nsa_partenaire_rallygt

33ème Course de côte régionale de Lormes - 21-22 JUILLET 2018
Engagés Horaires & Docs Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT Timing - www.rallygt.org
Liste des Engages
Num Sexe Pilote ASA Licence Voiture Gr/Cl
140HVIGNAC FREDERIC1429213784Peugeot 106 RallyeFN 1
71HFAILLIE FABRICE0420208229Citroen SaxoF2000 2
70HDUPRAT JEAN-MARC040321004BMW M3FA 4
69HMARTIN Bernard05078536Simca Rallye IIFC 1
68HGUERAULT Philippe0324150224Renault 8 GordiniFC 1
67HTHORIN Didier04188555Marcadier BarzoiFC 1
66HGRAS Jean-Paul040530518Simca Rallye IIIFC 1
65HDEULNIAU Bernard04172712Simca Rallye IIFC 1
64HCHAPAT Patrice161017083Simca 1000FC 1
63HBRISSE-BONNET ALAIN150410972Simca Rallye IIFC 2
62HSIMONOT Pascal041820148Simca CGFC 2
61HSIMONNET Rodolphe04188332Alpine A110FC 3
60HDENISET DIDIER04083161Renault 5 TDCFC 4
59HPOITTEVIN Rachel032410750Peugeot 106 XSIF2000 1
58HGUIZZON Philippe0511125282Peugeot 205 RallyeF2000 1
57HGIRAULT Fabrice0324167746Peugeot 205 OpenF2000 2
56HBLEYRA Jean-Benoit0418TP16998Peugeot 205 GTIF2000 2
55HGAWEL Jordan0324236892Volkswagen Golf 1 GTIF2000 2
54HTHOMAS Bernard0418174725Peugeot 106 S16F2000 2
53HTHOMAS Guillaume0418160058Peugeot 106 S16F2000 2
51HREBOIS DIDIER142940744Alpine A310F2000 3
50FGUERELLE Vanessa0418246479Peugeot 205 GTIF2000 3
49HGOUX Jeremy0420239276Peugeot 206 S16F2000 3
48HFORGE Martin0408159868Renault Clio WilliamsF2000 3
47HKOSK Damien0411134389Renault Clio WilliamsF2000 3
46HCLECH Ludovic0418153502Citroen ZXF2000 3
45HLEMOINE NICOLAS0418236035Peugeot 309 GTI 16SF2000 3
44HCUNIER Olivier0326250998Citroen Xsara VTSF2000 3
43HTRAMECON Jerome0418TP16997Peugeot 205F2000 3
42HDORANGE Fabien0418174124Alfa Romeo 75F2000 3
41HGIBERT Frederic042052980Renault Clio RSF2000 3
40HPAPIN Nicolas0420125261Peugeot 106 RallyeFN 1
39HSAUTEREAU Bernard032611038Honda CivicFN 2
38HLAURIER Alexis0507237826Renault Clio WilliamsFN 3
37HLAURIER Gerard0507114454Renault Clio WilliamsFN 3
36HFUMEY Christophe04083163Renault ClioFN 3
35HBOURNY Hugo042257726BMW M3FN 4
34HBUGUELLOU Nicolas1015209441Renault Twingo RSA 2
33HDIAZ Matthieu0403166109Renault Clio 3 CupA 3
32HTHOMASSET Laurent0403252228Renault Clio 2 CupA 3
31HCAILLOT Jordan0417235224Peugeot 206 RCA 3
30HMICHY Philibert1607240974Renault Clio 3 CupA 3
29HBARD Sebastien160244306Renault Clio 2 CupA 3
28HDEREMOND David0324165701Renault Clio 4 CupA 4
27HCHAVOT Thomas040389488Seat Leon SupercopaA 5
26HPRAT Richard040212029Seat Leon SupercopaA 5
25HSAINT-GERMAIN Arthur0418238911Caterham SevenGT 1
24HSAINT-GERMAIN Martial041832617Caterham SevenGT 1
23HBERTHEUIL Vincent142954492Tracking RC01CM
22HGREGOIRE Franck0402218238SpeedCar GTRCM
21HSERRALTA Florian0412175880BRC Evo 05CM
20HGODOT Jean-Claude0403164506SpeedCar GTRCM
19HGODOT Sebastien0403201569SpeedCar GTRCM
18FALEXANDRE Marion0402175131Ligier JS51CNF 1
17HALEXANDRE Christian040219603Ligier JS51CNF 1
16HLAGNEAU ALAIN1505224884PHC 3 DinatmoCNF 1
15HBERNARD ERIC0418139629PHC 3 DinatmoCNF 1
14HPEREIRA Franck0418TPFormule FranceCN 1
12FTORDEUX Stephanie150741034Norma M20FCCN 2
11HMARTIN CHRISTIAN040917251Ligier JS53CN 2
10HLATREILLE Yannick160253494Norma M20FCCN 2
9HLA MONICA Jordan0606193855Norma M20FCCN 2
8HCHATELAIN Frederic041843153Norma M20FCN 2
7HARBANT Emmanuel0422125078Norma M20FCN 2
6HGREGOIRE Olivier040218027Dallara 399D/E 1
5FBOUCHE Estel1602121062Tatuus FR2013D/E 7
4HTHOMAS Didier040441875Tatuus FR2000D/E 7
3HALEXANDRE David0402180894Dallara F399D/E 5S
2HBRENOT Thierry050332354Dallafa F302D/E 5S
1HBOISSON Gael1505116333Dallara F307D/E 5S




RALLY-GT Association Copyright 2010-2022 © - Tous droits réservés
Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu