ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 
Abandons
Pénalités



17e Rallye National Ville du Treport
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 4

Scratch ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Roussel Y
Courraey C
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
06:14,3
+00:00,0
+00:00,0
2 3 Remy C
Genet M
 BMW Mini Cooper WRC
1  A
1  A/8W
06:20,6
+00:06,3
+00:06,3
3 2 Barbara J
Barbara C
  Impreza WRC
2  A
2  A/8W
06:23,7
+00:09,4
+00:03,1
4 18 Leroux F
Leroux P
  DS3 R3
1  R
1  R/3T
06:32,5
+00:18,2
+00:08,8
5 4 Christiann V
Barrois Y
  Fiesta RS WRC
3  A
3  A/8W
06:37,5
+00:23,2
+00:05,0
6 9 Gautier A
Gautier R
  Megane
4  A
1  A/8
06:40,7
+00:26,4
+00:03,2
7 27 Lejeune E
Huard M
  C2 R2
2  R
1  R/2B
06:43,6
+00:29,3
+00:02,9
8 21 Lescarmontier M
Desanglois F
  Lancer Evo IX
1  N
1  N/4
06:44,0
+00:29,7
+00:00,4
9 26 Lejeune T
Lejeune E
  C2 R2
3  R
2  R/2B
06:44,2
+00:29,9
+00:00,2
10 20 Lefebvre G
Marie D
  Lancer Evo VIII
2  FN
2  FN/4
06:44,6
+00:30,3
+00:00,4
11 55 Leclercq E
Dannet S
  Saxo VTS
1  F2000
1  F2/13
06:48,7
+00:34,4
+00:04,1
12 6 Bozec Y
Tabouret L
  RCZ R
2  GT
2  GT/10
06:50,6
+00:36,3
+00:01,9
13 12 Deflube G
Boixel C
  Clio R3
4  R
2  R/3C
06:54,2
+00:39,9
+00:03,6
14 62 Poullain M
Poullain D
  Saxo
3  FN
1  FN/2
06:54,9
+00:40,6
+00:00,7
15 42 Prie Y
Elhlou S
  Clio Ragnotti
4  FN
1  FN/3
06:55,1
+00:40,8
+00:00,2
16 35 Alix B
Boutleux V
  19 16S
2  F2000
1  F2/14
06:57,7
+00:43,4
+00:02,6
17 65 Andrieux V
Andrieux H
  Saxo
5  FN
2  FN/2
07:01,7
+00:47,4
+00:04,0
18 24 Nenot C
Vasseur M
  C2 R2
5  R
3  R/2B
07:02,6
+00:48,3
+00:00,9
19 50 Hochedez F
Petit C
  106 S16
5  FA
1  FA/6
07:03,1
+00:48,8
+00:00,5
20 63 Dos santos F
Herault A
  Saxo VTS
6  FN
3  FN/2
07:03,2
+00:48,9
+00:00,1
21 52 Rency S
Forget A
  Saxo VTS
6  FA
2  FA/6
07:06,5
+00:52,2
+00:03,3
22 46 Boinet D
Boinet A
  206 RC
7  FN
2  FN/3
07:07,5
+00:53,2
+00:01,0
23 15 Lemardele T
Defoy M
  Clio R3
6  R
3  R/3C
07:08,3
+00:54,0
+00:00,8
24 64 Lemonnier M
Blainville A
  Saxo VTS
8  FN
4  FN/2
07:10,8
+00:56,5
+00:02,5
25 61 Malo F
Letellier C
  Saxo VTS
9  FN
5  FN/2
07:14,2
+00:59,9
+00:03,4
26 16 Julienne N
Godart-pscheidt I
  207
7  R
4  R/3T
07:14,4
+01:00,1
+00:00,2
27 29 Poiriez T
Delnieppe M
  Clio 2 RS
7  FA
1  FA/7
07:14,5
+01:00,2
+00:00,1
28 45 Pegard O
Houzard G
  Clio Ragnotti
10  FN
3  FN/3
07:15,1
+01:00,8
+00:00,6
29 68 Marais P
Fourrier J
  106 Rallye
3  F2000
1  F2/12
07:16,1
+01:01,8
+00:01,0
30 43 Courraey J
Dubus A
  Clio Ragnotti
11  FN
4  FN/3
07:18,3
+01:04,0
+00:02,2
31 36 Jovelin J
Jovelin L
  Clio 2 Maxi
4  F2000
2  F2/14
07:19,8
+01:05,5
+00:01,5
32 70 Marie JL
Marie L
  106 Rallye
5  F2000
2  F2/12
07:20,2
+01:05,9
+00:00,4
33 39 Chevalier A
Burgot PA
  Clio 3 RS
6  F2000
3  F2/14
07:23,2
+01:08,9
+00:03,0
34 71 Namont A
Fongueuse C
  205 Rallye
7  F2000
3  F2/12
07:23,8
+01:09,5
+00:00,6
35 23 Creton M
Delabouglise D
  Saxo
8  FA
1  FA/6K
07:26,6
+01:12,3
+00:02,8
36 54 Blondel T
Vay A
  106 Rallye
9  FA
1  FA/5K
07:27,1
+01:12,8
+00:00,5
37 53 Barabe P
Fabien N
  Saxo
10  FA
3  FA/6
07:27,9
+01:13,6
+00:00,8
38 66 Da silva F
Henriques R
  Polo GTI
12  N
1  N/2Série
07:28,6
+01:14,3
+00:00,7
39 69 Hannier S
Celia C
  Saxo
8  F2000
4  F2/12
07:32,4
+01:18,1
+00:03,8
40 51 Petit S
Desquiret A
  106 S16
11  FA
4  FA/6
07:33,3
+01:19,0
+00:00,9
41 48 Anselin F
Decure C
  Astra
13  FN
5  FN/3
07:35,8
+01:21,5
+00:02,5
42 76 Racine A
Racine D
  AX GTI
14  FN
1  FN/1
07:36,8
+01:22,5
+00:01,0
43 67 Eudeline J
Eudeline N
  Saxo VTS
15  N
2  N/2Série
07:40,4
+01:26,1
+00:03,6
44 56 Bruneval M
Vezier T
  206 XS
9  F2000
2  F2/13
07:41,2
+01:26,9
+00:00,8
45 74 Cousin F
Argentin M
  AX GTI
16  FN
2  FN/1
07:43,5
+01:29,2
+00:02,3
46 75 Lekeu D
Michel L
  AX GTI
17  FN
3  FN/1
07:44,1
+01:29,8
+00:00,6
47 58 Dauzet T
Durame P
  106 XSI
12  FA
1  FA/5
07:44,3
+01:30,0
+00:00,2
48 77 Frere D
Grenon L
  106 XSI
18  FN
4  FN/1
08:01,1
+01:46,8
+00:16,8
49 59 Mabire N
Delalandre JC
  205 Rallye
13  FA
2  FA/5
08:04,1
+01:49,8
+00:03,0
50 30 Sellier T
Sellier G
  Clio 2 RS
14  FA
2  FA/7
08:17,5
+02:03,2
+00:13,4
51 22 Baudoin T
Crevecoeur T
  5 GT Turbo
19  FN
3  FN/4
08:25,3
+02:11,0
+00:07,8
52 33 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
10  F2000
4  F2/14
08:35,0
+02:20,7
+00:09,7

Cumulé avec pénalités après ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Roussel Y
Courraey C
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
38:36,0
+00:00,0
+00:00,0
2 3 Remy C
Genet M
 BMW Mini Cooper WRC
1  A
1  A/8W
39:12,5
+00:36,5
+00:36,5
3 2 Barbara J
Barbara C
  Impreza WRC
2  A
2  A/8W
40:18,0
+01:42,0
+01:05,5
4 18 Leroux F
Leroux P
  DS3 R3
1  R
1  R/3T
40:36,8
+02:00,8
+00:18,8
5 26 Lejeune T
Lejeune E
  C2 R2
2  R
1  R/2B
40:37,9
+02:01,9
+00:01,1
6 20 Lefebvre G
Marie D
  Lancer Evo VIII
1  FN
1  FN/4
40:57,1
+02:21,1
+00:19,2
7 9 Gautier A
Gautier R
  Megane
3  A
1  A/8
41:09,0
+02:33,0
+00:11,9
8 27 Lejeune E
Huard M
  C2 R2
3  R
2  R/2B
41:09,3
+02:33,3
+00:00,3
9 4 Christiann V
Barrois Y
  Fiesta RS WRC
4  A
3  A/8W
41:20,0
+02:44,0
+00:10,7
10 6 Bozec Y
Tabouret L
  RCZ R
2  GT
2  GT/10
41:28,3
+02:52,3
+00:08,3
11 21 Lescarmontier M
Desanglois F
  Lancer Evo IX
2  N
2  N/4
41:53,7
+03:17,7
+00:25,4
12 55 Leclercq E
Dannet S
  Saxo VTS
1  F2000
1  F2/13
41:58,8
+03:22,8
+00:05,1
13 42 Prie Y
Elhlou S
  Clio Ragnotti
3  FN
1  FN/3
42:16,2
+03:40,2
+00:17,4
14 35 Alix B
Boutleux V
  19 16S
2  F2000
1  F2/14
42:35,0
+03:59,0
+00:18,8
15 33 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
3  F2000
2  F2/14
42:45,0
+04:09,0
+00:10,0
16 50 Hochedez F
Petit C
  106 S16
5  FA
1  FA/6
43:01,7
+04:25,7
+00:16,7
17 63 Dos santos F
Herault A
  Saxo VTS
4  FN
1  FN/2
43:20,2
+04:44,2
+00:18,5
18 62 Poullain M
Poullain D
  Saxo
5  FN
2  FN/2
43:22,7
+04:46,7
+00:02,5
19 51 Petit S
Desquiret A
  106 S16
6  FA
2  FA/6
43:29,3
+04:53,3
+00:06,6
20 24 Nenot C
Vasseur M
  C2 R2
4  R
3  R/2B
43:42,1
+05:06,1
+00:12,8
21 64 Lemonnier M
Blainville A
  Saxo VTS
6  FN
3  FN/2
43:59,7
+05:23,7
+00:17,6
22 52 Rency S
Forget A
  Saxo VTS
7  FA
3  FA/6
44:00,0
+05:24,0
+00:00,3
23 65 Andrieux V
Andrieux H
  Saxo
7  FN
4  FN/2
44:06,8
+05:30,8
+00:06,8
24 29 Poiriez T
Delnieppe M
  Clio 2 RS
8  FA
1  FA/7
44:08,5
+05:32,5
+00:01,7
25 70 Marie JL
Marie L
  106 Rallye
4  F2000
1  F2/12
44:10,5
+05:34,5
+00:02,0
26 36 Jovelin J
Jovelin L
  Clio 2 Maxi
5  F2000
3  F2/14
44:33,8
+05:57,8
+00:23,3
27 46 Boinet D
Boinet A
  206 RC
8  FN
2  FN/3
44:38,0
+06:02,0
+00:04,2
28 45 Pegard O
Houzard G
  Clio Ragnotti
9  FN
3  FN/3
44:41,1
+06:05,1
+00:03,1
29 61 Malo F
Letellier C
  Saxo VTS
10  FN
5  FN/2
44:41,9
+06:05,9
+00:00,8
30 23 Creton M
Delabouglise D
  Saxo
9  FA
1  FA/6K
44:55,2
+06:19,2
+00:13,3
31 68 Marais P
Fourrier J
  106 Rallye
6  F2000
2  F2/12
44:58,9
+06:22,9
+00:03,7
32 39 Chevalier A
Burgot PA
  Clio 3 RS
7  F2000
4  F2/14
45:01,3
+06:25,3
+00:02,4
33 71 Namont A
Fongueuse C
  205 Rallye
8  F2000
3  F2/12
45:02,7
+06:26,7
+00:01,4
34 16 Julienne N
Godart-pscheidt I
  207
5  R
2  R/3T
45:03,0
+06:27,0
+00:00,3
35 15 Lemardele T
Defoy M
  Clio R3
6  R
3  R/3C
45:20,1
+06:44,1
+00:17,1
36 54 Blondel T
Vay A
  106 Rallye
10  FA
1  FA/5K
45:33,5
+06:57,5
+00:13,4
37 66 Da silva F
Henriques R
  Polo GTI
11  N
1  N/2Série
45:34,8
+06:58,8
+00:01,3
38 53 Barabe P
Fabien N
  Saxo
11  FA
4  FA/6
45:37,7
+07:01,7
+00:02,9
39 69 Hannier S
Celia C
  Saxo
9  F2000
4  F2/12
46:00,2
+07:24,2
+00:22,5
40 48 Anselin F
Decure C
  Astra
12  FN
4  FN/3
46:03,7
+07:27,7
+00:03,5
41 67 Eudeline J
Eudeline N
  Saxo VTS
13  N
2  N/2Série
46:32,4
+07:56,4
+00:28,7
42 43 Courraey J
Dubus A
  Clio Ragnotti
14  FN
5  FN/3
46:37,7
+08:01,7
+00:05,3
43 56 Bruneval M
Vezier T
  206 XS
10  F2000
2  F2/13
46:41,8
+08:05,8
+00:04,1
44 58 Dauzet T
Durame P
  106 XSI
12  FA
1  FA/5
46:49,3
+08:13,3
+00:07,5
45 74 Cousin F
Argentin M
  AX GTI
15  FN
1  FN/1
47:04,0
+08:28,0
+00:14,7
46 75 Lekeu D
Michel L
  AX GTI
16  FN
2  FN/1
47:13,7
+08:37,7
+00:09,7
47 76 Racine A
Racine D
  AX GTI
17  FN
3  FN/1
47:33,3
+08:57,3
+00:19,6
48 77 Frere D
Grenon L
  106 XSI
18  FN
4  FN/1
48:46,5
+10:10,5
+01:13,2
49 59 Mabire N
Delalandre JC
  205 Rallye
13  FA
2  FA/5
49:27,0
+10:51,0
+00:40,5
50 22 Baudoin T
Crevecoeur T
  5 GT Turbo
19  FN
3  FN/4
51:56,2
+13:20,2
+02:29,2


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt