14e Rallye National Ville du Tréport
Site Officiel - Accueil - Engagés - Abandons - Pénalités -
Admis - Départ 1 -
ACCES AUX CLASSEMENTS EN DIRECT

ORDRE DES DEPARTS
1ere ETAPE

Pilote Copilote Voiture Groupe Classe Spec Heure
1 RIMBEAUX FREDERIC MAUVAIS MICHAEL SUBARU IMPREZA FA 8 12h00
2 BARBARA JOSE BARBARA CHANTAL MINI WRC A 8W WRC 12h01
3 LECLERC JEAN MICHEL DUCOIN JEAN CHRISTOPHE RENAULT CLIO RS F2000 14 12h02
4 MOREL FREDERIC GAUDUIN PHILIPPE RENAULT CLIO 16S F2000 14 12h03
5 SEBIRE RAPHAEL MORDANT AMANDINE CITROEN C2 S1600 A 6K S1600 12h04
6 BLANC GARIN TEDDY ZEFERINO FREDERIC FORD ESCORT FA 8 12h05
7 FLAHAUT GUILLAUME JEAN NICOLAS PEUGEOT 306 S16 FA 7K 12h06
8 VOISEUX SEBASTIEN POYER MAXIME RENAULT CLIO R 3C 12h07
9 ROUSSEAU STEVE OPSOMER MATHIEU RENAULT CLIO ACCESS R 3C 12h08
10 LEDUE MARC DELESTRE ANTOINE RENAULT CLIO R 3C 12h09
11 VARLET LUDOVIC VARLET STEPHANE MITSUBISHI LANCER EVO 7 FN 4 12h10
12 TIQUET DOMINIQUE SART DAVID MITSUBISHI LANCER EVO 4 FN 4 12h11
14 JANNE LEOPOLD BERTHE QUENTIN RENAULT 5GT TURBO FN 4 12h12
15 LE ROI ANGELIQUE WISNIEWSKI PATRICE PEUGEOT 106 S16 FA 6K 12h13
16 DEROY PASCAL ROJOUAN STEPHANE CITROEN SAXO KIT CAR A 6K 12h15
17 LEJEUNE EMILIEN HUARD MATHIEU CITROEN C2 A 6K 12h16
18 MAFFEIS MATHIEU LECYGNE ROMAIN CITROEN C2 R 2B 12h17
19 NENOT CEDRIC VASSEUR MATTHIEU CITROEN C2 R 2B 12h18
20 DUBOIS THIERRY PONCHANT FABIEN PEUGEOT 208 R 2B 12h19
21 LEJEUNE THOMAS LEJEUNE ELISE CITROEN C2 R2 R 2B 12h20
22 LEROUX FABIEN LEROUX PHILIPPE CITROEN C2 R2 MAX R 2B 12h21
23 VAILLANT BENOIT MORIN HENRI PIERRE OPEL ADAM CUP FR 2 12h22
24 DELIGNIERES JEANPIERRE POULLAIN VINCENT CITROEN C2R2MAX R 2B 12h23
25 AGASSE TONY BRUNET KEVIN CITROEN ZX 16V FA 7 12h24
26 SELLIER TONY SELLIER GREGORY PEUGEOT 206 GT FA 7 12h25
27 GARET THOMAS JOLLIT CHARLINE PEUGEOT 206 RC A 7 12h27
28 COURSEAUX ANTHONY COURSEAUX MAXIME PEUGEOT 206 RC A 7 12h28
29 BERTHELOT EDDY DELAUNAY STEPHANE BMW 318 COMPACT F2000 14 12h29
30 LUCAS LUDOVIC DUBOS MORGAN RENAULT CLIO RS F2000 14 12h30
31 SCELLIER STEPHANE LE CAVORZIN THIBAULT RENAULT CLIO WILLIAMS F2000 14 12h31
32 BOINET OLIVIER BOINET JONATHAN RENAULT CLIO F2000 14 12h32
34 DELAIR EDDY DELAIR ERIC RENAULT 5 GT TURBO F2000 14 12h33
35 FEURAY STEPHANE ROIX ANNE SOPHIE PEUGEOT 206 F2000 14 12h34
36 CORUBLE JULIEN MARTIN ALEXIS RENAULT MEGANE F2000 14 12h35
37 MONDOU WILLIAM DELPUECH BERNARD RENAULT CLIO RS F2000 14 12h36
38 AGRANATE RODRIGUE AUBERT CYRIL RENAULT CLIO RS F2000 14 12h37
39 COISY PIERRE ALLAIS SEBASTIEN HONDA CIVIC TYPE R F2000 14 12h38
40 DAVENET CHRISTOPHE ELHLOU SLIMANE RENAULT 5 GT TURBO F2000 14 12h39
41 AUBRY CHRISTOPHE AUBRY CHRISTIAN RENAULT CLIO 16S F2000 14 12h40
42 DINOUART DOMINIQUE COTTIN ANTOINE PEUGEOT 309 GTI F2000 14 12h41
43 DAUZET FREDERIC ANCEL JEROME PEUGEOT 206 F2000 14 12h42
44 DELAMARE GIL CRAMILLY FABIEN RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3 12h43
45 DELRUE MICKAEL DELRUE AURELIE RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3 12h44
46 PEGARD OLIVIER HOUZARD GERALD RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3 12h45
47 CARPENTIER ERIC DENGREVILLE DOMINIQUE RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3 12h46
48 VAUTIER TONY FERMENT JEAN PAUL RENAULT CLIO RS FN 3 12h47
49 PISAK SEBASTIEN MAHIEU WILFRIED RENAULT CLIO RS FN 3 12h48
50 ANSELIN ERIC ANSELIN FRANCK OPEL ASTRA OPC N 3 12h49
51 LEFRANCOIS RAPHAEL MARIETTE LAURENT RENAULT CLIO RS FN 3 12h50
52 LEFRANCOIS CLAUDE LEROY CHRISTOPHE RENAULT CLIO RS FN 3 12h51
53 LEVASSEUR JEAN-MICHEL CUFFEL ROMAIN RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3 12h52
54 BOINET DAVID BOINET ALINE HONDA INTEGRA FN 3 12h53
55 DUJARDIN ANTHONY DUJARDIN DANY RENAULT CLIO RS FN 3 12h54
56 LAMBERT LAURENT MONTIGNY CHARLOTTE RENAULT CLIO RS FN 3 12h55
57 LAMBRE THIERRY CARON THOMAS MGF GT 9 12h56
58 FLOURY MARC FOLLIN CHRISTOPHE CITROEN SAXO VTS FA 6 12h58
59 DUJARDIN MEHDI DUJARDIN DAVIDANE PEUGEOT 106 FA 6 12h59
60 HOCHEDEZ FREDERIC DHOTE GWENAELLE PEUGEOT 106 S16 FA 6 13h00
61 PETIT SEBASTIEN PETIT RENE PEUGEOT 106 S16 FA 6 13h01
62 LECLERCQ ERIC LECOURT NICOLAS CITROEN SAXO FA 6 13h02
63 BARABE PHILIPPE DAUZET THIBAULT CITROEN SAXO FA 6 13h03
64 LAINE ERIC POPULASKER ROMAIN HONDA CIVIC F2000 13 13h04
65 CAHAGNE STEPHANE JAMES LAURENT CITROEN SAXO VTS F2000 13 13h05
66 RAFFIN JEAN FRANCOIS JONFAL MAXIME PEUGEOT 206 F2000 13 13h06
67 RENCY SEBASTIEN BOUTLEUX VALENTIN PEUGEOT 106 XSI FA 5 13h07
68 POULLAIN MATHIEU POULLAIN DENIS CITROEN SAXO FN 2 13h08
69 DOS SANTOS THOMAS MAURY CINDY PEUGEOT 106 FN 2 13h09
70 CATEL THIBAULT LECOQ CELINE PEUGEOT 106 S16 FN 2 13h10
71 FLAHAUT JULIEN HERMAN KEVIN PEUGEOT 106 S16 FN 2 13h11
72 PELISSIER PASCAL THEROUDE CLEMENT PEUGEOT 106 S16 FN 2 13h12
73 DEROY EDITH DEROY MARIE CITROEN SAXO VTS FN 2 13h13
74 BRIFFARD DORINE LEMIRE NICOLAS PEUGEOT 106 RALLYE FN 2 13h14
75 TOUSSAINT DIDIER TOUSSAINT ERIC CITROEN AX SPORT F2000 12 13h15
76 MARAIS PASCAL BATTE FREDERIC PEUGEOT 106 RALLYE F2000 12 13h16
77 MOULINET CEDRIC LESUEUR KARINE PEUGEOT 106 F2000 12 13h17
78 COLAU JEREMY DEPARIS CLEMENTINE PEUGEOT 205 RALLYE F2000 12 13h18
79 NAMONT AURELIEN CASCALES NICOLAS PEUGEOT 205 RALLYE F2000 12 13h19
80 FORGET ALEXANDRE LAGRANGE YOHANN PEUGEOT 106 XSI FN 1 13h20

78 Equipages attendus au départ



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr