ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 7

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
07:52,5
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
08:16,2
+00:23,7
+00:23,7
3 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
08:35,6
+00:43,1
+00:19,4
4 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
1  FN
1  FN/3
08:53,6
+01:01,1
+00:18,0
5 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
2  N
1  N/4
09:00,1
+01:07,6
+00:06,5
6 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
09:05,6
+01:13,1
+00:05,5
7 56 Denis E
Leclercq G
  Saxo
2  F2000
2  F2/13
09:13,6
+01:21,1
+00:08,0
8 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
3  FN
1  FN/2
09:16,3
+01:23,8
+00:02,7
9 24 Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
09:19,2
+01:26,7
+00:02,9
10 29 Breard K
Levaufre B
  206
3  FA
1  FA/6K
09:21,7
+01:29,2
+00:02,5
11 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
4  FA
1  FA/6
09:24,7
+01:32,2
+00:03,0
12 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
5  FA
2  FA/6
09:26,4
+01:33,9
+00:01,7
13 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
09:28,4
+01:35,9
+00:02,0
14 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
09:35,3
+01:42,8
+00:06,9
15 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
09:41,4
+01:48,9
+00:06,1
16 88 Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
5  FN
1  FN/1
09:49,3
+01:56,8
+00:07,9
17 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
6  FN
2  FN/2
09:50,3
+01:57,8
+00:01,0
18 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
09:50,7
+01:58,2
+00:00,4
19 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
7  FN
2  FN/1
09:57,4
+02:04,9
+00:06,7
20 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
7  FA
1  FA/7K
10:02,1
+02:09,6
+00:04,7
21 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
8  FA
1  FA/5
10:06,0
+02:13,5
+00:03,9
22 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
10:10,7
+02:18,2
+00:04,7
23 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
9  FA
2  FA/5
10:11,8
+02:19,3
+00:01,1
24 85 Letalleur N
Moulin L
  106
4  F2000
1  F2/12
10:15,7
+02:23,2
+00:03,9
25 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
10  FA
3  FA/6
10:15,9
+02:23,4
+00:00,2
26 10 Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
10:21,6
+02:29,1
+00:05,7
27 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
11  FA
1  FA/7
10:28,3
+02:35,8
+00:06,7
28 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
12  FA
2  FA/7
10:33,5
+02:41,0
+00:05,2
29 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
10:36,5
+02:44,0
+00:03,0
30 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
10:54,2
+03:01,7
+00:17,7
31 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
14  FA
3  FA/5
11:04,8
+03:12,3
+00:10,6
32 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
11:07,2
+03:14,7
+00:02,4
33 57 Cousin P
Daverat P
  206 CC
5  F2000
3  F2/13
11:08,0
+03:15,5
+00:00,8
34 79 Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
8  FN
3  FN/2
14:50,3
+06:57,8
+03:42,3
35 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
9  FN
4  FN/2
14:50,3
+06:57,8
+00:00,0
36 38 Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
15:33,5
+07:41,0
+00:43,2
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
4

Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
49:05,0
+00:00,0
+00:00,0
2
1

-1
Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
50:44,3
+01:39,3
+01:39,3
3
7

+1
Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
51:18,2
+02:13,2
+00:33,9
4
20

Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
51:56,9
+02:51,9
+00:38,7
5
45

Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
52:50,5
+03:45,5
+00:53,6
6
54

Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
53:49,4
+04:44,4
+00:58,9
7
56

Denis E
Leclercq G
  Saxo
2  F2000
2  F2/13
54:09,4
+05:04,4
+00:20,0
8
78

Burgot PA
Mallet J
  106 S16
3  FN
1  FN/2
54:39,5
+05:34,5
+00:30,1
9
60

Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
54:55,0
+05:50,0
+00:15,5
10
17

Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
55:01,4
+05:56,4
+00:06,4
11
24

Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
55:41,1
+06:36,1
+00:39,7
12
61

Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
55:52,3
+06:47,3
+00:11,2
13
29

Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
56:00,2
+06:55,2
+00:07,9
14
32

Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
56:31,1
+07:26,1
+00:30,9
15
47

-2
Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
57:53,6
+08:48,6
+01:22,5
16
28

-3
Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
58:17,2
+09:12,2
+00:23,6
17
89

-1
Liard J
Berthaume K
  106 XSI
5  FN
1  FN/1
58:19,5
+09:14,5
+00:02,3
18
34

-2
Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
58:45,2
+09:40,2
+00:25,7
19
41

-2
Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
7  FA
1  FA/7
59:06,1
+10:01,1
+00:20,9
20
69

-2
Denis B
Catherine A
  AX GTI
8  FA
1  FA/5
59:10,7
+10:05,7
+00:04,6
21
14

-3
Alleaume S
Vay A
  Clio
9  FA
1  FA/7K
59:12,2
+10:07,2
+00:01,5
22
88

-3
Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
6  FN
2  FN/1
59:19,3
+10:14,3
+00:07,1
23
62

Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
10  FA
3  FA/6
59:23,7
+10:18,7
+00:04,4
24
10

-2
Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
00:01,6
+10:56,6
+00:37,9
25
85

-2
Letalleur N
Moulin L
  106
4  F2000
1  F2/12
00:46,3
+11:41,3
+00:44,7
26
68

-4
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
11  FA
2  FA/5
01:43,1
+12:38,1
+00:56,8
27
75

-2
Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
01:54,6
+12:49,6
+00:11,5
28
72

-3
Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
3  FA/5
03:01,3
+13:56,3
+01:06,7
29
65

-3
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
03:11,4
+14:06,4
+00:10,1
30
71

-4
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
14  FA
4  FA/5
04:29,9
+15:24,9
+01:18,5
31
42

-4
Riviere D
Bardou A
  Clio
15  FA
2  FA/7
05:11,5
+16:06,5
+00:41,6
32
81

-5
Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
7  FN
2  FN/2
07:04,2
+17:59,2
+01:52,7
33
80

-3
Leclerc A
Bernier R
  106 S16
8  FN
3  FN/2
11:54,3
+22:49,3
+04:50,1
34
38

-4
Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
29:47,5
+40:42,5
+17:53,2
35
79

-4
Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
9  FN
4  FN/2
37:16,5
+48:11,5
+07:29,0


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu