ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
Ordre des Départs - ETAPE 1 - SECTION 1

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe Heure
1 Brunson E Mondon C   Fiesta WRC A  8W 12h24
4 Ling S Rees A   DS3 R5 R  5 12h25
7 Alemany S Lechatellier J   207 S2000 A  7S 12h26
10 Boulaye D Boulaye E  BMW Z3M GT  10 12h27
14 Alleaume S Vay A   Clio FA  7K 12h28
17 Jeanblanc P Patte joigneaux C    Clio R3 R  3C 12h29
20 Roussel F Duchesne O    Impreza N  4 12h30
21 Lesnis A Lebaillif O   Impreza FN  4 12h31
24 Lemire N Boine M   206 F2000  14 12h32
25 Bucaille T Chesnel JY   205 GTI F2000  14 12h33
28 Laroche D Gozet A   C2 Challenge FA  6K 12h34
29 Breard K Levaufre B    206 FA  6K 12h35
32 Martin B Andre J   Fiesta R2 R  2B 12h36
33 Delanney S Harel G   C2 R2 R  2B 12h37
34 Toussaint S Toussaint K   C2 R2 MAX R  2B 12h38
37 Hunot C Hunot A   Clio RS FA  7 12h39
38 Fouchet E Roger L   306 S16 FA  7 12h40
39 Hautot R Tifagne A   Clio Williams FA  7 12h41
40 Moisson JM Lefoulon M   Clio Williams FA  7 12h42
41 Dehais S Leblanc M    Clio 3 RS FA  7 12h43
42 Riviere D Bardou A    Clio FA  7 12h44
45 Coignard K Guedoit A   Clio Ragnotti FN  3 12h45
46 Gaillardon F Moisson C   Clio Ragnotti FN  3 12h46
47 Porcher S Yonnet F   Clio Ragnotti FN  3 12h47
48 Pierquin O Rousseaux A    Clio RS FN  3 12h48
49 Fournez L Toussaert JL   Clio Ragnotti FN  3 12h49
51 Thuillier R Metot J   Clio FN  3 12h50
54 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13 12h51
55 Margely A Martinais M   Saxo F2000  13 12h52
56 Denis E Leclercq G   Saxo F2000  13 12h53
57 Cousin P Daverat P    206 CC F2000  13 12h54
60 Causier B Dubos E   Saxo FA  6 12h55
61 Hemery G Hemery D   Saxo VTS FA  6 12h56
62 Gallot F Gallot A    Saxo VTS FA  6 12h57
65 Alleaume C Sugny P   106 Rallye FA  5K 12h58
68 Morel F Alleaume B   106 Rallye FA  5 12h59
69 Denis B Catherine A    AX GTI FA  5 13h00
70 Delabriere L Ladhuie J   106 XSI FA  5 13h01
71 Lavernot E Dumont N   106 XSI FA  5 13h02
72 Chalots A Mangeant M    AX GTI FA  5 13h03
75 Lesigne O Lesigne I    Twingo R1 R  1B 13h04
78 Burgot PA Mallet J   106 S16 FN  2 13h06
79 Leblanc G Aubin A   Saxo VTS FN  2 13h07
80 Leclerc A Bernier R   106 S16 FN  2 13h08
81 Chouquet M Moussa MH    Saxo VTS FN  2 13h09
84 Samson JJ Eudeline C   106 XSI F2000  12 13h10
85 Letalleur N Moulin L    106 F2000  12 13h11
88 Fisk T Lebecq L    106 XSI FN  1 13h12
89 Liard J Berthaume K   106 XSI FN  1 13h13


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu