ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 9

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
04:34,8
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
04:50,9
+00:16,1
+00:16,1
3 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
05:07,9
+00:33,1
+00:17,0
4 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
05:09,0
+00:34,2
+00:01,1
5 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
05:18,7
+00:43,9
+00:09,7
6 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
05:18,8
+00:44,0
+00:00,1
7 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
05:19,6
+00:44,8
+00:00,8
8 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
05:22,0
+00:47,2
+00:02,4
9 29 Breard K
Levaufre B
  206
4  FA
1  FA/6K
05:28,0
+00:53,2
+00:06,0
10 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
5  FA
1  FA/7K
05:28,9
+00:54,1
+00:00,9
11 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
3  FN
1  FN/2
05:29,0
+00:54,2
+00:00,1
12 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
4  FN
2  FN/2
05:29,1
+00:54,3
+00:00,1
13 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
6  FA
2  FA/6
05:30,1
+00:55,3
+00:01,0
14 24 Lemire N
Boine M
  206
2  F2000
1  F2/14
05:34,0
+00:59,2
+00:03,9
15 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
5  FN
2  FN/3
05:36,6
+01:01,8
+00:02,6
16 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
3  R
1  R/2B
05:38,5
+01:03,7
+00:01,9
17 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
4  R
2  R/2B
05:41,8
+01:07,0
+00:03,3
18 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
6  FN
3  FN/2
05:42,9
+01:08,1
+00:01,1
19 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
7  FN
1  FN/1
05:48,0
+01:13,2
+00:05,1
20 79 Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
8  FN
4  FN/2
05:48,2
+01:13,4
+00:00,2
21 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
7  FA
3  FA/6
05:53,4
+01:18,6
+00:05,2
22 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
8  FA
2  FA/6K
05:54,1
+01:19,3
+00:00,7
23 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
9  FA
1  FA/7
06:00,0
+01:25,2
+00:05,9
24 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
10  FA
1  FA/5
06:00,5
+01:25,7
+00:00,5
25 85 Letalleur N
Moulin L
  106
3  F2000
1  F2/12
06:05,8
+01:31,0
+00:05,3
26 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
11  FA
2  FA/5
06:12,4
+01:37,6
+00:06,6
27 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
3  FA/5
06:13,2
+01:38,4
+00:00,8
28 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
06:15,6
+01:40,8
+00:02,4
29 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
06:17,3
+01:42,5
+00:01,7
30 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
14  FA
4  FA/5
06:30,7
+01:55,9
+00:13,4
31 38 Fouchet E
Roger L
  306 S16
15  FA
2  FA/7
07:52,9
+03:18,1
+01:22,2
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
4

Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
56:51,9
+00:00,0
+00:00,0
2
1

Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
58:10,0
+01:18,1
+01:18,1
3
7

Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
59:29,7
+02:37,8
+01:19,7
4
20

Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
00:16,7
+03:24,8
+00:47,0
5
45

Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
01:24,4
+04:32,5
+01:07,7
6
54

Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
02:26,6
+05:34,7
+01:02,2
7
78

-1
Burgot PA
Mallet J
  106 S16
3  FN
1  FN/2
03:31,2
+06:39,3
+01:04,6
8
60

-1
Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
03:37,2
+06:45,3
+00:06,0
9
17

-1
Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
03:39,3
+06:47,4
+00:02,1
10
24

-1
Lemire N
Boine M
  206
2  F2000
1  F2/14
04:38,0
+07:46,1
+00:58,7
11
61

-1
Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
04:40,9
+07:49,0
+00:02,9
12
29

-1
Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
04:52,1
+08:00,2
+00:11,2
13
32

-1
Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
05:38,7
+08:46,8
+00:46,6
14
47

-1
Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
07:01,1
+10:09,2
+01:22,4
15
89

-2
Liard J
Berthaume K
  106 XSI
5  FN
1  FN/1
07:38,3
+10:46,4
+00:37,2
16
28

Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
07:43,6
+10:51,7
+00:05,3
17
34

-1
Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
07:53,2
+11:01,3
+00:09,6
18
14

-1
Alleaume S
Vay A
  Clio
7  FA
1  FA/7K
08:05,0
+11:13,1
+00:11,8
19
62

-3
Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
08:54,9
+12:03,0
+00:49,9
20
69

-1
Denis B
Catherine A
  AX GTI
9  FA
1  FA/5
09:23,8
+12:31,9
+00:28,9
21
85

-2
Letalleur N
Moulin L
  106
3  F2000
1  F2/12
10:37,1
+13:45,2
+01:13,3
22
68

-2
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
10  FA
2  FA/5
11:25,0
+14:33,1
+00:47,9
23
75

-2
Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
11:59,9
+15:08,0
+00:34,9
24
72

-2
Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
11  FA
3  FA/5
13:06,4
+16:14,5
+01:06,5
25
65

-2
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
12  FA
1  FA/5K
13:15,7
+16:23,8
+00:09,3
26
71

-2
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
13  FA
4  FA/5
14:43,5
+17:51,6
+01:27,8
27
42

-2
Riviere D
Bardou A
  Clio
14  FA
1  FA/7
14:57,9
+18:06,0
+00:14,4
28
81

-2
Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
6  FN
2  FN/2
16:17,8
+19:25,9
+01:19,9
29
80

-2
Leclerc A
Bernier R
  106 S16
7  FN
3  FN/2
25:54,0
+29:02,1
+09:36,2
30
38

-2
Fouchet E
Roger L
  306 S16
15  FA
2  FA/7
46:26,8
+49:34,9
+20:32,8
31
79

-2
Leblanc G
Aubin A
  Saxo VTS
8  FN
4  FN/2
51:35,4
+54:43,5
+05:08,6


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu