44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 10


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 10

Classement détaillé -  Retour au classement sans tri

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
1 - A
1 - A/7S
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
2 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
2 - FA
1 - FA/6K
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
3 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
3 - FA
1 - FA/6
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
4 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
4 - A
2 - A/7S
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
5 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
5 - A
3 - A/7S
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
6 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
6 - A
1 - A/8W
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
7 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
7 - FA
2 - FA/8W
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
8 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
9 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
9 - A
1 - A/8
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
10 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
10 - FA
3 - FA/8W
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
11 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
11 - FA
1 - FA/7
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
12 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
12 - FA
2 - FA/6K
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
13 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
13 - FA
2 - FA/6
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
14 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
14 - FA
1 - FA/5
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
15 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
15 - FA
2 - FA/5
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
16 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
16 - FA
3 - FA/6K
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
17 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
17 - FA
1 - FA/5K
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0
18 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
18 - FA
2 - FA/7
00:00,0 +00:00,0
+00:00,0

18 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 10

Classement détaillé avec pénalités -  Retour au classement sans tri

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
1:02:52,6 +00:00,0
+00:00,0
2 = 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
1:04:03,8 +01:11,2
+01:11,2
3 = 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
1:04:21,6 +01:29,0
+00:17,8
4 = 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
1:04:52,0 +01:59,4
+00:30,4
5 = 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
1:05:16,6 +02:24,0
+00:24,6
6 = 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
1:07:28,2 +04:35,6
+02:11,6
7 = 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
7 - FA
1 - FA/6
1:07:29,9 +04:37,3
+00:01,7
8 = 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
1:08:21,4 +05:28,8
+00:51,5
9 = 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
1:11:20,5 +08:27,9
+02:59,1
10 = 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
10 - A
1 - A/8
1:12:42,0 +09:49,4
+01:21,5
11 = 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
11 - FA
1 - FA/6K
1:13:39,5 +10:46,9
+00:57,5
12 = 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
1:15:01,0 +12:08,4
+01:21,5
13 = 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
1:15:15,8 +12:23,2
+00:14,8
14 +1 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
14 - FA
2 - FA/6
1:17:03,4 +14:10,8
+01:47,6
15 +1 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
15 - FA
3 - FA/6K
1:18:20,0 +15:27,4
+01:16,6
16 +1 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
16 - FA
1 - FA/5
1:20:55,1 +18:02,5
+02:35,1
17 +1 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
17 - FA
1 - FA/5K
1:23:56,5 +21:03,9
+03:01,4
18 +1 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
18 - FA
2 - FA/5
1:41:29,3 +38:36,7
+17:32,8

18 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr