ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 
Abandons
Pénalités



5eme Rallye National Beuzeville/Honfleur
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 1

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 3 Amourette M
Gauduin A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
09:42,9
+00:00,0
+00:00,0
2 1 Bayard L
Buysschaert A
  Fiesta R5
2  R
2  R/5
10:01,9
+00:19,0
+00:19,0
3 26 Rousselin J
Malfoy A
  208 Vti
3  R
1  R/2B
10:17,4
+00:34,5
+00:15,5
4 10 Baziret J
Laval D
  Clio R3
4  R
1  R/3C
10:31,5
+00:48,6
+00:14,1
5 8 Halley A
Gouin A
  Evo VIII
1  FA
1  FA/8
10:32,0
+00:49,1
+00:00,5
6 20 Decaux N
Le francois A
  Clio
1  F2000
1  F2/14
10:35,4
+00:52,5
+00:03,4
7 2 Prenveille D
Contentin P
  Fiesta R5
5  R
3  R/5
10:36,4
+00:53,5
+00:01,0
8 19 Delgery F
Perrin G
  206 Maxi
2  F2000
2  F2/14
10:39,0
+00:56,1
+00:02,6
9 47 Coignard K
Guedoit A
  Saxo
2  FA
1  FA/6
10:44,9
+01:02,0
+00:05,9
10 29 Fouchet E
Quesney J
  306 S16
3  FA
1  FA/7
10:47,2
+01:04,3
+00:02,3
11 37 Leon P
Leon N
  Ibiza
3  F2000
1  F2/13
10:47,7
+01:04,8
+00:00,5
12 32 Delacour G
Blaise C
  206 RC
1  FN
1  FN/3
10:47,9
+01:05,0
+00:00,2
13 45 Jollit J
Dubos M
  106 S16
4  FA
2  FA/6
10:52,5
+01:09,6
+00:04,6
14 28 Pierre C
Pestel G
  206 RC
5  FA
2  FA/7
10:56,1
+01:13,2
+00:03,6
15 21 Deflube G
Skorupa Y
  Cio 3 RS
4  F2000
3  F2/14
10:56,2
+01:13,3
+00:00,1
16 31 Rambure A
Vaillant N
  206 RC
6  FA
3  FA/7
10:58,4
+01:15,5
+00:02,2
17 54 Langlois A
Meudic E
  Saxo VTS
2  FN
1  FN/2
11:01,9
+01:19,0
+00:03,5
18 55 Margely A
Couesnon P
  208 Vti
6  R
2  R/2B
11:02,6
+01:19,7
+00:00,7
19 27 Lebreton C
Vabre J
  Clio RS
7  FA
4  FA/7
11:02,8
+01:19,9
+00:00,2
20 57 Midavaine C
Daghelet B
  106
3  FN
2  FN/2
11:05,5
+01:22,6
+00:02,7
21 43 Dezwelle L
Lefebvre J
  Saxo
8  FA
3  FA/6
11:06,0
+01:23,1
+00:00,5
22 6 Villey F
Andrieu L
  Escort Cosworth
9  FA
2  FA/8
11:06,3
+01:23,4
+00:00,3
23 39 Gledel J
Gledel S
  106
5  F2000
2  F2/13
11:08,5
+01:25,6
+00:02,2
24 22 Gourdon S
Gilles T
  206 XS
10  FA
1  FA/6K
11:10,8
+01:27,9
+00:02,3
25 25 Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
7  R
3  R/2B
11:11,3
+01:28,4
+00:00,5
26 44 Vernier J
Vernier C
  Saxo VTS
11  FA
4  FA/6
11:17,0
+01:34,1
+00:05,7
27 5 Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
11:20,6
+01:37,7
+00:03,6
28 59 Moulinet C
Quesney V
  106
6  F2000
1  F2/12
11:20,6
+01:37,7
+00:00,0
29 17 Anselin F
Pimont J
  Clio 3 RS
7  F2000
4  F2/14
11:21,7
+01:38,8
+00:01,1
30 7 Deschamps D
Fesquet M
  Impreza
12  FA
3  FA/8
11:23,0
+01:40,1
+00:01,3
31 34 Courraey J
Ducoin T
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
11:25,7
+01:42,8
+00:02,7
32 51 Pollet M
Loue J
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5
11:33,1
+01:50,2
+00:07,4
33 67 Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
5  FN
1  FN/1
11:33,9
+01:51,0
+00:00,8
34 66 Delanney S
Pillaz R
  207 RC
8  R
2  R/3T
11:37,4
+01:54,5
+00:03,5
35 24 Lacaine D
Lacaine O
  Saxo
14  FA
2  FA/6K
11:37,9
+01:55,0
+00:00,5
36 40 Rabel S
Bonardi G
  106 S16
8  F2000
3  F2/13
11:39,9
+01:57,0
+00:02,0
37 56 Racine A
Racine D
  Saxo VTS
6  FN
3  FN/2
11:47,4
+02:04,5
+00:07,5
38 50 Chauffray JP
Fauvel M
  AX GTI
15  FA
2  FA/5
11:48,3
+02:05,4
+00:00,9
39 30 Riviere D
Gilain V
  Clio
16  FA
5  FA/7
11:49,0
+02:06,1
+00:00,7
40 52 Thuillier R
Metot J
  106 XSI
17  FA
3  FA/5
11:49,1
+02:06,2
+00:00,1
41 36 Roussel M
Bellengier L
  206 RC
7  FN
3  FN/3
11:49,4
+02:06,5
+00:00,3
42 60 Samson JJ
Raut D
  106 XSI
9  F2000
2  F2/12
11:51,2
+02:08,3
+00:01,8
43 53 Denis B
Delabriere L
  AX GTI
18  FA
4  FA/5
11:55,0
+02:12,1
+00:03,8
44 58 Letalleur N
Toussaint L
  106
10  F2000
3  F2/12
11:56,3
+02:13,4
+00:01,3
45 65 Eudeline C
Butant A
  106 Rallye
8  FN
2  FN/1
11:56,4
+02:13,5
+00:00,1
46 15 Lappel M
Delettre J
  Super 5 GT
9  FN
1  FN/4
11:58,4
+02:15,5
+00:02,0
47 49 Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
19  FA
5  FA/5
12:03,2
+02:20,3
+00:04,8
48 38 Delepierre R
Vasseur S
  106 S16
11  F2000
4  F2/13
12:05,0
+02:22,1
+00:01,8
49 62 Fauvel F
Maulion K
  Clio
10  N
1  N/2S
12:07,0
+02:24,1
+00:02,0
50 42 Bidel S
Vandamme M
  Civic
20  FA
5  FA/6
12:08,2
+02:25,3
+00:01,2
51 18 Schwab S
Zuk dit pylyp V
  Ibiza Cupra D
21  FA
4  FA/8
12:12,7
+02:29,8
+00:04,5
52 33 Rousseau V
Chauvot A
  Clio 3 RS
12  F2000
5  F2/14
12:15,3
+02:32,4
+00:02,6
53 48 Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
22  FA
1  FA/5K
12:25,2
+02:42,3
+00:09,9
54 63 Jaudinaud V
Delabriere D
  206 XS
11  N
2  N/2S
12:25,4
+02:42,5
+00:00,2
55 61 Feretz L
Agneray V
  Saxo VTS
13  F2000
4  F2/12
12:38,6
+02:55,7
+00:13,2
56 64 Rousval FH
Bouvier D
  Saxo VTS
12  N
3  N/2S
12:49,4
+03:06,5
+00:10,8
57 41 Vandamme L
Fiacre M
  Saxo
14  F2000
5  F2/13
25:26,0
+15:43,1
+12:36,6
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
3

Amourette M
Gauduin A
  DS3 R5
1  R
1  R/5
0:09:42,9
+00:00,0
+00:00,0
2
1

Bayard L
Buysschaert A
  Fiesta R5
2  R
2  R/5
0:10:01,9
+00:19,0
+00:19,0
3
26

Rousselin J
Malfoy A
  208 Vti
3  R
1  R/2B
0:10:17,4
+00:34,5
+00:15,5
4
10

Baziret J
Laval D
  Clio R3
4  R
1  R/3C
0:10:31,5
+00:48,6
+00:14,1
5
8

Halley A
Gouin A
  Evo VIII
1  FA
1  FA/8
0:10:32,0
+00:49,1
+00:00,5
6
20

Decaux N
Le francois A
  Clio
1  F2000
1  F2/14
0:10:35,4
+00:52,5
+00:03,4
7
2

Prenveille D
Contentin P
  Fiesta R5
5  R
3  R/5
0:10:36,4
+00:53,5
+00:01,0
8
19

Delgery F
Perrin G
  206 Maxi
2  F2000
2  F2/14
0:10:39,0
+00:56,1
+00:02,6
9
47

Coignard K
Guedoit A
  Saxo
2  FA
1  FA/6
0:10:44,9
+01:02,0
+00:05,9
10
29

Fouchet E
Quesney J
  306 S16
3  FA
1  FA/7
0:10:47,2
+01:04,3
+00:02,3
11
37

Leon P
Leon N
  Ibiza
3  F2000
1  F2/13
0:10:47,7
+01:04,8
+00:00,5
12
32

Delacour G
Blaise C
  206 RC
1  FN
1  FN/3
0:10:47,9
+01:05,0
+00:00,2
13
45

Jollit J
Dubos M
  106 S16
4  FA
2  FA/6
0:10:52,5
+01:09,6
+00:04,6
14
28

Pierre C
Pestel G
  206 RC
5  FA
2  FA/7
0:10:56,1
+01:13,2
+00:03,6
15
21

Deflube G
Skorupa Y
  Cio 3 RS
4  F2000
3  F2/14
0:10:56,2
+01:13,3
+00:00,1
16
31

Rambure A
Vaillant N
  206 RC
6  FA
3  FA/7
0:10:58,4
+01:15,5
+00:02,2
17
54

Langlois A
Meudic E
  Saxo VTS
2  FN
1  FN/2
0:11:01,9
+01:19,0
+00:03,5
18
55

Margely A
Couesnon P
  208 Vti
6  R
2  R/2B
0:11:02,6
+01:19,7
+00:00,7
19
27

Lebreton C
Vabre J
  Clio RS
7  FA
4  FA/7
0:11:02,8
+01:19,9
+00:00,2
20
57

Midavaine C
Daghelet B
  106
3  FN
2  FN/2
0:11:05,5
+01:22,6
+00:02,7
21
43

Dezwelle L
Lefebvre J
  Saxo
8  FA
3  FA/6
0:11:06,0
+01:23,1
+00:00,5
22
6

Villey F
Andrieu L
  Escort Cosworth
9  FA
2  FA/8
0:11:06,3
+01:23,4
+00:00,3
23
39

Gledel J
Gledel S
  106
5  F2000
2  F2/13
0:11:08,5
+01:25,6
+00:02,2
24
22

Gourdon S
Gilles T
  206 XS
10  FA
1  FA/6K
0:11:10,8
+01:27,9
+00:02,3
25
25

Toussaint S
Toussaint K
  C2 R2 MAX
7  R
3  R/2B
0:11:11,3
+01:28,4
+00:00,5
26
44

Vernier J
Vernier C
  Saxo VTS
11  FA
4  FA/6
0:11:17,0
+01:34,1
+00:05,7
27
59

Moulinet C
Quesney V
  106
6  F2000
1  F2/12
0:11:20,6
+01:37,7
+00:03,6
28
5

Boulaye D
Boulaye E
 BMW Z3M
1  GT
1  GT/10
0:11:20,6
+01:37,7
+00:00,0
29
17

Anselin F
Pimont J
  Clio 3 RS
7  F2000
4  F2/14
0:11:21,7
+01:38,8
+00:01,1
30
7

Deschamps D
Fesquet M
  Impreza
12  FA
3  FA/8
0:11:23,0
+01:40,1
+00:01,3
31
34

Courraey J
Ducoin T
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
0:11:25,7
+01:42,8
+00:02,7
32
51

Pollet M
Loue J
  106 Rallye
13  FA
1  FA/5
0:11:33,1
+01:50,2
+00:07,4
33
67

Fisk T
Lebecq L
  106 XSI
5  FN
1  FN/1
0:11:33,9
+01:51,0
+00:00,8
34
66

Delanney S
Pillaz R
  207 RC
8  R
2  R/3T
0:11:37,4
+01:54,5
+00:03,5
35
24

Lacaine D
Lacaine O
  Saxo
14  FA
2  FA/6K
0:11:37,9
+01:55,0
+00:00,5
36
40

Rabel S
Bonardi G
  106 S16
8  F2000
3  F2/13
0:11:39,9
+01:57,0
+00:02,0
37
56

Racine A
Racine D
  Saxo VTS
6  FN
3  FN/2
0:11:47,4
+02:04,5
+00:07,5
38
50

Chauffray JP
Fauvel M
  AX GTI
15  FA
2  FA/5
0:11:48,3
+02:05,4
+00:00,9
39
30

Riviere D
Gilain V
  Clio
16  FA
5  FA/7
0:11:49,0
+02:06,1
+00:00,7
40
52

Thuillier R
Metot J
  106 XSI
17  FA
3  FA/5
0:11:49,1
+02:06,2
+00:00,1
41
36

Roussel M
Bellengier L
  206 RC
7  FN
3  FN/3
0:11:49,4
+02:06,5
+00:00,3
42
60

Samson JJ
Raut D
  106 XSI
9  F2000
2  F2/12
0:11:51,2
+02:08,3
+00:01,8
43
53

Denis B
Delabriere L
  AX GTI
18  FA
4  FA/5
0:11:55,0
+02:12,1
+00:03,8
44
58

Letalleur N
Toussaint L
  106
10  F2000
3  F2/12
0:11:56,3
+02:13,4
+00:01,3
45
65

Eudeline C
Butant A
  106 Rallye
8  FN
2  FN/1
0:11:56,4
+02:13,5
+00:00,1
46
15

Lappel M
Delettre J
  Super 5 GT
9  FN
1  FN/4
0:11:58,4
+02:15,5
+00:02,0
47
49

Lavernot E
Dumont N
  106 XSI
19  FA
5  FA/5
0:12:03,2
+02:20,3
+00:04,8
48
38

Delepierre R
Vasseur S
  106 S16
11  F2000
4  F2/13
0:12:05,0
+02:22,1
+00:01,8
49
62

Fauvel F
Maulion K
  Clio
10  N
1  N/2S
0:12:07,0
+02:24,1
+00:02,0
50
42

Bidel S
Vandamme M
  Civic
20  FA
5  FA/6
0:12:08,2
+02:25,3
+00:01,2
51
18

Schwab S
Zuk dit pylyp V
  Ibiza Cupra D
21  FA
4  FA/8
0:12:12,7
+02:29,8
+00:04,5
52
33

Rousseau V
Chauvot A
  Clio 3 RS
12  F2000
5  F2/14
0:12:15,3
+02:32,4
+00:02,6
53
48

Alleaume C
Sugny P
  106 Rallye
22  FA
1  FA/5K
0:12:25,2
+02:42,3
+00:09,9
54
63

Jaudinaud V
Delabriere D
  206 XS
11  N
2  N/2S
0:12:25,4
+02:42,5
+00:00,2
55
61

Feretz L
Agneray V
  Saxo VTS
13  F2000
4  F2/12
0:12:38,6
+02:55,7
+00:13,2
56
64

Rousval FH
Bouvier D
  Saxo VTS
12  N
3  N/2S
0:12:49,4
+03:06,5
+00:10,8
57
41

Vandamme L
Fiacre M
  Saxo
14  F2000
5  F2/13
0:25:26,0
+15:43,1
+12:36,6


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt