ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 
Abandons
Pénalités



17e Rallye National Ville du Treport
Liste des admis à participer à la course

 

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1 Roussel Y Courraey C    997 GT3 RS GT  10
2 Barbara J Barbara C    Impreza WRC A  8W
3 Remy C Genet M   BMW Mini Cooper WRC A  8W
4 Christiann V Barrois Y   Fiesta RS WRC A  8W
5 Pruvot X Pruvot N    Fiesta RS R5 R  5
6 Bozec Y Tabouret L   RCZ R GT  10
7 Gonnet E Mathon N   Exige Cup 260 GT  10
8 Blanc-garin T Ouvry E    Escort Cosworth FA  8
9 Gautier A Gautier R    Megane A  8
10 Hazebroucq PA Calonne R   Lancer Evo IX A  8
12 Deflube G Boixel C   Clio R3 R  3C
14 Herbelin C Mondon C   DS3 R3 R  3T
15 Lemardele T Defoy M    Clio R3 R  3C
16 Julienne N Godart-pscheidt I    207 R  3T
17 Martel A Sart J   Clio R3 R  3C
18 Leroux F Leroux P   DS3 R3 R  3T
19 Blondel Q Lherondel C   Lancer Evo VII RS FN  4
20 Lefebvre G Marie D    Lancer Evo VIII FN  4
21 Lescarmontier M Desanglois F   Lancer Evo IX N  4
22 Baudoin T Crevecoeur T   5 GT Turbo FN  4
23 Creton M Delabouglise D    Saxo FA  6K
24 Nenot C Vasseur M   C2 R2 R  2B
25 Garet T Jollit C    C2 R2MAX R  2B
26 Lejeune T Lejeune E    C2 R2 R  2B
27 Lejeune E Huard M   C2 R2 R  2B
28 Agranate R Mahieu W   Clio Williams FA  7
29 Poiriez T Delnieppe M    Clio 2 RS FA  7
30 Sellier T Sellier G   Clio 2 RS FA  7
32 Morel F Chandelier A   Clio F2000  14
33 Bau O Dubos M   Clio 16S F2000  14
35 Alix B Boutleux V   19 16S F2000  14
36 Jovelin J Jovelin L   Clio 2 Maxi F2000  14
37 Lemire N Boine M   206 F2000  14
38 Berthe Q Batte F   Clio 16S F2000  14
39 Chevalier A Burgot PA   Clio 3 RS F2000  14
40 Berquez A Roix AS    206 RCC F2000  14
41 Cheron G Carel F   Clio Ragnotti FN  3
42 Prie Y Elhlou S   Clio Ragnotti FN  3
43 Courraey J Dubus A    Clio Ragnotti FN  3
44 Levasseur JM Cuffel R   Clio Ragnotti FN  3
45 Pegard O Houzard G   Clio Ragnotti FN  3
46 Boinet D Boinet A    206 RC FN  3
47 Fournez L Schieptes M   Clio Ragnotti FN  3
48 Anselin F Decure C   Astra FN  3
49 Hornet A Denis B   Saxo VTS FA  6
50 Hochedez F Petit C    106 S16 FA  6
51 Petit S Desquiret A   106 S16 FA  6
52 Rency S Forget A   Saxo VTS FA  6
53 Barabe P Fabien N   Saxo FA  6
54 Blondel T Vay A   106 Rallye FA  5K
55 Leclercq E Dannet S    Saxo VTS F2000  13
56 Bruneval M Vezier T   206 XS F2000  13
58 Dauzet T Durame P   106 XSI FA  5
59 Mabire N Delalandre JC   205 Rallye FA  5
60 Esclaffer B Vidril L    106 Rallye FA  5
61 Malo F Letellier C    Saxo VTS FN  2
62 Poullain M Poullain D   Saxo FN  2
63 Dos santos F Herault A   Saxo VTS FN  2
64 Lemonnier M Blainville A   Saxo VTS FN  2
65 Andrieux V Andrieux H    Saxo FN  2
66 Da silva F Henriques R   Polo GTI N  2Série
67 Eudeline J Eudeline N    Saxo VTS N  2Série
68 Marais P Fourrier J   106 Rallye F2000  12
69 Hannier S Celia C   Saxo F2000  12
70 Marie JL Marie L   106 Rallye F2000  12
71 Namont A Fongueuse C   205 Rallye F2000  12
72 Moulinet C Feral F   106 F2000  12
73 Toussaint D Toussaint E   AX Sport F2000  12
74 Cousin F Argentin M   AX GTI FN  1
75 Lekeu D Michel L   AX GTI FN  1
76 Racine A Racine D   AX GTI FN  1
77 Frere D Grenon L    106 XSI FN  1
78 Mallet J Mallet M   106 F2000  11


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt