ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 
Abandons
Pénalités



17e Rallye National Ville du Treport
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 5

Scratch ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Roussel Y
Courraey C
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
12:20,2
+00:00,0
+00:00,0
2 2 Barbara J
Barbara C
  Impreza WRC
1  A
1  A/8W
12:24,6
+00:04,4
+00:04,4
3 3 Remy C
Genet M
 BMW Mini Cooper WRC
2  A
2  A/8W
12:30,3
+00:10,1
+00:05,7
4 18 Leroux F
Leroux P
  DS3 R3
1  R
1  R/3T
12:55,8
+00:35,6
+00:25,5
5 33 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
1  F2000
1  F2/14
13:01,7
+00:41,5
+00:05,9
6 4 Christiann V
Barrois Y
  Fiesta RS WRC
3  A
3  A/8W
13:04,6
+00:44,4
+00:02,9
7 21 Lescarmontier M
Desanglois F
  Lancer Evo IX
1  N
1  N/4
13:05,6
+00:45,4
+00:01,0
8 6 Bozec Y
Tabouret L
  RCZ R
2  GT
2  GT/10
13:05,9
+00:45,7
+00:00,3
9 26 Lejeune T
Lejeune E
  C2 R2
2  R
1  R/2B
13:07,9
+00:47,7
+00:02,0
10 9 Gautier A
Gautier R
  Megane
4  A
1  A/8
13:13,2
+00:53,0
+00:05,3
11 27 Lejeune E
Huard M
  C2 R2
3  R
2  R/2B
13:13,7
+00:53,5
+00:00,5
12 55 Leclercq E
Dannet S
  Saxo VTS
2  F2000
1  F2/13
13:24,1
+01:03,9
+00:10,4
13 20 Lefebvre G
Marie D
  Lancer Evo VIII
2  FN
2  FN/4
13:25,3
+01:05,1
+00:01,2
14 42 Prie Y
Elhlou S
  Clio Ragnotti
3  FN
1  FN/3
13:30,8
+01:10,6
+00:05,5
15 35 Alix B
Boutleux V
  19 16S
3  F2000
2  F2/14
13:47,0
+01:26,8
+00:16,2
16 15 Lemardele T
Defoy M
  Clio R3
4  R
2  R/3C
13:51,0
+01:30,8
+00:04,0
17 16 Julienne N
Godart-pscheidt I
  207
5  R
3  R/3T
13:52,4
+01:32,2
+00:01,4
18 50 Hochedez F
Petit C
  106 S16
5  FA
1  FA/6
13:53,9
+01:33,7
+00:01,5
19 62 Poullain M
Poullain D
  Saxo
4  FN
1  FN/2
13:55,3
+01:35,1
+00:01,4
20 65 Andrieux V
Andrieux H
  Saxo
5  FN
2  FN/2
13:56,3
+01:36,1
+00:01,0
21 63 Dos santos F
Herault A
  Saxo VTS
6  FN
3  FN/2
13:57,5
+01:37,3
+00:01,2
22 51 Petit S
Desquiret A
  106 S16
6  FA
2  FA/6
13:58,5
+01:38,3
+00:01,0
23 29 Poiriez T
Delnieppe M
  Clio 2 RS
7  FA
1  FA/7
14:06,6
+01:46,4
+00:08,1
24 24 Nenot C
Vasseur M
  C2 R2
6  R
3  R/2B
14:08,0
+01:47,8
+00:01,4
25 46 Boinet D
Boinet A
  206 RC
7  FN
2  FN/3
14:09,4
+01:49,2
+00:01,4
26 43 Courraey J
Dubus A
  Clio Ragnotti
8  FN
3  FN/3
14:13,9
+01:53,7
+00:04,5
27 52 Rency S
Forget A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
14:15,3
+01:55,1
+00:01,4
28 23 Creton M
Delabouglise D
  Saxo
9  FA
1  FA/6K
14:15,5
+01:55,3
+00:00,2
29 36 Jovelin J
Jovelin L
  Clio 2 Maxi
4  F2000
3  F2/14
14:16,0
+01:55,8
+00:00,5
30 39 Chevalier A
Burgot PA
  Clio 3 RS
5  F2000
4  F2/14
14:20,8
+02:00,6
+00:04,8
31 61 Malo F
Letellier C
  Saxo VTS
9  FN
4  FN/2
14:24,7
+02:04,5
+00:03,9
32 54 Blondel T
Vay A
  106 Rallye
10  FA
1  FA/5K
14:29,6
+02:09,4
+00:04,9
33 70 Marie JL
Marie L
  106 Rallye
6  F2000
1  F2/12
14:32,9
+02:12,7
+00:03,3
34 71 Namont A
Fongueuse C
  205 Rallye
7  F2000
2  F2/12
14:34,7
+02:14,5
+00:01,8
35 69 Hannier S
Celia C
  Saxo
8  F2000
3  F2/12
14:43,1
+02:22,9
+00:08,4
36 66 Da silva F
Henriques R
  Polo GTI
10  N
1  N/2Série
14:43,6
+02:23,4
+00:00,5
37 53 Barabe P
Fabien N
  Saxo
11  FA
4  FA/6
14:47,2
+02:27,0
+00:03,6
38 68 Marais P
Fourrier J
  106 Rallye
9  F2000
4  F2/12
14:48,4
+02:28,2
+00:01,2
39 48 Anselin F
Decure C
  Astra
11  FN
4  FN/3
14:54,0
+02:33,8
+00:05,6
40 76 Racine A
Racine D
  AX GTI
12  FN
1  FN/1
14:56,3
+02:36,1
+00:02,3
41 58 Dauzet T
Durame P
  106 XSI
12  FA
1  FA/5
14:57,2
+02:37,0
+00:00,9
42 75 Lekeu D
Michel L
  AX GTI
13  FN
2  FN/1
15:15,6
+02:55,4
+00:18,4
43 74 Cousin F
Argentin M
  AX GTI
14  FN
3  FN/1
15:21,0
+03:00,8
+00:05,4
44 59 Mabire N
Delalandre JC
  205 Rallye
13  FA
2  FA/5
15:43,2
+03:23,0
+00:22,2
45 22 Baudoin T
Crevecoeur T
  5 GT Turbo
15  FN
3  FN/4
16:17,9
+03:57,7
+00:34,7
46 67 Eudeline J
Eudeline N
  Saxo VTS
16  N
2  N/2Série
17:00,6
+04:40,4
+00:42,7

Cumulé avec pénalités après ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Roussel Y
Courraey C
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
50:56,2
+00:00,0
+00:00,0
2 3 Remy C
Genet M
 BMW Mini Cooper WRC
1  A
1  A/8W
51:42,8
+00:46,6
+00:46,6
3 2 Barbara J
Barbara C
  Impreza WRC
2  A
2  A/8W
52:42,6
+01:46,4
+00:59,8
4 18 Leroux F
Leroux P
  DS3 R3
1  R
1  R/3T
53:32,6
+02:36,4
+00:50,0
5 26 Lejeune T
Lejeune E
  C2 R2
2  R
1  R/2B
53:45,8
+02:49,6
+00:13,2
6 9 Gautier A
Gautier R
  Megane
3  A
1  A/8
54:22,2
+03:26,0
+00:36,4
7 20 Lefebvre G
Marie D
  Lancer Evo VIII
1  FN
1  FN/4
54:22,4
+03:26,2
+00:00,2
8 27 Lejeune E
Huard M
  C2 R2
3  R
2  R/2B
54:23,0
+03:26,8
+00:00,6
9 4 Christiann V
Barrois Y
  Fiesta RS WRC
4  A
3  A/8W
54:24,6
+03:28,4
+00:01,6
10 6 Bozec Y
Tabouret L
  RCZ R
2  GT
2  GT/10
54:34,2
+03:38,0
+00:09,6
11 21 Lescarmontier M
Desanglois F
  Lancer Evo IX
2  N
2  N/4
54:59,3
+04:03,1
+00:25,1
12 55 Leclercq E
Dannet S
  Saxo VTS
1  F2000
1  F2/13
55:22,9
+04:26,7
+00:23,6
13 33 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
2  F2000
1  F2/14
55:46,7
+04:50,5
+00:23,8
14 42 Prie Y
Elhlou S
  Clio Ragnotti
3  FN
1  FN/3
55:47,0
+04:50,8
+00:00,3
15 35 Alix B
Boutleux V
  19 16S
3  F2000
2  F2/14
56:22,0
+05:25,8
+00:35,0
16 50 Hochedez F
Petit C
  106 S16
5  FA
1  FA/6
56:55,6
+05:59,4
+00:33,6
17 63 Dos santos F
Herault A
  Saxo VTS
4  FN
1  FN/2
57:17,7
+06:21,5
+00:22,1
18 62 Poullain M
Poullain D
  Saxo
5  FN
2  FN/2
57:18,0
+06:21,8
+00:00,3
19 51 Petit S
Desquiret A
  106 S16
6  FA
2  FA/6
57:27,8
+06:31,6
+00:09,8
20 24 Nenot C
Vasseur M
  C2 R2
4  R
3  R/2B
57:50,1
+06:53,9
+00:22,3
21 65 Andrieux V
Andrieux H
  Saxo
6  FN
3  FN/2
58:03,1
+07:06,9
+00:13,0
22 29 Poiriez T
Delnieppe M
  Clio 2 RS
7  FA
1  FA/7
58:15,1
+07:18,9
+00:12,0
23 52 Rency S
Forget A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
58:15,3
+07:19,1
+00:00,2
24 70 Marie JL
Marie L
  106 Rallye
4  F2000
1  F2/12
58:43,4
+07:47,2
+00:28,1
25 46 Boinet D
Boinet A
  206 RC
7  FN
2  FN/3
58:47,4
+07:51,2
+00:04,0
26 36 Jovelin J
Jovelin L
  Clio 2 Maxi
5  F2000
3  F2/14
58:49,8
+07:53,6
+00:02,4
27 16 Julienne N
Godart-pscheidt I
  207
5  R
2  R/3T
58:55,4
+07:59,2
+00:05,6
28 61 Malo F
Letellier C
  Saxo VTS
8  FN
4  FN/2
59:06,6
+08:10,4
+00:11,2
29 23 Creton M
Delabouglise D
  Saxo
9  FA
1  FA/6K
59:10,7
+08:14,5
+00:04,1
30 15 Lemardele T
Defoy M
  Clio R3
6  R
3  R/3C
59:11,1
+08:14,9
+00:00,4
31 39 Chevalier A
Burgot PA
  Clio 3 RS
6  F2000
4  F2/14
59:22,1
+08:25,9
+00:11,0
32 71 Namont A
Fongueuse C
  205 Rallye
7  F2000
2  F2/12
59:37,4
+08:41,2
+00:15,3
33 68 Marais P
Fourrier J
  106 Rallye
8  F2000
3  F2/12
59:47,3
+08:51,1
+00:09,9
34 54 Blondel T
Vay A
  106 Rallye
10  FA
1  FA/5K
00:03,1
+09:06,9
+00:15,8
35 66 Da silva F
Henriques R
  Polo GTI
9  N
1  N/2Série
00:18,4
+09:22,2
+00:15,3
36 53 Barabe P
Fabien N
  Saxo
11  FA
4  FA/6
00:24,9
+09:28,7
+00:06,5
37 69 Hannier S
Celia C
  Saxo
9  F2000
4  F2/12
00:43,3
+09:47,1
+00:18,4
38 43 Courraey J
Dubus A
  Clio Ragnotti
10  FN
3  FN/3
00:51,6
+09:55,4
+00:08,3
39 48 Anselin F
Decure C
  Astra
11  FN
4  FN/3
00:57,7
+10:01,5
+00:06,1
40 58 Dauzet T
Durame P
  106 XSI
12  FA
1  FA/5
01:46,5
+10:50,3
+00:48,8
41 74 Cousin F
Argentin M
  AX GTI
12  FN
1  FN/1
02:25,0
+11:28,8
+00:38,5
42 75 Lekeu D
Michel L
  AX GTI
13  FN
2  FN/1
02:29,3
+11:33,1
+00:04,3
43 76 Racine A
Racine D
  AX GTI
14  FN
3  FN/1
02:29,6
+11:33,4
+00:00,3
44 67 Eudeline J
Eudeline N
  Saxo VTS
15  N
2  N/2Série
03:33,0
+12:36,8
+01:03,4
45 59 Mabire N
Delalandre JC
  205 Rallye
13  FA
2  FA/5
05:10,2
+14:14,0
+01:37,2
46 22 Baudoin T
Crevecoeur T
  5 GT Turbo
16  FN
3  FN/4
08:14,1
+17:17,9
+03:03,9


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt