ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



8eme Rallye National de Lisieux
Ordre des Départs - 2EME ETAPE

 

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe Heure
1 Lemonnier X Moinet K    206 WRC FA  8W 08h15
4 Pustelnik S Pustelnik L    DS3 R5 R  5 08h16
6 Alemany S Lebaillif simon N    207 S2000 A  7S 08h17
44 Morel F Chandelier A   Clio 16S F2000  14 08h18
15 Hervieu E Le petit L  BMW M3 FA  8 08h19
67 Langlet FX Vieillard V   Saxo VTS F2000  13 08h20
46 Bau O Dubos M   Clio 16S F2000  14 08h21
24 Julien A Vay A   Lancer Evo VIII FN  4 08h22
11 Fores D Mangeant J   997 GT3 GT  10 08h23
65 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13 08h24
19 Martin N Guesnet J   Clio R3 R  3C 08h25
9 Ropers P Montais B   911 GT3 RS GT  10 08h26
45 Margely A Laval D    Clio 3 RS F2000  14 08h27
38 Senecal M Senecal B    Clio FA  7 08h28
33 Lejeune E Huard M   C2 R2 MAX R  2B 08h29
34 Lejeune T Lejeune E    C2 R2 MAX R  2B 08h30
25 Guegan F Burgot PA   Lancer Evo VIII FN  4 08h31
10 Nourry M Delacour G   996 GT3 GT  10 08h32
32 Gledel J Gledel G   C2 R2 R  2B 08h33
20 Flajolet F Leroy C   Clio R3T R  3T 08h34
40 Jeanblanc A Etienne C    Clio 16S FA  7 08h35
39 Fouchet E Maquaire G   306 S16 FA  7 08h36
21 Jeanblanc P Leperchey L   Clio R3 R  3C 08h37
28 Busson J Busson A   Saxo FA  6K 08h38
53 Bailly L Olivier G   Clio RS FN  3 08h39
49 Jaillard J Skorupa T   Xsara F2000  14 08h40
7 Deroy P Fourrier J   207 S2000 A  7S 08h41
69 Leroy G Aubin A   Golf F2000  13 08h42
47 Mondou W Godard pscheidt I    Clio F2000  14 08h43
80 Moulin N Berten A   106 XSI FA  5 08h44
58 Pestel D Mahieu F   Saxo VTS FA  6 08h45
61 Moraine P Becquemont C   Saxo FA  6 08h46
92 Racine A Fisk T   AX GTI FN  1 08h47
95 Brismontier A Alexandre ML    106 XSI FN  1 08h48
41 Costard Y Turpin J   306 S16 FA  7 08h49
12 Boulaye D Boulaye E  BMW Z3 M GT  10 08h50
63 Blondel T Hervieu MC    106 Rallye FA  5K 08h51
73 Fagnen F Laleman T   106 XSI FA  5 08h52
84 Chefdeville J Morin C   Saxo VTS FN  2 08h53
22 Kwasny F Chenoix F   207 RC R  3T 08h54
55 Alleaume S Diverres V   306 S16 FN  3 08h55
76 Delabriere L Chapelle C   106 XSI FA  5 08h56
74 Hornet A Denis B   106 XSI FA  5 08h57
50 Bourhis J Delabriere D   205 GTI F2000  14 08h58
36 Le behot P Guicheux L   C2 R2 MAX R  2B 08h59
72 Blondel Q Lherondel C   AX GTI FA  5 09h00
70 Bidel S Oudjhani F   Civic F2000  13 09h01
87 Lollier E Barbey C   106 S16 N  2Série 09h02
85 Veret O Leclerc F   Saxo FN  2 09h03
98 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11 09h04
90 Samson JJ Raut D   106 XSI F2000  12 09h05


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt