ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 5

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
07:51,9
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
08:12,6
+00:20,7
+00:20,7
3 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
08:26,2
+00:34,3
+00:13,6
4 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
08:41,4
+00:49,5
+00:15,2
5 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
08:48,4
+00:56,5
+00:07,0
6 46 Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
09:03,0
+01:11,1
+00:14,6
7 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
09:03,3
+01:11,4
+00:00,3
8 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
4  FN
1  FN/2
09:12,2
+01:20,3
+00:08,9
9 56 Denis E
Leclercq G
  Saxo
2  F2000
2  F2/13
09:12,9
+01:21,0
+00:00,7
10 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
09:20,5
+01:28,6
+00:07,6
11 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
09:22,5
+01:30,6
+00:02,0
12 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
09:31,6
+01:39,7
+00:09,1
13 29 Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
09:32,0
+01:40,1
+00:00,4
14 48 Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
5  FN
3  FN/3
09:35,9
+01:44,0
+00:03,9
15 24 Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
09:39,7
+01:47,8
+00:03,8
16 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
6  FN
2  FN/2
09:41,4
+01:49,5
+00:01,7
17 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
09:43,2
+01:51,3
+00:01,8
18 51 Thuillier R
Metot J
  Clio
7  FN
4  FN/3
09:44,8
+01:52,9
+00:01,6
19 88 Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
8  FN
1  FN/1
09:53,6
+02:01,7
+00:08,8
20 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
9  FN
5  FN/3
09:59,5
+02:07,6
+00:05,9
21 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
10  FN
2  FN/1
10:00,9
+02:09,0
+00:01,4
22 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
10:03,3
+02:11,4
+00:02,4
23 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
6  FA
1  FA/5
10:05,3
+02:13,4
+00:02,0
24 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
7  FA
2  FA/6K
10:05,5
+02:13,6
+00:00,2
25 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
10:13,3
+02:21,4
+00:07,8
26 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
9  FA
1  FA/7
10:14,2
+02:22,3
+00:00,9
27 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
10  FA
1  FA/7K
10:23,8
+02:31,9
+00:09,6
28 10 Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
10:24,2
+02:32,3
+00:00,4
29 33 Delanney S
Harel G
  C2 R2
5  R
3  R/2B
10:29,5
+02:37,6
+00:05,3
30 84 Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
4  F2000
1  F2/12
10:29,6
+02:37,7
+00:00,1
31 85 Letalleur N
Moulin L
  106
5  F2000
2  F2/12
10:36,3
+02:44,4
+00:06,7
32 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
11  FA
2  FA/5
10:37,5
+02:45,6
+00:01,2
33 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
6  R
1  R/1B
10:42,6
+02:50,7
+00:05,1
34 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
12  FA
2  FA/7
10:45,5
+02:53,6
+00:02,9
35 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
10:50,0
+02:58,1
+00:04,5
36 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
14  FA
3  FA/5
11:09,3
+03:17,4
+00:19,3
37 57 Cousin P
Daverat P
  206 CC
6  F2000
3  F2/13
11:11,0
+03:19,1
+00:01,7
38 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
15  FA
4  FA/5
11:15,8
+03:23,9
+00:04,8
39 79 Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
11  FN
3  FN/2
14:41,4
+06:49,5
+03:25,6
40 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
12  FN
4  FN/2
14:41,4
+06:49,5
+00:00,0
41 38 Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
15:45,5
+07:53,6
+01:04,1
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
4

Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
33:56,9
+00:00,0
+00:00,0
2
7

Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
1  A
1  A/7S
35:18,1
+01:21,2
+01:21,2
3
20

Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
35:47,3
+01:50,4
+00:29,2
4
1

-2
Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
2  A
1  A/8W
36:10,8
+02:13,9
+00:23,5
5
45

+1
Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
36:33,5
+02:36,6
+00:22,7
6
46

+1
Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
37:10,8
+03:13,9
+00:37,3
7
54

-1
Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
37:25,6
+03:28,7
+00:14,8
8
56

+1
Denis E
Leclercq G
  Saxo
2  F2000
2  F2/13
37:34,1
+03:37,2
+00:08,5
9
78

Burgot PA
Mallet J
  106 S16
4  FN
1  FN/2
37:49,3
+03:52,4
+00:15,2
10
17

Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
38:00,3
+04:03,4
+00:11,0
11
60

Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
38:00,8
+04:03,9
+00:00,5
12
24

Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
38:47,2
+04:50,3
+00:46,4
13
61

Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
38:48,3
+04:51,4
+00:01,1
14
29

Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
38:52,2
+04:55,3
+00:03,9
15
32

-1
Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
39:09,0
+05:12,1
+00:16,8
16
48

-2
Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
5  FN
3  FN/3
39:25,4
+05:28,5
+00:16,4
17
51

Thuillier R
Metot J
  Clio
6  FN
4  FN/3
39:28,9
+05:32,0
+00:03,5
18
47

-1
Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
7  FN
5  FN/3
40:13,6
+06:16,7
+00:44,7
19
28

-1
Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
40:26,1
+06:29,2
+00:12,5
20
89

-3
Liard J
Berthaume K
  106 XSI
8  FN
1  FN/1
40:27,8
+06:30,9
+00:01,7
21
34

-1
Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
40:29,8
+06:32,9
+00:02,0
22
41

+1
Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
7  FA
1  FA/7
40:38,8
+06:41,9
+00:09,0
23
69

-2
Denis B
Catherine A
  AX GTI
8  FA
1  FA/5
40:51,6
+06:54,7
+00:12,8
24
62

Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
9  FA
3  FA/6
40:56,4
+06:59,5
+00:04,8
25
14

-1
Alleaume S
Vay A
  Clio
10  FA
1  FA/7K
41:17,2
+07:20,3
+00:20,8
26
88

-3
Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
9  FN
2  FN/1
41:17,6
+07:20,7
+00:00,4
27
10

-1
Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
41:29,1
+07:32,2
+00:11,5
28
42

+1
Riviere D
Bardou A
  Clio
11  FA
2  FA/7
41:41,3
+07:44,4
+00:12,2
29
85

-1
Letalleur N
Moulin L
  106
4  F2000
1  F2/12
42:10,2
+08:13,3
+00:28,9
30
84

-1
Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
5  F2000
2  F2/12
42:35,7
+08:38,8
+00:25,5
31
75

-1
Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
42:54,6
+08:57,7
+00:18,9
32
68

-2
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
12  FA
2  FA/5
43:03,4
+09:06,5
+00:08,8
33
72

Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
13  FA
3  FA/5
43:30,7
+09:33,8
+00:27,3
34
65

-2
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
14  FA
1  FA/5K
43:38,8
+09:41,9
+00:08,1
35
57

Cousin P
Daverat P
  206 CC
6  F2000
3  F2/13
43:58,6
+10:01,7
+00:19,8
36
80

+21
Leclerc A
Bernier R
  106 S16
10  FN
2  FN/2
44:03,3
+10:06,4
+00:04,7
37
71

Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
44:28,5
+10:31,6
+00:25,2
38
81

-1
Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
11  FN
3  FN/2
49:13,2
+15:16,3
+04:44,7
39
38

+39
Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
01:15,0
+27:18,1
+12:01,8
40
79

+40
Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
12  FN
4  FN/2
09:25,5
+35:28,6
+08:10,5


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu