14e Rallye National Ville du Tréport
Site Officiel - Accueil - Engagés - Abandons - Pénalités -
Admis - Départ 1 -
ACCES AUX CLASSEMENTS EN DIRECT

LISTE DES AUTORISES A PARTICIPER
A LA COURSE

Pilote Copilote Voiture Groupe Classe Spec
1 RIMBEAUX FREDERIC MAUVAIS MICHAEL SUBARU IMPREZA FA 8
2 BARBARA JOSE BARBARA CHANTAL MINI WRC A 8W WRC
3 LECLERC JEAN MICHEL DUCOIN JEAN CHRISTOPHE RENAULT CLIO RS F2000 14
4 MOREL FREDERIC GAUDUIN PHILIPPE RENAULT CLIO 16S F2000 14
5 SEBIRE RAPHAEL MORDANT AMANDINE CITROEN C2 S1600 A 6K S1600
6 BLANC GARIN TEDDY ZEFERINO FREDERIC FORD ESCORT FA 8
7 FLAHAUT GUILLAUME JEAN NICOLAS PEUGEOT 306 S16 FA 7K
8 VOISEUX SEBASTIEN POYER MAXIME RENAULT CLIO R 3C
9 ROUSSEAU STEVE OPSOMER MATHIEU RENAULT CLIO ACCESS R 3C
10 LEDUE MARC DELESTRE ANTOINE RENAULT CLIO R 3C
11 VARLET LUDOVIC VARLET STEPHANE MITSUBISHI LANCER EVO 7 FN 4
12 TIQUET DOMINIQUE SART DAVID MITSUBISHI LANCER EVO 4 FN 4
14 JANNE LEOPOLD BERTHE QUENTIN RENAULT 5GT TURBO FN 4
15 LE ROI ANGELIQUE WISNIEWSKI PATRICE PEUGEOT 106 S16 FA 6K
16 DEROY PASCAL ROJOUAN STEPHANE CITROEN SAXO KIT CAR A 6K
17 LEJEUNE EMILIEN HUARD MATHIEU CITROEN C2 A 6K
18 MAFFEIS MATHIEU LECYGNE ROMAIN CITROEN C2 R 2B
19 NENOT CEDRIC VASSEUR MATTHIEU CITROEN C2 R 2B
20 DUBOIS THIERRY PONCHANT FABIEN PEUGEOT 208 R 2B
21 LEJEUNE THOMAS LEJEUNE ELISE CITROEN C2 R2 R 2B
22 LEROUX FABIEN LEROUX PHILIPPE CITROEN C2 R2 MAX R 2B
23 VAILLANT BENOIT MORIN HENRI PIERRE OPEL ADAM CUP FR 2
24 DELIGNIERES JEANPIERRE POULLAIN VINCENT CITROEN C2R2MAX R 2B
25 AGASSE TONY BRUNET KEVIN CITROEN ZX 16V FA 7
26 SELLIER TONY SELLIER GREGORY PEUGEOT 206 GT FA 7
27 GARET THOMAS JOLLIT CHARLINE PEUGEOT 206 RC A 7
28 COURSEAUX ANTHONY COURSEAUX MAXIME PEUGEOT 206 RC A 7
29 BERTHELOT EDDY DELAUNAY STEPHANE BMW 318 COMPACT F2000 14
30 LUCAS LUDOVIC DUBOS MORGAN RENAULT CLIO RS F2000 14
31 SCELLIER STEPHANE LE CAVORZIN THIBAULT RENAULT CLIO WILLIAMS F2000 14
32 BOINET OLIVIER BOINET JONATHAN RENAULT CLIO F2000 14
34 DELAIR EDDY DELAIR ERIC RENAULT 5 GT TURBO F2000 14
35 FEURAY STEPHANE ROIX ANNE SOPHIE PEUGEOT 206 F2000 14
36 CORUBLE JULIEN MARTIN ALEXIS RENAULT MEGANE F2000 14
37 MONDOU WILLIAM DELPUECH BERNARD RENAULT CLIO RS F2000 14
38 AGRANATE RODRIGUE AUBERT CYRIL RENAULT CLIO RS F2000 14
39 COISY PIERRE ALLAIS SEBASTIEN HONDA CIVIC TYPE R F2000 14
40 DAVENET CHRISTOPHE ELHLOU SLIMANE RENAULT 5 GT TURBO F2000 14
41 AUBRY CHRISTOPHE AUBRY CHRISTIAN RENAULT CLIO 16S F2000 14
42 DINOUART DOMINIQUE COTTIN ANTOINE PEUGEOT 309 GTI F2000 14
43 DAUZET FREDERIC ANCEL JEROME PEUGEOT 206 F2000 14
44 DELAMARE GIL CRAMILLY FABIEN RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
45 DELRUE MICKAEL DELRUE AURELIE RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
46 PEGARD OLIVIER HOUZARD GERALD RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
47 CARPENTIER ERIC DENGREVILLE DOMINIQUE RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
48 VAUTIER TONY FERMENT JEAN PAUL RENAULT CLIO RS FN 3
49 PISAK SEBASTIEN MAHIEU WILFRIED RENAULT CLIO RS FN 3
50 ANSELIN ERIC ANSELIN FRANCK OPEL ASTRA OPC N 3
51 LEFRANCOIS RAPHAEL MARIETTE LAURENT RENAULT CLIO RS FN 3
52 LEFRANCOIS CLAUDE LEROY CHRISTOPHE RENAULT CLIO RS FN 3
53 LEVASSEUR JEAN-MICHEL CUFFEL ROMAIN RENAULT CLIO RAGNOTTI FN 3
54 BOINET DAVID BOINET ALINE HONDA INTEGRA FN 3
55 DUJARDIN ANTHONY DUJARDIN DANY RENAULT CLIO RS FN 3
56 LAMBERT LAURENT MONTIGNY CHARLOTTE RENAULT CLIO RS FN 3
57 LAMBRE THIERRY CARON THOMAS MGF GT 9
58 FLOURY MARC FOLLIN CHRISTOPHE CITROEN SAXO VTS FA 6
59 DUJARDIN MEHDI DUJARDIN DAVIDANE PEUGEOT 106 FA 6
60 HOCHEDEZ FREDERIC DHOTE GWENAELLE PEUGEOT 106 S16 FA 6
61 PETIT SEBASTIEN PETIT RENE PEUGEOT 106 S16 FA 6
62 LECLERCQ ERIC LECOURT NICOLAS CITROEN SAXO FA 6
63 BARABE PHILIPPE DAUZET THIBAULT CITROEN SAXO FA 6
64 LAINE ERIC POPULASKER ROMAIN HONDA CIVIC F2000 13
65 CAHAGNE STEPHANE JAMES LAURENT CITROEN SAXO VTS F2000 13
66 RAFFIN JEAN FRANCOIS JONFAL MAXIME PEUGEOT 206 F2000 13
67 RENCY SEBASTIEN BOUTLEUX VALENTIN PEUGEOT 106 XSI FA 5
68 POULLAIN MATHIEU POULLAIN DENIS CITROEN SAXO FN 2
69 DOS SANTOS THOMAS MAURY CINDY PEUGEOT 106 FN 2
70 CATEL THIBAULT LECOQ CELINE PEUGEOT 106 S16 FN 2
71 FLAHAUT JULIEN HERMAN KEVIN PEUGEOT 106 S16 FN 2
72 PELISSIER PASCAL THEROUDE CLEMENT PEUGEOT 106 S16 FN 2
73 DEROY EDITH DEROY MARIE CITROEN SAXO VTS FN 2
74 BRIFFARD DORINE LEMIRE NICOLAS PEUGEOT 106 RALLYE FN 2
75 TOUSSAINT DIDIER TOUSSAINT ERIC CITROEN AX SPORT F2000 12
76 MARAIS PASCAL BATTE FREDERIC PEUGEOT 106 RALLYE F2000 12
77 MOULINET CEDRIC LESUEUR KARINE PEUGEOT 106 F2000 12
78 COLAU JEREMY DEPARIS CLEMENTINE PEUGEOT 205 RALLYE F2000 12
79 NAMONT AURELIEN CASCALES NICOLAS PEUGEOT 205 RALLYE F2000 12
80 FORGET ALEXANDRE LAGRANGE YOHANN PEUGEOT 106 XSI FN 1

78 Autorisés à participer à la Course



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr