ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



46e Rallye National de la Cote Fleurie
Ordre des Départs - 1ERE ETAPE

 

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe Heure
151 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11 18h24
150 Mallet J Mallet M   106 F2000  11 18h25
148 Huet A Rauline C   106 FN  1 18h26
147 Brismontier A Toussaert JB   106 XSI FN  1 18h27
146 Causier R Lefrancois P    106 FN  1 18h28
145 Tisserand G Tisserand S   106 Rallye FN  1 18h29
144 Lekeu D Lapersonne T   AX GTI FN  1 18h30
143 Fagnen F Plumet F   106 Rallye FN  1 18h31
141 Burgot E Enault M   205 F2000  12 18h32
139 Saint-clair V Skorupa T   205 Rallye F2000  12 18h33
138 Thirouin S Couette N    205 Rallye F2000  12 18h34
137 Van oosterwyck J Morin C   205 Rallye F2000  12 18h35
136 Samson JJ Raut D   106 XSI F2000  12 18h36
135 Turpin F Vauquelin L   106 XSI F2000  12 18h37
134 Gaspin P Gaspin S   106 XSI F2000  12 18h38
132 Gosset C  Mouillard C    Saxo N  2Série 18h39
131 Lollier E Barbey C   106 S16 N  2Série 18h40
130 Veret O Leclerc F   Saxo FN  2 18h41
128 De langenhagen A Vasseur S    Saxo FN  2 18h42
126 Leclerc P Leclerc A   106 FN  2 18h43
124 Briantais G Briantais G    Saxo VTS FN  2 18h44
123 Dizambourg B Lebreton J   Saxo VTS FN  2 18h45
122 Lemonnier M Blainville A   Saxo VTS FN  2 18h46
121 Busson J Busson A   106 S16 FN  2 18h47
120 Decaux N Le francois A    106 S16 FN  2 18h48
118 Mottard J Geffroy F    DS3 R1 R  1B 18h49
117 Gagniere W Gay B   DS3 R1 R  1B 18h50
116 Bazalgette B Maurin M   DS3 R1 R  1B 18h51
115 Rambaud S Devaux T   DS3 R1 R  1B 18h52
114 Flambard A Blaise V    Twingo R1 R  1B 18h53
113 Margely A Laval D    DS3 R1 R  1B 18h54
112 Mabire N Delalandre JC   205 Rallye FA  5 18h55
111 Jeanne F Liot E   106 FA  5 18h56
109 Gibourdel A Chanteau L   AX GTI FA  5 18h57
108 Chalots A Pinel J    AX GTI FA  5 18h58
107 Brackx C Brackx V    106 XSI FA  5 18h59
106 Corlet T Desert M   106 Rallye FA  5 19h00
104 Liard J Berthaume K   Saxo VTS F2000  13 19h01
103 Bellail C Delarue M    206 XS F2000  13 19h02
102 Bidel S Dupas P   Civic F2000  13 19h03
101 Lecamus P Bourgeas A   C2 VTS F2000  13 19h04
100 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13 19h05
98 Blondel T Leperchey L   106 Rallye FA  5K 19h06
96 Pestel D Mahieu F   Saxo VTS FA  6 19h07
95 Hochedez F Cuffel R   106 S16 FA  6 19h08
94 Guesnay D Auvray T   Saxo VTS FA  6 19h09
93 Hornet A Denis B   Saxo VTS FA  6 19h10
92 Chauffray T Pladeau B   106 S16 FA  6 19h11
91 Leclerc JM Lecossais V   106 FA  6 19h12
90 Lavieille E Roulland M   206 RC FN  3 19h13
88 Petit S Fisk T   306 S16 FN  3 19h14
87 Courraey J Dubus A    Clio Ragnotti FN  3 19h15
86 Denie G Le thiec Y   Clio Ragnotti FN  3 19h16
85 Bailly L Olivier G   Clio RS FN  3 19h17
84 Janny J Gutierrez C   Civic Type R FN  3 19h18
83 Cheron G Carel F   Clio Ragnotti FN  3 19h19
82 Vabre J Marie E    306 S16 F2000  14 19h20
80 Schillwaert J Dodard C   Clio 16S F2000  14 19h21
79 Dufour F Fourrier J   Clio F2000  14 19h22
78 Chevalier A Sauffroy A    Clio 3 F2000  14 19h23
77 Bauduin A Montais B   Xsara F2000  14 19h24
75 Guegan F Burgot PA   Clio 3 F2000  14 19h25
74 Roupnel J Foucher A   C4 F2000  14 19h26
72 Corbineau L Lechon M   Clio RS F2000  14 19h27
71 Catel T Legras P   Clio 3 RS F2000  14 19h28
70 Breard K Clouet A   Golf III F2000  14 19h29
69 Masse A Gallier C    Clio 2 F2000  14 19h30
68 Gouley P Gouley P    Clio 3 F2000  14 19h31
67 Hunot C Mimieux F   Clio RS F2000  14 19h32
65 Seray S Andrieu V   Clio Williams F2000  14 19h33
64 Francoise T Valzorio C    Clio Williams FA  7 19h34
63 Jeanblanc A Etienne C    Clio 16S FA  7 19h35
62 Fouchet E Vabre V   306 S16 FA  7 19h36
61 Houbart A Coscia C    Clio 3 RS A  7 19h37
60 Gervais C Gosset E    Civic Type R FA  7 19h38
59 Vay A Auriol S   206 FA  7 19h39
58 Leclerc L Leclerc D    306 S16 FA  7 19h40
56 Lange JP Lherondel C   C2 R  2B 19h41
55 Le behot P Guicheux L   C2 R2MAX R  2B 19h42
54 Garet T Jollit C    C2 R2MAX R  2B 19h43
53 Gledel J Gledel G   C2 R2 R  2B 19h44
51 Gervais P Gasnier J   Fiesta FA  6K 19h45
50 Briault S Gallais J   Saxo VTS FA  6K 19h46
49 Levavasseur J Lecossais C    Saxo VTS FA  6K 19h47
48 Joris S Patte joigneaux C    Saxo VTS FA  6K 19h48
46 Carlu JP Carlu F   Impreza N  4 19h49
45 Baudoin T Crevecoeur T   5 GT Turbo FN  4 19h50
43 Bret S O brien J    Impreza FN  4 19h51
42 Montigny A Montigny N    Impreza WRX FN  4 19h52
41 Lebranchu L Carpe M   DS3 R3 R  3T 19h53
40 Robillot A Carre A   Clio R3MAX R  3C 19h54
39 Herbelin C Allignet C   DS3 R3 R  3T 19h55
36 Jeanblanc P Mulac S   Clio R3 R  3C 19h56
35 Cahagne S Cahagne L   Clio R3 R  3C 19h57
34 Belhaire L Bisson M   DS3 R3 R  3T 19h58
33 Deschamps D Canivet S    Clio R3MAX R  3C 19h59
32 Deflube G Boixel C   Clio R3 R  3C 20h00
31 Martin N Daussy M   Clio R3 R  3C 20h01
30 Colin A Lapersonne E   Clio R3 R  3C 20h02
29 Veillepeau S Rouge A   Clio R3 R  3C 20h03
28 Macherey A Hamard A   DS3 R3 R  3T 20h04
27 Hervieu E Viquesnel P  BMW M3 FA  8 20h05
26 Prenveille D Contentin P   Impreza Sti FA  8 20h06
25 Julien A Martinais M   Lancer Evo VIII FA  8 20h07
24 Dutot M Aranda M   Lancer Evo IX A  8 20h08
23 Gautier A Gautier R    Megane A  8 20h09
22 Gaidoz H Richard F   Impreza A  8 20h10
20 Flambard D Flambard X   Megane FA  7K 20h11
18 Nourry M Herve L    996 GT  10 20h12
17 Ropers P Robe G    GT3 RS GT  10 20h13
16 Roussel Y Dhote G    997 GT3 RS GT  10 20h14
15 Cosson A Nourry AS    997 GT3 GT  10 20h15
12 Dupont N Fesquet M   207 S2000 A  7S 20h16
11 Reydellet M Reydellet S   207 S2000 A  7S 20h18
9 Barbara J Barbara C    DS3 R5 R  5 20h19
8 Morin M Morin C    Fiesta R5 R  5 20h20
7 Mauffrey E Houssin G   208 T16 R  5 20h21
6 Knapick H Lemonnier ML    206 WRC FA  8W 20h22
5 Lemonnier X Moinet K    Lancer Evo X R  4 20h23
4 Robert C Blondel D   Lancer Evo VII RS FN  4 20h24
2 Ragues P Pesenti J   DS3 R5 R  5 20h25
1 Brunson E Mondon C   Fiesta WRC A  8W 20h26


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt