44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 10


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 10

Classement détaillé -  Retour au classement sans tri

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
1 - R
1 - R/3T
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
2 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
2 - R
2 - R/3T
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
3 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
3 - R
1 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
4 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
4 - R
3 - R/3C
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
5 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
5 - R
4 - R/3C
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
6 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
6 - R
5 - R/3C
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
7 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
7 - R
6 - R/3T
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
8 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
8 - R
2 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
9 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
9 - R
7 - R/3C
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
10 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
10 - R
3 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
11 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
11 - R
4 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
12 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
12 - R
5 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
13 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
13 - R
1 - R/1B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0

13 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 10

Classement détaillé avec pénalités -  Retour au classement sans tri

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
1 - R
1 - R/3T
1:08:32,8 +00:00,0
+00:00,0
2 = 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
2 - R
2 - R/3C
1:09:01,9 +00:29,1
+00:29,1
3 = 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
3 - R
3 - R/3C
1:09:52,8 +01:20,0
+00:50,9
4 = 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
4 - R
4 - R/3C
1:10:37,8 +02:05,0
+00:45,0
5 = 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
5 - R
1 - R/2B
1:10:48,6 +02:15,8
+00:10,8
6 = 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
6 - R
5 - R/3C
1:12:39,7 +04:06,9
+01:51,1
7 = 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
7 - R
2 - R/2B
1:12:40,2 +04:07,4
+00:00,5
8 = 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
8 - R
3 - R/2B
1:12:47,2 +04:14,4
+00:07,0
9 = 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
9 - R
6 - R/3T
1:13:27,2 +04:54,4
+00:40,0
10 = 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
10 - R
7 - R/3T
1:13:32,4 +04:59,6
+00:05,2
11 = 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
11 - R
1 - R/1B
1:15:20,9 +06:48,1
+01:48,5
12 = 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
12 - R
4 - R/2B
1:15:24,6 +06:51,8
+00:03,7
13 = 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
13 - R
5 - R/2B
1:18:18,9 +09:46,1
+02:54,3

13 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr