ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 
Abandons
Pénalités



17e Rallye National Ville du Treport
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 3

Scratch ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Roussel Y
Courraey C
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
12:30,8
+00:00,0
+00:00,0
2 3 Remy C
Genet M
 BMW Mini Cooper WRC
1  A
1  A/8W
12:46,3
+00:15,5
+00:15,5
3 5 Pruvot X
Pruvot N
  Fiesta RS R5
1  R
1  R/5
12:49,7
+00:18,9
+00:03,4
4 2 Barbara J
Barbara C
  Impreza WRC
2  A
2  A/8W
12:53,4
+00:22,6
+00:03,7
5 33 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
1  F2000
1  F2/14
13:08,8
+00:38,0
+00:15,4
6 27 Lejeune E
Huard M
  C2 R2
2  R
1  R/2B
13:10,8
+00:40,0
+00:02,0
7 4 Christiann V
Barrois Y
  Fiesta RS WRC
3  A
3  A/8W
13:12,3
+00:41,5
+00:01,5
8 18 Leroux F
Leroux P
  DS3 R3
3  R
1  R/3T
13:13,7
+00:42,9
+00:01,4
9 26 Lejeune T
Lejeune E
  C2 R2
4  R
2  R/2B
13:14,0
+00:43,2
+00:00,3
10 9 Gautier A
Gautier R
  Megane
4  A
1  A/8
13:20,1
+00:49,3
+00:06,1
11 21 Lescarmontier M
Desanglois F
  Lancer Evo IX
1  N
1  N/4
13:24,4
+00:53,6
+00:04,3
12 20 Lefebvre G
Marie D
  Lancer Evo VIII
2  FN
2  FN/4
13:26,7
+00:55,9
+00:02,3
13 6 Bozec Y
Tabouret L
  RCZ R
2  GT
2  GT/10
13:31,0
+01:00,2
+00:04,3
14 41 Cheron G
Carel F
  Clio Ragnotti
3  FN
1  FN/3
13:31,2
+01:00,4
+00:00,2
15 42 Prie Y
Elhlou S
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
13:32,4
+01:01,6
+00:01,2
16 55 Leclercq E
Dannet S
  Saxo VTS
2  F2000
1  F2/13
13:36,2
+01:05,4
+00:03,8
17 28 Agranate R
Mahieu W
  Clio Williams
5  FA
1  FA/7
13:37,4
+01:06,6
+00:01,2
18 12 Deflube G
Boixel C
  Clio R3
5  R
2  R/3C
13:49,3
+01:18,5
+00:11,9
19 51 Petit S
Desquiret A
  106 S16
6  FA
1  FA/6
13:50,1
+01:19,3
+00:00,8
20 50 Hochedez F
Petit C
  106 S16
7  FA
2  FA/6
13:52,2
+01:21,4
+00:02,1
21 35 Alix B
Boutleux V
  19 16S
3  F2000
2  F2/14
13:54,2
+01:23,4
+00:02,0
22 64 Lemonnier M
Blainville A
  Saxo VTS
5  FN
1  FN/2
14:01,8
+01:31,0
+00:07,6
23 65 Andrieux V
Andrieux H
  Saxo
6  FN
2  FN/2
14:04,3
+01:33,5
+00:02,5
24 16 Julienne N
Godart-pscheidt I
  207
6  R
3  R/3T
14:07,2
+01:36,4
+00:02,9
25 45 Pegard O
Houzard G
  Clio Ragnotti
7  FN
3  FN/3
14:07,6
+01:36,8
+00:00,4
26 63 Dos santos F
Herault A
  Saxo VTS
8  FN
3  FN/2
14:09,8
+01:39,0
+00:02,2
27 52 Rency S
Forget A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
14:10,8
+01:40,0
+00:01,0
28 24 Nenot C
Vasseur M
  C2 R2
7  R
3  R/2B
14:14,2
+01:43,4
+00:03,4
29 72 Moulinet C
Feral F
  106
4  F2000
1  F2/12
14:14,8
+01:44,0
+00:00,6
30 70 Marie JL
Marie L
  106 Rallye
5  F2000
2  F2/12
14:15,1
+01:44,3
+00:00,3
31 43 Courraey J
Dubus A
  Clio Ragnotti
9  FN
4  FN/3
14:15,2
+01:44,4
+00:00,1
32 36 Jovelin J
Jovelin L
  Clio 2 Maxi
6  F2000
3  F2/14
14:17,0
+01:46,2
+00:01,8
33 29 Poiriez T
Delnieppe M
  Clio 2 RS
9  FA
2  FA/7
14:21,3
+01:50,5
+00:04,3
34 46 Boinet D
Boinet A
  206 RC
10  FN
5  FN/3
14:21,5
+01:50,7
+00:00,2
35 62 Poullain M
Poullain D
  Saxo
11  FN
4  FN/2
14:22,0
+01:51,2
+00:00,5
36 39 Chevalier A
Burgot PA
  Clio 3 RS
7  F2000
4  F2/14
14:29,8
+01:59,0
+00:07,8
37 23 Creton M
Delabouglise D
  Saxo
10  FA
1  FA/6K
14:30,1
+01:59,3
+00:00,3
38 61 Malo F
Letellier C
  Saxo VTS
12  FN
5  FN/2
14:35,1
+02:04,3
+00:05,0
39 15 Lemardele T
Defoy M
  Clio R3
8  R
4  R/3C
14:37,7
+02:06,9
+00:02,6
40 69 Hannier S
Celia C
  Saxo
8  F2000
3  F2/12
14:43,7
+02:12,9
+00:06,0
41 54 Blondel T
Vay A
  106 Rallye
11  FA
1  FA/5K
14:44,3
+02:13,5
+00:00,6
42 68 Marais P
Fourrier J
  106 Rallye
9  F2000
4  F2/12
14:45,7
+02:14,9
+00:01,4
43 53 Barabe P
Fabien N
  Saxo
12  FA
4  FA/6
14:46,1
+02:15,3
+00:00,4
44 71 Namont A
Fongueuse C
  205 Rallye
10  F2000
5  F2/12
14:48,4
+02:17,6
+00:02,3
45 30 Sellier T
Sellier G
  Clio 2 RS
13  FA
3  FA/7
14:51,2
+02:20,4
+00:02,8
46 48 Anselin F
Decure C
  Astra
13  FN
6  FN/3
14:51,5
+02:20,7
+00:00,3
47 66 Da silva F
Henriques R
  Polo GTI
14  N
1  N/2Série
14:54,6
+02:23,8
+00:03,1
48 56 Bruneval M
Vezier T
  206 XS
11  F2000
2  F2/13
15:01,1
+02:30,3
+00:06,5
49 38 Berthe Q
Batte F
  Clio 16S
12  F2000
5  F2/14
15:06,1
+02:35,3
+00:05,0
50 67 Eudeline J
Eudeline N
  Saxo VTS
15  N
2  N/2Série
15:10,1
+02:39,3
+00:04,0
51 76 Racine A
Racine D
  AX GTI
16  FN
1  FN/1
15:16,6
+02:45,8
+00:06,5
52 75 Lekeu D
Michel L
  AX GTI
17  FN
2  FN/1
15:16,7
+02:45,9
+00:00,1
53 58 Dauzet T
Durame P
  106 XSI
14  FA
1  FA/5
15:23,3
+02:52,5
+00:06,6
54 74 Cousin F
Argentin M
  AX GTI
18  FN
3  FN/1
15:31,7
+03:00,9
+00:08,4
55 59 Mabire N
Delalandre JC
  205 Rallye
15  FA
2  FA/5
15:56,8
+03:26,0
+00:25,1
56 77 Frere D
Grenon L
  106 XSI
19  FN
4  FN/1
16:01,4
+03:30,6
+00:04,6
57 22 Baudoin T
Crevecoeur T
  5 GT Turbo
20  FN
3  FN/4
16:37,4
+04:06,6
+00:36,0

Cumulé avec pénalités après ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Roussel Y
Courraey C
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
32:21,7
+00:00,0
+00:00,0
2 3 Remy C
Genet M
 BMW Mini Cooper WRC
1  A
1  A/8W
32:51,9
+00:30,2
+00:30,2
3 5 Pruvot X
Pruvot N
  Fiesta RS R5
1  R
1  R/5
33:12,3
+00:50,6
+00:20,4
4 26 Lejeune T
Lejeune E
  C2 R2
2  R
1  R/2B
33:53,7
+01:32,0
+00:41,4
5 2 Barbara J
Barbara C
  Impreza WRC
2  A
2  A/8W
33:54,3
+01:32,6
+00:00,6
6 18 Leroux F
Leroux P
  DS3 R3
3  R
1  R/3T
34:04,3
+01:42,6
+00:10,0
7 33 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
1  F2000
1  F2/14
34:10,0
+01:48,3
+00:05,7
8 20 Lefebvre G
Marie D
  Lancer Evo VIII
1  FN
1  FN/4
34:12,5
+01:50,8
+00:02,5
9 27 Lejeune E
Huard M
  C2 R2
4  R
2  R/2B
34:25,7
+02:04,0
+00:13,2
10 9 Gautier A
Gautier R
  Megane
3  A
1  A/8
34:28,3
+02:06,6
+00:02,6
11 6 Bozec Y
Tabouret L
  RCZ R
2  GT
2  GT/10
34:37,7
+02:16,0
+00:09,4
12 4 Christiann V
Barrois Y
  Fiesta RS WRC
4  A
3  A/8W
34:42,5
+02:20,8
+00:04,8
13 21 Lescarmontier M
Desanglois F
  Lancer Evo IX
2  N
2  N/4
35:09,7
+02:48,0
+00:27,2
14 55 Leclercq E
Dannet S
  Saxo VTS
2  F2000
1  F2/13
35:10,1
+02:48,4
+00:00,4
15 28 Agranate R
Mahieu W
  Clio Williams
5  FA
1  FA/7
35:16,8
+02:55,1
+00:06,7
16 42 Prie Y
Elhlou S
  Clio Ragnotti
3  FN
1  FN/3
35:21,1
+02:59,4
+00:04,3
17 35 Alix B
Boutleux V
  19 16S
3  F2000
2  F2/14
35:37,3
+03:15,6
+00:16,2
18 41 Cheron G
Carel F
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
35:37,9
+03:16,2
+00:00,6
19 51 Petit S
Desquiret A
  106 S16
6  FA
1  FA/6
35:56,0
+03:34,3
+00:18,1
20 50 Hochedez F
Petit C
  106 S16
7  FA
2  FA/6
35:58,6
+03:36,9
+00:02,6
21 12 Deflube G
Boixel C
  Clio R3
5  R
2  R/3C
36:11,6
+03:49,9
+00:13,0
22 63 Dos santos F
Herault A
  Saxo VTS
5  FN
1  FN/2
36:17,0
+03:55,3
+00:05,4
23 72 Moulinet C
Feral F
  106
4  F2000
1  F2/12
36:19,6
+03:57,9
+00:02,6
24 62 Poullain M
Poullain D
  Saxo
6  FN
2  FN/2
36:27,8
+04:06,1
+00:08,2
25 24 Nenot C
Vasseur M
  C2 R2
6  R
3  R/2B
36:39,5
+04:17,8
+00:11,7
26 64 Lemonnier M
Blainville A
  Saxo VTS
7  FN
3  FN/2
36:48,9
+04:27,2
+00:09,4
27 70 Marie JL
Marie L
  106 Rallye
5  F2000
2  F2/12
36:50,3
+04:28,6
+00:01,4
28 52 Rency S
Forget A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
36:53,5
+04:31,8
+00:03,2
29 29 Poiriez T
Delnieppe M
  Clio 2 RS
9  FA
2  FA/7
36:54,0
+04:32,3
+00:00,5
30 65 Andrieux V
Andrieux H
  Saxo
8  FN
4  FN/2
37:05,1
+04:43,4
+00:11,1
31 36 Jovelin J
Jovelin L
  Clio 2 Maxi
6  F2000
3  F2/14
37:14,0
+04:52,3
+00:08,9
32 45 Pegard O
Houzard G
  Clio Ragnotti
9  FN
3  FN/3
37:26,0
+05:04,3
+00:12,0
33 61 Malo F
Letellier C
  Saxo VTS
10  FN
5  FN/2
37:27,7
+05:06,0
+00:01,7
34 23 Creton M
Delabouglise D
  Saxo
10  FA
1  FA/6K
37:28,6
+05:06,9
+00:00,9
35 46 Boinet D
Boinet A
  206 RC
11  FN
4  FN/3
37:30,5
+05:08,8
+00:01,9
36 39 Chevalier A
Burgot PA
  Clio 3 RS
7  F2000
4  F2/14
37:38,1
+05:16,4
+00:07,6
37 71 Namont A
Fongueuse C
  205 Rallye
8  F2000
3  F2/12
37:38,9
+05:17,2
+00:00,8
38 68 Marais P
Fourrier J
  106 Rallye
9  F2000
4  F2/12
37:42,8
+05:21,1
+00:03,9
39 16 Julienne N
Godart-pscheidt I
  207
7  R
3  R/3T
37:48,6
+05:26,9
+00:05,8
40 66 Da silva F
Henriques R
  Polo GTI
12  N
1  N/2Série
38:06,2
+05:44,5
+00:17,6
41 54 Blondel T
Vay A
  106 Rallye
11  FA
1  FA/5K
38:06,4
+05:44,7
+00:00,2
42 53 Barabe P
Fabien N
  Saxo
12  FA
4  FA/6
38:09,8
+05:48,1
+00:03,4
43 15 Lemardele T
Defoy M
  Clio R3
8  R
4  R/3C
38:11,8
+05:50,1
+00:02,0
44 69 Hannier S
Celia C
  Saxo
10  F2000
5  F2/12
38:27,8
+06:06,1
+00:16,0
45 48 Anselin F
Decure C
  Astra
13  FN
5  FN/3
38:27,9
+06:06,2
+00:00,1
46 30 Sellier T
Sellier G
  Clio 2 RS
13  FA
3  FA/7
38:46,5
+06:24,8
+00:18,6
47 67 Eudeline J
Eudeline N
  Saxo VTS
14  N
2  N/2Série
38:52,0
+06:30,3
+00:05,5
48 56 Bruneval M
Vezier T
  206 XS
11  F2000
2  F2/13
39:00,6
+06:38,9
+00:08,6
49 58 Dauzet T
Durame P
  106 XSI
14  FA
1  FA/5
39:05,0
+06:43,3
+00:04,4
50 43 Courraey J
Dubus A
  Clio Ragnotti
15  FN
6  FN/3
39:19,4
+06:57,7
+00:14,4
51 74 Cousin F
Argentin M
  AX GTI
16  FN
1  FN/1
39:20,5
+06:58,8
+00:01,1
52 75 Lekeu D
Michel L
  AX GTI
17  FN
2  FN/1
39:29,6
+07:07,9
+00:09,1
53 76 Racine A
Racine D
  AX GTI
18  FN
3  FN/1
39:56,5
+07:34,8
+00:26,9
54 77 Frere D
Grenon L
  106 XSI
19  FN
4  FN/1
40:45,4
+08:23,7
+00:48,9
55 59 Mabire N
Delalandre JC
  205 Rallye
15  FA
2  FA/5
41:22,9
+09:01,2
+00:37,5
56 22 Baudoin T
Crevecoeur T
  5 GT Turbo
20  FN
3  FN/4
43:30,9
+11:09,2
+02:08,0


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt