ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 
Abandons
Pénalités



5eme Rallye National Beuzeville/Honfleur
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 8

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 3 Amourette M
Gauduin A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
08:25,5
+00:00,0
+00:00,0
2 1 Bayard L
Buysschaert A
  Fiesta R5
2  R
2  R/5
08:34,4
+00:08,9
+00:08,9
3 26 Rousselin J
Malfoy A
  208 Vti
3  R
1  R/2B
09:06,1
+00:40,6
+00:31,7
4 55 Margely A
Couesnon P
  208 Vti
4  R
2  R/2B
09:14,3
+00:48,8
+00:08,2
5 32 Delacour G
Blaise C
  206 RC
1  FN
1  FN/3
09:27,2
+01:01,7
+00:12,9
6 29 Fouchet E
Quesney J
  306 S16
1  FA
1  FA/7
09:31,8
+01:06,3
+00:04,6
7 20 Decaux N
Le francois A
  Clio
1  F2000
1  F2/14
09:33,0
+01:07,5
+00:01,2
8 37 Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
1  F2/13
09:33,5
+01:08,0
+00:00,5
9 2 Prenveille D
Contentin P
  Fiesta R5
5  R
3  R/5
09:43,1
+01:17,6
+00:09,6
10 39 Gledel J
Gledel S
  106
3  F2000
2  F2/13
09:49,4
+01:23,9
+00:06,3
11 31 Rambure A
Vaillant N
  206 RC
2  FA
2  FA/7
09:50,1
+01:24,6
+00:00,7
12 44 Vernier J
Vernier C
  Saxo VTS
3  FA
1  FA/6
09:50,5
+01:25,0
+00:00,4
13 45 Jollit J
Dubos M
  106 S16
4  FA
2  FA/6
09:55,9
+01:30,4
+00:05,4
14 54 Langlois A
Meudic E
  Saxo VTS
2  FN
1  FN/2
09:56,3
+01:30,8
+00:00,4
15 27 Lebreton C
Vabre J
  Clio RS
5  FA
3  FA/7
09:57,0
+01:31,5
+00:00,7
16 7 Deschamps D
Fesquet M
  Impreza
6  FA
1  FA/8
09:57,1
+01:31,6
+00:00,1
17 21 Deflube G
Skorupa Y
  Cio 3 RS
4  F2000
2  F2/14
09:58,4
+01:32,9
+00:01,3
18 40 Rabel S
Bonardi G
  106 S16
5  F2000
3  F2/13
10:01,1
+01:35,6
+00:02,7
19 28 Pierre C
Pestel G
  206 RC
7  FA
4  FA/7
10:04,4
+01:38,9
+00:03,3
20 22 Gourdon S
Gilles T
  206 XS
8  FA
1  FA/6K
10:12,7
+01:47,2
+00:08,3
21 59 Moulinet C
Quesney V
  106
6  F2000
1  F2/12
10:13,8
+01:48,3
+00:01,1
22 34 Courraey J
Ducoin T
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
10:18,7
+01:53,2
+00:04,9
23 67 Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
4  FN
1  FN/1
10:22,5
+01:57,0
+00:03,8
24 56 Racine A
Racine D
  Saxo VTS
5  FN
2  FN/2
10:26,1
+02:00,6
+00:03,6
25 36 Roussel M
Bellengier L
  206 RC
6  FN
3  FN/3
10:28,1
+02:02,6
+00:02,0
26 42 Bidel S
Vandamme M
  Civic
9  FA
3  FA/6
10:28,4
+02:02,9
+00:00,3
27 15 Lappel M
Delettre J
  Super 5 GT
7  FN
1  FN/4
10:34,1
+02:08,6
+00:05,7
28 60 Samson JJ
Raut D
  106 XSI
7  F2000
2  F2/12
10:35,0
+02:09,5
+00:00,9
29 51 Pollet M
Loue J
  106 Rallye
10  FA
1  FA/5
10:38,7
+02:13,2
+00:03,7
30 41 Vandamme L
Fiacre M
  Saxo
8  F2000
4  F2/13
10:41,5
+02:16,0
+00:02,8
31 58 Letalleur N
Toussaint L
  106
9  F2000
3  F2/12
10:45,7
+02:20,2
+00:04,2
32 62 Fauvel F
Maulion K
  Clio
8  N
1  N/2S
10:49,0
+02:23,5
+00:03,3
33 61 Feretz L
Agneray V
  Saxo VTS
10  F2000
4  F2/12
10:50,2
+02:24,7
+00:01,2
34 49 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
11  FA
2  FA/5
10:53,4
+02:27,9
+00:03,2
35 48 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
12  FA
1  FA/5K
11:00,3
+02:34,8
+00:06,9
36 33 Rousseau V
Chauvot A
  Clio 3 RS
11  F2000
3  F2/14
11:00,9
+02:35,4
+00:00,6
37 63 Jaudinaud V
Delabriere D
  206 XS
9  N
2  N/2S
11:05,8
+02:40,3
+00:04,9
38 65 Eudeline C
Butant A
  106 Rallye
10  FN
2  FN/1
11:08,6
+02:43,1
+00:02,8
39 5 Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
11:28,6
+03:03,1
+00:20,0
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
3

Amourette M
Gauduin A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
0:58:48,4
+00:00,0
+00:00,0
2
1

Bayard L
Buysschaert A
  Fiesta R5
2  R
2  R/5
0:59:47,3
+00:58,9
+00:58,9
3
26

Rousselin J
Malfoy A
  208 Vti
3  R
1  R/2B
1:02:37,8
+03:49,4
+02:50,5
4
55

Margely A
Couesnon P
  208 Vti
4  R
2  R/2B
1:03:27,7
+04:39,3
+00:49,9
5
20

Decaux N
Le francois A
  Clio
1  F2000
1  F2/14
1:04:46,7
+05:58,3
+01:19,0
6
32

Delacour G
Blaise C
  206 RC
1  FN
1  FN/3
1:05:29,5
+06:41,1
+00:42,8
7
37

Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
1  F2/13
1:05:40,4
+06:52,0
+00:10,9
8
29

Fouchet E
Quesney J
  306 S16
1  FA
1  FA/7
1:05:51,2
+07:02,8
+00:10,8
9
31

Rambure A
Vaillant N
  206 RC
2  FA
2  FA/7
1:06:12,5
+07:24,1
+00:21,3
10
39

Gledel J
Gledel S
  106
3  F2000
2  F2/13
1:06:22,7
+07:34,3
+00:10,2
11
21

Deflube G
Skorupa Y
  Cio 3 RS
4  F2000
2  F2/14
1:06:59,7
+08:11,3
+00:37,0
12
28

Pierre C
Pestel G
  206 RC
3  FA
3  FA/7
1:07:08,0
+08:19,6
+00:08,3
13
45

Jollit J
Dubos M
  106 S16
4  FA
1  FA/6
1:07:38,1
+08:49,7
+00:30,1
14
54

Langlois A
Meudic E
  Saxo VTS
2  FN
1  FN/2
1:07:41,8
+08:53,4
+00:03,7
15
27

Lebreton C
Vabre J
  Clio RS
5  FA
4  FA/7
1:08:02,0
+09:13,6
+00:20,2
16
44

-1
Vernier J
Vernier C
  Saxo VTS
6  FA
2  FA/6
1:08:44,5
+09:56,1
+00:42,5
17
7

-2
Deschamps D
Fesquet M
  Impreza
7  FA
1  FA/8
1:09:16,0
+10:27,6
+00:31,5
18
22

Gourdon S
Gilles T
  206 XS
8  FA
1  FA/6K
1:09:25,2
+10:36,8
+00:09,2
19
34

-1
Courraey J
Ducoin T
  Clio Ragnotti
3  FN
2  FN/3
1:09:48,4
+11:00,0
+00:23,2
20
40

-1
Rabel S
Bonardi G
  106 S16
5  F2000
3  F2/13
1:10:36,6
+11:48,2
+00:48,2
21
56

-1
Racine A
Racine D
  Saxo VTS
4  FN
2  FN/2
1:11:02,6
+12:14,2
+00:26,0
22
59

-2
Moulinet C
Quesney V
  106
6  F2000
1  F2/12
1:11:26,0
+12:37,6
+00:23,4
23
36

-2
Roussel M
Bellengier L
  206 RC
5  FN
3  FN/3
1:11:52,3
+13:03,9
+00:26,3
24
5

+1
Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
1:12:08,2
+13:19,8
+00:15,9
25
51

-1
Pollet M
Loue J
  106 Rallye
9  FA
1  FA/5
1:12:47,9
+13:59,5
+00:39,7
26
15

-1
Lappel M
Delettre J
  Super 5 GT
6  FN
1  FN/4
1:13:16,9
+14:28,5
+00:29,0
27
60

-1
Samson JJ
Raut D
  106 XSI
7  F2000
2  F2/12
1:13:19,5
+14:31,1
+00:02,6
28
62

-1
Fauvel F
Maulion K
  Clio
7  N
1  N/2S
1:13:54,2
+15:05,8
+00:34,7
29
42

-4
Bidel S
Vandamme M
  Civic
10  FA
3  FA/6
1:14:12,1
+15:23,7
+00:17,9
30
48

Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
11  FA
1  FA/5K
1:14:13,4
+15:25,0
+00:01,3
31
49

-1
Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
12  FA
2  FA/5
1:14:29,2
+15:40,8
+00:15,8
32
65

+1
Eudeline C
Butant A
  106 Rallye
8  FN
1  FN/1
1:14:40,6
+15:52,2
+00:11,4
33
61

-2
Feretz L
Agneray V
  Saxo VTS
8  F2000
3  F2/12
1:15:51,7
+17:03,3
+01:11,1
34
33

Rousseau V
Chauvot A
  Clio 3 RS
9  F2000
3  F2/14
1:16:01,0
+17:12,6
+00:09,3
35
67

-2
Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
9  FN
2  FN/1
1:16:03,7
+17:15,3
+00:02,7
36
63

Jaudinaud V
Delabriere D
  206 XS
10  N
2  N/2S
1:16:32,4
+17:44,0
+00:28,7
37
2

-1
Prenveille D
Contentin P
  Fiesta R5
5  R
3  R/5
1:16:45,9
+17:57,5
+00:13,5
38
41

-2
Vandamme L
Fiacre M
  Saxo
10  F2000
4  F2/13
1:27:17,4
+28:29,0
+10:31,5
39
58

-2
Letalleur N
Toussaint L
  106
11  F2000
4  F2/12
4:26:27,4
+27:39,0
+59:10,0


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt