ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 6

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
06:41,0
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
06:51,9
+00:10,9
+00:10,9
3 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
07:09,5
+00:28,5
+00:17,6
4 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
07:18,2
+00:37,2
+00:08,7
5 56 Denis E
Leclercq G
  Saxo
2  F2000
2  F2/13
07:21,7
+00:40,7
+00:03,5
6 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
07:23,4
+00:42,4
+00:01,7
7 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
07:24,5
+00:43,5
+00:01,1
8 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
07:29,5
+00:48,5
+00:05,0
9 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
07:32,7
+00:51,7
+00:03,2
10 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
3  FN
1  FN/2
07:33,9
+00:52,9
+00:01,2
11 24 Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
07:34,7
+00:53,7
+00:00,8
12 51 Thuillier R
Metot J
  Clio
4  FN
2  FN/3
07:35,7
+00:54,7
+00:01,0
13 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
07:37,6
+00:56,6
+00:01,9
14 29 Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
07:46,3
+01:05,3
+00:08,7
15 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
07:46,8
+01:05,8
+00:00,5
16 48 Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
5  FN
3  FN/3
07:49,7
+01:08,7
+00:02,9
17 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
6  FA
1  FA/7K
07:52,9
+01:11,9
+00:03,2
18 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
6  FN
1  FN/1
07:54,3
+01:13,3
+00:01,4
19 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
7  FA
1  FA/7
07:56,7
+01:15,7
+00:02,4
20 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
7  FN
4  FN/3
07:58,6
+01:17,6
+00:01,9
21 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
8  FA
2  FA/7
07:59,0
+01:18,0
+00:00,4
22 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
9  FA
2  FA/6K
08:00,4
+01:19,4
+00:01,4
23 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
8  FN
2  FN/2
08:00,7
+01:19,7
+00:00,3
24 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
08:04,7
+01:23,7
+00:04,0
25 10 Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
08:10,9
+01:29,9
+00:06,2
26 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
10  FA
3  FA/6
08:11,4
+01:30,4
+00:00,5
27 88 Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
9  FN
2  FN/1
08:12,4
+01:31,4
+00:01,0
28 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
11  FA
1  FA/5
08:13,1
+01:32,1
+00:00,7
29 84 Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
4  F2000
1  F2/12
08:19,6
+01:38,6
+00:06,5
30 85 Letalleur N
Moulin L
  106
5  F2000
2  F2/12
08:20,4
+01:39,4
+00:00,8
31 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
08:23,5
+01:42,5
+00:03,1
32 57 Cousin P
Daverat P
  206 CC
6  F2000
3  F2/13
08:25,0
+01:44,0
+00:01,5
33 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
2  FA/5
08:25,8
+01:44,8
+00:00,8
34 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
13  FA
3  FA/5
08:27,9
+01:46,9
+00:02,1
35 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
14  FA
1  FA/5K
08:38,4
+01:57,4
+00:10,5
36 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
08:54,2
+02:13,2
+00:15,8
37 38 Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
12:59,0
+06:18,0
+04:04,8
38 79 Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
10  FN
3  FN/2
13:00,7
+06:19,7
+00:01,7
39 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
11  FN
4  FN/2
13:00,7
+06:19,7
+00:00,0
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
4

Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
40:48,8
+00:00,0
+00:00,0
2
7

Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
1  A
1  A/7S
42:42,6
+01:53,8
+01:53,8
3
1

-1
Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
2  A
1  A/8W
42:51,8
+02:03,0
+00:09,2
4
20

+1
Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
42:56,8
+02:08,0
+00:05,0
5
45

Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
43:56,9
+03:08,1
+01:00,1
6
54

-1
Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
44:43,8
+03:55,0
+00:46,9
7
56

-1
Denis E
Leclercq G
  Saxo
2  F2000
2  F2/13
44:55,8
+04:07,0
+00:12,0
8
78

-1
Burgot PA
Mallet J
  106 S16
3  FN
1  FN/2
45:23,2
+04:34,4
+00:27,4
9
60

-2
Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
45:30,3
+04:41,5
+00:07,1
10
17

Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
45:33,0
+04:44,2
+00:02,7
11
24

-1
Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
46:21,9
+05:33,1
+00:48,9
12
61

-1
Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
46:25,9
+05:37,1
+00:04,0
13
29

-1
Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
46:38,5
+05:49,7
+00:12,6
14
32

-1
Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
46:55,8
+06:07,0
+00:17,3
15
51

-2
Thuillier R
Metot J
  Clio
4  FN
2  FN/3
47:04,6
+06:15,8
+00:08,8
16
48

Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
5  FN
3  FN/3
47:15,1
+06:26,3
+00:10,5
17
47

-1
Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
6  FN
4  FN/3
48:12,2
+07:23,4
+00:57,1
18
89

-2
Liard J
Berthaume K
  106 XSI
7  FN
1  FN/1
48:22,1
+07:33,3
+00:09,9
19
28

Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
48:26,5
+07:37,7
+00:04,4
20
34

-1
Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
48:34,5
+07:45,7
+00:08,0
21
41

-1
Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
7  FA
1  FA/7
48:37,8
+07:49,0
+00:03,3
22
69

-1
Denis B
Catherine A
  AX GTI
8  FA
1  FA/5
49:04,7
+08:15,9
+00:26,9
23
62

-1
Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
9  FA
3  FA/6
49:07,8
+08:19,0
+00:03,1
24
14

-1
Alleaume S
Vay A
  Clio
10  FA
1  FA/7K
49:10,1
+08:21,3
+00:02,3
25
88

-1
Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
8  FN
2  FN/1
49:30,0
+08:41,2
+00:19,9
26
10

-1
Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
49:40,0
+08:51,2
+00:10,0
27
85

-2
Letalleur N
Moulin L
  106
4  F2000
1  F2/12
50:30,6
+09:41,8
+00:50,6
28
84

-2
Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
5  F2000
2  F2/12
50:55,3
+10:06,5
+00:24,7
29
75

-2
Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
51:18,1
+10:29,3
+00:22,8
30
68

-2
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
11  FA
2  FA/5
51:31,3
+10:42,5
+00:13,2
31
72

-2
Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
3  FA/5
51:56,5
+11:07,7
+00:25,2
32
65

-2
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
52:17,2
+11:28,4
+00:20,7
33
57

-2
Cousin P
Daverat P
  206 CC
6  F2000
3  F2/13
52:23,6
+11:34,8
+00:06,4
34
71

-3
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
14  FA
4  FA/5
53:22,7
+12:33,9
+00:59,1
35
42

+7
Riviere D
Bardou A
  Clio
15  FA
2  FA/7
54:38,0
+13:49,2
+01:15,3
36
80

Leclerc A
Bernier R
  106 S16
9  FN
2  FN/2
57:04,0
+16:15,2
+02:26,0
37
81

-1
Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
10  FN
3  FN/2
57:13,9
+16:25,1
+00:09,9
38
38

-1
Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
14:14,0
+33:25,2
+17:00,1
39
79

-1
Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
11  FN
4  FN/2
22:26,2
+41:37,4
+08:12,2


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu