ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
Départ 3
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



4ème Rallye National de Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE GROUPE A/FA ES 7

Scratch ES
Retour au classement complet
Gen Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
07:52,5
+00:00,0
+00:00,0
3 7 Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
08:35,6
+00:43,1
+00:43,1
10 29 Breard K
Levaufre B
  206
3  FA
1  FA/6K
09:21,7
+01:29,2
+00:46,1
11 60 Causier B
Dubos E
  Saxo
4  FA
1  FA/6
09:24,7
+01:32,2
+00:03,0
12 61 Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
5  FA
2  FA/6
09:26,4
+01:33,9
+00:01,7
18 28 Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
09:50,7
+01:58,2
+00:24,3
20 14 Alleaume S
Vay A
  Clio
7  FA
1  FA/7K
10:02,1
+02:09,6
+00:11,4
21 69 Denis B
Catherine A
  AX GTI
8  FA
1  FA/5
10:06,0
+02:13,5
+00:03,9
23 68 Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
9  FA
2  FA/5
10:11,8
+02:19,3
+00:05,8
25 62 Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
10  FA
3  FA/6
10:15,9
+02:23,4
+00:04,1
27 41 Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
11  FA
1  FA/7
10:28,3
+02:35,8
+00:12,4
28 42 Riviere D
Bardou A
  Clio
12  FA
2  FA/7
10:33,5
+02:41,0
+00:05,2
30 65 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
10:54,2
+03:01,7
+00:20,7
31 72 Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
14  FA
3  FA/5
11:04,8
+03:12,3
+00:10,6
32 71 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
15  FA
4  FA/5
11:07,2
+03:14,7
+00:02,4
36 38 Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
15:33,5
+07:41,0
+04:26,3
Cumulé avec pénalités après ES
Retour au classement complet
Gen Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
2
1

-1
Brunson E
Mondon C
  Fiesta WRC
1  A
1  A/8W
50:44,3
+00:00,0
+00:00,0
3
7

+1
Alemany S
Lechatellier J
  207 S2000
2  A
1  A/7S
51:18,2
+00:33,9
+00:33,9
9
60

Causier B
Dubos E
  Saxo
3  FA
1  FA/6
54:55,0
+04:10,7
+03:36,8
12
61

Hemery G
Hemery D
  Saxo VTS
4  FA
2  FA/6
55:52,3
+05:08,0
+00:57,3
13
29

Breard K
Levaufre B
  206
5  FA
1  FA/6K
56:00,2
+05:15,9
+00:07,9
16
28

-3
Laroche D
Gozet A
  C2 Challenge
6  FA
2  FA/6K
58:17,2
+07:32,9
+02:17,0
19
41

-2
Dehais S
Leblanc M
  Clio 3 RS
7  FA
1  FA/7
59:06,1
+08:21,8
+00:48,9
20
69

-2
Denis B
Catherine A
  AX GTI
8  FA
1  FA/5
59:10,7
+08:26,4
+00:04,6
21
14

-3
Alleaume S
Vay A
  Clio
9  FA
1  FA/7K
59:12,2
+08:27,9
+00:01,5
23
62

Gallot F
Gallot A
  Saxo VTS
10  FA
3  FA/6
59:23,7
+08:39,4
+00:11,5
26
68

-4
Morel F
Alleaume B
  106 Rallye
11  FA
2  FA/5
01:43,1
+10:58,8
+02:19,4
28
72

-3
Chalots A
Mangeant M
  AX GTI
12  FA
3  FA/5
03:01,3
+12:17,0
+01:18,2
29
65

-3
Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5K
03:11,4
+12:27,1
+00:10,1
30
71

-4
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
14  FA
4  FA/5
04:29,9
+13:45,6
+01:18,5
31
42

-4
Riviere D
Bardou A
  Clio
15  FA
2  FA/7
05:11,5
+14:27,2
+00:41,6
34
38

-4
Fouchet E
Roger L
  306 S16
16  FA
3  FA/7
29:47,5
+39:03,2
+24:36,0


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt