ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 4

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
05:05,7
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
05:17,1
+00:11,4
+00:11,4
3 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
05:27,1
+00:21,4
+00:10,0
4 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
05:34,5
+00:28,8
+00:07,4
5 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
05:40,7
+00:35,0
+00:06,2
6 46 Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
05:47,8
+00:42,1
+00:07,1
7 56 Denis E
Leclercq G
  Saxo
1  F2000
1  F2/13
05:49,5
+00:43,8
+00:01,7
8 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
2  F2/13
05:50,1
+00:44,4
+00:00,6
9 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
05:56,1
+00:50,4
+00:06,0
10 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
4  FN
1  FN/2
05:56,2
+00:50,5
+00:00,1
11 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
05:57,5
+00:51,8
+00:01,3
12 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
5  FN
2  FN/2
06:00,8
+00:55,1
+00:03,3
13 48 Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
6  FN
3  FN/3
06:01,6
+00:55,9
+00:00,8
14 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
06:01,7
+00:56,0
+00:00,1
15 24 Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
06:03,5
+00:57,8
+00:01,8
16 29 Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
06:05,9
+01:00,2
+00:02,4
17 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
06:06,8
+01:01,1
+00:00,9
18 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
7  FN
3  FN/2
06:08,9
+01:03,2
+00:02,1
19 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
8  FN
4  FN/3
06:10,9
+01:05,2
+00:02,0
20 51 Thuillier R
Metot J
  Clio
9  FN
5  FN/3
06:11,6
+01:05,9
+00:00,7
21 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
6  FA
3  FA/6
06:15,6
+01:09,9
+00:04,0
22 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
10  FN
1  FN/1
06:18,3
+01:12,6
+00:02,7
23 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
7  FA
2  FA/6K
06:20,2
+01:14,5
+00:01,9
24 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
8  FA
1  FA/7
06:20,5
+01:14,8
+00:00,3
25 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
06:21,1
+01:15,4
+00:00,6
26 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
9  FA
1  FA/5
06:22,6
+01:16,9
+00:01,5
27 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
10  FA
1  FA/7K
06:25,2
+01:19,5
+00:02,6
28 10 Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
06:29,1
+01:23,4
+00:03,9
29 33 Delanney S
Harel G
  C2 R2
5  R
3  R/2B
06:29,5
+01:23,8
+00:00,4
30 85 Letalleur N
Moulin L
  106
4  F2000
1  F2/12
06:29,6
+01:23,9
+00:00,1
31 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
11  FA
2  FA/5
06:31,3
+01:25,6
+00:01,7
32 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
12  FA
2  FA/7
06:34,2
+01:28,5
+00:02,9
33 88 Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
11  FN
2  FN/1
06:35,3
+01:29,6
+00:01,1
34 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
6  R
1  R/1B
06:43,4
+01:37,7
+00:08,1
35 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
06:45,0
+01:39,3
+00:01,6
36 84 Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
5  F2000
2  F2/12
06:45,8
+01:40,1
+00:00,8
37 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
14  FA
3  FA/5
06:48,0
+01:42,3
+00:02,2
38 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
06:54,0
+01:48,3
+00:06,0
39 57 Cousin P
Daverat P
  206 CC
6  F2000
3  F2/13
06:55,4
+01:49,7
+00:01,4
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
4

Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
25:44,3
+00:00,0
+00:00,0
2
7

Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
1  A
1  A/7S
26:51,9
+01:07,6
+01:07,6
3
20

Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
27:05,9
+01:21,6
+00:14,0
4
45

Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
27:45,1
+02:00,8
+00:39,2
5
46

Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
28:07,8
+02:23,5
+00:22,7
6
1

-6
Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
2  A
1  A/8W
28:18,9
+02:34,6
+00:11,1
7
56

+1
Denis E
Leclercq G
  Saxo
1  F2000
1  F2/13
28:21,2
+02:36,9
+00:02,3
8
54

+1
Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
2  F2/13
28:22,3
+02:38,0
+00:01,1
9
78

Burgot PA
Mallet J
  106 S16
4  FN
1  FN/2
28:37,1
+02:52,8
+00:14,8
10
17

+2
Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
28:37,8
+02:53,5
+00:00,7
11
60

+1
Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
28:40,3
+02:56,0
+00:02,5
12
24

+1
Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
29:07,5
+03:23,2
+00:27,2
13
61

-1
Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
29:16,7
+03:32,4
+00:09,2
14
29

+1
Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
29:20,2
+03:35,9
+00:03,5
15
80

-1
Leclerc A
Bernier R
  106 S16
5  FN
2  FN/2
29:21,9
+03:37,6
+00:01,7
16
32

+1
Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
29:25,8
+03:41,5
+00:03,9
17
51

Thuillier R
Metot J
  Clio
6  FN
3  FN/3
29:44,1
+03:59,8
+00:18,3
18
48

-1
Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
7  FN
4  FN/3
29:49,5
+04:05,2
+00:05,4
19
47

-2
Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
8  FN
5  FN/3
30:14,1
+04:29,8
+00:24,6
20
28

Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
30:20,6
+04:36,3
+00:06,5
21
41

-1
Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
7  FA
1  FA/7
30:24,6
+04:40,3
+00:04,0
22
34

-1
Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
30:26,5
+04:42,2
+00:01,9
23
89

-1
Liard J
Berthaume K
  106 XSI
9  FN
1  FN/1
30:26,9
+04:42,6
+00:00,4
24
62

-3
Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
30:43,1
+04:58,8
+00:16,2
25
69

-1
Denis B
Catherine A
  AX GTI
9  FA
1  FA/5
30:46,3
+05:02,0
+00:03,2
26
14

-2
Alleaume S
Vay A
  Clio
10  FA
1  FA/7K
30:53,4
+05:09,1
+00:07,1
27
42

+2
Riviere D
Bardou A
  Clio
11  FA
2  FA/7
30:55,8
+05:11,5
+00:02,4
28
10

-1
Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
31:04,9
+05:20,6
+00:09,1
29
88

-1
Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
10  FN
2  FN/1
31:24,0
+05:39,7
+00:19,1
30
85

-1
Letalleur N
Moulin L
  106
4  F2000
1  F2/12
31:33,9
+05:49,6
+00:09,9
31
84

-1
Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
5  F2000
2  F2/12
32:06,1
+06:21,8
+00:32,2
32
75

-2
Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
32:12,0
+06:27,7
+00:05,9
33
72

Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
2  FA/5
32:14,9
+06:30,6
+00:02,9
34
68

-2
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
13  FA
3  FA/5
32:25,9
+06:41,6
+00:11,0
35
57

Cousin P
Daverat P
  206 CC
6  F2000
3  F2/13
32:47,6
+07:03,3
+00:21,7
36
65

-1
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
14  FA
1  FA/5K
32:48,8
+07:04,5
+00:01,2
37
71

-1
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
33:19,2
+07:34,9
+00:30,4
38
33

-2
Delanney S
Harel G
  C2 R2
6  R
3  R/2B
34:32,6
+08:48,3
+01:13,4
39
81

-2
Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
11  FN
3  FN/2
39:31,8
+13:47,5
+04:59,2


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu