nsa_partenaire_rallygt

33ème Course de côte régionale de Lormes - 21-22 JUILLET 2018
Engagés Horaires & Docs Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT Timing - www.rallygt.org
Choix par Groupe Choix par Classe


Récapitulatif des Essais
Gen Num Pilote/Voiture Gr/Cl Essai 1 Essai 2 Essai 3 Essai 4 Diff 1er
Diff -1
19LA MONICA Jordan
Norma M20FC
(1)  -  (1)
CN 2
00:54,38900:00,00000:00,00000:00,000
28CHATELAIN Frederic
Norma M20F
(2)  -  (2)
CN 2
00:55,04100:00,00000:00,00000:00,000+00:00,652
+00:00,652
31BOISSON Gael
Dallara F307
(1)  -  (1)
D/E 5S
00:55,49700:00,00000:00,00000:00,000+00:01,108
+00:00,456
47ARBANT Emmanuel
Norma M20F
(3)  -  (3)
CN 2
00:55,54800:00,00000:00,00000:00,000+00:01,159
+00:00,051
510LATREILLE Yannick
Norma M20FC
(4)  -  (4)
CN 2
00:55,56800:00,00000:00,00000:00,000+00:01,179
+00:00,020
63ALEXANDRE David
Dallara F399
(2)  -  (2)
D/E 5S
00:55,64300:00,00000:00,00000:00,000+00:01,254
+00:00,075
72BRENOT Thierry
Dallafa F302
(3)  -  (3)
D/E 5S
00:56,17600:00,00000:00,00000:00,000+00:01,787
+00:00,533
811MARTIN CHRISTIAN
Ligier JS53
(5)  -  (5)
CN 2
00:57,50600:00,00000:00,00000:00,000+00:03,117
+00:01,330
921SERRALTA Florian
BRC Evo 05
(6)  -  (1)
CM
00:59,52200:00,00000:00,00000:00,000+00:05,133
+00:02,016
1022GREGOIRE Franck
SpeedCar GTR
(7)  -  (2)
CM
00:59,94100:00,00000:00,00000:00,000+00:05,552
+00:00,419
1119GODOT Sebastien
SpeedCar GTR
(8)  -  (3)
CM
01:00,48600:00,00000:00,00000:00,000+00:06,097
+00:00,545
125BOUCHE Estel
Tatuus FR2013
(4)  -  (1)
D/E 7
01:00,57200:00,00000:00,00000:00,000+00:06,183
+00:00,086
1312TORDEUX Stephanie
Norma M20FC
(9)  -  (6)
CN 2
01:01,95400:00,00000:00,00000:00,000+00:07,565
+00:01,382
1418ALEXANDRE Marion
Ligier JS51
(10)  -  (1)
CNF 1
01:01,99800:00,00000:00,00000:00,000+00:07,609
+00:00,044
1517ALEXANDRE Christian
Ligier JS51
(11)  -  (2)
CNF 1
01:03,32700:00,00000:00,00000:00,000+00:08,938
+00:01,329
1627CHAVOT Thomas
Seat Leon Supercopa
(1)  -  (1)
A 5
01:03,44600:00,00000:00,00000:00,000+00:09,057
+00:00,119
174THOMAS Didier
Tatuus FR2000
(5)  -  (2)
D/E 7
01:03,89900:00,00000:00,00000:00,000+00:09,510
+00:00,453
1860DENISET DIDIER
Renault 5 TDC
(1)  -  (1)
FC 4
01:04,93700:00,00000:00,00000:00,000+00:10,548
+00:01,038
1961SIMONNET Rodolphe
Alpine A110
(2)  -  (1)
FC 3
01:04,99300:00,00000:00,00000:00,000+00:10,604
+00:00,056
2028DEREMOND David
Renault Clio 4 Cup
(2)  -  (1)
A 4
01:05,75300:00,00000:00,00000:00,000+00:11,364
+00:00,760
2135BOURNY Hugo
BMW M3
(1)  -  (1)
FN 4
01:06,00600:00,00000:00,00000:00,000+00:11,617
+00:00,253
2262SIMONOT Pascal
Simca CG
(3)  -  (1)
FC 2
01:06,72900:00,00000:00,00000:00,000+00:12,340
+00:00,723
2325SAINT-GERMAIN Arthur
Caterham Seven
(1)  -  (1)
GT 1
01:07,19900:00,00000:00,00000:00,000+00:12,810
+00:00,470
2465DEULNIAU Bernard
Simca Rallye II
(4)  -  (1)
FC 1
01:07,34800:00,00000:00,00000:00,000+00:12,959
+00:00,149
2564CHAPAT Patrice
Simca 1000
(5)  -  (2)
FC 1
01:07,42600:00,00000:00,00000:00,000+00:13,037
+00:00,078
2657GIRAULT Fabrice
Peugeot 205 Open
(1)  -  (1)
F2000 2
01:08,00300:00,00000:00,00000:00,000+00:13,614
+00:00,577
2767THORIN Didier
Marcadier Barzoi
(6)  -  (3)
FC 1
01:08,24300:00,00000:00,00000:00,000+00:13,854
+00:00,240
2832THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
(3)  -  (1)
A 3
01:08,62600:00,00000:00,00000:00,000+00:14,237
+00:00,383
2926PRAT Richard
Seat Leon Supercopa
(4)  -  (2)
A 5
01:09,06300:00,00000:00,00000:00,000+00:14,674
+00:00,437
3029BARD Sebastien
Renault Clio 2 Cup
(5)  -  (2)
A 3
01:09,13500:00,00000:00,00000:00,000+00:14,746
+00:00,072
3130MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
(6)  -  (3)
A 3
01:09,25400:00,00000:00,00000:00,000+00:14,865
+00:00,119
3241GIBERT Frederic
Renault Clio RS
(2)  -  (1)
F2000 3
01:09,63200:00,00000:00,00000:00,000+00:15,243
+00:00,378
3371FAILLIE FABRICE
Citroen Saxo
(3)  -  (2)
F2000 2
01:09,79000:00,00000:00,00000:00,000+00:15,401
+00:00,158
3458GUIZZON Philippe
Peugeot 205 Rallye
(4)  -  (1)
F2000 1
01:10,00200:00,00000:00,00000:00,000+00:15,613
+00:00,212
3542DORANGE Fabien
Alfa Romeo 75
(5)  -  (2)
F2000 3
01:10,05500:00,00000:00,00000:00,000+00:15,666
+00:00,053
3663BRISSE-BONNET ALAIN
Simca Rallye II
(7)  -  (2)
FC 2
01:10,24600:00,00000:00,00000:00,000+00:15,857
+00:00,191
3759POITTEVIN Rachel
Peugeot 106 XSI
(6)  -  (2)
F2000 1
01:10,40900:00,00000:00,00000:00,000+00:16,020
+00:00,163
3848FORGE Martin
Renault Clio Williams
(7)  -  (3)
F2000 3
01:10,51000:00,00000:00,00000:00,000+00:16,121
+00:00,101
3953THOMAS Guillaume
Peugeot 106 S16
(8)  -  (3)
F2000 2
01:10,74900:00,00000:00,00000:00,000+00:16,360
+00:00,239
4036FUMEY Christophe
Renault Clio
(2)  -  (1)
FN 3
01:11,13800:00,00000:00,00000:00,000+00:16,749
+00:00,389
4124SAINT-GERMAIN Martial
Caterham Seven
(2)  -  (2)
GT 1
01:11,41300:00,00000:00,00000:00,000+00:17,024
+00:00,275
4251REBOIS DIDIER
Alpine A310
(9)  -  (4)
F2000 3
01:11,89900:00,00000:00,00000:00,000+00:17,510
+00:00,486
4370DUPRAT JEAN-MARC
BMW M3
(7)  -  (2)
FA 4
01:12,28100:00,00000:00,00000:00,000+00:17,892
+00:00,382
4438LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
(3)  -  (2)
FN 3
01:12,31400:00,00000:00,00000:00,000+00:17,925
+00:00,033
4547KOSK Damien
Renault Clio Williams
(10)  -  (5)
F2000 3
01:12,34800:00,00000:00,00000:00,000+00:17,959
+00:00,034
4633DIAZ Matthieu
Renault Clio 3 Cup
(8)  -  (4)
A 3
01:12,95700:00,00000:00,00000:00,000+00:18,568
+00:00,609
4743TRAMECON Jerome
Peugeot 205
(11)  -  (6)
F2000 3
01:13,69600:00,00000:00,00000:00,000+00:19,307
+00:00,739
4840PAPIN Nicolas
Peugeot 106 Rallye
(4)  -  (1)
FN 1
01:13,78800:00,00000:00,00000:00,000+00:19,399
+00:00,092
4966GRAS Jean-Paul
Simca Rallye III
(8)  -  (4)
FC 1
01:13,91300:00,00000:00,00000:00,000+00:19,524
+00:00,125
5055GAWEL Jordan
Volkswagen Golf 1 GTI
(12)  -  (4)
F2000 2
01:14,34600:00,00000:00,00000:00,000+00:19,957
+00:00,433
5156BLEYRA Jean-Benoit
Peugeot 205 GTI
(13)  -  (5)
F2000 2
01:15,11400:00,00000:00,00000:00,000+00:20,725
+00:00,768
5268GUERAULT Philippe
Renault 8 Gordini
(9)  -  (5)
FC 1
01:15,36300:00,00000:00,00000:00,000+00:20,974
+00:00,249
53140VIGNAC FREDERIC
Peugeot 106 Rallye
(5)  -  (2)
FN 1
01:15,51000:00,00000:00,00000:00,000+00:21,121
+00:00,147
5431CAILLOT Jordan
Peugeot 206 RC
(9)  -  (5)
A 3
01:15,85600:00,00000:00,00000:00,000+00:21,467
+00:00,346
5534BUGUELLOU Nicolas
Renault Twingo RS
(10)  -  (1)
A 2
01:16,59900:00,00000:00,00000:00,000+00:22,210
+00:00,743
5637LAURIER Gerard
Renault Clio Williams
(6)  -  (3)
FN 3
01:17,28300:00,00000:00,00000:00,000+00:22,894
+00:00,684
5749GOUX Jeremy
Peugeot 206 S16
(14)  -  (7)
F2000 3
01:20,15500:00,00000:00,00000:00,000+00:25,766
+00:02,872
5845LEMOINE NICOLAS
Peugeot 309 GTI 16S
(15)  -  (8)
F2000 3
01:22,96800:00,00000:00,00000:00,000+00:28,579
+00:02,813
5954THOMAS Bernard
Peugeot 106 S16
(16)  -  (6)
F2000 2
01:23,21500:00,00000:00,00000:00,000+00:28,826
+00:00,247
6050GUERELLE Vanessa
Peugeot 205 GTI
(17)  -  (9)
F2000 3
01:24,60900:00,00000:00,00000:00,000+00:30,220
+00:01,394
6120GODOT Jean-Claude
SpeedCar GTR
(12)  -  (4)
CM
01:25,41700:00,00000:00,00000:00,000+00:31,028
+00:00,808
6244CUNIER Olivier
Citroen Xsara VTS
(18)  -  (10)
F2000 3
01:30,39400:00,00000:00,00000:00,000+00:36,005
+00:04,977




RALLY-GT Association Copyright 2010-2022 © - Tous droits réservés
Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu