ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 1

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
05:07,6
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
05:19,8
+00:12,2
+00:12,2
3 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
05:30,2
+00:22,6
+00:10,4
4 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
05:40,6
+00:33,0
+00:10,4
5 37 Hunot C
Hunot A
  Clio RS
3  FA
1  FA/7
05:47,2
+00:39,6
+00:06,6
6 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
05:48,8
+00:41,2
+00:01,6
7 49 Fournez L
Toussaert JL
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
05:51,7
+00:44,1
+00:02,9
8 56 Denis E
Leclercq G
  Saxo
1  F2000
1  F2/13
05:52,3
+00:44,7
+00:00,6
9 46 Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
4  FN
3  FN/3
05:52,6
+00:45,0
+00:00,3
10 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
05:52,7
+00:45,1
+00:00,1
11 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
2  F2/13
05:56,3
+00:48,7
+00:03,6
12 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
5  FN
1  FN/2
05:58,6
+00:51,0
+00:02,3
13 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
4  FA
1  FA/6
05:59,0
+00:51,4
+00:00,4
14 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
6  FN
2  FN/2
06:03,0
+00:55,4
+00:04,0
15 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
5  FA
2  FA/6
06:04,6
+00:57,0
+00:01,6
16 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
7  FN
3  FN/2
06:05,2
+00:57,6
+00:00,6
17 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
06:05,5
+00:57,9
+00:00,3
18 38 Fouchet E
Roger L
  306 S16
6  FA
2  FA/7
06:08,8
+01:01,2
+00:03,3
19 24 Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
06:09,4
+01:01,8
+00:00,6
20 29 Breard K
Levaufre B
  206
7  FA
1  FA/6K
06:09,9
+01:02,3
+00:00,5
21 21 Lesnis A
Lebaillif O
  Impreza
8  FN
2  FN/4
06:10,3
+01:02,7
+00:00,4
22 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
06:12,5
+01:04,9
+00:02,2
23 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
8  FA
2  FA/6K
06:15,4
+01:07,8
+00:02,9
24 33 Delanney S
Harel G
  C2 R2
5  R
3  R/2B
06:16,4
+01:08,8
+00:01,0
25 51 Thuillier R
Metot J
  Clio
9  FN
4  FN/3
06:17,4
+01:09,8
+00:01,0
26 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
9  FA
3  FA/6
06:18,2
+01:10,6
+00:00,8
27 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
10  FN
5  FN/3
06:20,1
+01:12,5
+00:01,9
28 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
10  FA
1  FA/5
06:20,5
+01:12,9
+00:00,4
29 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
11  FN
1  FN/1
06:20,8
+01:13,2
+00:00,3
30 25 Bucaille T
Chesnel JY
  205 GTI
4  F2000
2  F2/14
06:22,5
+01:14,9
+00:01,7
31 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
11  FA
3  FA/7
06:23,6
+01:16,0
+00:01,1
32 79 Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
12  FN
4  FN/2
06:27,5
+01:19,9
+00:03,9
33 10 Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
06:27,7
+01:20,1
+00:00,2
34 39 Hautot R
Tifagne A
  Clio Williams
12  FA
4  FA/7
06:28,4
+01:20,8
+00:00,7
35 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
13  FA
1  FA/7K
06:34,0
+01:26,4
+00:05,6
36 85 Letalleur N
Moulin L
  106
5  F2000
1  F2/12
06:35,1
+01:27,5
+00:01,1
37 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
14  FA
5  FA/7
06:37,4
+01:29,8
+00:02,3
38 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
15  FA
2  FA/5
06:38,3
+01:30,7
+00:00,9
39 88 Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
13  FN
2  FN/1
06:39,4
+01:31,8
+00:01,1
40 48 Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
14  FN
6  FN/3
06:40,2
+01:32,6
+00:00,8
41 84 Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
6  F2000
2  F2/12
06:41,8
+01:34,2
+00:01,6
42 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
6  R
1  R/1B
06:42,9
+01:35,3
+00:01,1
43 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
16  FA
1  FA/5K
06:48,6
+01:41,0
+00:05,7
44 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
17  FA
3  FA/5
06:54,4
+01:46,8
+00:05,8
45 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
18  FA
4  FA/5
06:56,1
+01:48,5
+00:01,7
46 57 Cousin P
Daverat P
  206 CC
7  F2000
3  F2/13
06:58,8
+01:51,2
+00:02,7
47 70 Delabriere L
Ladhuie J
  106 XSI
19  FA
5  FA/5
07:06,3
+01:58,7
+00:07,5
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
1

Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
05:07,6
+00:00,0
+00:00,0
2
4

Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
05:19,8
+00:12,2
+00:12,2
3
7

Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
05:30,2
+00:22,6
+00:10,4
4
20

Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
05:40,6
+00:33,0
+00:10,4
5
37

Hunot C
Hunot A
  Clio RS
3  FA
1  FA/7
05:47,2
+00:39,6
+00:06,6
6
45

Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
05:48,8
+00:41,2
+00:01,6
7
49

Fournez L
Toussaert JL
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
05:51,7
+00:44,1
+00:02,9
8
56

Denis E
Leclercq G
  Saxo
1  F2000
1  F2/13
05:52,3
+00:44,7
+00:00,6
9
46

Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
4  FN
3  FN/3
05:52,6
+00:45,0
+00:00,3
10
17

Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
05:52,7
+00:45,1
+00:00,1
11
54

Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
2  F2/13
05:56,3
+00:48,7
+00:03,6
12
78

Burgot PA
Mallet J
  106 S16
5  FN
1  FN/2
05:58,6
+00:51,0
+00:02,3
13
60

Causier B
Dubos E
  Saxo
4  FA
1  FA/6
05:59,0
+00:51,4
+00:00,4
14
80

Leclerc A
Bernier R
  106 S16
6  FN
2  FN/2
06:03,0
+00:55,4
+00:04,0
15
61

Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
5  FA
2  FA/6
06:04,6
+00:57,0
+00:01,6
16
81

Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
7  FN
3  FN/2
06:05,2
+00:57,6
+00:00,6
17
32

Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
06:05,5
+00:57,9
+00:00,3
18
38

Fouchet E
Roger L
  306 S16
6  FA
2  FA/7
06:08,8
+01:01,2
+00:03,3
19
24

Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
06:09,4
+01:01,8
+00:00,6
20
29

Breard K
Levaufre B
  206
7  FA
1  FA/6K
06:09,9
+01:02,3
+00:00,5
21
21

Lesnis A
Lebaillif O
  Impreza
8  FN
2  FN/4
06:10,3
+01:02,7
+00:00,4
22
34

Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
06:12,5
+01:04,9
+00:02,2
23
28

Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
8  FA
2  FA/6K
06:15,4
+01:07,8
+00:02,9
24
33

Delanney S
Harel G
  C2 R2
5  R
3  R/2B
06:16,4
+01:08,8
+00:01,0
25
51

Thuillier R
Metot J
  Clio
9  FN
4  FN/3
06:17,4
+01:09,8
+00:01,0
26
62

Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
9  FA
3  FA/6
06:18,2
+01:10,6
+00:00,8
27
47

Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
10  FN
5  FN/3
06:20,1
+01:12,5
+00:01,9
28
69

Denis B
Catherine A
  AX GTI
10  FA
1  FA/5
06:20,5
+01:12,9
+00:00,4
29
89

Liard J
Berthaume K
  106 XSI
11  FN
1  FN/1
06:20,8
+01:13,2
+00:00,3
30
25

Bucaille T
Chesnel JY
  205 GTI
4  F2000
2  F2/14
06:22,5
+01:14,9
+00:01,7
31
41

Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
11  FA
3  FA/7
06:23,6
+01:16,0
+00:01,1
32
79

Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
12  FN
4  FN/2
06:27,5
+01:19,9
+00:03,9
33
10

Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
06:27,7
+01:20,1
+00:00,2
34
39

Hautot R
Tifagne A
  Clio Williams
12  FA
4  FA/7
06:28,4
+01:20,8
+00:00,7
35
14

Alleaume S
Vay A
  Clio
13  FA
1  FA/7K
06:34,0
+01:26,4
+00:05,6
36
85

Letalleur N
Moulin L
  106
5  F2000
1  F2/12
06:35,1
+01:27,5
+00:01,1
37
42

Riviere D
Bardou A
  Clio
14  FA
5  FA/7
06:37,4
+01:29,8
+00:02,3
38
72

Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
15  FA
2  FA/5
06:38,3
+01:30,7
+00:00,9
39
88

Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
13  FN
2  FN/1
06:39,4
+01:31,8
+00:01,1
40
48

Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
14  FN
6  FN/3
06:40,2
+01:32,6
+00:00,8
41
84

Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
6  F2000
2  F2/12
06:41,8
+01:34,2
+00:01,6
42
75

Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
6  R
1  R/1B
06:42,9
+01:35,3
+00:01,1
43
65

Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
16  FA
1  FA/5K
06:48,6
+01:41,0
+00:05,7
44
71

Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
17  FA
3  FA/5
06:54,4
+01:46,8
+00:05,8
45
68

Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
18  FA
4  FA/5
06:56,1
+01:48,5
+00:01,7
46
57

Cousin P
Daverat P
  206 CC
7  F2000
3  F2/13
06:58,8
+01:51,2
+00:02,7
47
70

Delabriere L
Ladhuie J
  106 XSI
19  FA
5  FA/5
07:06,3
+01:58,7
+00:07,5


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu