ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
Ordre des Départs - ETAPE 1 - SECTION 2 et 3

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe Heure
1 Brunson E Mondon C   Fiesta WRC A  8W 16h15
4 Ling S Rees A   DS3 R5 R  5 16h16
7 Alemany S Lechatellier J   207 S2000 A  7S 16h17
20 Roussel F Duchesne O    Impreza N  4 16h18
45 Coignard K Guedoit A   Clio Ragnotti FN  3 16h19
46 Gaillardon F Moisson C   Clio Ragnotti FN  3 16h20
17 Jeanblanc P Patte joigneaux C    Clio R3 R  3C 16h21
60 Causier B Dubos E   Saxo FA  6 16h22
54 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13 16h23
56 Denis E Leclercq G   Saxo F2000  13 16h24
78 Burgot PA Mallet J   106 S16 FN  2 16h25
80 Leclerc A Bernier R   106 S16 FN  2 16h26
81 Chouquet M Moussa MH    Saxo VTS FN  2 16h27
32 Martin B Andre J   Fiesta R2 R  2B 16h28
61 Hemery G Hemery D   Saxo VTS FA  6 16h29
24 Lemire N Boine M   206 F2000  14 16h30
29 Breard K Levaufre B    206 FA  6K 16h31
21 Lesnis A Lebaillif O   Impreza FN  4 16h32
34 Toussaint S Toussaint K   C2 R2 MAX R  2B 16h33
28 Laroche D Gozet A   C2 Challenge FA  6K 16h34
42 Riviere D Bardou A    Clio FA  7 16h35
33 Delanney S Harel G   C2 R2 R  2B 16h36
51 Thuillier R Metot J   Clio FN  3 16h37
41 Dehais S Leblanc M    Clio 3 RS FA  7 16h38
62 Gallot F Gallot A    Saxo VTS FA  6 16h39
47 Porcher S Yonnet F   Clio Ragnotti FN  3 16h40
69 Denis B Catherine A    AX GTI FA  5 16h41
89 Liard J Berthaume K   106 XSI FN  1 16h42
79 Leblanc G Aubin A   Saxo VTS FN  2 16h43
10 Boulaye D Boulaye E  BMW Z3M GT  10 16h44
14 Alleaume S Vay A   Clio FA  7K 16h45
57 Cousin P Daverat P    206 CC F2000  13 16h46
85 Letalleur N Moulin L    106 F2000  12 16h47
72 Chalots A Mangeant M    AX GTI FA  5 16h48
88 Fisk T Lebecq L    106 XSI FN  1 16h49
48 Pierquin O Rousseaux A    Clio RS FN  3 16h50
84 Samson JJ Eudeline C   106 XSI F2000  12 16h51
75 Lesigne O Lesigne I    Twingo R1 R  1B 16h52
65 Alleaume C Sugny P   106 Rallye FA  5K 16h53
71 Lavernot E Dumont N   106 XSI FA  5 16h54
68 Morel F Alleaume B   106 Rallye FA  5 16h55
70 Delabriere L Ladhuie J   106 XSI FA  5 16h56


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu