ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



46e Rallye National de la Cote Fleurie
Liste des admis à participer à la course

 

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1 Brunson E Mondon C   Fiesta WRC A  8W
2 Ragues P Pesenti J   DS3 R5 R  5
4 Robert C Blondel D   Lancer Evo VII RS FN  4
5 Lemonnier X Moinet K    Lancer Evo X R  4
6 Knapick H Lemonnier ML    206 WRC FA  8W
7 Mauffrey E Houssin G   208 T16 R  5
8 Morin M Morin C    Fiesta R5 R  5
9 Barbara J Barbara C    DS3 R5 R  5
11 Reydellet M Reydellet S   207 S2000 A  7S
12 Dupont N Fesquet M   207 S2000 A  7S
15 Cosson A Nourry AS    997 GT3 GT  10
16 Roussel Y Dhote G    997 GT3 RS GT  10
17 Ropers P Robe G    GT3 RS GT  10
18 Nourry M Herve L    996 GT  10
20 Flambard D Flambard X   Megane FA  7K
22 Gaidoz H Richard F   Impreza A  8
23 Gautier A Gautier R    Megane A  8
24 Dutot M Aranda M   Lancer Evo IX A  8
25 Julien A Martinais M   Lancer Evo VIII FA  8
26 Prenveille D Contentin P   Impreza Sti FA  8
27 Hervieu E Viquesnel P  BMW M3 FA  8
28 Macherey A Hamard A   DS3 R3 R  3T
29 Veillepeau S Rouge A   Clio R3 R  3C
30 Colin A Lapersonne E   Clio R3 R  3C
31 Martin N Daussy M   Clio R3 R  3C
32 Deflube G Boixel C   Clio R3 R  3C
33 Deschamps D Canivet S    Clio R3MAX R  3C
34 Belhaire L Bisson M   DS3 R3 R  3T
35 Cahagne S Cahagne L   Clio R3 R  3C
36 Jeanblanc P Mulac S   Clio R3 R  3C
39 Herbelin C Allignet C   DS3 R3 R  3T
40 Robillot A Carre A   Clio R3MAX R  3C
41 Lebranchu L Carpe M   DS3 R3 R  3T
42 Montigny A Montigny N    Impreza WRX FN  4
43 Bret S O brien J    Impreza FN  4
45 Baudoin T Crevecoeur T   5 GT Turbo FN  4
46 Carlu JP Carlu F   Impreza N  4
48 Joris S Patte joigneaux C    Saxo VTS FA  6K
49 Levavasseur J Lecossais C    Saxo VTS FA  6K
50 Briault S Gallais J   Saxo VTS FA  6K
51 Gervais P Gasnier J   Fiesta FA  6K
53 Gledel J Gledel G   C2 R2 R  2B
54 Garet T Jollit C    C2 R2MAX R  2B
55 Le behot P Guicheux L   C2 R2MAX R  2B
56 Lange JP Lherondel C   C2 R  2B
58 Leclerc L Leclerc D    306 S16 FA  7
59 Vay A Auriol S   206 FA  7
60 Gervais C Gosset E    Civic Type R FA  7
61 Houbart A Coscia C    Clio 3 RS A  7
62 Fouchet E Vabre V   306 S16 FA  7
63 Jeanblanc A Etienne C    Clio 16S FA  7
64 Francoise T Valzorio C    Clio Williams FA  7
65 Seray S Andrieu V   Clio Williams F2000  14
67 Hunot C Mimieux F   Clio RS F2000  14
68 Gouley P Gouley P    Clio 3 F2000  14
69 Masse A Gallier C    Clio 2 F2000  14
70 Breard K Clouet A   Golf III F2000  14
71 Catel T Legras P   Clio 3 RS F2000  14
72 Corbineau L Lechon M   Clio RS F2000  14
74 Roupnel J Foucher A   C4 F2000  14
75 Guegan F Burgot PA   Clio 3 F2000  14
77 Bauduin A Montais B   Xsara F2000  14
78 Chevalier A Sauffroy A    Clio 3 F2000  14
79 Dufour F Fourrier J   Clio F2000  14
80 Schillwaert J Dodard C   Clio 16S F2000  14
82 Vabre J Marie E    306 S16 F2000  14
83 Cheron G Carel F   Clio Ragnotti FN  3
84 Janny J Gutierrez C   Civic Type R FN  3
85 Bailly L Olivier G   Clio RS FN  3
86 Denie G Le thiec Y   Clio Ragnotti FN  3
87 Courraey J Dubus A    Clio Ragnotti FN  3
88 Petit S Fisk T   306 S16 FN  3
90 Lavieille E Roulland M   206 RC FN  3
91 Leclerc JM Lecossais V   106 FA  6
92 Chauffray T Pladeau B   106 S16 FA  6
93 Hornet A Denis B   Saxo VTS FA  6
94 Guesnay D Auvray T   Saxo VTS FA  6
95 Hochedez F Cuffel R   106 S16 FA  6
96 Pestel D Mahieu F   Saxo VTS FA  6
98 Blondel T Leperchey L   106 Rallye FA  5K
100 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13
101 Lecamus P Bourgeas A   C2 VTS F2000  13
102 Bidel S Dupas P   Civic F2000  13
103 Bellail C Delarue M    206 XS F2000  13
104 Liard J Berthaume K   Saxo VTS F2000  13
106 Corlet T Desert M   106 Rallye FA  5
107 Brackx C Brackx V    106 XSI FA  5
108 Chalots A Pinel J    AX GTI FA  5
109 Gibourdel A Chanteau L   AX GTI FA  5
111 Jeanne F Liot E   106 FA  5
112 Mabire N Delalandre JC   205 Rallye FA  5
113 Margely A Laval D    DS3 R1 R  1B
114 Flambard A Blaise V    Twingo R1 R  1B
115 Rambaud S Devaux T   DS3 R1 R  1B
116 Bazalgette B Maurin M   DS3 R1 R  1B
117 Gagniere W Gay B   DS3 R1 R  1B
118 Mottard J Geffroy F    DS3 R1 R  1B
120 Decaux N Le francois A    106 S16 FN  2
121 Busson J Busson A   106 S16 FN  2
122 Lemonnier M Blainville A   Saxo VTS FN  2
123 Dizambourg B Lebreton J   Saxo VTS FN  2
124 Briantais G Briantais G    Saxo VTS FN  2
126 Leclerc P Leclerc A   106 FN  2
128 De langenhagen A Vasseur S    Saxo FN  2
130 Veret O Leclerc F   Saxo FN  2
131 Lollier E Barbey C   106 S16 N  2Série
132 Gosset C  Mouillard C    Saxo N  2Série
134 Gaspin P Gaspin S   106 XSI F2000  12
135 Turpin F Vauquelin L   106 XSI F2000  12
136 Samson JJ Raut D   106 XSI F2000  12
137 Van oosterwyck J Morin C   205 Rallye F2000  12
138 Thirouin S Couette N    205 Rallye F2000  12
139 Saint-clair V Skorupa T   205 Rallye F2000  12
141 Burgot E Enault M   205 F2000  12
143 Fagnen F Plumet F   106 Rallye FN  1
144 Lekeu D Lapersonne T   AX GTI FN  1
145 Tisserand G Tisserand S   106 Rallye FN  1
146 Causier R Lefrancois P    106 FN  1
147 Brismontier A Toussaert JB   106 XSI FN  1
148 Huet A Rauline C   106 FN  1
150 Mallet J Mallet M   106 F2000  11
151 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt