ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 8

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
02:50,9
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
02:56,0
+00:05,1
+00:05,1
3 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
03:02,5
+00:11,6
+00:06,5
4 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
03:11,9
+00:21,0
+00:09,4
5 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
03:14,3
+00:23,4
+00:02,4
6 56 Denis E
Leclercq G
  Saxo
1  F2000
1  F2/13
03:16,6
+00:25,7
+00:02,3
7 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
2  F2/13
03:18,5
+00:27,6
+00:01,9
8 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
3  FA
1  FA/6
03:18,5
+00:27,6
+00:00,0
9 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
03:19,1
+00:28,2
+00:00,6
10 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
4  FA
2  FA/6
03:20,2
+00:29,3
+00:01,1
11 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
3  FN
1  FN/2
03:22,6
+00:31,7
+00:02,4
12 24 Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
03:22,9
+00:32,0
+00:00,3
13 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
5  FA
1  FA/7K
03:23,9
+00:33,0
+00:01,0
14 29 Breard K
Levaufre B
  206
6  FA
1  FA/6K
03:23,9
+00:33,0
+00:00,0
15 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
03:25,8
+00:34,9
+00:01,9
16 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
03:29,5
+00:38,6
+00:03,7
17 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
4  FN
2  FN/2
03:30,7
+00:39,8
+00:01,2
18 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
5  FN
1  FN/1
03:30,8
+00:39,9
+00:00,1
19 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
6  FN
2  FN/3
03:30,9
+00:40,0
+00:00,1
20 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
7  FA
2  FA/6K
03:32,3
+00:41,4
+00:01,4
21 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
03:37,8
+00:46,9
+00:05,5
22 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
9  FA
1  FA/7
03:39,8
+00:48,9
+00:02,0
23 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
10  FA
1  FA/5
03:41,4
+00:50,5
+00:01,6
24 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
11  FA
2  FA/5
03:42,4
+00:51,5
+00:01,0
25 85 Letalleur N
Moulin L
  106
4  F2000
1  F2/12
03:45,0
+00:54,1
+00:02,6
26 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
12  FA
2  FA/7
03:46,4
+00:55,5
+00:01,4
27 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
03:48,0
+00:57,1
+00:01,6
28 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
03:48,7
+00:57,8
+00:00,7
29 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
14  FA
3  FA/5
03:51,9
+01:01,0
+00:03,2
30 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
04:01,2
+01:10,3
+00:09,3
31 57 Cousin P
Daverat P
  206 CC
5  F2000
3  F2/13
04:19,1
+01:28,2
+00:17,9
32 79 Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
7  FN
3  FN/2
08:30,7
+05:39,8
+04:11,6
33 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
8  FN
4  FN/2
08:30,7
+05:39,8
+00:00,0
34 38 Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
08:46,4
+05:55,5
+00:15,7
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
4

Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
52:01,0
+00:00,0
+00:00,0
2
1

Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
53:35,2
+01:34,2
+01:34,2
3
7

Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
54:20,7
+02:19,7
+00:45,5
4
20

Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
55:08,8
+03:07,8
+00:48,1
5
45

Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
56:04,8
+04:03,8
+00:56,0
6
54

Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
57:07,9
+05:06,9
+01:03,1
7
56

Denis E
Leclercq G
  Saxo
2  F2000
2  F2/13
57:26,0
+05:25,0
+00:18,1
8
78

Burgot PA
Mallet J
  106 S16
3  FN
1  FN/2
58:02,1
+06:01,1
+00:36,1
9
60

Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
58:15,2
+06:14,2
+00:13,1
10
17

Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
58:20,5
+06:19,5
+00:05,3
11
24

Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
59:04,0
+07:03,0
+00:43,5
12
61

Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
59:10,8
+07:09,8
+00:06,8
13
29

Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
59:24,1
+07:23,1
+00:13,3
14
32

Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
59:56,9
+07:55,9
+00:32,8
15
47

Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
01:24,5
+09:23,5
+01:27,6
16
28

Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
01:49,5
+09:48,5
+00:25,0
17
89

Liard J
Berthaume K
  106 XSI
5  FN
1  FN/1
01:50,3
+09:49,3
+00:00,8
18
34

Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
02:14,7
+10:13,7
+00:24,4
19
14

-2
Alleaume S
Vay A
  Clio
7  FA
1  FA/7K
02:36,1
+10:35,1
+00:21,4
20
41

+1
Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
8  FA
1  FA/7
02:45,9
+10:44,9
+00:09,8
21
69

+1
Denis B
Catherine A
  AX GTI
9  FA
1  FA/5
02:53,1
+10:52,1
+00:07,2
22
62

-1
Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
10  FA
3  FA/6
03:01,5
+11:00,5
+00:08,4
23
85

-2
Letalleur N
Moulin L
  106
4  F2000
1  F2/12
04:31,3
+12:30,3
+01:29,8
24
68

-2
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
11  FA
2  FA/5
05:24,5
+13:23,5
+00:53,2
25
75

-2
Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
05:42,6
+13:41,6
+00:18,1
26
72

-2
Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
3  FA/5
06:53,2
+14:52,2
+01:10,6
27
65

-2
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
07:00,1
+14:59,1
+00:06,9
28
71

-2
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
14  FA
4  FA/5
08:31,1
+16:30,1
+01:31,0
29
42

-2
Riviere D
Bardou A
  Clio
15  FA
2  FA/7
08:57,9
+16:56,9
+00:26,8
30
81

-2
Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
6  FN
2  FN/2
10:34,9
+18:33,9
+01:37,0
31
80

-2
Leclerc A
Bernier R
  106 S16
7  FN
3  FN/2
20:25,0
+28:24,0
+09:50,1
32
38

-2
Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
38:33,9
+46:32,9
+18:08,9
33
79

-2
Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
8  FN
4  FN/2
45:47,2
+53:46,2
+07:13,3


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu