29e Rallye National du Pays Coutançais  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 4


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 4

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 31 LECLERC JEAN-MICHEL
LORENZON CHRISTOPHE
1 - F2000
1 - F2000/14
07:34,3 +00:00,0
+00:00,0
2 3 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
1 - A
1 - A/7S
07:37,1 +00:02,8
+00:02,8
3 2 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
2 - A
2 - A/7S
07:37,9 +00:03,6
+00:00,8
4 54 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
3 - FA
1 - FA/6
07:42,6 +00:08,3
+00:04,7
5 65 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
2 - F2000
1 - F2000/13
07:50,6 +00:16,3
+00:08,0
6 33 SERAY SYLVAIN
PAPOUIN PATRICE
3 - F2000
2 - F2000/14
07:56,2 +00:21,9
+00:05,6
7 52 LANDAIS THIERRY
TOUVRON CHRISTOPHER
1 - FN
1 - FN/3
07:56,6 +00:22,3
+00:00,4
8 62 COIGNARD KEVIN
MOUSSA MARIE-HELENE
4 - F2000
2 - F2000/13
07:56,9 +00:22,6
+00:00,3
9 39 LECOQ BERTRAND
HYVER GUILLAUME
5 - F2000
3 - F2000/14
07:57,1 +00:22,8
+00:00,2
10 61 LEON PATRICE
LEON NADIA
6 - F2000
3 - F2000/13
07:57,5 +00:23,2
+00:00,4
11 37 DOLLEY ANTHONY
MARTIN LUDOVIC
7 - F2000
4 - F2000/14
07:58,3 +00:24,0
+00:00,8
12 38 CORBINEAU LAURENT
FLEURY ARNAUD
8 - F2000
5 - F2000/14
07:58,5 +00:24,2
+00:00,2
13 18 DUREL JEAN-LUC
LE MASLE EMMANUEL
4 - FA
1 - FA/6K
08:00,3 +00:26,0
+00:01,8
14 49 HOCHET LAURENT
LEGOGUELIN PIERRE
2 - FN
2 - FN/3
08:02,2 +00:27,9
+00:01,9
15 4 LANDRON JEAN-PIERRE
ROGEON EMILIE
1 - R
1 - R/4
08:02,2 +00:27,9
+00:00,0
16 12 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
3 - N
1 - N/4
08:04,3 +00:30,0
+00:02,1
17 53 JEAN HERVE
YONNET FABIEN
4 - FN
3 - FN/3
08:04,3 +00:30,0
+00:00,0
18 51 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
5 - FN
4 - FN/3
08:06,5 +00:32,2
+00:02,2
19 34 BAU OLIVIER
JOLLIT CHARLINE
9 - F2000
6 - F2000/14
08:08,9 +00:34,6
+00:02,4
20 32 GOULEY PHILIPPE
GOULEY PATRICIA
10 - F2000
7 - F2000/14
08:10,2 +00:35,9
+00:01,3
21 80 GASPIN PHILIPPE
GASPIN CHRISTOPHE
11 - F2000
1 - F2000/12
08:10,6 +00:36,3
+00:00,4
22 25 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
2 - R
1 - R/2B
08:11,6 +00:37,3
+00:01,0
23 17 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
5 - FA
2 - FA/6K
08:12,0 +00:37,7
+00:00,4
24 43 LEVAUFRE SEBASTIEN
LEVAUFRE BETTY
12 - F2000
8 - F2000/14
08:14,0 +00:39,7
+00:02,0
25 63 MESNAGER LIONEL
DUTEILLE MATHIEU
13 - F2000
4 - F2000/13
08:15,1 +00:40,8
+00:01,1
26 6 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
3 - R
1 - R/3T
08:15,4 +00:41,1
+00:00,3
27 10 PRENVEILLE DAVID
LECLERCQ BRUNO
6 - FN
2 - FN/4
08:17,4 +00:43,1
+00:02,0
28 23 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
6 - FA
3 - FA/6K
08:17,8 +00:43,5
+00:00,4
29 60 SALLES TONY
LUSSEAU JEREMY
14 - F2000
5 - F2000/13
08:20,2 +00:45,9
+00:02,4
30 76 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
7 - FN
1 - FN/2
08:20,6 +00:46,3
+00:00,4
31 1 CHRISTIANN VINCENT
BARROIS YANNICK
7 - FA
1 - FA/8W
08:24,3 +00:50,0
+00:03,7
32 78 POULLAIN MATHIEU
DHOTE GWENAELLE
8 - FN
2 - FN/2
08:24,4 +00:50,1
+00:00,1
33 75 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
9 - FN
3 - FN/2
08:26,6 +00:52,3
+00:02,2
34 27 LEBRETON CEDRIC
HARANG ROBIN
8 - FA
1 - FA/7
08:31,9 +00:57,6
+00:05,3
35 40 MESNILGRENTE JOEL
HUE DOMINIQUE
15 - F2000
9 - F2000/14
08:32,2 +00:57,9
+00:00,3
36 70 MOULIN NICOLAS
CHESNEL ANTONY
9 - FA
1 - FA/5
08:32,5 +00:58,2
+00:00,3
37 35 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
16 - F2000
10 - F2000/14
08:32,9 +00:58,6
+00:00,4
38 19 BRIAULT SEBASTIEN
GALLAIS JEROME
10 - FA
4 - FA/6K
08:35,8 +01:01,5
+00:02,9
39 9 CAHAGNE STEPHANE
CAHAGNE LOUNES
4 - R
2 - R/3C
08:35,8 +01:01,5
+00:00,0
40 81 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
17 - F2000
2 - F2000/12
08:36,0 +01:01,7
+00:00,2
41 59 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
18 - F2000
6 - F2000/13
08:37,5 +01:03,2
+00:01,5
42 42 BRILHAULT JEAN-YVES
MORIN MAXIME
19 - F2000
11 - F2000/14
08:37,8 +01:03,5
+00:00,3
43 41 DUBOSCQ THIERRY
DUBOSCQ STEPHANE
20 - F2000
12 - F2000/14
08:38,6 +01:04,3
+00:00,8
44 85 VERNIER JULIEN
POTET VINCENT
10 - FN
1 - FN/1
08:38,9 +01:04,6
+00:00,3
45 21 GASNIER JONATHAN
LETALLEC ELSA
11 - FA
5 - FA/6K
08:40,1 +01:05,8
+00:01,2
46 8 RAME YANNICK
PESENTI JULIEN
5 - R
3 - R/3C
08:40,6 +01:06,3
+00:00,5
47 57 FLOURY MARC
BREVAL MATHIEU
12 - FA
2 - FA/6
08:41,6 +01:07,3
+00:01,0
48 24 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
6 - R
2 - R/2B
08:42,5 +01:08,2
+00:00,9
49 71 DESLANDES ETIENNE
CHAUVOT ARNAUD
13 - FA
2 - FA/5
08:43,4 +01:09,1
+00:00,9
50 30 GERVAIS CYRILLE
GERVAIS MALIKA
14 - FA
2 - FA/7
08:45,3 +01:11,0
+00:01,9
51 55 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
15 - FA
3 - FA/6
08:46,5 +01:12,2
+00:01,2
52 74 LESIGNE PIERRE
LEBLANC ALEXIS
7 - R
1 - R/1B
08:48,1 +01:13,8
+00:01,6
53 69 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
16 - FA
3 - FA/5
08:48,7 +01:14,4
+00:00,6
54 86 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
11 - FN
2 - FN/1
08:51,8 +01:17,5
+00:03,1
55 22 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
17 - FA
6 - FA/6K
08:55,6 +01:21,3
+00:03,8
56 26 ALANORE SYLVAIN
GOUIN ANTHONY
8 - R
3 - R/2B
08:59,9 +01:25,6
+00:04,3
57 20 LECHATELLIER JULIEN
DELASALLE BENJAMIN
18 - FA
7 - FA/6K
09:01,7 +01:27,4
+00:01,8
58 66 HAMON MAXIME
HAMON DANIEL
21 - F2000
7 - F2000/13
09:08,9 +01:34,6
+00:07,2
59 46 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
12 - FN
5 - FN/3
09:17,9 +01:43,6
+00:09,0
60 67 SERRE JEAN-MICHEL
SERRE ERIC
22 - F2000
8 - F2000/13
09:28,2 +01:53,9
+00:10,3
61 72 GASNIER AURELIEN
LETONDEUR CEDRIC
19 - FA
4 - FA/5
09:29,4 +01:55,1
+00:01,2
62 79 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
13 - FN
4 - FN/2
09:34,2 +01:59,9
+00:04,8
63 73 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
20 - FA
5 - FA/5
10:12,6 +02:38,3
+00:38,4

63 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 4

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 3 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
1 - A
1 - A/7S
0:23:01,2 +00:00,0
+00:00,0
2 = 2 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
2 - A
2 - A/7S
0:23:02,5 +00:01,3
+00:01,3
3 = 31 LECLERC JEAN-MICHEL
LORENZON CHRISTOPHE
1 - F2000
1 - F2000/14
0:23:12,3 +00:11,1
+00:09,8
4 = 33 SERAY SYLVAIN
PAPOUIN PATRICE
2 - F2000
2 - F2000/14
0:23:59,1 +00:57,9
+00:46,8
5 +1 65 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
3 - F2000
1 - F2000/13
0:24:08,0 +01:06,8
+00:08,9
6 +2 18 DUREL JEAN-LUC
LE MASLE EMMANUEL
3 - FA
1 - FA/6K
0:24:22,1 +01:20,9
+00:14,1
7 = 12 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
1 - N
1 - N/4
0:24:23,4 +01:22,2
+00:01,3
8 -3 34 BAU OLIVIER
JOLLIT CHARLINE
4 - F2000
3 - F2000/14
0:24:23,7 +01:22,5
+00:00,3
9 +1 52 LANDAIS THIERRY
TOUVRON CHRISTOPHER
2 - FN
1 - FN/3
0:24:24,9 +01:23,7
+00:01,2
10 -1 4 LANDRON JEAN-PIERRE
ROGEON EMILIE
1 - R
1 - R/4
0:24:28,8 +01:27,6
+00:03,9
11 +5 38 CORBINEAU LAURENT
FLEURY ARNAUD
5 - F2000
4 - F2000/14
0:24:37,8 +01:36,6
+00:09,0
12 +7 39 LECOQ BERTRAND
HYVER GUILLAUME
6 - F2000
5 - F2000/14
0:24:38,0 +01:36,8
+00:00,2
13 +5 61 LEON PATRICE
LEON NADIA
7 - F2000
2 - F2000/13
0:24:38,2 +01:37,0
+00:00,2
14 +3 37 DOLLEY ANTHONY
MARTIN LUDOVIC
8 - F2000
6 - F2000/14
0:24:38,5 +01:37,3
+00:00,3
15 -3 32 GOULEY PHILIPPE
GOULEY PATRICIA
9 - F2000
7 - F2000/14
0:24:39,3 +01:38,1
+00:00,8
16 -5 17 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
4 - FA
2 - FA/6K
0:24:40,4 +01:39,2
+00:01,1
17 -4 51 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
3 - FN
2 - FN/3
0:24:40,6 +01:39,4
+00:00,2
18 +5 62 COIGNARD KEVIN
MOUSSA MARIE-HELENE
10 - F2000
3 - F2000/13
0:24:48,1 +01:46,9
+00:07,5
19 +2 53 JEAN HERVE
YONNET FABIEN
4 - FN
3 - FN/3
0:24:49,1 +01:47,9
+00:01,0
20 = 25 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
2 - R
1 - R/2B
0:24:53,1 +01:51,9
+00:04,0
21 -6 23 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
5 - FA
3 - FA/6K
0:24:56,7 +01:55,5
+00:03,6
22 -8 1 CHRISTIANN VINCENT
BARROIS YANNICK
6 - FA
1 - FA/8W
0:25:01,2 +02:00,0
+00:04,5
23 +5 49 HOCHET LAURENT
LEGOGUELIN PIERRE
5 - FN
4 - FN/3
0:25:10,1 +02:08,9
+00:08,9
24 +1 76 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
6 - FN
1 - FN/2
0:25:12,7 +02:11,5
+00:02,6
25 +5 80 GASPIN PHILIPPE
GASPIN CHRISTOPHE
11 - F2000
1 - F2000/12
0:25:19,2 +02:18,0
+00:06,5
26 +3 10 PRENVEILLE DAVID
LECLERCQ BRUNO
7 - FN
2 - FN/4
0:25:25,4 +02:24,2
+00:06,2
27 -3 19 BRIAULT SEBASTIEN
GALLAIS JEROME
7 - FA
4 - FA/6K
0:25:27,4 +02:26,2
+00:02,0
28 -2 9 CAHAGNE STEPHANE
CAHAGNE LOUNES
3 - R
1 - R/3C
0:25:29,1 +02:27,9
+00:01,7
29 +2 60 SALLES TONY
LUSSEAU JEREMY
12 - F2000
4 - F2000/13
0:25:34,0 +02:32,8
+00:04,9
30 +2 6 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
4 - R
2 - R/3T
0:25:34,5 +02:33,3
+00:00,5
31 -4 8 RAME YANNICK
PESENTI JULIEN
5 - R
3 - R/3C
0:25:44,7 +02:43,5
+00:10,2
32 +6 63 MESNAGER LIONEL
DUTEILLE MATHIEU
13 - F2000
5 - F2000/13
0:25:46,4 +02:45,2
+00:01,7
33 = 35 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
14 - F2000
8 - F2000/14
0:25:55,0 +02:53,8
+00:08,6
34 +2 27 LEBRETON CEDRIC
HARANG ROBIN
8 - FA
1 - FA/7
0:26:00,2 +02:59,0
+00:05,2
35 +4 75 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
8 - FN
2 - FN/2
0:26:00,2 +02:59,0
+00:00,0
36 +1 40 MESNILGRENTE JOEL
HUE DOMINIQUE
15 - F2000
9 - F2000/14
0:26:02,0 +03:00,8
+00:01,8
37 -3 21 GASNIER JONATHAN
LETALLEC ELSA
9 - FA
5 - FA/6K
0:26:02,8 +03:01,6
+00:00,8
38 +5 43 LEVAUFRE SEBASTIEN
LEVAUFRE BETTY
16 - F2000
10 - F2000/14
0:26:04,2 +03:03,0
+00:01,4
39 +5 78 POULLAIN MATHIEU
DHOTE GWENAELLE
9 - FN
3 - FN/2
0:26:15,0 +03:13,8
+00:10,8
40 -5 26 ALANORE SYLVAIN
GOUIN ANTHONY
6 - R
2 - R/2B
0:26:22,8 +03:21,6
+00:07,8
41 +5 70 MOULIN NICOLAS
CHESNEL ANTONY
10 - FA
1 - FA/5
0:26:27,6 +03:26,4
+00:04,8
42 -1 24 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
7 - R
3 - R/2B
0:26:28,7 +03:27,5
+00:01,1
43 -1 55 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
11 - FA
1 - FA/6
0:26:34,6 +03:33,4
+00:05,9
44 -4 22 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
12 - FA
6 - FA/6K
0:26:35,7 +03:34,5
+00:01,1
45 +4 59 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
17 - F2000
6 - F2000/13
0:26:47,5 +03:46,3
+00:11,8
46 +4 81 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
18 - F2000
2 - F2000/12
0:26:47,9 +03:46,7
+00:00,4
47 +1 86 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
10 - FN
1 - FN/1
0:26:53,7 +03:52,5
+00:05,8
48 +3 85 VERNIER JULIEN
POTET VINCENT
11 - FN
2 - FN/1
0:26:55,5 +03:54,3
+00:01,8
49 +3 41 DUBOSCQ THIERRY
DUBOSCQ STEPHANE
19 - F2000
11 - F2000/14
0:26:55,6 +03:54,4
+00:00,1
50 -3 20 LECHATELLIER JULIEN
DELASALLE BENJAMIN
13 - FA
7 - FA/6K
0:26:58,2 +03:57,0
+00:02,6
51 +3 42 BRILHAULT JEAN-YVES
MORIN MAXIME
20 - F2000
12 - F2000/14
0:27:00,2 +03:59,0
+00:02,0
52 +1 30 GERVAIS CYRILLE
GERVAIS MALIKA
14 - FA
2 - FA/7
0:27:03,7 +04:02,5
+00:03,5
53 +2 71 DESLANDES ETIENNE
CHAUVOT ARNAUD
15 - FA
2 - FA/5
0:27:07,4 +04:06,2
+00:03,7
54 +2 69 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
16 - FA
3 - FA/5
0:27:19,8 +04:18,6
+00:12,4
55 +2 74 LESIGNE PIERRE
LEBLANC ALEXIS
8 - R
1 - R/1B
0:27:20,6 +04:19,4
+00:00,8
56 +4 57 FLOURY MARC
BREVAL MATHIEU
17 - FA
2 - FA/6
0:27:25,9 +04:24,7
+00:05,3
57 +4 66 HAMON MAXIME
HAMON DANIEL
21 - F2000
7 - F2000/13
0:28:01,7 +05:00,5
+00:35,8
58 +4 79 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
12 - FN
4 - FN/2
0:28:33,6 +05:32,4
+00:31,9
59 +4 46 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
13 - FN
5 - FN/3
0:28:43,4 +05:42,2
+00:09,8
60 +4 67 SERRE JEAN-MICHEL
SERRE ERIC
22 - F2000
8 - F2000/13
0:29:12,1 +06:10,9
+00:28,7
61 +4 72 GASNIER AURELIEN
LETONDEUR CEDRIC
18 - FA
4 - FA/5
0:29:16,1 +06:14,9
+00:04,0
62 +6 54 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
19 - FA
3 - FA/6
0:30:58,3 +07:57,1
+01:42,2
63 +4 73 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
20 - FA
5 - FA/5
0:31:10,4 +08:09,2
+00:12,1

63 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr