ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



46e Rallye National de la Cote Fleurie
Ordre des Départs - 2EME ETAPE

 

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe Heure
1 Brunson E Mondon C   Fiesta WRC A  8W 08h53
2 Ragues P Pesenti J   DS3 R5 R  5 08h54
15 Cosson A Nourry AS    997 GT3 GT  10 08h55
11 Reydellet M Reydellet S   207 S2000 A  7S 08h56
7 Mauffrey E Houssin G   208 T16 R  5 08h57
8 Morin M Morin C    Fiesta R5 R  5 08h58
12 Dupont N Fesquet M   207 S2000 A  7S 08h59
16 Roussel Y Dhote G    997 GT3 RS GT  10 09h00
6 Knapick H Lemonnier ML    206 WRC FA  8W 09h01
5 Lemonnier X Moinet K    Lancer Evo X R  4 09h02
23 Gautier A Gautier R    Megane A  8 09h03
65 Seray S Andrieu V   Clio Williams F2000  14 09h04
29 Veillepeau S Rouge A   Clio R3 R  3C 09h05
28 Macherey A Hamard A   DS3 R3 R  3T 09h06
17 Ropers P Robe G    GT3 RS GT  10 09h07
4 Robert C Blondel D   Lancer Evo VII RS FN  4 09h08
24 Dutot M Aranda M   Lancer Evo IX A  8 09h09
92 Chauffray T Pladeau B   106 S16 FA  6 09h10
69 Masse A Gallier C    Clio 2 F2000  14 09h11
30 Colin A Lapersonne E   Clio R3 R  3C 09h12
25 Julien A Martinais M   Lancer Evo VIII FA  8 09h13
18 Nourry M Herve L    996 GT  10 09h14
67 Hunot C Mimieux F   Clio RS F2000  14 09h15
9 Barbara J Barbara C    DS3 R5 R  5 09h16
72 Corbineau L Lechon M   Clio RS F2000  14 09h17
31 Martin N Daussy M   Clio R3 R  3C 09h18
54 Garet T Jollit C    C2 R2MAX R  2B 09h19
100 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13 09h20
101 Lecamus P Bourgeas A   C2 VTS F2000  13 09h21
43 Bret S O brien J    Impreza FN  4 09h22
71 Catel T Legras P   Clio 3 RS F2000  14 09h23
51 Gervais P Gasnier J   Fiesta FA  6K 09h24
46 Carlu JP Carlu F   Impreza N  4 09h25
36 Jeanblanc P Mulac S   Clio R3 R  3C 09h26
68 Gouley P Gouley P    Clio 3 F2000  14 09h27
35 Cahagne S Cahagne L   Clio R3 R  3C 09h28
27 Hervieu E Viquesnel P  BMW M3 FA  8 09h29
86 Denie G Le thiec Y   Clio Ragnotti FN  3 09h30
60 Gervais C Gosset E    Civic Type R FA  7 09h31
20 Flambard D Flambard X   Megane FA  7K 09h32
83 Cheron G Carel F   Clio Ragnotti FN  3 09h33
26 Prenveille D Contentin P   Impreza Sti FA  8 09h34
48 Joris S Patte joigneaux C    Saxo VTS FA  6K 09h35
58 Leclerc L Leclerc D    306 S16 FA  7 09h36
88 Petit S Fisk T   306 S16 FN  3 09h37
22 Gaidoz H Richard F   Impreza A  8 09h38
42 Montigny A Montigny N    Impreza WRX FN  4 09h39
113 Margely A Laval D    DS3 R1 R  1B 09h40
75 Guegan F Burgot PA   Clio 3 F2000  14 09h41
53 Gledel J Gledel G   C2 R2 R  2B 09h42
50 Briault S Gallais J   Saxo VTS FA  6K 09h43
41 Lebranchu L Carpe M   DS3 R3 R  3T 09h44
82 Vabre J Marie E    306 S16 F2000  14 09h45
93 Hornet A Denis B   Saxo VTS FA  6 09h46
32 Deflube G Boixel C   Clio R3 R  3C 09h47
94 Guesnay D Auvray T   Saxo VTS FA  6 09h48
96 Pestel D Mahieu F   Saxo VTS FA  6 09h49
85 Bailly L Olivier G   Clio RS FN  3 09h50
63 Jeanblanc A Etienne C    Clio 16S FA  7 09h51
121 Busson J Busson A   106 S16 FN  2 09h52
117 Gagniere W Gay B   DS3 R1 R  1B 09h53
33 Deschamps D Canivet S    Clio R3MAX R  3C 09h54
95 Hochedez F Cuffel R   106 S16 FA  6 09h55
116 Bazalgette B Maurin M   DS3 R1 R  1B 09h56
62 Fouchet E Vabre V   306 S16 FA  7 09h57
120 Decaux N Le francois A    106 S16 FN  2 09h58
104 Liard J Berthaume K   Saxo VTS F2000  13 09h59
118 Mottard J Geffroy F    DS3 R1 R  1B 10h00
74 Roupnel J Foucher A   C4 F2000  14 10h01
40 Robillot A Carre A   Clio R3MAX R  3C 10h02
114 Flambard A Blaise V    Twingo R1 R  1B 10h03
124 Briantais G Briantais G    Saxo VTS FN  2 10h04
135 Turpin F Vauquelin L   106 XSI F2000  12 10h05
61 Houbart A Coscia C    Clio 3 RS A  7 10h06
90 Lavieille E Roulland M   206 RC FN  3 10h07
34 Belhaire L Bisson M   DS3 R3 R  3T 10h08
84 Janny J Gutierrez C   Civic Type R FN  3 10h09
87 Courraey J Dubus A    Clio Ragnotti FN  3 10h10
122 Lemonnier M Blainville A   Saxo VTS FN  2 10h11
115 Rambaud S Devaux T   DS3 R1 R  1B 10h12
150 Mallet J Mallet M   106 F2000  11 10h13
103 Bellail C Delarue M    206 XS F2000  13 10h14
147 Brismontier A Toussaert JB   106 XSI FN  1 10h15
143 Fagnen F Plumet F   106 Rallye FN  1 10h16
126 Leclerc P Leclerc A   106 FN  2 10h17
49 Levavasseur J Lecossais C    Saxo VTS FA  6K 10h18
134 Gaspin P Gaspin S   106 XSI F2000  12 10h19
98 Blondel T Leperchey L   106 Rallye FA  5K 10h20
55 Le behot P Guicheux L   C2 R2MAX R  2B 10h21
146 Causier R Lefrancois P    106 FN  1 10h22
106 Corlet T Desert M   106 Rallye FA  5 10h23
145 Tisserand G Tisserand S   106 Rallye FN  1 10h24
109 Gibourdel A Chanteau L   AX GTI FA  5 10h25
108 Chalots A Pinel J    AX GTI FA  5 10h26
107 Brackx C Brackx V    106 XSI FA  5 10h27
139 Saint-clair V Skorupa T   205 Rallye F2000  12 10h28
137 Van oosterwyck J Morin C   205 Rallye F2000  12 10h29
39 Herbelin C Allignet C   DS3 R3 R  3T 10h30
64 Francoise T Valzorio C    Clio Williams FA  7 10h31
123 Dizambourg B Lebreton J   Saxo VTS FN  2 10h32
151 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11 10h33
111 Jeanne F Liot E   106 FA  5 10h34
112 Mabire N Delalandre JC   205 Rallye FA  5 10h35
136 Samson JJ Raut D   106 XSI F2000  12 10h36
141 Burgot E Enault M   205 F2000  12 10h37
79 Dufour F Fourrier J   Clio F2000  14 10h38
130 Veret O Leclerc F   Saxo FN  2 10h39
131 Lollier E Barbey C   106 S16 N  2Série 10h40
148 Huet A Rauline C   106 FN  1 10h41
128 De langenhagen A Vasseur S    Saxo FN  2 10h42
80 Schillwaert J Dodard C   Clio 16S F2000  14 10h43
132 Gosset C  Mouillard C    Saxo N  2Série 10h44
144 Lekeu D Lapersonne T   AX GTI FN  1 10h45


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt