ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 
Abandons
Pénalités



5eme Rallye National Beuzeville/Honfleur
Liste des admis à participer à la course

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1 Bayard L Buysschaert A   Fiesta R5 R  5
3 Amourette M Gauduin A    DS3 R5 R  5
2 Prenveille D Contentin P   Fiesta R5 R  5
5 Boulaye D Boulaye E  BMW Z3M GT  10
6 Villey F Andrieu L   Escort Cosworth FA  8
7 Deschamps D Fesquet M   Impreza FA  8
8 Halley A Gouin A   Evo VIII FA  8
18 Schwab S Zuk dit pylyp V    Ibiza Cupra D FA  8
10 Baziret J Laval D    Clio R3 R  3C
12 Flajolet F Flajolet C   Clio 4 RS R  3T
66 Delanney S Pillaz R   207 RC R  3T
14 Bourgeois M Bourgeois S    Evo X FN  4
15 Lappel M Delettre J   Super 5 GT FN  4
17 Anselin F Pimont J   Clio 3 RS F2000  14
19 Delgery F Perrin G   206 Maxi F2000  14
20 Decaux N Le francois A    Clio F2000  14
21 Deflube G Skorupa Y   Cio 3 RS F2000  14
33 Rousseau V Chauvot A   Clio 3 RS F2000  14
22 Gourdon S Gilles T   206 XS FA  6K
23 Gallot F Gallot A    206 S1600 FA  6K
24 Lacaine D Lacaine O   Saxo FA  6K
25 Toussaint S Toussaint K   C2 R2 MAX R  2B
26 Rousselin J Malfoy A   208 Vti R  2B
55 Margely A Couesnon P   208 Vti R  2B
27 Lebreton C Vabre J    Clio RS FA  7
28 Pierre C Pestel G   206 RC FA  7
29 Fouchet E Quesney J   306 S16 FA  7
30 Riviere D Gilain V   Clio FA  7
31 Rambure A Vaillant N   206 RC FA  7
32 Delacour G Blaise C    206 RC FN  3
34 Courraey J Ducoin T   Clio Ragnotti FN  3
35 Vabre V Leproux JB   Clio RS FN  3
36 Roussel M Bellengier L   206 RC FN  3
37 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13
38 Delepierre R Vasseur S    106 S16 F2000  13
39 Gledel J Gledel S    106 F2000  13
40 Rabel S Bonardi G   106 S16 F2000  13
41 Vandamme L Fiacre M   Saxo F2000  13
42 Bidel S Vandamme M   Civic FA  6
43 Dezwelle L Lefebvre J    Saxo FA  6
44 Vernier J Vernier C    Saxo VTS FA  6
45 Jollit J Dubos M   106 S16 FA  6
47 Coignard K Guedoit A   Saxo FA  6
48 Alleaume C Sugny P   106 Rallye FA  5K
49 Lavernot E Dumont N   106 XSI FA  5
50 Chauffray JP Fauvel M   AX GTI FA  5
51 Pollet M Loue J   106 Rallye FA  5
52 Thuillier R Metot J   106 XSI FA  5
53 Denis B Delabriere L   AX GTI FA  5
54 Langlois A Meudic E   Saxo VTS FN  2
56 Racine A Racine D   Saxo VTS FN  2
57 Midavaine C Daghelet B   106 FN  2
58 Letalleur N Toussaint L    106 F2000  12
59 Moulinet C Quesney V   106 F2000  12
60 Samson JJ Raut D   106 XSI F2000  12
61 Feretz L Agneray V    Saxo VTS F2000  12
62 Fauvel F Maulion K    Clio N  2S
63 Jaudinaud V Delabriere D   206 XS N  2S
64 Rousval FH Bouvier D   Saxo VTS N  2S
65 Eudeline C Butant A   106 Rallye FN  1
67 Fisk T Lebecq L    106 XSI FN  1
11 Delanney V Pillaz G   106 XSI FN  1
68 Joris B Huet T   106 Rallye F2000  11


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt