ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 
Abandons
Pénalités



17e Rallye National Ville du Treport
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 2

Scratch ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 32 Morel F
Chandelier A
  Clio
1  F2000
1  F2/14
06:43,8
+00:00,0
+00:00,0
2 5 Pruvot X
Pruvot N
  Fiesta RS R5
1  R
1  R/5
06:52,2
+00:08,4
+00:08,4
3 20 Lefebvre G
Marie D
  Lancer Evo VIII
1  FN
1  FN/4
06:56,8
+00:13,0
+00:04,6
4 1 Roussel Y
Courraey C
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
07:00,1
+00:16,3
+00:03,3
5 33 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
2  F2000
2  F2/14
07:00,8
+00:17,0
+00:00,7
6 3 Remy C
Genet M
 BMW Mini Cooper WRC
1  A
1  A/8W
07:02,0
+00:18,2
+00:01,2
7 55 Leclercq E
Dannet S
  Saxo VTS
3  F2000
1  F2/13
07:02,1
+00:18,3
+00:00,1
8 26 Lejeune T
Lejeune E
  C2 R2
2  R
1  R/2B
07:02,2
+00:18,4
+00:00,1
9 9 Gautier A
Gautier R
  Megane
2  A
1  A/8
07:07,4
+00:23,6
+00:05,2
10 18 Leroux F
Leroux P
  DS3 R3
3  R
1  R/3T
07:11,3
+00:27,5
+00:03,9
11 42 Prie Y
Elhlou S
  Clio Ragnotti
2  FN
1  FN/3
07:11,6
+00:27,8
+00:00,3
12 62 Poullain M
Poullain D
  Saxo
3  FN
1  FN/2
07:12,8
+00:29,0
+00:01,2
13 27 Lejeune E
Huard M
  C2 R2
4  R
2  R/2B
07:12,8
+00:29,0
+00:00,0
14 63 Dos santos F
Herault A
  Saxo VTS
4  FN
2  FN/2
07:14,8
+00:31,0
+00:02,0
15 25 Garet T
Jollit C
  C2 R2MAX
5  R
3  R/2B
07:15,7
+00:31,9
+00:00,9
16 35 Alix B
Boutleux V
  19 16S
4  F2000
3  F2/14
07:15,7
+00:31,9
+00:00,0
17 28 Agranate R
Mahieu W
  Clio Williams
3  FA
1  FA/7
07:17,9
+00:34,1
+00:02,2
18 19 Blondel Q
Lherondel C
  Lancer Evo VII RS
5  FN
2  FN/4
07:18,2
+00:34,4
+00:00,3
19 51 Petit S
Desquiret A
  106 S16
4  FA
1  FA/6
07:20,0
+00:36,2
+00:01,8
20 70 Marie JL
Marie L
  106 Rallye
5  F2000
1  F2/12
07:20,4
+00:36,6
+00:00,4
21 65 Andrieux V
Andrieux H
  Saxo
6  FN
3  FN/2
07:20,9
+00:37,1
+00:00,5
22 68 Marais P
Fourrier J
  106 Rallye
6  F2000
2  F2/12
07:21,3
+00:37,5
+00:00,4
23 50 Hochedez F
Petit C
  106 S16
5  FA
2  FA/6
07:21,5
+00:37,7
+00:00,2
24 6 Bozec Y
Tabouret L
  RCZ R
2  GT
2  GT/10
07:21,8
+00:38,0
+00:00,3
25 4 Christiann V
Barrois Y
  Fiesta RS WRC
6  A
2  A/8W
07:22,8
+00:39,0
+00:01,0
26 2 Barbara J
Barbara C
  Impreza WRC
7  A
3  A/8W
07:23,1
+00:39,3
+00:00,3
27 41 Cheron G
Carel F
  Clio Ragnotti
7  FN
2  FN/3
07:25,6
+00:41,8
+00:02,5
28 61 Malo F
Letellier C
  Saxo VTS
8  FN
4  FN/2
07:25,8
+00:42,0
+00:00,2
29 52 Rency S
Forget A
  Saxo VTS
8  FA
3  FA/6
07:26,8
+00:43,0
+00:01,0
30 72 Moulinet C
Feral F
  106
7  F2000
3  F2/12
07:27,4
+00:43,6
+00:00,6
31 24 Nenot C
Vasseur M
  C2 R2
6  R
4  R/2B
07:28,3
+00:44,5
+00:00,9
32 21 Lescarmontier M
Desanglois F
  Lancer Evo IX
9  N
3  N/4
07:28,6
+00:44,8
+00:00,3
33 71 Namont A
Fongueuse C
  205 Rallye
8  F2000
4  F2/12
07:29,4
+00:45,6
+00:00,8
34 66 Da silva F
Henriques R
  Polo GTI
10  N
1  N/2Série
07:34,9
+00:51,1
+00:05,5
35 29 Poiriez T
Delnieppe M
  Clio 2 RS
9  FA
2  FA/7
07:35,2
+00:51,4
+00:00,3
36 46 Boinet D
Boinet A
  206 RC
11  FN
3  FN/3
07:35,4
+00:51,6
+00:00,2
37 64 Lemonnier M
Blainville A
  Saxo VTS
12  FN
5  FN/2
07:36,1
+00:52,3
+00:00,7
38 53 Barabe P
Fabien N
  Saxo
10  FA
4  FA/6
07:42,1
+00:58,3
+00:06,0
39 43 Courraey J
Dubus A
  Clio Ragnotti
13  FN
4  FN/3
07:44,4
+01:00,6
+00:02,3
40 69 Hannier S
Celia C
  Saxo
9  F2000
5  F2/12
07:45,0
+01:01,2
+00:00,6
41 37 Lemire N
Boine M
  206
10  F2000
4  F2/14
07:45,3
+01:01,5
+00:00,3
42 54 Blondel T
Vay A
  106 Rallye
11  FA
1  FA/5K
07:45,8
+01:02,0
+00:00,5
43 12 Deflube G
Boixel C
  Clio R3
7  R
2  R/3C
07:47,3
+01:03,5
+00:01,5
44 23 Creton M
Delabouglise D
  Saxo
12  FA
1  FA/6K
07:47,5
+01:03,7
+00:00,2
45 67 Eudeline J
Eudeline N
  Saxo VTS
14  N
2  N/2Série
07:48,0
+01:04,2
+00:00,5
46 36 Jovelin J
Jovelin L
  Clio 2 Maxi
11  F2000
5  F2/14
07:50,4
+01:06,6
+00:02,4
47 56 Bruneval M
Vezier T
  206 XS
12  F2000
2  F2/13
07:52,5
+01:08,7
+00:02,1
48 75 Lekeu D
Michel L
  AX GTI
15  FN
1  FN/1
07:52,7
+01:08,9
+00:00,2
49 74 Cousin F
Argentin M
  AX GTI
16  FN
2  FN/1
07:54,3
+01:10,5
+00:01,6
50 48 Anselin F
Decure C
  Astra
17  FN
5  FN/3
07:55,2
+01:11,4
+00:00,9
51 76 Racine A
Racine D
  AX GTI
18  FN
3  FN/1
07:56,3
+01:12,5
+00:01,1
52 45 Pegard O
Houzard G
  Clio Ragnotti
19  FN
6  FN/3
07:58,2
+01:14,4
+00:01,9
53 15 Lemardele T
Defoy M
  Clio R3
8  R
3  R/3C
08:00,5
+01:16,7
+00:02,3
54 38 Berthe Q
Batte F
  Clio 16S
13  F2000
6  F2/14
08:03,9
+01:20,1
+00:03,4
55 58 Dauzet T
Durame P
  106 XSI
13  FA
1  FA/5
08:04,7
+01:20,9
+00:00,8
56 77 Frere D
Grenon L
  106 XSI
20  FN
4  FN/1
08:06,5
+01:22,7
+00:01,8
57 39 Chevalier A
Burgot PA
  Clio 3 RS
14  F2000
7  F2/14
08:08,5
+01:24,7
+00:02,0
58 59 Mabire N
Delalandre JC
  205 Rallye
14  FA
2  FA/5
08:15,1
+01:31,3
+00:06,6
59 16 Julienne N
Godart-pscheidt I
  207
9  R
4  R/3T
08:15,5
+01:31,7
+00:00,4
60 30 Sellier T
Sellier G
  Clio 2 RS
15  FA
3  FA/7
08:22,7
+01:38,9
+00:07,2
61 22 Baudoin T
Crevecoeur T
  5 GT Turbo
21  FN
4  FN/4
09:27,8
+02:44,0
+01:05,1

Cumulé avec pénalités après ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Roussel Y
Courraey C
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
19:50,9
+00:00,0
+00:00,0
2 32 Morel F
Chandelier A
  Clio
1  F2000
1  F2/14
20:01,7
+00:10,8
+00:10,8
3 3 Remy C
Genet M
 BMW Mini Cooper WRC
1  A
1  A/8W
20:05,6
+00:14,7
+00:03,9
4 5 Pruvot X
Pruvot N
  Fiesta RS R5
1  R
1  R/5
20:22,6
+00:31,7
+00:17,0
5 26 Lejeune T
Lejeune E
  C2 R2
2  R
1  R/2B
20:39,7
+00:48,8
+00:17,1
6 20 Lefebvre G
Marie D
  Lancer Evo VIII
1  FN
1  FN/4
20:45,8
+00:54,9
+00:06,1
7 18 Leroux F
Leroux P
  DS3 R3
3  R
1  R/3T
20:50,6
+00:59,7
+00:04,8
8 2 Barbara J
Barbara C
  Impreza WRC
2  A
2  A/8W
21:00,9
+01:10,0
+00:10,3
9 33 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
2  F2000
2  F2/14
21:01,2
+01:10,3
+00:00,3
10 6 Bozec Y
Tabouret L
  RCZ R
2  GT
2  GT/10
21:06,7
+01:15,8
+00:05,5
11 9 Gautier A
Gautier R
  Megane
3  A
1  A/8
21:08,2
+01:17,3
+00:01,5
12 27 Lejeune E
Huard M
  C2 R2
4  R
2  R/2B
21:14,9
+01:24,0
+00:06,7
13 4 Christiann V
Barrois Y
  Fiesta RS WRC
4  A
3  A/8W
21:30,2
+01:39,3
+00:15,3
14 25 Garet T
Jollit C
  C2 R2MAX
5  R
3  R/2B
21:30,3
+01:39,4
+00:00,1
15 55 Leclercq E
Dannet S
  Saxo VTS
3  F2000
1  F2/13
21:33,9
+01:43,0
+00:03,6
16 19 Blondel Q
Lherondel C
  Lancer Evo VII RS
2  FN
2  FN/4
21:35,4
+01:44,5
+00:01,5
17 28 Agranate R
Mahieu W
  Clio Williams
5  FA
1  FA/7
21:39,4
+01:48,5
+00:04,0
18 35 Alix B
Boutleux V
  19 16S
4  F2000
3  F2/14
21:43,1
+01:52,2
+00:03,7
19 21 Lescarmontier M
Desanglois F
  Lancer Evo IX
3  N
3  N/4
21:45,3
+01:54,4
+00:02,2
20 42 Prie Y
Elhlou S
  Clio Ragnotti
4  FN
1  FN/3
21:48,7
+01:57,8
+00:03,4
21 72 Moulinet C
Feral F
  106
5  F2000
1  F2/12
22:04,8
+02:13,9
+00:16,1
22 62 Poullain M
Poullain D
  Saxo
5  FN
1  FN/2
22:05,8
+02:14,9
+00:01,0
23 51 Petit S
Desquiret A
  106 S16
6  FA
1  FA/6
22:05,9
+02:15,0
+00:00,1
24 50 Hochedez F
Petit C
  106 S16
7  FA
2  FA/6
22:06,4
+02:15,5
+00:00,5
25 41 Cheron G
Carel F
  Clio Ragnotti
6  FN
2  FN/3
22:06,7
+02:15,8
+00:00,3
26 63 Dos santos F
Herault A
  Saxo VTS
7  FN
2  FN/2
22:07,2
+02:16,3
+00:00,5
27 12 Deflube G
Boixel C
  Clio R3
6  R
2  R/3C
22:22,3
+02:31,4
+00:15,1
28 24 Nenot C
Vasseur M
  C2 R2
7  R
4  R/2B
22:25,3
+02:34,4
+00:03,0
29 29 Poiriez T
Delnieppe M
  Clio 2 RS
8  FA
2  FA/7
22:32,7
+02:41,8
+00:07,4
30 70 Marie JL
Marie L
  106 Rallye
6  F2000
2  F2/12
22:35,2
+02:44,3
+00:02,5
31 37 Lemire N
Boine M
  206
7  F2000
4  F2/14
22:38,0
+02:47,1
+00:02,8
32 52 Rency S
Forget A
  Saxo VTS
9  FA
3  FA/6
22:42,7
+02:51,8
+00:04,7
33 64 Lemonnier M
Blainville A
  Saxo VTS
8  FN
3  FN/2
22:47,1
+02:56,2
+00:04,4
34 71 Namont A
Fongueuse C
  205 Rallye
8  F2000
3  F2/12
22:50,5
+02:59,6
+00:03,4
35 61 Malo F
Letellier C
  Saxo VTS
9  FN
4  FN/2
22:52,6
+03:01,7
+00:02,1
36 36 Jovelin J
Jovelin L
  Clio 2 Maxi
9  F2000
5  F2/14
22:57,0
+03:06,1
+00:04,4
37 68 Marais P
Fourrier J
  106 Rallye
10  F2000
4  F2/12
22:57,1
+03:06,2
+00:00,1
38 23 Creton M
Delabouglise D
  Saxo
10  FA
1  FA/6K
22:58,5
+03:07,6
+00:01,4
39 65 Andrieux V
Andrieux H
  Saxo
10  FN
5  FN/2
23:00,8
+03:09,9
+00:02,3
40 39 Chevalier A
Burgot PA
  Clio 3 RS
11  F2000
6  F2/14
23:08,3
+03:17,4
+00:07,5
41 46 Boinet D
Boinet A
  206 RC
11  FN
3  FN/3
23:09,0
+03:18,1
+00:00,7
42 66 Da silva F
Henriques R
  Polo GTI
12  N
1  N/2Série
23:11,6
+03:20,7
+00:02,6
43 45 Pegard O
Houzard G
  Clio Ragnotti
13  FN
4  FN/3
23:18,4
+03:27,5
+00:06,8
44 54 Blondel T
Vay A
  106 Rallye
11  FA
1  FA/5K
23:22,1
+03:31,2
+00:03,7
45 53 Barabe P
Fabien N
  Saxo
12  FA
4  FA/6
23:23,7
+03:32,8
+00:01,6
46 15 Lemardele T
Defoy M
  Clio R3
8  R
3  R/3C
23:34,1
+03:43,2
+00:10,4
47 48 Anselin F
Decure C
  Astra
14  FN
5  FN/3
23:36,4
+03:45,5
+00:02,3
48 16 Julienne N
Godart-pscheidt I
  207
9  R
4  R/3T
23:41,4
+03:50,5
+00:05,0
49 58 Dauzet T
Durame P
  106 XSI
13  FA
1  FA/5
23:41,7
+03:50,8
+00:00,3
50 67 Eudeline J
Eudeline N
  Saxo VTS
15  N
2  N/2Série
23:41,9
+03:51,0
+00:00,2
51 69 Hannier S
Celia C
  Saxo
12  F2000
5  F2/12
23:44,1
+03:53,2
+00:02,2
52 74 Cousin F
Argentin M
  AX GTI
16  FN
1  FN/1
23:48,8
+03:57,9
+00:04,7
53 38 Berthe Q
Batte F
  Clio 16S
13  F2000
7  F2/14
23:50,9
+04:00,0
+00:02,1
54 30 Sellier T
Sellier G
  Clio 2 RS
14  FA
3  FA/7
23:55,3
+04:04,4
+00:04,4
55 56 Bruneval M
Vezier T
  206 XS
14  F2000
2  F2/13
23:59,5
+04:08,6
+00:04,2
56 75 Lekeu D
Michel L
  AX GTI
17  FN
2  FN/1
24:12,9
+04:22,0
+00:13,4
57 76 Racine A
Racine D
  AX GTI
18  FN
3  FN/1
24:39,9
+04:49,0
+00:27,0
58 77 Frere D
Grenon L
  106 XSI
19  FN
4  FN/1
24:44,0
+04:53,1
+00:04,1
59 43 Courraey J
Dubus A
  Clio Ragnotti
20  FN
6  FN/3
25:04,2
+05:13,3
+00:20,2
60 59 Mabire N
Delalandre JC
  205 Rallye
15  FA
2  FA/5
25:26,1
+05:35,2
+00:21,9
61 22 Baudoin T
Crevecoeur T
  5 GT Turbo
21  FN
4  FN/4
26:53,5
+07:02,6
+01:27,4


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt