44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 10


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 10

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
1 - F2000
1 - F2000/14
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
2 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
2 - F2000
1 - F2000/13
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
3 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
1 - FN
1 - FN/3
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
4 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
5 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
1 - R
1 - R/3T
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
6 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
2 - FN
2 - FN/3
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
7 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
3 - FN
1 - FN/4
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
8 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
1 - A
1 - A/7S
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
9 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
2 - FA
1 - FA/6K
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
10 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
3 - FA
1 - FA/6
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
11 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
4 - FN
3 - FN/3
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
12 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
4 - F2000
2 - F2000/14
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
13 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
5 - FN
1 - FN/2
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
14 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
2 - R
2 - R/3T
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
15 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
3 - R
1 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
16 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
4 - R
3 - R/3C
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
17 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
6 - FN
2 - FN/2
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
18 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
5 - R
4 - R/3C
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
19 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
4 - A
2 - A/7S
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
20 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
5 - A
3 - A/7S
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
21 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
6 - A
1 - A/8W
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
22 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
5 - F2000
3 - F2000/13
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
23 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
7 - FA
2 - FA/8W
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
24 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
25 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
9 - A
1 - A/8
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
26 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
10 - FA
3 - FA/8W
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
27 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
6 - F2000
3 - F2000/14
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
28 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
6 - R
5 - R/3C
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
29 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
7 - R
6 - R/3T
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
30 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
11 - FA
1 - FA/7
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
31 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
8 - R
2 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
32 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
7 - N
2 - N/4
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
33 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
9 - R
7 - R/3C
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
34 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
12 - FA
2 - FA/6K
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
35 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
8 - N
3 - N/4
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
36 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
9 - FN
4 - FN/3
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
37 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
10 - R
3 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
38 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
13 - FA
2 - FA/6
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
39 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
7 - F2000
1 - F2000/12
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
40 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
8 - F2000
2 - F2000/12
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
41 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
9 - F2000
3 - F2000/12
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
42 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
11 - R
4 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
43 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
10 - FN
1 - FN/1
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
44 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
11 - FN
2 - FN/1
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
45 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
10 - F2000
1 - F2000/11
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
46 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
11 - F2000
4 - F2000/13
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
47 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
12 - FN
3 - FN/1
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
48 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
12 - F2000
4 - F2000/12
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
49 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
13 - FN
3 - FN/2
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
50 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
14 - FN
4 - FN/1
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
51 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
14 - FA
1 - FA/5
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
52 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
15 - FN
4 - FN/2
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
53 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
16 - FN
5 - FN/1
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
54 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
15 - FA
2 - FA/5
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
55 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
17 - FN
5 - FN/2
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
56 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
13 - F2000
4 - F2000/14
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
57 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
18 - FN
5 - FN/3
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
58 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
12 - R
5 - R/2B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
59 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
19 - FN
6 - FN/2
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
60 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
16 - FA
3 - FA/6K
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
61 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
17 - FA
1 - FA/5K
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
62 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
14 - F2000
5 - F2000/12
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
63 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
15 - F2000
6 - F2000/12
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
64 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
20 - FN
6 - FN/1
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
65 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
18 - FA
2 - FA/7
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
66 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
21 - FN
7 - FN/1
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
67 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
22 - FN
8 - FN/1
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
68 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
13 - R
1 - R/1B
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
69 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
16 - F2000
7 - F2000/12
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
70 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
17 - F2000
5 - F2000/14
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
71 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
18 - F2000
5 - F2000/13
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0

71 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 10

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
1:02:52,6 +00:00,0
+00:00,0
2 = 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
1:04:03,8 +01:11,2
+01:11,2
3 = 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
1:04:21,6 +01:29,0
+00:17,8
4 = 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
1:04:52,0 +01:59,4
+00:30,4
5 = 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
1:05:16,6 +02:24,0
+00:24,6
6 = 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
1:07:28,2 +04:35,6
+02:11,6
7 = 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
7 - FA
1 - FA/6
1:07:29,9 +04:37,3
+00:01,7
8 = 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
1:08:21,4 +05:28,8
+00:51,5
9 = 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
1 - R
1 - R/3T
1:08:32,8 +05:40,2
+00:11,4
10 = 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
1 - FN
1 - FN/3
1:08:52,4 +05:59,8
+00:19,6
11 = 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
2 - R
2 - R/3C
1:09:01,9 +06:09,3
+00:09,5
12 = 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
1 - F2000
1 - F2000/13
1:09:15,4 +06:22,8
+00:13,5
13 = 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
2 - N
1 - N/4
1:09:34,5 +06:41,9
+00:19,1
14 = 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
3 - R
3 - R/3C
1:09:52,8 +07:00,2
+00:18,3
15 = 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
3 - FN
2 - FN/4
1:10:14,3 +07:21,7
+00:21,5
16 = 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
2 - F2000
2 - F2000/13
1:10:15,0 +07:22,4
+00:00,7
17 = 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
4 - R
4 - R/3C
1:10:37,8 +07:45,2
+00:22,8
18 = 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
3 - F2000
1 - F2000/14
1:10:42,8 +07:50,2
+00:05,0
19 = 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
5 - R
1 - R/2B
1:10:48,6 +07:56,0
+00:05,8
20 = 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
4 - F2000
2 - F2000/14
1:10:58,0 +08:05,4
+00:09,4
21 = 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
4 - FN
1 - FN/2
1:11:12,9 +08:20,3
+00:14,9
22 = 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
1:11:20,5 +08:27,9
+00:07,6
23 = 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
5 - FN
2 - FN/3
1:12:02,5 +09:09,9
+00:42,0
24 = 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
6 - FN
2 - FN/2
1:12:02,5 +09:09,9
+00:00,0
25 = 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
6 - R
5 - R/3C
1:12:39,7 +09:47,1
+00:37,2
26 = 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
7 - R
2 - R/2B
1:12:40,2 +09:47,6
+00:00,5
27 = 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
10 - A
1 - A/8
1:12:42,0 +09:49,4
+00:01,8
28 = 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
5 - F2000
3 - F2000/14
1:12:42,8 +09:50,2
+00:00,8
29 = 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
8 - R
3 - R/2B
1:12:47,2 +09:54,6
+00:04,4
30 = 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
7 - N
3 - N/4
1:13:16,2 +10:23,6
+00:29,0
31 = 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
8 - FN
3 - FN/3
1:13:19,1 +10:26,5
+00:02,9
32 = 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
9 - R
6 - R/3T
1:13:27,2 +10:34,6
+00:08,1
33 = 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
10 - R
7 - R/3T
1:13:32,4 +10:39,8
+00:05,2
34 = 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
11 - FA
1 - FA/6K
1:13:39,5 +10:46,9
+00:07,1
35 = 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
9 - FN
3 - FN/2
1:14:16,2 +11:23,6
+00:36,7
36 = 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
6 - F2000
1 - F2000/12
1:14:48,8 +11:56,2
+00:32,6
37 = 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
7 - F2000
2 - F2000/12
1:14:54,4 +12:01,8
+00:05,6
38 = 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
8 - F2000
3 - F2000/13
1:14:56,3 +12:03,7
+00:01,9
39 = 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
1:15:01,0 +12:08,4
+00:04,7
40 = 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
1:15:15,8 +12:23,2
+00:14,8
41 = 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
11 - R
1 - R/1B
1:15:20,9 +12:28,3
+00:05,1
42 = 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
12 - R
4 - R/2B
1:15:24,6 +12:32,0
+00:03,7
43 = 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
10 - FN
4 - FN/3
1:15:33,4 +12:40,8
+00:08,8
44 = 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
9 - F2000
4 - F2000/14
1:15:56,2 +13:03,6
+00:22,8
45 +1 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
11 - FN
1 - FN/1
1:16:19,2 +13:26,6
+00:23,0
46 +1 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
12 - FN
2 - FN/1
1:16:50,5 +13:57,9
+00:31,3
47 +1 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
14 - FA
2 - FA/6
1:17:03,4 +14:10,8
+00:12,9
48 +1 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
13 - FN
5 - FN/3
1:17:08,1 +14:15,5
+00:04,7
49 +1 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
14 - FN
3 - FN/1
1:17:17,7 +14:25,1
+00:09,6
50 +1 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
15 - FN
4 - FN/1
1:17:24,9 +14:32,3
+00:07,2
51 +1 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
10 - F2000
4 - F2000/13
1:17:25,8 +14:33,2
+00:00,9
52 +1 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
11 - F2000
3 - F2000/12
1:17:43,6 +14:51,0
+00:17,8
53 +1 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
13 - R
5 - R/2B
1:18:18,9 +15:26,3
+00:35,3
54 +1 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
12 - F2000
5 - F2000/13
1:18:19,5 +15:26,9
+00:00,6
55 +1 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
15 - FA
3 - FA/6K
1:18:20,0 +15:27,4
+00:00,5
56 +1 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
16 - FN
4 - FN/2
1:19:55,3 +17:02,7
+01:35,3
57 +1 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
16 - FA
1 - FA/5
1:20:55,1 +18:02,5
+00:59,8
58 +1 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
13 - F2000
5 - F2000/14
1:21:16,0 +18:23,4
+00:20,9
59 +1 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
17 - FN
5 - FN/2
1:21:24,6 +18:32,0
+00:08,6
60 +1 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
14 - F2000
1 - F2000/11
1:21:42,3 +18:49,7
+00:17,7
61 +1 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
15 - F2000
4 - F2000/12
1:21:54,0 +19:01,4
+00:11,7
62 +1 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
17 - FA
1 - FA/5K
1:23:56,5 +21:03,9
+02:02,5
63 +1 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
16 - F2000
5 - F2000/12
1:24:33,4 +21:40,8
+00:36,9
64 +1 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
18 - FN
5 - FN/1
1:25:26,3 +22:33,7
+00:52,9
65 +1 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
19 - FN
6 - FN/1
1:26:33,1 +23:40,5
+01:06,8
66 +1 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
17 - F2000
6 - F2000/12
1:27:22,3 +24:29,7
+00:49,2
67 +1 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
18 - F2000
7 - F2000/12
1:27:23,4 +24:30,8
+00:01,1
68 +1 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
20 - FN
7 - FN/1
1:27:29,8 +24:37,2
+00:06,4
69 +1 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
21 - FN
6 - FN/2
1:28:47,8 +25:55,2
+01:18,0
70 +1 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
22 - FN
8 - FN/1
1:30:17,5 +27:24,9
+01:29,7
71 +1 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
18 - FA
2 - FA/5
1:41:29,3 +38:36,7
+11:11,8

71 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr