29e Rallye National du Pays Coutançais  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 1


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 1

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 31 LECLERC JEAN-MICHEL
LORENZON CHRISTOPHE
1 - F2000
1 - F2000/14
08:01,9 +00:00,0
+00:00,0
2 2 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
1 - A
1 - A/7S
08:06,8 +00:04,9
+00:04,9
3 3 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
2 - A
2 - A/7S
08:08,4 +00:06,5
+00:01,6
4 65 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
2 - F2000
1 - F2000/13
08:22,8 +00:20,9
+00:14,4
5 33 SERAY SYLVAIN
PAPOUIN PATRICE
3 - F2000
2 - F2000/14
08:25,7 +00:23,8
+00:02,9
6 34 BAU OLIVIER
JOLLIT CHARLINE
4 - F2000
3 - F2000/14
08:26,9 +00:25,0
+00:01,2
7 52 LANDAIS THIERRY
TOUVRON CHRISTOPHER
1 - FN
1 - FN/3
08:31,5 +00:29,6
+00:04,6
8 39 LECOQ BERTRAND
HYVER GUILLAUME
5 - F2000
4 - F2000/14
08:33,3 +00:31,4
+00:01,8
9 51 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
2 - FN
2 - FN/3
08:33,6 +00:31,7
+00:00,3
10 32 GOULEY PHILIPPE
GOULEY PATRICIA
6 - F2000
5 - F2000/14
08:34,6 +00:32,7
+00:01,0
11 53 JEAN HERVE
YONNET FABIEN
3 - FN
3 - FN/3
08:34,8 +00:32,9
+00:00,2
12 38 CORBINEAU LAURENT
FLEURY ARNAUD
7 - F2000
6 - F2000/14
08:36,1 +00:34,2
+00:01,3
13 1 CHRISTIANN VINCENT
BARROIS YANNICK
3 - FA
1 - FA/8W
08:38,7 +00:36,8
+00:02,6
14 12 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
4 - N
1 - N/4
08:40,1 +00:38,2
+00:01,4
15 4 LANDRON JEAN-PIERRE
ROGEON EMILIE
1 - R
1 - R/4
08:40,9 +00:39,0
+00:00,8
16 47 GAILLARDON FABIEN
NAVARRE BENOIT
5 - FN
4 - FN/3
08:41,3 +00:39,4
+00:00,4
17 17 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
4 - FA
1 - FA/6K
08:41,8 +00:39,9
+00:00,5
18 37 DOLLEY ANTHONY
MARTIN LUDOVIC
8 - F2000
7 - F2000/14
08:41,8 +00:39,9
+00:00,0
19 18 DUREL JEAN-LUC
LE MASLE EMMANUEL
5 - FA
2 - FA/6K
08:41,9 +00:40,0
+00:00,1
20 56 LEGRAVEREND MICKAEL
GUESNEY MICKAEL
6 - FA
1 - FA/6
08:42,1 +00:40,2
+00:00,2
21 49 HOCHET LAURENT
LEGOGUELIN PIERRE
6 - FN
5 - FN/3
08:43,2 +00:41,3
+00:01,1
22 61 LEON PATRICE
LEON NADIA
9 - F2000
2 - F2000/13
08:43,3 +00:41,4
+00:00,1
23 25 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
2 - R
1 - R/2B
08:43,3 +00:41,4
+00:00,0
24 36 GASTEBOIS CHRISTIAN
GASTEBOIS CATHERINE
10 - F2000
8 - F2000/14
08:43,5 +00:41,6
+00:00,2
25 76 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
7 - FN
1 - FN/2
08:43,8 +00:41,9
+00:00,3
26 23 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
7 - FA
3 - FA/6K
08:44,6 +00:42,7
+00:00,8
27 62 COIGNARD KEVIN
MOUSSA MARIE-HELENE
11 - F2000
3 - F2000/13
08:46,4 +00:44,5
+00:01,8
28 19 BRIAULT SEBASTIEN
GALLAIS JEROME
8 - FA
4 - FA/6K
08:49,2 +00:47,3
+00:02,8
29 6 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
3 - R
1 - R/3T
08:53,0 +00:51,1
+00:03,8
30 60 SALLES TONY
LUSSEAU JEREMY
12 - F2000
4 - F2000/13
08:53,0 +00:51,1
+00:00,0
31 9 CAHAGNE STEPHANE
CAHAGNE LOUNES
4 - R
2 - R/3C
08:54,6 +00:52,7
+00:01,6
32 80 GASPIN PHILIPPE
GASPIN CHRISTOPHE
13 - F2000
1 - F2000/12
08:55,2 +00:53,3
+00:00,6
33 8 RAME YANNICK
PESENTI JULIEN
5 - R
3 - R/3C
08:57,6 +00:55,7
+00:02,4
34 40 MESNILGRENTE JOEL
HUE DOMINIQUE
14 - F2000
9 - F2000/14
08:58,2 +00:56,3
+00:00,6
35 75 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
8 - FN
2 - FN/2
09:01,3 +00:59,4
+00:03,1
36 63 MESNAGER LIONEL
DUTEILLE MATHIEU
15 - F2000
5 - F2000/13
09:02,5 +01:00,6
+00:01,2
37 35 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
16 - F2000
10 - F2000/14
09:03,9 +01:02,0
+00:01,4
38 10 PRENVEILLE DAVID
LECLERCQ BRUNO
9 - FN
2 - FN/4
09:04,5 +01:02,6
+00:00,6
39 26 ALANORE SYLVAIN
GOUIN ANTHONY
6 - R
2 - R/2B
09:04,8 +01:02,9
+00:00,3
40 27 LEBRETON CEDRIC
HARANG ROBIN
9 - FA
1 - FA/7
09:05,1 +01:03,2
+00:00,3
41 45 GUESNEY FREDERIC
GUESNEY CHRISTIAN
17 - F2000
11 - F2000/14
09:05,4 +01:03,5
+00:00,3
42 43 LEVAUFRE SEBASTIEN
LEVAUFRE BETTY
18 - F2000
12 - F2000/14
09:07,0 +01:05,1
+00:01,6
43 41 DUBOSCQ THIERRY
DUBOSCQ STEPHANE
19 - F2000
13 - F2000/14
09:08,3 +01:06,4
+00:01,3
44 21 GASNIER JONATHAN
LETALLEC ELSA
10 - FA
5 - FA/6K
09:10,1 +01:08,2
+00:01,8
45 64 BIGOT DAVID
BIGOT SANDRINE
20 - F2000
6 - F2000/13
09:10,9 +01:09,0
+00:00,8
46 86 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
10 - FN
1 - FN/1
09:11,5 +01:09,6
+00:00,6
47 78 POULLAIN MATHIEU
DHOTE GWENAELLE
11 - FN
3 - FN/2
09:12,8 +01:10,9
+00:01,3
48 42 BRILHAULT JEAN-YVES
MORIN MAXIME
21 - F2000
14 - F2000/14
09:12,8 +01:10,9
+00:00,0
49 55 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
11 - FA
2 - FA/6
09:14,8 +01:12,9
+00:02,0
50 24 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
7 - R
3 - R/2B
09:14,9 +01:13,0
+00:00,1
51 59 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
22 - F2000
7 - F2000/13
09:15,7 +01:13,8
+00:00,8
52 70 MOULIN NICOLAS
CHESNEL ANTONY
12 - FA
1 - FA/5
09:16,6 +01:14,7
+00:00,9
53 22 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
13 - FA
6 - FA/6K
09:17,5 +01:15,6
+00:00,9
54 85 VERNIER JULIEN
POTET VINCENT
12 - FN
2 - FN/1
09:21,2 +01:19,3
+00:03,7
55 71 DESLANDES ETIENNE
CHAUVOT ARNAUD
14 - FA
2 - FA/5
09:23,5 +01:21,6
+00:02,3
56 81 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
23 - F2000
2 - F2000/12
09:25,3 +01:23,4
+00:01,8
57 84 JOLY JULIEN
BREARD KEVIN
13 - FN
3 - FN/1
09:26,1 +01:24,2
+00:00,8
58 20 LECHATELLIER JULIEN
DELASALLE BENJAMIN
15 - FA
7 - FA/6K
09:26,4 +01:24,5
+00:00,3
59 74 LESIGNE PIERRE
LEBLANC ALEXIS
8 - R
1 - R/1B
09:33,7 +01:31,8
+00:07,3
60 69 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
16 - FA
3 - FA/5
09:35,1 +01:33,2
+00:01,4
61 57 FLOURY MARC
BREVAL MATHIEU
17 - FA
3 - FA/6
09:35,4 +01:33,5
+00:00,3
62 11 COURSEAUX ANTHONY
COURSEAUX MAXIME
14 - N
3 - N/4
09:38,5 +01:36,6
+00:03,1
63 83 JOLY MAXIME
LECONTE FRANCOIS
15 - FN
4 - FN/1
09:39,5 +01:37,6
+00:01,0
64 79 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
16 - FN
4 - FN/2
09:40,4 +01:38,5
+00:00,9
65 30 GERVAIS CYRILLE
GERVAIS MALIKA
18 - FA
2 - FA/7
09:40,5 +01:38,6
+00:00,1
66 66 HAMON MAXIME
HAMON DANIEL
24 - F2000
8 - F2000/13
09:41,6 +01:39,7
+00:01,1
67 87 ROUSVAL FRANCOIS-HUGUES
DELAMARE JASON
17 - FN
5 - FN/1
09:43,4 +01:41,5
+00:01,8
68 58 VESVRE STEPHANE
POINT CLEMENT
19 - FA
1 - FA/5K
09:54,1 +01:52,2
+00:10,7
69 46 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
18 - FN
6 - FN/3
10:02,8 +02:00,9
+00:08,7
70 67 SERRE JEAN-MICHEL
SERRE ERIC
25 - F2000
9 - F2000/13
10:15,2 +02:13,3
+00:12,4
71 44 HELAINE BRUNO
HELAINE QUENTIN
26 - F2000
15 - F2000/14
10:17,4 +02:15,5
+00:02,2
72 72 GASNIER AURELIEN
LETONDEUR CEDRIC
20 - FA
4 - FA/5
10:17,8 +02:15,9
+00:00,4
73 73 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
21 - FA
5 - FA/5
10:58,1 +02:56,2
+00:40,3
74 28 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
22 - FA
3 - FA/7
11:47,9 +03:46,0
+00:49,8
75 54 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
23 - FA
4 - FA/6
15:29,5 +07:27,6
+03:41,6
76 68 CHOUQUET MICKAEL
DEVLIEGHERE HERVE
24 - FA
6 - FA/5
23:32,7 +15:30,8
+08:03,2

76 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 1

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 31 LECLERC JEAN-MICHEL
LORENZON CHRISTOPHE
1 - F2000
1 - F2000/14
0:08:01,9 +00:00,0
+00:00,0
2 = 2 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
1 - A
1 - A/7S
0:08:06,8 +00:04,9
+00:04,9
3 = 3 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
2 - A
2 - A/7S
0:08:08,4 +00:06,5
+00:01,6
4 = 65 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
2 - F2000
1 - F2000/13
0:08:22,8 +00:20,9
+00:14,4
5 = 33 SERAY SYLVAIN
PAPOUIN PATRICE
3 - F2000
2 - F2000/14
0:08:25,7 +00:23,8
+00:02,9
6 = 34 BAU OLIVIER
JOLLIT CHARLINE
4 - F2000
3 - F2000/14
0:08:26,9 +00:25,0
+00:01,2
7 = 52 LANDAIS THIERRY
TOUVRON CHRISTOPHER
1 - FN
1 - FN/3
0:08:31,5 +00:29,6
+00:04,6
8 = 39 LECOQ BERTRAND
HYVER GUILLAUME
5 - F2000
4 - F2000/14
0:08:33,3 +00:31,4
+00:01,8
9 = 51 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
2 - FN
2 - FN/3
0:08:33,6 +00:31,7
+00:00,3
10 = 32 GOULEY PHILIPPE
GOULEY PATRICIA
6 - F2000
5 - F2000/14
0:08:34,6 +00:32,7
+00:01,0
11 = 53 JEAN HERVE
YONNET FABIEN
3 - FN
3 - FN/3
0:08:34,8 +00:32,9
+00:00,2
12 = 38 CORBINEAU LAURENT
FLEURY ARNAUD
7 - F2000
6 - F2000/14
0:08:36,1 +00:34,2
+00:01,3
13 = 1 CHRISTIANN VINCENT
BARROIS YANNICK
3 - FA
1 - FA/8W
0:08:38,7 +00:36,8
+00:02,6
14 = 12 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
4 - N
1 - N/4
0:08:40,1 +00:38,2
+00:01,4
15 = 4 LANDRON JEAN-PIERRE
ROGEON EMILIE
1 - R
1 - R/4
0:08:40,9 +00:39,0
+00:00,8
16 = 47 GAILLARDON FABIEN
NAVARRE BENOIT
5 - FN
4 - FN/3
0:08:41,3 +00:39,4
+00:00,4
17 = 37 DOLLEY ANTHONY
MARTIN LUDOVIC
8 - F2000
7 - F2000/14
0:08:41,8 +00:39,9
+00:00,5
18 = 17 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
4 - FA
1 - FA/6K
0:08:41,8 +00:39,9
+00:00,0
19 = 18 DUREL JEAN-LUC
LE MASLE EMMANUEL
5 - FA
2 - FA/6K
0:08:41,9 +00:40,0
+00:00,1
20 = 56 LEGRAVEREND MICKAEL
GUESNEY MICKAEL
6 - FA
1 - FA/6
0:08:42,1 +00:40,2
+00:00,2
21 = 49 HOCHET LAURENT
LEGOGUELIN PIERRE
6 - FN
5 - FN/3
0:08:43,2 +00:41,3
+00:01,1
22 = 25 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
2 - R
1 - R/2B
0:08:43,3 +00:41,4
+00:00,1
23 = 61 LEON PATRICE
LEON NADIA
9 - F2000
2 - F2000/13
0:08:43,3 +00:41,4
+00:00,0
24 = 36 GASTEBOIS CHRISTIAN
GASTEBOIS CATHERINE
10 - F2000
8 - F2000/14
0:08:43,5 +00:41,6
+00:00,2
25 = 76 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
7 - FN
1 - FN/2
0:08:43,8 +00:41,9
+00:00,3
26 = 23 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
7 - FA
3 - FA/6K
0:08:44,6 +00:42,7
+00:00,8
27 = 62 COIGNARD KEVIN
MOUSSA MARIE-HELENE
11 - F2000
3 - F2000/13
0:08:46,4 +00:44,5
+00:01,8
28 = 19 BRIAULT SEBASTIEN
GALLAIS JEROME
8 - FA
4 - FA/6K
0:08:49,2 +00:47,3
+00:02,8
29 = 6 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
3 - R
1 - R/3T
0:08:53,0 +00:51,1
+00:03,8
30 = 60 SALLES TONY
LUSSEAU JEREMY
12 - F2000
4 - F2000/13
0:08:53,0 +00:51,1
+00:00,0
31 = 9 CAHAGNE STEPHANE
CAHAGNE LOUNES
4 - R
2 - R/3C
0:08:54,6 +00:52,7
+00:01,6
32 = 80 GASPIN PHILIPPE
GASPIN CHRISTOPHE
13 - F2000
1 - F2000/12
0:08:55,2 +00:53,3
+00:00,6
33 = 8 RAME YANNICK
PESENTI JULIEN
5 - R
3 - R/3C
0:08:57,6 +00:55,7
+00:02,4
34 = 40 MESNILGRENTE JOEL
HUE DOMINIQUE
14 - F2000
9 - F2000/14
0:08:58,2 +00:56,3
+00:00,6
35 = 75 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
8 - FN
2 - FN/2
0:09:01,3 +00:59,4
+00:03,1
36 = 63 MESNAGER LIONEL
DUTEILLE MATHIEU
15 - F2000
5 - F2000/13
0:09:02,5 +01:00,6
+00:01,2
37 = 35 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
16 - F2000
10 - F2000/14
0:09:03,9 +01:02,0
+00:01,4
38 = 10 PRENVEILLE DAVID
LECLERCQ BRUNO
9 - FN
2 - FN/4
0:09:04,5 +01:02,6
+00:00,6
39 = 26 ALANORE SYLVAIN
GOUIN ANTHONY
6 - R
2 - R/2B
0:09:04,8 +01:02,9
+00:00,3
40 = 27 LEBRETON CEDRIC
HARANG ROBIN
9 - FA
1 - FA/7
0:09:05,1 +01:03,2
+00:00,3
41 = 45 GUESNEY FREDERIC
GUESNEY CHRISTIAN
17 - F2000
11 - F2000/14
0:09:05,4 +01:03,5
+00:00,3
42 = 43 LEVAUFRE SEBASTIEN
LEVAUFRE BETTY
18 - F2000
12 - F2000/14
0:09:07,0 +01:05,1
+00:01,6
43 = 41 DUBOSCQ THIERRY
DUBOSCQ STEPHANE
19 - F2000
13 - F2000/14
0:09:08,3 +01:06,4
+00:01,3
44 = 21 GASNIER JONATHAN
LETALLEC ELSA
10 - FA
5 - FA/6K
0:09:10,1 +01:08,2
+00:01,8
45 = 64 BIGOT DAVID
BIGOT SANDRINE
20 - F2000
6 - F2000/13
0:09:10,9 +01:09,0
+00:00,8
46 = 86 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
10 - FN
1 - FN/1
0:09:11,5 +01:09,6
+00:00,6
47 = 78 POULLAIN MATHIEU
DHOTE GWENAELLE
11 - FN
3 - FN/2
0:09:12,8 +01:10,9
+00:01,3
48 = 42 BRILHAULT JEAN-YVES
MORIN MAXIME
21 - F2000
14 - F2000/14
0:09:12,8 +01:10,9
+00:00,0
49 = 55 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
11 - FA
2 - FA/6
0:09:14,8 +01:12,9
+00:02,0
50 = 24 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
7 - R
3 - R/2B
0:09:14,9 +01:13,0
+00:00,1
51 = 59 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
22 - F2000
7 - F2000/13
0:09:15,7 +01:13,8
+00:00,8
52 = 70 MOULIN NICOLAS
CHESNEL ANTONY
12 - FA
1 - FA/5
0:09:16,6 +01:14,7
+00:00,9
53 = 22 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
13 - FA
6 - FA/6K
0:09:17,5 +01:15,6
+00:00,9
54 = 85 VERNIER JULIEN
POTET VINCENT
12 - FN
2 - FN/1
0:09:21,2 +01:19,3
+00:03,7
55 = 71 DESLANDES ETIENNE
CHAUVOT ARNAUD
14 - FA
2 - FA/5
0:09:23,5 +01:21,6
+00:02,3
56 = 81 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
23 - F2000
2 - F2000/12
0:09:25,3 +01:23,4
+00:01,8
57 = 84 JOLY JULIEN
BREARD KEVIN
13 - FN
3 - FN/1
0:09:26,1 +01:24,2
+00:00,8
58 = 20 LECHATELLIER JULIEN
DELASALLE BENJAMIN
15 - FA
7 - FA/6K
0:09:26,4 +01:24,5
+00:00,3
59 = 74 LESIGNE PIERRE
LEBLANC ALEXIS
8 - R
1 - R/1B
0:09:33,7 +01:31,8
+00:07,3
60 = 69 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
16 - FA
3 - FA/5
0:09:35,1 +01:33,2
+00:01,4
61 = 57 FLOURY MARC
BREVAL MATHIEU
17 - FA
3 - FA/6
0:09:35,4 +01:33,5
+00:00,3
62 = 11 COURSEAUX ANTHONY
COURSEAUX MAXIME
14 - N
3 - N/4
0:09:38,5 +01:36,6
+00:03,1
63 = 83 JOLY MAXIME
LECONTE FRANCOIS
15 - FN
4 - FN/1
0:09:39,5 +01:37,6
+00:01,0
64 = 79 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
16 - FN
4 - FN/2
0:09:40,4 +01:38,5
+00:00,9
65 = 30 GERVAIS CYRILLE
GERVAIS MALIKA
18 - FA
2 - FA/7
0:09:40,5 +01:38,6
+00:00,1
66 = 66 HAMON MAXIME
HAMON DANIEL
24 - F2000
8 - F2000/13
0:09:41,6 +01:39,7
+00:01,1
67 = 87 ROUSVAL FRANCOIS-HUGUES
DELAMARE JASON
17 - FN
5 - FN/1
0:09:43,4 +01:41,5
+00:01,8
68 = 58 VESVRE STEPHANE
POINT CLEMENT
19 - FA
1 - FA/5K
0:09:54,1 +01:52,2
+00:10,7
69 = 46 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
18 - FN
6 - FN/3
0:10:02,8 +02:00,9
+00:08,7
70 = 67 SERRE JEAN-MICHEL
SERRE ERIC
25 - F2000
9 - F2000/13
0:10:15,2 +02:13,3
+00:12,4
71 = 44 HELAINE BRUNO
HELAINE QUENTIN
26 - F2000
15 - F2000/14
0:10:17,4 +02:15,5
+00:02,2
72 = 72 GASNIER AURELIEN
LETONDEUR CEDRIC
20 - FA
4 - FA/5
0:10:17,8 +02:15,9
+00:00,4
73 = 73 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
21 - FA
5 - FA/5
0:10:58,1 +02:56,2
+00:40,3
74 = 28 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
22 - FA
3 - FA/7
0:11:47,9 +03:46,0
+00:49,8
75 = 54 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
23 - FA
4 - FA/6
0:15:29,5 +07:27,6
+03:41,6
76 = 68 CHOUQUET MICKAEL
DEVLIEGHERE HERVE
24 - FA
6 - FA/5
0:23:32,7 +15:30,8
+08:03,2

76 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr