ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 2

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
07:55,9
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
08:19,2
+00:23,3
+00:23,3
3 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
08:34,9
+00:39,0
+00:15,7
4 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
08:42,5
+00:46,6
+00:07,6
5 37 Hunot C
Hunot A
  Clio RS
3  FA
1  FA/7
08:50,3
+00:54,4
+00:07,8
6 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
08:54,8
+00:58,9
+00:04,5
7 46 Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
08:59,7
+01:03,8
+00:04,9
8 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
4  FN
1  FN/2
09:11,0
+01:15,1
+00:11,3
9 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
09:17,5
+01:21,6
+00:06,5
10 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
4  FA
1  FA/6
09:18,3
+01:22,4
+00:00,8
11 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
5  FN
2  FN/2
09:20,2
+01:24,3
+00:01,9
12 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
09:20,3
+01:24,4
+00:00,1
13 56 Denis E
Leclercq G
  Saxo
2  F2000
2  F2/13
09:20,3
+01:24,4
+00:00,0
14 48 Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
6  FN
3  FN/3
09:20,7
+01:24,8
+00:00,4
15 29 Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
09:20,8
+01:24,9
+00:00,1
16 24 Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
09:22,5
+01:26,6
+00:01,7
17 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
09:29,4
+01:33,5
+00:06,9
18 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
7  FN
3  FN/2
09:31,1
+01:35,2
+00:01,7
19 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
6  FA
2  FA/6
09:35,5
+01:39,6
+00:04,4
20 51 Thuillier R
Metot J
  Clio
8  FN
4  FN/3
09:42,1
+01:46,2
+00:06,6
21 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
7  FA
2  FA/7
09:44,3
+01:48,4
+00:02,2
22 21 Lesnis A
Lebaillif O
  Impreza
9  FN
2  FN/4
09:44,5
+01:48,6
+00:00,2
23 25 Bucaille T
Chesnel JY
  205 GTI
4  F2000
2  F2/14
09:46,3
+01:50,4
+00:01,8
24 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
10  FN
5  FN/3
09:47,3
+01:51,4
+00:01,0
25 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
8  FA
2  FA/6K
09:47,4
+01:51,5
+00:00,1
26 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
9  FA
3  FA/7
09:50,3
+01:54,4
+00:02,9
27 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
09:51,0
+01:55,1
+00:00,7
28 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
10  FA
1  FA/5
09:53,0
+01:57,1
+00:02,0
29 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
11  FN
1  FN/1
09:56,3
+02:00,4
+00:03,3
30 88 Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
12  FN
2  FN/1
09:59,8
+02:03,9
+00:03,5
31 10 Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
10:00,1
+02:04,2
+00:00,3
32 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
11  FA
3  FA/6
10:00,8
+02:04,9
+00:00,7
33 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
12  FA
1  FA/7K
10:04,1
+02:08,2
+00:03,3
34 85 Letalleur N
Moulin L
  106
5  F2000
1  F2/12
10:11,7
+02:15,8
+00:07,6
35 84 Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
6  F2000
2  F2/12
10:21,8
+02:25,9
+00:10,1
36 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
10:25,1
+02:29,2
+00:03,3
37 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
13  FA
2  FA/5
10:25,7
+02:29,8
+00:00,6
38 57 Cousin P
Daverat P
  206 CC
7  F2000
3  F2/13
10:31,3
+02:35,4
+00:05,6
39 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
14  FA
3  FA/5
10:33,6
+02:37,7
+00:02,3
40 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
10:39,7
+02:43,8
+00:06,1
41 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
16  FA
1  FA/5K
10:39,8
+02:43,9
+00:00,1
42 70 Delabriere L
Ladhuie J
  106 XSI
17  FA
5  FA/5
10:52,2
+02:56,3
+00:12,4
43 33 Delanney S
Harel G
  C2 R2
6  R
3  R/2B
13:32,5
+05:36,6
+02:40,3
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
1

Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
13:03,5
+00:00,0
+00:00,0
2
4

Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
13:39,0
+00:35,5
+00:35,5
3
7

Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
14:05,1
+01:01,6
+00:26,1
4
20

Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
14:23,1
+01:19,6
+00:18,0
5
37

Hunot C
Hunot A
  Clio RS
3  FA
1  FA/7
14:37,5
+01:34,0
+00:14,4
6
45

Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
14:43,6
+01:40,1
+00:06,1
7
46

-2
Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
14:52,3
+01:48,8
+00:08,7
8
78

-4
Burgot PA
Mallet J
  106 S16
4  FN
1  FN/2
15:09,6
+02:06,1
+00:17,3
9
17

-1
Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
15:10,2
+02:06,7
+00:00,6
10
56

+2
Denis E
Leclercq G
  Saxo
1  F2000
1  F2/13
15:12,6
+02:09,1
+00:02,4
11
54

Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
2  F2/13
15:16,6
+02:13,1
+00:04,0
12
60

-1
Causier B
Dubos E
  Saxo
4  FA
1  FA/6
15:17,3
+02:13,8
+00:00,7
13
80

-1
Leclerc A
Bernier R
  106 S16
5  FN
2  FN/2
15:23,2
+02:19,7
+00:05,9
14
29

-6
Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
15:30,7
+02:27,2
+00:07,5
15
24

-4
Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
15:31,9
+02:28,4
+00:01,2
16
32

-1
Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
15:34,9
+02:31,4
+00:03,0
17
81

+1
Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
6  FN
3  FN/2
15:36,3
+02:32,8
+00:01,4
18
61

+3
Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
6  FA
2  FA/6
15:40,1
+02:36,6
+00:03,8
19
21

-2
Lesnis A
Lebaillif O
  Impreza
7  FN
2  FN/4
15:54,8
+02:51,3
+00:14,7
20
51

-5
Thuillier R
Metot J
  Clio
8  FN
3  FN/3
15:59,5
+02:56,0
+00:04,7
21
48

-19
Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
9  FN
4  FN/3
16:00,9
+02:57,4
+00:01,4
22
28

-1
Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
7  FA
2  FA/6K
16:02,8
+02:59,3
+00:01,9
23
34

+1
Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
16:03,5
+03:00,0
+00:00,7
24
47

-3
Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
10  FN
5  FN/3
16:07,4
+03:03,9
+00:03,9
25
41

-6
Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
8  FA
2  FA/7
16:07,9
+03:04,4
+00:00,5
26
25

-4
Bucaille T
Chesnel JY
  205 GTI
4  F2000
2  F2/14
16:08,8
+03:05,3
+00:00,9
27
69

-1
Denis B
Catherine A
  AX GTI
9  FA
1  FA/5
16:13,5
+03:10,0
+00:04,7
28
89

-1
Liard J
Berthaume K
  106 XSI
11  FN
1  FN/1
16:17,1
+03:13,6
+00:03,6
29
62

+3
Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
10  FA
3  FA/6
16:19,0
+03:15,5
+00:01,9
30
42

-7
Riviere D
Bardou A
  Clio
11  FA
3  FA/7
16:27,7
+03:24,2
+00:08,7
31
10

-2
Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
16:27,8
+03:24,3
+00:00,1
32
14

-3
Alleaume S
Vay A
  Clio
12  FA
1  FA/7K
16:38,1
+03:34,6
+00:10,3
33
88

-6
Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
12  FN
2  FN/1
16:39,2
+03:35,7
+00:01,1
34
85

-2
Letalleur N
Moulin L
  106
5  F2000
1  F2/12
16:46,8
+03:43,3
+00:07,6
35
84

-6
Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
6  F2000
2  F2/12
17:03,6
+04:00,1
+00:16,8
36
72

-2
Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
13  FA
2  FA/5
17:04,0
+04:00,5
+00:00,4
37
75

-5
Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
17:08,0
+04:04,5
+00:04,0
38
65

-5
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
14  FA
1  FA/5K
17:28,4
+04:24,9
+00:20,4
39
68

-6
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
15  FA
3  FA/5
17:29,7
+04:26,2
+00:01,3
40
57

-6
Cousin P
Daverat P
  206 CC
7  F2000
3  F2/13
17:30,1
+04:26,6
+00:00,4
41
71

-3
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
16  FA
4  FA/5
17:34,1
+04:30,6
+00:04,0
42
70

-5
Delabriere L
Ladhuie J
  106 XSI
17  FA
5  FA/5
17:58,5
+04:55,0
+00:24,4
43
33

+19
Delanney S
Harel G
  C2 R2
6  R
3  R/2B
19:48,9
+06:45,4
+01:50,4


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu