ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE GROUPE A/FA ES 6

Scratch ES
Retour au classement complet
Gen Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
06:41,0
+00:00,0
+00:00,0
7 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
07:24,5
+00:43,5
+00:43,5
8 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
07:29,5
+00:48,5
+00:05,0
13 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
07:37,6
+00:56,6
+00:08,1
14 29 Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
07:46,3
+01:05,3
+00:08,7
17 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
6  FA
1  FA/7K
07:52,9
+01:11,9
+00:06,6
19 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
7  FA
1  FA/7
07:56,7
+01:15,7
+00:03,8
21 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
8  FA
2  FA/7
07:59,0
+01:18,0
+00:02,3
22 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
9  FA
2  FA/6K
08:00,4
+01:19,4
+00:01,4
26 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
10  FA
3  FA/6
08:11,4
+01:30,4
+00:11,0
28 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
11  FA
1  FA/5
08:13,1
+01:32,1
+00:01,7
33 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
2  FA/5
08:25,8
+01:44,8
+00:12,7
34 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
13  FA
3  FA/5
08:27,9
+01:46,9
+00:02,1
35 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
14  FA
1  FA/5K
08:38,4
+01:57,4
+00:10,5
36 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
08:54,2
+02:13,2
+00:15,8
37 38 Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
12:59,0
+06:18,0
+04:04,8
Cumulé avec pénalités après ES
Retour au classement complet
Gen Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
2
7

Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
1  A
1  A/7S
42:42,6
+00:00,0
+00:00,0
3
1

-1
Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
2  A
1  A/8W
42:51,8
+00:09,2
+00:09,2
9
60

-2
Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
45:30,3
+02:47,7
+02:38,5
12
61

-1
Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
46:25,9
+03:43,3
+00:55,6
13
29

-1
Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
46:38,5
+03:55,9
+00:12,6
19
28

Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
48:26,5
+05:43,9
+01:48,0
21
41

-1
Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
7  FA
1  FA/7
48:37,8
+05:55,2
+00:11,3
22
69

-1
Denis B
Catherine A
  AX GTI
8  FA
1  FA/5
49:04,7
+06:22,1
+00:26,9
23
62

-1
Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
9  FA
3  FA/6
49:07,8
+06:25,2
+00:03,1
24
14

-1
Alleaume S
Vay A
  Clio
10  FA
1  FA/7K
49:10,1
+06:27,5
+00:02,3
30
68

-2
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
11  FA
2  FA/5
51:31,3
+08:48,7
+02:21,2
31
72

-2
Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
3  FA/5
51:56,5
+09:13,9
+00:25,2
32
65

-2
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
52:17,2
+09:34,6
+00:20,7
34
71

-3
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
14  FA
4  FA/5
53:22,7
+10:40,1
+01:05,5
35
42

+7
Riviere D
Bardou A
  Clio
15  FA
2  FA/7
54:38,0
+11:55,4
+01:15,3
38
38

-1
Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
14:14,0
+31:31,4
+19:36,0


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt