ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
Liste des admis à participer à la course

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1 Brunson E Mondon C   Fiesta WRC A  8W
4 Ling S Rees A   DS3 R5 R  5
7 Alemany S Lechatellier J   207 S2000 A  7S
10 Boulaye D Boulaye E  BMW Z3M GT  10
14 Alleaume S Vay A   Clio FA  7K
17 Jeanblanc P Patte joigneaux C    Clio R3 R  3C
20 Roussel F Duchesne O    Impreza N  4
21 Lesnis A Lebaillif O   Impreza FN  4
24 Lemire N Boine M   206 F2000  14
25 Bucaille T Chesnel JY   205 GTI F2000  14
28 Laroche D Gozet A   C2 Challenge FA  6K
29 Breard K Levaufre B    206 FA  6K
32 Martin B Andre J   Fiesta R2 R  2B
33 Delanney S Harel G   C2 R2 R  2B
34 Toussaint S Toussaint K   C2 R2 MAX R  2B
37 Hunot C Hunot A   Clio RS FA  7
38 Fouchet E Roger L   306 S16 FA  7
39 Hautot R Tifagne A   Clio Williams FA  7
40 Moisson JM Lefoulon M   Clio Williams FA  7
41 Dehais S Leblanc M    Clio 3 RS FA  7
42 Riviere D Bardou A    Clio FA  7
45 Coignard K Guedoit A   Clio Ragnotti FN  3
46 Gaillardon F Moisson C   Clio Ragnotti FN  3
47 Porcher S Yonnet F   Clio Ragnotti FN  3
48 Pierquin O Rousseaux A    Clio RS FN  3
49 Fournez L Toussaert JL   Clio Ragnotti FN  3
51 Thuillier R Metot J   Clio FN  3
54 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13
55 Margely A Martinais M   Saxo F2000  13
56 Denis E Leclercq G   Saxo F2000  13
57 Cousin P Daverat P    206 CC F2000  13
60 Causier B Dubos E   Saxo FA  6
61 Hemery G Hemery D   Saxo VTS FA  6
62 Gallot F Gallot A    Saxo VTS FA  6
65 Alleaume C Sugny P   106 Rallye FA  5K
68 Morel F Alleaume B   106 Rallye FA  5
69 Denis B Catherine A    AX GTI FA  5
70 Delabriere L Ladhuie J   106 XSI FA  5
71 Lavernot E Dumont N   106 XSI FA  5
72 Chalots A Mangeant M    AX GTI FA  5
75 Lesigne O Lesigne I    Twingo R1 R  1B
78 Burgot PA Mallet J   106 S16 FN  2
79 Leblanc G Aubin A   Saxo VTS FN  2
80 Leclerc A Bernier R   106 S16 FN  2
81 Chouquet M Moussa MH    Saxo VTS FN  2
84 Samson JJ Eudeline C   106 XSI F2000  12
85 Letalleur N Moulin L    106 F2000  12
88 Fisk T Lebecq L    106 XSI FN  1
89 Liard J Berthaume K   106 XSI FN  1


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu