44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENT PROVISOIRE ES 10



Retour au classement condensé -

Rang Concurrent Pilote / Ecurie Copilote / Ecurie Voiture P Gr Gr P Cl Cl Temps Diff 1
Prec
1 71 GUEGAN FREDERIC GUEGAN FREDERIC
Cote Fleurie
PIGNE CHRISTOPHE
Cote Fleurie
Renault Clio 1 F2000 1 14 00:00,0 00:00,0
00:00,0
2 98 BURNEL ROLAND BURNEL ROLAND
ACSM
JOLY PIERRE
ACSM
Citroen Saxo VTS 2 F2000 1 13 00:00,0 00:00,0
00:00,0
3 75 MARTIN NICOLAS MARTIN NICOLAS
Cote Fleurie
MEUDIC ERIC
Cote Fleurie
Renault Clio RS 1 FN 1 3 00:00,0 00:00,0
00:00,0
4 95 LEON PATRICE LEON PATRICE
Augeronne
LEON NADIA
Augeronne
Seat Ibiza 3 F2000 2 13 00:00,0 00:00,0
00:00,0
5 28 FOULON NICOLAS FOULON NICOLAS
Ecurie 41
EVIN FREDERIC
Ecurie 41
Peugeot 207 RC 1 R 1 3T 00:00,0 00:00,0
00:00,0
6 76 CATEL THIBAUT CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
Renault Clio Ragnotti 2 FN 2 3 00:00,0 00:00,0
00:00,0
7 35 MONTIGNY ARNAUD MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
Subaru Impreza WRX 3 FN 1 4 00:00,0 00:00,0
00:00,0
8 8 ALEMANY SEBASTIEN ALEMANY SEBASTIEN
Suisse Normande
LETALLEC VERONIQUE
Suisse Normande
Peugeot 207 S2000 1 A 1 7S 00:00,0 00:00,0
00:00,0
9 45 JORIS STEPHANE JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
Citroen Saxo VTS 2 FA 1 6K 00:00,0 00:00,0
00:00,0
10 86 CHAUFFRAY THOMAS CHAUFFRAY THOMAS
Pays d Auge
DENIS BENOIT
Pays d Auge
Citroen Saxo VTS 3 FA 1 6 00:00,0 00:00,0
00:00,0
11 79 DENIE GREGORY DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
Renault Clio Ragnotti 4 FN 3 3 00:00,0 00:00,0
00:00,0
12 65 GOULEY PASCAL GOULEY PASCAL
CNR
LHERONDEL CYRIL
CNR
Renault Clio 4 F2000 2 14 00:00,0 00:00,0
00:00,0
13 112 LAIGNEL LAURENT LAIGNEL LAURENT
Suisse Normande
MOISSON CLEMENT
Citroen Saxo VTS 5 FN 1 2 00:00,0 00:00,0
00:00,0
14 26 MARTIN PATRICE MARTIN PATRICE
Team MP Rallye
BRIAND BENJAMIN
Augeronne
Peugeot 207 RC 2 R 2 3T 00:00,0 00:00,0
00:00,0
15 54 FRANCK ANTHONY FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
Peugeot 208 3 R 1 2B 00:00,0 00:00,0
00:00,0
16 32 DESCHAMPS DANIEL DESCHAMPS DANIEL
Cote Fleurie
GIROT OLIVIER
Cote Fleurie
Renault Clio R3 4 R 3 3C 00:00,0 00:00,0
00:00,0
17 117 DUHERON PIERRE-HENRI DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
Citroen Saxo 6 FN 2 2 00:00,0 00:00,0
00:00,0
18 21 CHKONDALI THIERRY CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
Renault Clio R3 5 R 4 3C 00:00,0 00:00,0
00:00,0
19 2 RAGUES PIERRE RAGUES PIERRE
Cote Fleurie
RAGUES MARCEL
Cote Fleurie
Skoda Fabia S2000 4 A 2 7S 00:00,0 00:00,0
00:00,0
20 9 PUSTELNIK STEPHANE PUSTELNIK STEPHANE
Augeronne
PUSTELNIK LEA
Augeronne
Peugeot 207 S2000 5 A 3 7S 00:00,0 00:00,0
00:00,0
21 1 BRUNSON ERIC BRUNSON ERIC
Cote Fleurie
HEULIN DAVID
Cote Fleurie
Ford Fiesta WRC 6 A 1 8W 00:00,0 00:00,0
00:00,0
22 94 COIGNARD KEVIN COIGNARD KEVIN
Bretagne
LEBON FLORIAN
Peugeot 106 S16 5 F2000 3 13 00:00,0 00:00,0
00:00,0
23 4 KNAPICK HERVE KNAPICK HERVE
Bretagne
LEMONNIER MARIE-LAURE
Bretagne
Peugeot 206 WRC 7 FA 2 8W 00:00,0 00:00,0
00:00,0
24 10 TEAM FJ-ELF MAURICE MAXENCE
Cote Fleurie
LAMIDEY FABIEN
Peugeot 207 S2000 8 A 4 7S 00:00,0 00:00,0
00:00,0
25 16 ROBERT PATRICE ROBERT PATRICE
Nantes Atantiques
ROBERT VALERIE
Nantes Atlantiques
Mitsubishi Lancer Evo IX 9 A 1 8 00:00,0 00:00,0
00:00,0
26 6 REYDELLET BRUNO REYDELLET BRUNO
Cote Fleurie
REYDELLET STEVE
Cote Fleurie
Peugeot 206 WRC 10 FA 3 8W 00:00,0 00:00,0
00:00,0
27 67 CORBINEAU LAURENT CORBINEAU LAURENT
NASA
HOCDE JEROME
Plantagenest
Renault Clio RS 6 F2000 3 14 00:00,0 00:00,0
00:00,0
28 25 PHELIPPEAU PASCAL PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
Renault Clio R3 6 R 5 3C 00:00,0 00:00,0
00:00,0
29 31 MACHEREY ARNAUD MACHEREY ARNAUD
Pays d Auge
HAMARD ANTHONY
Pays d Auge
Citroen DS3 7 R 6 3T 00:00,0 00:00,0
00:00,0
30 59 LECLERC LUDOVIC LECLERC LUDOVIC
SAC
GANCEL FANNY
SAC
Peugeot 306 11 FA 1 7 00:00,0 00:00,0
00:00,0
31 53 JULIEN ADRIEN JULIEN ADRIEN
Cote Fleurie
GIBOURDEL ALEXANDRE
Citroen C2 R2MAX 8 R 2 2B 00:00,0 00:00,0
00:00,0
32 39 COSSON ANTHONY COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
Renault Megane RS 7 N 2 4 00:00,0 00:00,0
00:00,0
33 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
Renault Clio R3 9 R 7 3C 00:00,0 00:00,0
00:00,0
34 44 GASNIER JONATHAN GASNIER JONATHAN
Suisse Normande
BOINET ALINE
EBA
Peugeot 206 XS 12 FA 2 6K 00:00,0 00:00,0
00:00,0
35 36 CLOSMENIL MICHEL CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
Mitsubishi Lancer Evo X 8 N 3 4 00:00,0 00:00,0
00:00,0
36 83 MALLARD JEREMIE MALLARD JEREMIE
Rallye N Caux
AURIOL STEVE
Cote Fleurie
Renault Clio RS 9 FN 4 3 00:00,0 00:00,0
00:00,0
37 50 GLEDEL JOEL GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
Citroen C2 10 R 3 2B 00:00,0 00:00,0
00:00,0
38 88 DUHERON ARNAUD DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
Citroen Saxo 13 FA 2 6 00:00,0 00:00,0
00:00,0
39 125 RAIMBAULT FRANCK RAIMBAULT FRANCK
Cote Fleurie
THIROUIN STEPHANE
Cote Fleurie
Peugeot 205 Rallye 7 F2000 1 12 00:00,0 00:00,0
00:00,0
40 124 ERNAULT CHRISTIAN ERNAULT CHRISTIAN
Sport Auto Orbequois
BENET FLORIAN
Sport Auto Orbequois
Renault Super 5 8 F2000 2 12 00:00,0 00:00,0
00:00,0
41 122 JORIS MARIE-ANNE JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
EBA
Peugeot 205 Rallye 9 F2000 3 12 00:00,0 00:00,0
00:00,0
42 51 JULIENNE NICOLAS JULIENNE NICOLAS
Augeronne
LENORMAND ROSE MARIE
Augeronne
Citroen C2 R2 MAX 11 R 4 2B 00:00,0 00:00,0
00:00,0
43 126 GENELLE ALEXIS GENELLE ALEXIS
Sart Galant
TRUFFIER ALEXANDRE
Peugeot 106 XSI 10 FN 1 1 00:00,0 00:00,0
00:00,0
44 134 GASPIN STEPHANE GASPIN STEPHANE
Cote Fleurie
GASPIN CHRISTOPHE
Peugeot 106 Rallye 11 FN 2 1 00:00,0 00:00,0
00:00,0
45 139 LEVILLAIN PASCAL LEVILLAIN PASCAL
Pays d Auge
LEROYER ERIC
Pays d Auge
Renault Twingo 10 F2000 1 11 00:00,0 00:00,0
00:00,0
46 100 CARABY JEAN-MICHEL CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
Peugeot 106 11 F2000 4 13 00:00,0 00:00,0
00:00,0
47 138 MOUILLARD AURELIEN MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
Citroen AX GTI 12 FN 3 1 00:00,0 00:00,0
00:00,0
48 123 VAN OOSTERWYCK JEROME VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
Peugeot 205 Rallye 12 F2000 4 12 00:00,0 00:00,0
00:00,0
49 115 CHERON GUILLAUME CHERON GUILLAUME
ERE
CAREL FLORENT
Rallye N Caux
Peugeot 106 S16 13 FN 3 2 00:00,0 00:00,0
00:00,0
50 136 JEANNE FRANCOIS JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
Peugeot 106 XSI 14 FN 4 1 00:00,0 00:00,0
00:00,0
51 108 CHANCEREL SANDRA CHANCEREL SANDRA
Cote Fleurie
VAUQUELIN LOIC
Cote Fleurie
Peugeot 205 14 FA 1 5 00:00,0 00:00,0
00:00,0
52 118 LECHATELLIER EMMANUELLE LECHATELLIER EMMANUELLE
Suisse Normande
LECHATELLIER PAULINE
Suisse Normande
Peugeot 106 S16 15 FN 4 2 00:00,0 00:00,0
00:00,0
53 127 VAY ARTHUR VAY ARTHUR
Cote Fleurie
DIVERRES VINCENT
Cote Fleurie
Citroen AX GTI 16 FN 5 1 00:00,0 00:00,0
00:00,0
54 106 CHALOTS ANTOINE CHALOTS ANTOINE
CNR
VALLOT MATHIEU
CNR
Citroen AX GTI 15 FA 2 5 00:00,0 00:00,0
00:00,0
55 113 LECOURT SEBASTIEN LECOURT SEBASTIEN
Team Rallye No Limit
GERMOND EDDY
Team Rallye No Limit
Citroen Saxo 17 FN 5 2 00:00,0 00:00,0
00:00,0
56 70 SOHIER BENOIT SOHIER BENOIT
Augeronne
ACHER DAMIEN
Augeronne
Peugeot 306 XSI 13 F2000 4 14 00:00,0 00:00,0
00:00,0
57 81 LAVIEILLE EVEN LAVIEILLE EVEN
Suisse Normande
ROULLAND MAXIME
Suisse Normande
Peugeot 206 RC 18 FN 5 3 00:00,0 00:00,0
00:00,0
58 52 LE BEHOT PHILIPPE LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
Citroen C2 R2MAX 12 R 5 2B 00:00,0 00:00,0
00:00,0
59 114 EGELS ETIENNE EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
Peugeot 106 S16 19 FN 6 2 00:00,0 00:00,0
00:00,0
60 46 BURNEL PAUL BURNEL PAUL
ACSM
LESENEY THOMAS
ACSM
Citroen Saxo 16 FA 3 6K 00:00,0 00:00,0
00:00,0
61 91 ALLEAUME CHRISTIAN ALLEAUME CHRISTIAN
St Helier
HEURTAUX MIKAEL
St Helier
Peugeot 106 Rallye 17 FA 1 5K 00:00,0 00:00,0
00:00,0
62 120 FLAMBARD DAVID FLAMBARD DAVID
Sport Auto Orbequois
FLAMBARD ALEXIS
Sport Auto Orbequois
Citroen Saxo 14 F2000 5 12 00:00,0 00:00,0
00:00,0
63 119 GASPIN PHILIPPE GASPIN PHILIPPE
Cote Fleurie
THOUVENEL HENRIK
Peugeot 106 XSI 15 F2000 6 12 00:00,0 00:00,0
00:00,0
64 129 FAGNEN FLORIAN FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
Peugeot 106 Rallye 20 FN 6 1 00:00,0 00:00,0
00:00,0
65 57 LOLLIER CHRISTOPHE LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
Peugeot 206 RC 18 FA 2 7 00:00,0 00:00,0
00:00,0
66 137 JOLY JULIEN JOLY JULIEN
Villedieu Auto Club
VERNIER JULIEN
ACSM
Peugeot 106 XSI 21 FN 7 1 00:00,0 00:00,0
00:00,0
67 128 HORNET ANTHONY HORNET ANTHONY
Pays d Auge
MERLIN THOMAS
Pays d Auge
Citroen AX GTI 22 FN 8 1 00:00,0 00:00,0
00:00,0
68 109 MARGELY ANTOINE MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
Team Minard
Renault Twingo RS 13 R 1 1B 00:00,0 00:00,0
00:00,0
69 121 SAMSON JEAN-JACQUES SAMSON JEAN-JACQUES
Pays d Auge
RAUT DOMINIQUE
Pays d Auge
Peugeot 106 XSI 16 F2000 7 12 00:00,0 00:00,0
00:00,0
70 69 LECABLE THOMAS LECABLE THOMAS
Team Minard
POTTIER ERIC
Team Minard
Renault Clio 16S 17 F2000 5 14 00:00,0 00:00,0
00:00,0
71 101 MULAC STEPHANE MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
Volkswagen Golf GTI 18 F2000 5 13 00:00,0 00:00,0
00:00,0

71 équipages classés



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr