ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



8eme Rallye National de Lisieux
Liste des admis à participer à la course

 

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1 Lemonnier X Moinet K    206 WRC FA  8W
4 Pustelnik S Pustelnik L    DS3 R5 R  5
6 Alemany S Lebaillif simon N    207 S2000 A  7S
7 Deroy P Fourrier J   207 S2000 A  7S
9 Ropers P Montais B   911 GT3 RS GT  10
10 Nourry M Delacour G   996 GT3 GT  10
11 Fores D Mangeant J   997 GT3 GT  10
12 Boulaye D Boulaye E  BMW Z3 M GT  10
15 Hervieu E Le petit L  BMW M3 FA  8
16 Gautier A Martinais M   Megane A  8
17 Bannier T Fossey M   Sierra RS Cosworth FA  8
19 Martin N Guesnet J   Clio R3 R  3C
20 Flajolet F Leroy C   Clio R3T R  3T
21 Jeanblanc P Leperchey L   Clio R3 R  3C
22 Kwasny F Chenoix F   207 RC R  3T
24 Julien A Vay A   Lancer Evo VIII FN  4
25 Guegan F Burgot PA   Lancer Evo VIII FN  4
28 Busson J Busson A   Saxo FA  6K
29 Levavasseur J Dubus A    Saxo VTS FA  6K
31 Garet T Jollit C    C2 R2 MAX R  2B
32 Gledel J Gledel G   C2 R2 R  2B
33 Lejeune E Huard M   C2 R2 MAX R  2B
34 Lejeune T Lejeune E    C2 R2 MAX R  2B
35 Flambard A Aranda M   C2 R2 R  2B
36 Le behot P Guicheux L   C2 R2 MAX R  2B
38 Senecal M Senecal B    Clio FA  7
39 Fouchet E Maquaire G   306 S16 FA  7
40 Jeanblanc A Etienne C    Clio 16S FA  7
41 Costard Y Turpin J   306 S16 FA  7
42 Douesnard X Douesnard J   Clio RS FA  7
44 Morel F Chandelier A   Clio 16S F2000  14
45 Margely A Laval D    Clio 3 RS F2000  14
46 Bau O Dubos M   Clio 16S F2000  14
47 Mondou W Godard pscheidt I    Clio F2000  14
48 Sohier B Acher D   306 XSI F2000  14
49 Jaillard J Skorupa T   Xsara F2000  14
50 Bourhis J Delabriere D   205 GTI F2000  14
53 Bailly L Olivier G   Clio RS FN  3
55 Alleaume S Diverres V   306 S16 FN  3
56 Vabre V Chouquet M   Clio FN  3
58 Pestel D Mahieu F   Saxo VTS FA  6
59 Hemery G Hemery D   Saxo FA  6
60 Langle P Auriol S   Saxo FA  6
61 Moraine P Becquemont C   Saxo FA  6
63 Blondel T Hervieu MC    106 Rallye FA  5K
65 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13
66 Lecamus P Arrive A    C2 VTS F2000  13
67 Langlet FX Vieillard V   Saxo VTS F2000  13
68 Lecoq L Sandret J   Saxo F2000  13
69 Leroy G Aubin A   Golf F2000  13
70 Bidel S Oudjhani F   Civic F2000  13
72 Blondel Q Lherondel C   AX GTI FA  5
73 Fagnen F Laleman T   106 XSI FA  5
74 Hornet A Denis B   106 XSI FA  5
76 Delabriere L Chapelle C   106 XSI FA  5
78 Jeanne F Dumont N   106 XSI FA  5
79 Saint clair V Augendre F   205 Rallye FA  5
80 Moulin N Berten A   106 XSI FA  5
81 Hardier D Dufailly Q   DS3 R1 R  1B
84 Chefdeville J Morin C   Saxo VTS FN  2
85 Veret O Leclerc F   Saxo FN  2
87 Lollier E Barbey C   106 S16 N  2Série
88 Daigneau B Dupont JC   AX GTI F2000  12
89 Turpin F Raut D   106 XSI F2000  12
90 Samson JJ Raut D   106 XSI F2000  12
92 Racine A Fisk T   AX GTI FN  1
93 Mallet J Mallet M   AX GTI FN  1
94 Laleman W Lefrancois P    AX GTI FN  1
95 Brismontier A Alexandre ML    106 XSI FN  1
96 Lemoine T Dufay A   AX Sport FN  1
98 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt