ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 10

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
03:50,1
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
04:03,3
+00:13,2
+00:13,2
3 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
04:07,2
+00:17,1
+00:03,9
4 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
1  FN
1  FN/2
04:10,5
+00:20,4
+00:03,3
5 29 Breard K
Levaufre B
  206
3  FA
1  FA/6K
04:12,0
+00:21,9
+00:01,5
6 24 Lemire N
Boine M
  206
1  F2000
1  F2/14
04:12,1
+00:22,0
+00:00,1
7 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
04:12,6
+00:22,5
+00:00,5
8 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
04:13,0
+00:22,9
+00:00,4
9 38 Fouchet E
Roger L
  306 S16
4  FA
1  FA/7
04:13,6
+00:23,5
+00:00,6
10 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
1  F2/13
04:14,9
+00:24,8
+00:01,3
11 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
5  FA
1  FA/6
04:15,3
+00:25,2
+00:00,4
12 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
6  FA
1  FA/7K
04:18,1
+00:28,0
+00:02,8
13 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
3  R
1  R/2B
04:18,9
+00:28,8
+00:00,8
14 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
3  FN
2  FN/2
04:19,4
+00:29,3
+00:00,5
15 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
4  FN
3  FN/2
04:19,6
+00:29,5
+00:00,2
16 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
5  N
1  N/4
04:20,6
+00:30,5
+00:01,0
17 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
7  FA
2  FA/6
04:22,4
+00:32,3
+00:01,8
18 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
4  R
2  R/2B
04:27,9
+00:37,8
+00:05,5
19 79 Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
6  FN
4  FN/2
04:31,1
+00:41,0
+00:03,2
20 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
8  FA
2  FA/6K
04:31,3
+00:41,2
+00:00,2
21 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
7  FN
2  FN/3
04:31,9
+00:41,8
+00:00,6
22 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
9  FA
1  FA/5
04:39,7
+00:49,6
+00:07,8
23 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
8  FN
1  FN/1
04:41,5
+00:51,4
+00:01,8
24 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
10  FA
2  FA/5
04:45,7
+00:55,6
+00:04,2
25 85 Letalleur N
Moulin L
  106
3  F2000
1  F2/12
04:47,7
+00:57,6
+00:02,0
26 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
11  FA
3  FA/6
04:49,7
+00:59,6
+00:02,0
27 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
04:51,7
+01:01,6
+00:02,0
28 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
12  FA
3  FA/5
04:54,1
+01:04,0
+00:02,4
29 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
04:55,4
+01:05,3
+00:01,3
30 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
14  FA
2  FA/7
05:03,4
+01:13,3
+00:08,0
31 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
15  FA
4  FA/5
05:05,2
+01:15,1
+00:01,8
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
4

Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
00:55,2
+00:00,0
+00:00,0
2
1

Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
02:00,1
+01:04,9
+01:04,9
3
7

Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
03:36,9
+02:41,7
+01:36,8
4
20

Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
04:37,3
+03:42,1
+01:00,4
5
45

Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
05:37,4
+04:42,2
+01:00,1
6
54

Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
06:41,5
+05:46,3
+01:04,1
7
78

Burgot PA
Mallet J
  106 S16
3  FN
1  FN/2
07:41,7
+06:46,5
+01:00,2
8
17

-1
Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
07:51,9
+06:56,7
+00:10,2
9
60

+1
Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
07:52,5
+06:57,3
+00:00,6
10
24

Lemire N
Boine M
  206
2  F2000
1  F2/14
08:50,1
+07:54,9
+00:57,6
11
61

Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
09:03,3
+08:08,1
+00:13,2
12
29

Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
09:04,1
+08:08,9
+00:00,8
13
32

Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
10:06,6
+09:11,4
+01:02,5
14
47

Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
11:33,0
+10:37,8
+01:26,4
15
34

-2
Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
12:12,1
+11:16,9
+00:39,1
16
28

Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
12:14,9
+11:19,7
+00:02,8
17
89

+2
Liard J
Berthaume K
  106 XSI
5  FN
1  FN/1
12:19,8
+11:24,6
+00:04,9
18
14

Alleaume S
Vay A
  Clio
7  FA
1  FA/7K
12:23,1
+11:27,9
+00:03,3
19
62

Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
13:44,6
+12:49,4
+01:21,5
20
69

Denis B
Catherine A
  AX GTI
9  FA
1  FA/5
14:29,0
+13:33,8
+00:44,4
21
85

Letalleur N
Moulin L
  106
3  F2000
1  F2/12
15:24,8
+14:29,6
+00:55,8
22
68

Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
10  FA
2  FA/5
16:19,1
+15:23,9
+00:54,3
23
75

Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
16:51,6
+15:56,4
+00:32,5
24
72

Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
11  FA
3  FA/5
17:46,1
+16:50,9
+00:54,5
25
65

Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
12  FA
1  FA/5K
18:11,1
+17:15,9
+00:25,0
26
71

Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
13  FA
4  FA/5
19:29,2
+18:34,0
+01:18,1
27
42

Riviere D
Bardou A
  Clio
14  FA
1  FA/7
20:01,3
+19:06,1
+00:32,1
28
81

Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
6  FN
2  FN/2
20:37,2
+19:42,0
+00:35,9
29
80

Leclerc A
Bernier R
  106 S16
7  FN
3  FN/2
30:13,6
+29:18,4
+09:36,4
30
38

Fouchet E
Roger L
  306 S16
15  FA
2  FA/7
50:40,4
+49:45,2
+20:26,8
31
79

Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
8  FN
4  FN/2
56:06,5
+55:11,3
+05:26,1


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu