ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 
Abandons
Pénalités



32eme Rallye Regional Autocourse
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 6

Scratch ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Taffonneau P
Taffonneau J
  997 GT3
1  GT
1  GT/10
03:48,1
+00:00,0
+00:00,0
2 6 Favreau L
Le fevre P
  Evo 9
1  FA
1  FA/8
03:50,6
+00:02,5
+00:02,5
3 19 Robineau N
Percina M
  Megane RS
1  N
1  N/4
03:52,6
+00:04,5
+00:02,0
4 4 Lefebvre E
Lopes G
  Evo 7
2  FA
2  FA/8
03:54,0
+00:05,9
+00:01,4
5 38 Ivaldi A
Ivaldi E
  206 S16
1  F2000
1  F2/14
03:54,4
+00:06,3
+00:00,4
6 5 Vaucel J
Vaucel C
  Evo 7
3  FA
3  FA/8
03:54,4
+00:06,3
+00:00,0
7 18 Blondel S
Dufaur C
  Megane
2  N
2  N/4
03:55,6
+00:07,5
+00:01,2
8 16 Launay D
Perez L
  Clio
1  R
1  R/3C
03:56,3
+00:08,2
+00:00,7
9 11 Perriat F
Bessonnet J
  Clio RS
2  R
2  R/3T
03:56,3
+00:08,2
+00:00,0
10 59 Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
1  F2/13
03:57,0
+00:08,9
+00:00,7
11 20 Franciere M
Franciere R
  Evo 9
3  N
3  N/4
03:58,6
+00:10,5
+00:01,6
12 23 Ortholan O
Rancon J
  Evo 9
4  N
4  N/4
03:59,9
+00:11,8
+00:01,3
13 14 Gaume T
Welischek A
  Clio
3  R
3  R/3C
04:00,4
+00:12,3
+00:00,5
14 3 Blondel JP
Blondel D
  Clio
4  FA
1  FA/7K
04:02,5
+00:14,4
+00:02,1
15 12 Bordagaray J
Renault P
  Clio
4  R
4  R/3C
04:03,1
+00:15,0
+00:00,6
16 25 Charles D
Bouteau D
  206 XS
5  FA
1  FA/6K
04:05,9
+00:17,8
+00:02,8
17 60 Trochu Q
Trochu D
  106 S16
3  F2000
2  F2/13
04:08,2
+00:20,1
+00:02,3
18 7 Pasquet L
Pasquet J
  Megane RS
6  A
4  A/8
04:08,5
+00:20,4
+00:00,3
19 2 Jeannolle J
Granger JC
 BMW 135 i
2  GT
2  GT/10
04:09,7
+00:21,6
+00:01,2
20 29 Blayon J
Giraud C
  208 VTI
5  R
1  R/2B
04:09,8
+00:21,7
+00:00,1
21 27 Doucet J
Dubray A
  206 S16
7  FA
2  FA/6K
04:09,9
+00:21,8
+00:00,1
22 46 Mahier S
Mahier D
  Clio Ragnotti
5  FN
1  FN/3
04:10,3
+00:22,2
+00:00,4
23 53 Charloton D
Verschaffel T
  Saxo
8  FA
1  FA/6
04:11,2
+00:23,1
+00:00,9
24 81 Joly G
Tremblay G
  106 XSI
4  F2000
1  F2/12
04:11,4
+00:23,3
+00:00,2
25 33 Hergault M
Vilain F
  306
9  FA
1  FA/7
04:12,3
+00:24,2
+00:00,9
26 9 Martin S
Vandoit O
  207 RC
10  A
5  A/8
04:13,1
+00:25,0
+00:00,8
27 28 Demons P
Chartier J
  C2
6  R
2  R/2B
04:14,1
+00:26,0
+00:01,0
28 17 Mathey W
Guille N
  Clio
7  R
5  R/3C
04:14,8
+00:26,7
+00:00,7
29 80 Grandier-vazeille O
Poitevin A
  106
5  F2000
2  F2/12
04:15,0
+00:26,9
+00:00,2
30 43 Patrin D
Gonet P
  Clio 3 RS
6  F2000
2  F2/14
04:17,5
+00:29,4
+00:02,5
31 39 Cartier N
Cartier L
  306
7  F2000
3  F2/14
04:17,9
+00:29,8
+00:00,4
32 31 Buchet G
Beaugrand T
  Clio RS
11  FA
2  FA/7
04:18,8
+00:30,7
+00:00,9
33 78 Fillin W
Fillin M
  205 Rallye
8  F2000
3  F2/12
04:19,5
+00:31,4
+00:00,7
34 47 Auger R
Pichon B
  Clio II Ragnotti
6  FN
2  FN/3
04:20,9
+00:32,8
+00:01,4
35 30 Boucherie A
Martin S
  C2
8  R
3  R/2B
04:22,0
+00:33,9
+00:01,1
36 24 Moreau J
Moreau E
  Evo 8
7  FN
5  FN/4
04:22,5
+00:34,4
+00:00,5
37 73 Thiaux R
Godignon B
  106 S16
8  FN
1  FN/2
04:23,7
+00:35,6
+00:01,2
38 61 Martin F
Vincelot P
  205 GTI
9  F2000
3  F2/13
04:26,7
+00:38,6
+00:03,0
39 44 Ribay C
Marmion Y
  306
10  F2000
4  F2/14
04:26,9
+00:38,8
+00:00,2
40 56 Marteau A
Marteau M
  Saxo
12  FA
2  FA/6
04:27,6
+00:39,5
+00:00,7
41 74 Perriat D
Dhuy L
  Civic
9  FN
2  FN/2
04:28,6
+00:40,5
+00:01,0
42 72 Roux H
Roux S
  106 S16
10  FN
3  FN/2
04:28,9
+00:40,8
+00:00,3
43 64 Masse JM
Brunet JM
  Saxo
11  F2000
4  F2/13
04:29,4
+00:41,3
+00:00,5
44 51 Maucler S
Jean D
  206 RC
11  FN
3  FN/3
04:30,6
+00:42,5
+00:01,2
45 50 Herembert D
Langon Q
  206
12  FN
4  FN/3
04:31,1
+00:43,0
+00:00,5
46 66 Vesvre S
Niepceron H
  106
13  FA
1  FA/5
04:32,5
+00:44,4
+00:01,4
47 67 Pelerin S
Gautier C
  205 Rallye
14  FA
2  FA/5
04:35,7
+00:47,6
+00:03,2
48 36 Virly S
Bret L
  206 RC
15  FA
3  FA/7
04:36,1
+00:48,0
+00:00,4
49 40 Chantereaux A
Chantereaux G
  309 GTI 16s
12  F2000
5  F2/14
04:36,6
+00:48,5
+00:00,5
50 76 Leclerc J
Mourani F
  106 S16
13  FN
4  FN/2
04:37,6
+00:49,5
+00:01,0
51 84 Martin J
Bellanger J
  106 XSI
14  FN
1  FN/1
04:38,4
+00:50,3
+00:00,8
52 86 Ducher Y
Lasfont K
  106 Rallye
15  FN
2  FN/1
04:38,5
+00:50,4
+00:00,1
53 52 Masse F
Ferrand C
  Clio 16s
16  FN
5  FN/3
04:38,6
+00:50,5
+00:00,1
54 77 Leblond F
Ravenel T
  Civic
17  N
1  N/2S
04:42,9
+00:54,8
+00:04,3
55 58 Deniau A
Breton A
  Saxo VTS
16  FA
3  FA/6
04:43,0
+00:54,9
+00:00,1
56 69 Blanchefort L
Pinson B
  Twingo
9  R
1  R/1B
04:43,1
+00:55,0
+00:00,1
57 85 Meunier L
Meunier P
  106 XSI
18  FN
3  FN/1
04:46,1
+00:58,0
+00:03,0
58 8 Brunet JM
Lasnier H
  Evo 6
17  FA
6  FA/8
04:47,0
+00:58,9
+00:00,9
59 70 Malbranche F
Liot E
  Civic
19  FN
5  FN/2
04:49,8
+01:01,7
+00:02,8
60 83 Renault L
Goujon R
  106
13  F2000
4  F2/12
05:00,0
+01:11,9
+00:10,2
61 87 Gasnier C
Bouclet J
  106 Rallye
20  FN
4  FN/1
05:00,5
+01:12,4
+00:00,5
62 65 Turpin J
Quantin S
  205
14  F2000
5  F2/13
05:02,8
+01:14,7
+00:02,3
63 35 Leclercq D
Trottereau G
  Clio RS
18  FA
4  FA/7
05:06,9
+01:18,8
+00:04,1

Cumulé avec pénalités après ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Taffonneau P
Taffonneau J
  997 GT3
1  GT
1  GT/10
23:49,6
+00:00,0
+00:00,0
2 18 Blondel S
Dufaur C
  Megane
1  N
1  N/4
24:17,4
+00:27,8
+00:27,8
3 19 Robineau N
Percina M
  Megane RS
2  N
2  N/4
24:21,2
+00:31,6
+00:03,8
4 6 Favreau L
Le fevre P
  Evo 9
1  FA
1  FA/8
24:22,1
+00:32,5
+00:00,9
5 5 Vaucel J
Vaucel C
  Evo 7
2  FA
2  FA/8
24:25,1
+00:35,5
+00:03,0
6 4 Lefebvre E
Lopes G
  Evo 7
3  FA
3  FA/8
24:37,2
+00:47,6
+00:12,1
7 38 Ivaldi A
Ivaldi E
  206 S16
1  F2000
1  F2/14
24:41,6
+00:52,0
+00:04,4
8 16 Launay D
Perez L
  Clio
1  R
1  R/3C
24:43,6
+00:54,0
+00:02,0
9 11 Perriat F
Bessonnet J
  Clio RS
2  R
2  R/3T
24:43,7
+00:54,1
+00:00,1
10 20 Franciere M
Franciere R
  Evo 9
3  N
3  N/4
24:51,7
+01:02,1
+00:08,0
11 59 Leon P
Leon N
  Ibiza
2  F2000
1  F2/13
24:52,4
+01:02,8
+00:00,7
12 23 Ortholan O
Rancon J
  Evo 9
4  N
4  N/4
24:59,8
+01:10,2
+00:07,4
13 3 Blondel JP
Blondel D
  Clio
4  FA
1  FA/7K
25:03,9
+01:14,3
+00:04,1
14 14 Gaume T
Welischek A
  Clio
3  R
3  R/3C
25:23,5
+01:33,9
+00:19,6
15 12 Bordagaray J
Renault P
  Clio
4  R
4  R/3C
25:26,0
+01:36,4
+00:02,5
16 17 Mathey W
Guille N
  Clio
5  R
5  R/3C
25:43,0
+01:53,4
+00:17,0
17 28 Demons P
Chartier J
  C2
6  R
1  R/2B
25:43,1
+01:53,5
+00:00,1
18 46 Mahier S
Mahier D
  Clio Ragnotti
5  FN
1  FN/3
25:47,4
+01:57,8
+00:04,3
19 29 Blayon J
Giraud C
  208 VTI
7  R
2  R/2B
25:53,5
+02:03,9
+00:06,1
20 25 Charles D
Bouteau D
  206 XS
5  FA
1  FA/6K
25:56,4
+02:06,8
+00:02,9
21 27 Doucet J
Dubray A
  206 S16
6  FA
2  FA/6K
26:01,2
+02:11,6
+00:04,8
22 7 Pasquet L
Pasquet J
  Megane RS
7  A
4  A/8
26:04,0
+02:14,4
+00:02,8
23 81 Joly G
Tremblay G
  106 XSI
3  F2000
1  F2/12
26:07,0
+02:17,4
+00:03,0
24 33 Hergault M
Vilain F
  306
8  FA
1  FA/7
26:07,5
+02:17,9
+00:00,5
25 53 Charloton D
Verschaffel T
  Saxo
9  FA
1  FA/6
26:13,9
+02:24,3
+00:06,4
26 2 Jeannolle J
Granger JC
 BMW 135 i
2  GT
2  GT/10
26:24,5
+02:34,9
+00:10,6
27 80 Grandier-vazeille O
Poitevin A
  106
4  F2000
2  F2/12
26:28,8
+02:39,2
+00:04,3
28 39 Cartier N
Cartier L
  306
5  F2000
2  F2/14
26:29,1
+02:39,5
+00:00,3
29 60 Trochu Q
Trochu D
  106 S16
6  F2000
2  F2/13
26:34,7
+02:45,1
+00:05,6
30 9 Martin S
Vandoit O
  207 RC
10  A
5  A/8
26:48,9
+02:59,3
+00:14,2
31 43 Patrin D
Gonet P
  Clio 3 RS
7  F2000
3  F2/14
26:56,0
+03:06,4
+00:07,1
32 47 Auger R
Pichon B
  Clio II Ragnotti
6  FN
2  FN/3
26:59,8
+03:10,2
+00:03,8
33 24 Moreau J
Moreau E
  Evo 8
7  FN
5  FN/4
27:07,9
+03:18,3
+00:08,1
34 78 Fillin W
Fillin M
  205 Rallye
8  F2000
3  F2/12
27:10,9
+03:21,3
+00:03,0
35 30 Boucherie A
Martin S
  C2
8  R
3  R/2B
27:10,9
+03:21,3
+00:00,0
36 31 Buchet G
Beaugrand T
  Clio RS
11  FA
2  FA/7
27:13,5
+03:23,9
+00:02,6
37 73 Thiaux R
Godignon B
  106 S16
8  FN
1  FN/2
27:29,1
+03:39,5
+00:15,6
38 61 Martin F
Vincelot P
  205 GTI
9  F2000
3  F2/13
27:39,7
+03:50,1
+00:10,6
39 56 Marteau A
Marteau M
  Saxo
12  FA
2  FA/6
27:51,9
+04:02,3
+00:12,2
40 74 Perriat D
Dhuy L
  Civic
9  FN
2  FN/2
27:53,7
+04:04,1
+00:01,8
41 50 Herembert D
Langon Q
  206
10  FN
3  FN/3
28:03,6
+04:14,0
+00:09,9
42 44 Ribay C
Marmion Y
  306
10  F2000
4  F2/14
28:03,7
+04:14,1
+00:00,1
43 72 Roux H
Roux S
  106 S16
11  FN
3  FN/2
28:07,9
+04:18,3
+00:04,2
44 51 Maucler S
Jean D
  206 RC
12  FN
4  FN/3
28:13,3
+04:23,7
+00:05,4
45 76 Leclerc J
Mourani F
  106 S16
13  FN
4  FN/2
28:27,8
+04:38,2
+00:14,5
46 66 Vesvre S
Niepceron H
  106
13  FA
1  FA/5
28:33,5
+04:43,9
+00:05,7
47 67 Pelerin S
Gautier C
  205 Rallye
14  FA
2  FA/5
28:36,2
+04:46,6
+00:02,7
48 36 Virly S
Bret L
  206 RC
15  FA
3  FA/7
28:38,4
+04:48,8
+00:02,2
49 40 Chantereaux A
Chantereaux G
  309 GTI 16s
11  F2000
5  F2/14
28:44,9
+04:55,3
+00:06,5
50 86 Ducher Y
Lasfont K
  106 Rallye
14  FN
1  FN/1
28:48,8
+04:59,2
+00:03,9
51 84 Martin J
Bellanger J
  106 XSI
15  FN
2  FN/1
28:57,2
+05:07,6
+00:08,4
52 69 Blanchefort L
Pinson B
  Twingo
9  R
1  R/1B
29:09,0
+05:19,4
+00:11,8
53 58 Deniau A
Breton A
  Saxo VTS
16  FA
3  FA/6
29:09,8
+05:20,2
+00:00,8
54 64 Masse JM
Brunet JM
  Saxo
12  F2000
4  F2/13
29:16,9
+05:27,3
+00:07,1
55 52 Masse F
Ferrand C
  Clio 16s
16  FN
5  FN/3
29:18,5
+05:28,9
+00:01,6
56 77 Leblond F
Ravenel T
  Civic
17  N
1  N/2S
29:20,3
+05:30,7
+00:01,8
57 85 Meunier L
Meunier P
  106 XSI
18  FN
3  FN/1
29:44,7
+05:55,1
+00:24,4
58 8 Brunet JM
Lasnier H
  Evo 6
17  FA
6  FA/8
30:18,0
+06:28,4
+00:33,3
59 70 Malbranche F
Liot E
  Civic
19  FN
5  FN/2
30:22,3
+06:32,7
+00:04,3
60 83 Renault L
Goujon R
  106
13  F2000
4  F2/12
30:59,7
+07:10,1
+00:37,4
61 87 Gasnier C
Bouclet J
  106 Rallye
20  FN
4  FN/1
31:53,0
+08:03,4
+00:53,3
62 35 Leclercq D
Trottereau G
  Clio RS
18  FA
4  FA/7
31:54,1
+08:04,5
+00:01,1
63 65 Turpin J
Quantin S
  205
14  F2000
5  F2/13
34:14,3
+10:24,7
+02:20,2


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt