14e Rallye National Ville du Tréport
Site Officiel - Accueil - Engagés - Abandons - Pénalités -
Admis - Départ 1 -
ACCES AUX CLASSEMENTS EN DIRECT

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 8


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 8

Classement détaillé

Rang N° / Pilote / Voiture Gr Cl Gr-Cl Temps Diff 1/Prec
15 44-DELAMARE GIL
RENAULT CLIO RAGNOTTI
FN 3 1-1 06:51,6 00:35,8
00:00,3
18 49-PISAK SEBASTIEN
RENAULT CLIO RS
FN 3 2-2 06:56,3 00:40,5
00:03,8
21 55-DUJARDIN ANTHONY
RENAULT CLIO RS
FN 3 3-3 07:01,5 00:45,7
00:00,1
22 69-DOS SANTOS THOMAS
PEUGEOT 106
FN 2 4-1 07:01,6 00:45,8
00:00,1
23 70-CATEL THIBAULT
PEUGEOT 106 S16
FN 2 5-2 07:05,7 00:49,9
00:04,1
27 47-CARPENTIER ERIC
RENAULT CLIO RAGNOTTI
FN 3 6-4 07:07,1 00:51,3
00:00,1
29 52-LEFRANCOIS CLAUDE
RENAULT CLIO RS
FN 3 7-5 07:09,5 00:53,7
00:00,0
31 12-TIQUET DOMINIQUE
MITSUBISHI LANCER EVO 4
FN 4 8-1 07:10,4 00:54,6
00:00,1
32 11-VARLET LUDOVIC
MITSUBISHI LANCER EVO 7
FN 4 9-2 07:11,3 00:55,5
00:00,9
33 72-PELISSIER PASCAL
PEUGEOT 106 S16
FN 2 10-3 07:14,1 00:58,3
00:02,8
35 50-ANSELIN ERIC
OPEL ASTRA OPC
N 3 11-6 07:21,7 01:05,9
00:07,1
41 51-LEFRANCOIS RAPHAEL
RENAULT CLIO RS
FN 3 12-7 07:30,4 01:14,6
00:00,6
44 71-FLAHAUT JULIEN
PEUGEOT 106 S16
FN 2 13-4 07:34,8 01:19,0
00:03,8
45 53-LEVASSEUR JEAN-MICHEL
RENAULT CLIO RAGNOTTI
FN 3 14-8 07:35,9 01:20,1
00:01,1
46 14-JANNE LEOPOLD
RENAULT 5GT TURBO
FN 4 15-3 07:49,0 01:33,2
00:13,1
52 73-DEROY EDITH
CITROEN SAXO VTS
FN 2 16-5 08:06,6 01:50,8
00:06,3
57 45-DELRUE MICKAEL
RENAULT CLIO RAGNOTTI
FN 3 17-9 08:58,7 02:42,9
00:07,3

17 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 8

Classement détaillé avec pénalités

Rang N° / Pilote / Voiture Gr Cl Gr-Cl Temps Diff 1/Prec
11 44-DELAMARE GIL
RENAULT CLIO RAGNOTTI
FN 3 1-1 54:46,3 03:56,2
00:00,4
16 49-PISAK SEBASTIEN
RENAULT CLIO RS
FN 3 2-2 55:44,2 04:54,1
00:38,3
18 69-DOS SANTOS THOMAS
PEUGEOT 106
FN 2 3-1 56:00,3 05:10,2
00:14,8
19 70-CATEL THIBAULT
PEUGEOT 106 S16
FN 2 4-2 56:35,1 05:45,0
00:34,8
25 47-CARPENTIER ERIC
RENAULT CLIO RAGNOTTI
FN 3 5-3 57:07,3 06:17,2
00:06,1
29 55-DUJARDIN ANTHONY
RENAULT CLIO RS
FN 3 6-4 57:34,6 06:44,5
00:03,3
30 45-DELRUE MICKAEL
RENAULT CLIO RAGNOTTI
FN 3 7-5 57:37,8 06:47,7
00:03,2
31 52-LEFRANCOIS CLAUDE
RENAULT CLIO RS
FN 3 8-6 57:49,3 06:59,2
00:11,5
33 11-VARLET LUDOVIC
MITSUBISHI LANCER EVO 7
FN 4 9-1 58:19,5 07:29,4
00:11,6
34 12-TIQUET DOMINIQUE
MITSUBISHI LANCER EVO 4
FN 4 10-2 58:21,9 07:31,8
00:02,4
35 72-PELISSIER PASCAL
PEUGEOT 106 S16
FN 2 11-3 58:51,0 08:00,9
00:29,1
39 50-ANSELIN ERIC
OPEL ASTRA OPC
N 3 12-7 59:47,4 08:57,3
00:06,6
40 71-FLAHAUT JULIEN
PEUGEOT 106 S16
FN 2 13-4 59:59,8 09:09,7
00:12,4
45 53-LEVASSEUR JEAN-MICHEL
RENAULT CLIO RAGNOTTI
FN 3 14-8 01:01,0 10:10,9
00:12,5
47 51-LEFRANCOIS RAPHAEL
RENAULT CLIO RS
FN 3 15-9 01:09,5 10:19,4
00:02,8
50 14-JANNE LEOPOLD
RENAULT 5GT TURBO
FN 4 16-3 03:51,2 13:01,1
00:08,5
51 73-DEROY EDITH
CITROEN SAXO VTS
FN 2 17-5 03:53,3 13:03,2
00:02,1

17 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr