14e Rallye National Ville du Tréport
Site Officiel - Accueil - Engagés - Abandons - Pénalités -
Admis - Départ 1 -
ACCES AUX CLASSEMENTS EN DIRECT

LISTE DES ENGAGES

Forf. Equipage Ecurie Voiture Groupe Classe Spec
1 RIMBEAUX FREDERIC
MAUVAIS MICHAEL
SUBARU IMPREZA FA 8
2 BARBARA JOSE
BARBARA CHANTAL
MINI WRC A 8W WRC
3 LECLERC JEAN MICHEL
DUCOIN JEAN CHRISTOPHE
RENAULT CLIO RS F2000 14
4 MOREL FREDERIC
GAUDUIN PHILIPPE
RENAULT CLIO 16S F2000 14
5 SEBIRE RAPHAEL
MORDANT AMANDINE
CITROEN C2 S1600 A 6K S1600
6 BLANC GARIN TEDDY
ZEFERINO FREDERIC
FORD ESCORT FA 8
7 FLAHAUT GUILLAUME
JEAN NICOLAS
PEUGEOT 306 S16 FA 7K
8 VOISEUX SEBASTIEN
POYER MAXIME
RENAULT CLIO R 3C
9 ROUSSEAU STEVE
OPSOMER MATHIEU
RENAULT CLIO ACCESS R 3C
10 LEDUE MARC
DELESTRE ANTOINE
RENAULT CLIO R 3C
11 VARLET LUDOVIC
VARLET STEPHANE
MITSUBISHI LANCER EVO 7 FN 4
12 TIQUET DOMINIQUE
SART DAVID
MITSUBISHI LANCER EVO 4 FN 4
14 JANNE LEOPOLD
BERTHE QUENTIN
RENAULT 5GT TURBO FN 4
15 LE ROI ANGELIQUE
WISNIEWSKI PATRICE
PEUGEOT 106 S16 FA 6K
16 DEROY PASCAL
ROJOUAN STEPHANE
CITROEN SAXO KIT CAR A 6K
17 LEJEUNE EMILIEN
HUARD MATHIEU
CITROEN C2 A 6K
18 MAFFEIS MATHIEU
LECYGNE ROMAIN
CITROEN C2 R 2B
19 NENOT CEDRIC
VASSEUR MATTHIEU
CITROEN C2 R 2B
20 DUBOIS THIERRY
PONCHANT FABIEN
PEUGEOT 208 R 2B
21 LEJEUNE THOMAS
LEJEUNE ELISE
CITROEN C2 R2 R 2B
22 LEROUX FABIEN
LEROUX PHILIPPE
CITROEN C2 R2 MAX R 2B
23 VAILLANT BENOIT
MORIN HENRI PIERRE
OPEL ADAM CUP FR 2
24 DELIGNIERES JEANPIERRE
POULLAIN VINCENT
CITROEN C2R2MAX R 2B
25 AGASSE TONY
BRUNET KEVIN
CITROEN ZX 16V FA 7
26 SELLIER TONY
SELLIER GREGORY
PEUGEOT 206 GT FA 7
27 GARET THOMAS
JOLLIT CHARLINE
PEUGEOT 206 RC A 7
28 COURSEAUX ANTHONY
COURSEAUX MAXIME
PEUGEOT 206 RC A 7
29 BERTHELOT EDDY
DELAUNAY STEPHANE
BMW 318 COMPACT F2000 14
30 LUCAS LUDOVIC
DUBOS MORGAN
RENAULT CLIO RS F2000 14
31 SCELLIER STEPHANE
LE CAVORZIN THIBAULT
RENAULT CLIO WILLIAMS F2000 14
32 BOINET OLIVIER
BOINET JONATHAN
RENAULT CLIO F2000 14
33 F BAU OLIVIER
MERCIER GUILLAUME
RENAULT CLIO 16S F2000 14
34 DELAIR EDDY
DELAIR ERIC
RENAULT 5 GT TURBO F2000 14
35 FEURAY STEPHANE
ROIX ANNE SOPHIE
PEUGEOT 206 F2000 14
36 CORUBLE JULIEN
MARTIN ALEXIS
RENAULT MEGANE F2000 14
37 MONDOU WILLIAM
DELPUECH BERNARD
RENAULT CLIO RS F2000 14
38 AGRANATE RODRIGUE
AUBERT CYRIL
RENAULT CLIO RS F2000 14
39 COISY PIERRE
ALLAIS SEBASTIEN
HONDA CIVIC TYPE R F2000 14
40 DAVENET CHRISTOPHE
ELHLOU SLIMANE
RENAULT 5 GT TURBO F2000 14
41 AUBRY CHRISTOPHE
AUBRY CHRISTIAN
RENAULT CLIO 16S F2000 14
42 DINOUART DOMINIQUE
COTTIN ANTOINE
PEUGEOT 309 GTI F2000 14
43 DAUZET FREDERIC
ANCEL JEROME
PEUGEOT 206 F2000 14
44 DELAMARE GIL
CRAMILLY FABIEN
RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
45 DELRUE MICKAEL
DELRUE AURELIE
RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
46 PEGARD OLIVIER
HOUZARD GERALD
RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
47 CARPENTIER ERIC
DENGREVILLE DOMINIQUE
RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
48 VAUTIER TONY
FERMENT JEAN PAUL
RENAULT CLIO RS FN 3
49 PISAK SEBASTIEN
MAHIEU WILFRIED
RENAULT CLIO RS FN 3
50 ANSELIN ERIC
ANSELIN FRANCK
OPEL ASTRA OPC N 3
51 LEFRANCOIS RAPHAEL
MARIETTE LAURENT
RENAULT CLIO RS FN 3
52 LEFRANCOIS CLAUDE
LEROY CHRISTOPHE
RENAULT CLIO RS FN 3
53 LEVASSEUR JEAN-MICHEL
CUFFEL ROMAIN
RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
54 BOINET DAVID
BOINET ALINE
HONDA INTEGRA FN 3
55 DUJARDIN ANTHONY
DUJARDIN DANY
RENAULT CLIO RS FN 3
56 LAMBERT LAURENT
MONTIGNY CHARLOTTE
RENAULT CLIO RS FN 3
57 LAMBRE THIERRY
CARON THOMAS
MGF GT 9
58 FLOURY MARC
FOLLIN CHRISTOPHE
CITROEN SAXO VTS FA 6
59 DUJARDIN MEHDI
DUJARDIN DAVIDANE
PEUGEOT 106 FA 6
60 HOCHEDEZ FREDERIC
DHOTE GWENAELLE
PEUGEOT 106 S16 FA 6
61 PETIT SEBASTIEN
PETIT RENE
PEUGEOT 106 S16 FA 6
62 LECLERCQ ERIC
LECOURT NICOLAS
CITROEN SAXO FA 6
63 BARABE PHILIPPE
DAUZET THIBAULT
CITROEN SAXO FA 6
64 LAINE ERIC
POPULASKER ROMAIN
HONDA CIVIC F2000 13
65 CAHAGNE STEPHANE
JAMES LAURENT
CITROEN SAXO VTS F2000 13
66 RAFFIN JEAN FRANCOIS
JONFAL MAXIME
PEUGEOT 206 F2000 13
67 RENCY SEBASTIEN
BOUTLEUX VALENTIN
PEUGEOT 106 XSI FA 5
68 POULLAIN MATHIEU
POULLAIN DENIS
CITROEN SAXO FN 2
69 DOS SANTOS THOMAS
MAURY CINDY
PEUGEOT 106 FN 2
70 CATEL THIBAULT
LECOQ CELINE
PEUGEOT 106 S16 FN 2
71 FLAHAUT JULIEN
HERMAN KEVIN
PEUGEOT 106 S16 FN 2
72 PELISSIER PASCAL
THEROUDE CLEMENT
PEUGEOT 106 S16 FN 2
73 DEROY EDITH
DEROY MARIE
CITROEN SAXO VTS FN 2
74 BRIFFARD DORINE
LEMIRE NICOLAS
PEUGEOT 106 RALLYE FN 2
75 TOUSSAINT DIDIER
TOUSSAINT ERIC
CITROEN AX SPORT F2000 12
76 MARAIS PASCAL
BATTE FREDERIC
PEUGEOT 106 RALLYE F2000 12
77 MOULINET CEDRIC
LESUEUR KARINE
PEUGEOT 106 F2000 12
78 COLAU JEREMY
DEPARIS CLEMENTINE
PEUGEOT 205 RALLYE F2000 12
79 NAMONT AURELIEN
CASCALES NICOLAS
PEUGEOT 205 RALLYE F2000 12
80 FORGET ALEXANDRE
LAGRANGE YOHANN
PEUGEOT 106 XSI FN 1

79 Equipages engagés



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr