ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 3

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 4 Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
06:48,2
+00:00,0
+00:00,0
2 20 Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
07:08,3
+00:20,1
+00:20,1
3 54 Leon P
Leon N
  Ibiza
1  F2000
1  F2/13
07:15,6
+00:27,4
+00:07,3
4 56 Denis E
Leclercq G
  Saxo
2  F2000
2  F2/13
07:19,1
+00:30,9
+00:03,5
5 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
1  A
1  A/7S
07:19,7
+00:31,5
+00:00,6
6 45 Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
07:20,8
+00:32,6
+00:01,1
7 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
2  FA
1  FA/6
07:26,9
+00:38,7
+00:06,1
8 46 Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
07:27,7
+00:39,5
+00:00,8
9 17 Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
07:30,1
+00:41,9
+00:02,4
10 78 Burgot PA
Mallet J
  106 S16
4  FN
1  FN/2
07:31,3
+00:43,1
+00:01,2
11 24 Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
07:32,1
+00:43,9
+00:00,8
12 51 Thuillier R
Metot J
  Clio
5  FN
3  FN/3
07:33,0
+00:44,8
+00:00,9
13 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
3  FA
2  FA/6
07:34,9
+00:46,7
+00:01,9
14 29 Breard K
Levaufre B
  206
4  FA
1  FA/6K
07:43,6
+00:55,4
+00:08,7
15 32 Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
07:44,1
+00:55,9
+00:00,5
16 21 Lesnis A
Lebaillif O
  Impreza
6  FN
2  FN/4
07:45,1
+00:56,9
+00:01,0
17 48 Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
7  FN
4  FN/3
07:47,0
+00:58,8
+00:01,9
18 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
5  FA
1  FA/7K
07:50,1
+01:01,9
+00:03,1
19 89 Liard J
Berthaume K
  106 XSI
8  FN
1  FN/1
07:51,5
+01:03,3
+00:01,4
20 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
6  FA
1  FA/7
07:53,9
+01:05,7
+00:02,4
21 47 Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
9  FN
5  FN/3
07:55,8
+01:07,6
+00:01,9
22 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
7  FA
2  FA/7
07:56,2
+01:08,0
+00:00,4
23 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
8  FA
2  FA/6K
07:57,6
+01:09,4
+00:01,4
24 80 Leclerc A
Bernier R
  106 S16
10  FN
2  FN/2
07:57,9
+01:09,7
+00:00,3
25 34 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
08:01,9
+01:13,7
+00:04,0
26 10 Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
08:08,0
+01:19,8
+00:06,1
27 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
9  FA
3  FA/6
08:08,5
+01:20,3
+00:00,5
28 88 Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
11  FN
2  FN/1
08:09,5
+01:21,3
+00:01,0
29 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
10  FA
1  FA/5
08:10,2
+01:22,0
+00:00,7
30 33 Delanney S
Harel G
  C2 R2
5  R
3  R/2B
08:14,2
+01:26,0
+00:04,0
31 84 Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
4  F2000
1  F2/12
08:16,7
+01:28,5
+00:02,5
32 85 Letalleur N
Moulin L
  106
5  F2000
2  F2/12
08:17,5
+01:29,3
+00:00,8
33 75 Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
6  R
1  R/1B
08:20,6
+01:32,4
+00:03,1
34 57 Cousin P
Daverat P
  206 CC
6  F2000
3  F2/13
08:22,1
+01:33,9
+00:01,5
35 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
11  FA
2  FA/5
08:22,9
+01:34,7
+00:00,8
36 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
12  FA
3  FA/5
08:24,9
+01:36,7
+00:02,0
37 70 Delabriere L
Ladhuie J
  106 XSI
13  FA
4  FA/5
08:27,2
+01:39,0
+00:02,3
38 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
14  FA
1  FA/5K
08:35,4
+01:47,2
+00:08,2
39 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
5  FA/5
08:51,1
+02:02,9
+00:15,7
40 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
16  A
1  A/8W
10:09,7
+03:21,5
+01:18,6
41 81 Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
12  FN
3  FN/2
17:36,6
+10:48,4
+07:26,9
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
4

-1
Ling S
Rees A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
20:27,2
+00:00,0
+00:00,0
2
7

-1
Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
1  A
1  A/7S
21:24,8
+00:57,6
+00:57,6
3
20

-1
Roussel F
Duchesne O
  Impreza
1  N
1  N/4
21:31,4
+01:04,2
+00:06,6
4
45

-2
Coignard K
Guedoit A
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
22:04,4
+01:37,2
+00:33,0
5
46

-2
Gaillardon F
Moisson C
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
22:20,0
+01:52,8
+00:15,6
6
56

-4
Denis E
Leclercq G
  Saxo
1  F2000
1  F2/13
22:31,7
+02:04,5
+00:11,7
7
54

-4
Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
2  F2/13
22:32,2
+02:05,0
+00:00,5
8
17

-1
Jeanblanc P
Patte joigneaux C
  Clio R3
2  R
1  R/3C
22:40,3
+02:13,1
+00:08,1
9
78

+1
Burgot PA
Mallet J
  106 S16
4  FN
1  FN/2
22:40,9
+02:13,7
+00:00,6
10
60

-2
Causier B
Dubos E
  Saxo
2  FA
1  FA/6
22:44,2
+02:17,0
+00:03,3
11
24

-4
Lemire N
Boine M
  206
3  F2000
1  F2/14
23:04,0
+02:36,8
+00:19,8
12
1

+11
Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
3  A
1  A/8W
23:13,2
+02:46,0
+00:09,2
13
29

-1
Breard K
Levaufre B
  206
4  FA
1  FA/6K
23:14,3
+02:47,1
+00:01,1
14
61

-4
Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
5  FA
2  FA/6
23:15,0
+02:47,8
+00:00,7
15
32

-1
Martin B
Andre J
  Fiesta R2
3  R
1  R/2B
23:19,0
+02:51,8
+00:04,0
16
80

+3
Leclerc A
Bernier R
  106 S16
5  FN
2  FN/2
23:21,1
+02:53,9
+00:02,1
17
51

-3
Thuillier R
Metot J
  Clio
6  FN
3  FN/3
23:32,5
+03:05,3
+00:11,4
18
21

-1
Lesnis A
Lebaillif O
  Impreza
7  FN
2  FN/4
23:39,9
+03:12,7
+00:07,4
19
48

-2
Pierquin O
Rousseaux A
  Clio RS
8  FN
4  FN/3
23:47,9
+03:20,7
+00:08,0
20
28

-2
Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
24:00,4
+03:33,2
+00:12,5
21
47

-3
Porcher S
Yonnet F
  Clio Ragnotti
9  FN
5  FN/3
24:03,2
+03:36,0
+00:02,8
22
41

-3
Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
7  FA
1  FA/7
24:04,1
+03:36,9
+00:00,9
23
34

Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
4  R
2  R/2B
24:05,4
+03:38,2
+00:01,3
24
89

-4
Liard J
Berthaume K
  106 XSI
10  FN
1  FN/1
24:08,6
+03:41,4
+00:03,2
25
42

-5
Riviere D
Bardou A
  Clio
8  FA
2  FA/7
24:21,6
+03:54,4
+00:13,0
26
69

-1
Denis B
Catherine A
  AX GTI
9  FA
1  FA/5
24:23,7
+03:56,5
+00:02,1
27
62

-2
Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
10  FA
3  FA/6
24:27,5
+04:00,3
+00:03,8
28
14

-4
Alleaume S
Vay A
  Clio
11  FA
1  FA/7K
24:28,2
+04:01,0
+00:00,7
29
10

-2
Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
24:35,8
+04:08,6
+00:07,6
30
88

-3
Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
11  FN
2  FN/1
24:48,7
+04:21,5
+00:12,9
31
85

-3
Letalleur N
Moulin L
  106
4  F2000
1  F2/12
25:04,3
+04:37,1
+00:15,6
32
84

-3
Samson JJ
Eudeline C
  106 XSI
5  F2000
2  F2/12
25:20,3
+04:53,1
+00:16,0
33
72

-3
Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
2  FA/5
25:26,9
+04:59,7
+00:06,6
34
75

-3
Lesigne O
Lesigne I
  Twingo R1
5  R
1  R/1B
25:28,6
+05:01,4
+00:01,7
35
57

-5
Cousin P
Daverat P
  206 CC
6  F2000
3  F2/13
25:52,2
+05:25,0
+00:23,6
36
68

-3
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
13  FA
3  FA/5
25:54,6
+05:27,4
+00:02,4
37
65

-1
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
14  FA
1  FA/5K
26:03,8
+05:36,6
+00:09,2
38
71

-3
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
26:25,2
+05:58,0
+00:21,4
39
70

-3
Delabriere L
Ladhuie J
  106 XSI
16  FA
5  FA/5
26:25,7
+05:58,5
+00:00,5
40
33

-3
Delanney S
Harel G
  C2 R2
6  R
3  R/2B
28:03,1
+07:35,9
+01:37,4
41
81

+24
Chouquet M
Moussa MH
  Saxo VTS
12  FN
3  FN/2
33:22,9
+12:55,7
+05:19,8


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu