nsa_partenaire_rallygt

Sau Mur du Son 2017 - DIMANCHE 24 SEPTEMBRE 2017
Engagés Horaires & Docs Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT Timing - www.rallygt.org
Récapitulatif des Courses
Gen Num Driver/Materiel Cat. Course 1 Course 2 Course 3 Course 4 Diff 1er
Diff -1
139FARINEAU Romain
Enduro
(1)  -  (1)
V2 E
01:03,09701:02,03601:01,57201:01,037
234DAON Alexandre
Enduro
(2)  -  (2)
V2 E
01:12,59401:03,51101:01,43101:01,301+00:00,264
+00:00,264
341GOUZAVE Florian
Enduro
(3)  -  (3)
V2 E
01:03,42701:03,18001:02,23801:01,693+00:00,656
+00:00,392
419VIAULT Yoann
Enduro
(4)  -  (4)
V2 E
01:04,60801:02,84501:02,52901:02,609+00:01,492
+00:00,836
537PLACAIS Jean-Marie
Enduro
(5)  -  (5)
V2 E
01:05,95501:04,25901:03,10901:04,146+00:02,072
+00:00,580
617ROBIN Nicolas
Enduro
(6)  -  (6)
V2 E
01:06,58001:05,69101:03,17001:03,128+00:02,091
+00:00,019
740GENDRY Emmanuel
Enduro
(7)  -  (7)
V2 E
01:07,55701:05,82401:05,36101:03,958+00:02,921
+00:00,830
820CROSNIER Adrien
Enduro
(8)  -  (8)
V2 E
01:08,79301:06,24201:04,14601:06,173+00:03,109
+00:00,188
929LECLAIR Hugues
Enduro
(9)  -  (9)
V2 E
01:05,29101:06,70901:05,86101:05,157+00:04,120
+00:01,011
1021ROBERT Thomas
Enduro
(10)  -  (10)
V2 E
01:09,38201:07,99801:06,74201:05,186+00:04,149
+00:00,029
115JAMIN Ange
Descente
(1)  -  (1)
V1 DH
01:05,22601:27,39900:00,00000:00,000+00:04,189
+00:00,040
1218CHANTREAU Anthnoy
Enduro
(11)  -  (11)
V2 E
01:07,71501:05,74101:05,55401:05,439+00:04,402
+00:00,213
1316JAUD Romain
Descente
(2)  -  (2)
V1 DH
01:10,65401:08,21701:06,09001:06,021+00:04,984
+00:00,582
1414CROISSANT Florent
Descente
(3)  -  (3)
V1 DH
01:07,02001:07,18601:06,72201:06,482+00:05,445
+00:00,461
1550DONADONI William
Descente
(4)  -  (4)
V1 DH
01:07,81401:06,84801:06,95101:06,703+00:05,666
+00:00,221
166NERON Tom
Descente
(5)  -  (5)
V1 DH
01:08,38301:08,83501:09,29801:06,887+00:05,850
+00:00,184
1730MULLER Aurelien
Enduro
(12)  -  (12)
V2 E
01:08,70401:07,36801:09,52001:07,477+00:06,331
+00:00,481
1810LOESCH Thomas
Descente
(6)  -  (6)
V1 DH
01:09,36601:08,20101:08,06801:07,652+00:06,615
+00:00,284
1915GALLIENNE Even
Descente
(7)  -  (7)
V1 DH
01:11,80401:09,30501:08,77101:07,746+00:06,709
+00:00,094
2044MAURAIN Julien
Semi rigide
(1)  -  (1)
V3 SR
01:10,73101:08,21401:07,76501:09,470+00:06,728
+00:00,019
213CHLALA Merwan
Descente
(8)  -  (8)
V1 DH
01:09,10301:08,03901:08,00401:08,468+00:06,967
+00:00,239
227JIMENEZ Anthony
Descente
(9)  -  (9)
V1 DH
01:09,80301:08,02101:09,87701:09,122+00:06,984
+00:00,017
232VIERA FERREIRA Charley
Descente
(10)  -  (10)
V1 DH
01:13,56601:10,16701:08,30601:08,181+00:07,144
+00:00,160
2425VIAULT Christophe
Enduro
(13)  -  (13)
V2 E
01:12,80801:08,45101:19,61701:08,510+00:07,414
+00:00,270
2535SOMNICA Herve
Enduro
(14)  -  (14)
V2 E
01:12,77901:09,04201:10,48201:10,670+00:08,005
+00:00,591
2633PICHON Bruno
Enduro
(15)  -  (15)
V2 E
01:10,61001:09,57101:09,27801:09,610+00:08,241
+00:00,236
274JADAUD Frederic
Descente
(16)  -  (16)
V2 E
01:12,26801:09,84501:10,37401:09,968+00:08,808
+00:00,567
2848FREMONT Antoine
Enduro
(17)  -  (17)
V2 E
01:17,94201:10,96801:10,12701:10,353+00:09,090
+00:00,282
2913COIRIER Benjamin
Descente
(11)  -  (11)
V1 DH
01:13,86001:11,90701:10,21001:14,889+00:09,173
+00:00,083
3026RUEL Aurelien
Enduro
(18)  -  (18)
V2 E
01:12,95501:13,97301:11,08601:13,090+00:10,049
+00:00,876
3127SAINT Sylvain
Enduro
(19)  -  (19)
V2 E
01:15,22201:12,65501:12,26601:11,213+00:10,176
+00:00,127
3242BRUNEAU Mickael
Semi rigide
(2)  -  (2)
V3 SR
01:15,98301:13,41401:13,80801:11,248+00:10,211
+00:00,035
339MARCHAND Tijany
Descente
(12)  -  (12)
V1 DH
01:13,60601:17,68001:11,85501:11,349+00:10,312
+00:00,101
348FACCINI Paul
Descente
(13)  -  (13)
V1 DH
01:12,56901:14,06001:11,98800:00,000+00:10,951
+00:00,639
3528PARSONS James
Enduro
(20)  -  (20)
V2 E
01:15,35501:12,04101:12,23401:21,617+00:11,004
+00:00,053
3612SAUVAGE Bruno
Descente
(14)  -  (14)
V1 DH
01:16,72301:12,95301:12,29201:12,099+00:11,062
+00:00,058
3749GIRAUD Victor
Enduro
(21)  -  (21)
V2 E
01:17,46501:15,09701:13,04401:13,710+00:12,007
+00:00,945
3824LAMOITTE Florian
Enduro
(22)  -  (22)
V2 E
01:17,29301:15,38701:13,35600:00,000+00:12,319
+00:00,312
391CHANGEON David
Descente
(23)  -  (23)
V2 E
01:15,72201:14,98701:13,77301:13,593+00:12,556
+00:00,237
4036WOHLHUTER Quentin
Enduro
(24)  -  (24)
V2 E
01:14,84601:17,61301:13,81301:14,714+00:12,776
+00:00,220
4138CHEVIN Lionel
Enduro
(25)  -  (25)
V2 E
01:31,28501:15,65601:14,99101:13,932+00:12,895
+00:00,119
4211FELIX David
Descente
(15)  -  (15)
V1 DH
01:26,95001:18,41401:14,76501:13,995+00:12,958
+00:00,063
4343SOUCHET Maxime
Semi rigide
(3)  -  (3)
V3 SR
01:24,24801:19,93601:23,99201:14,296+00:13,259
+00:00,301
4446GENET Emmanuel
Semi rigide
(4)  -  (4)
V3 SR
01:19,33701:21,17501:15,02001:23,538+00:13,983
+00:00,724
4531CHERBONNEAU Yan
Enduro
(26)  -  (26)
V2 E
01:18,99401:18,03601:16,78501:15,286+00:14,249
+00:00,266
4645GENDRY Etienne
Semi rigide
(5)  -  (5)
V3 SR
01:46,36801:21,89401:17,37901:15,969+00:14,932
+00:00,683
4747NERON Marcus
Semi rigide
(6)  -  (6)
V3 SR
01:18,65600:00,00000:00,00000:00,000+00:17,619
+00:02,687
4822RENOU Guillaume
Enduro
(27)  -  (27)
V2 E
01:24,57601:24,00001:19,33701:19,765+00:18,300
+00:00,681
4932HANQUART Pablo
Enduro
(28)  -  (28)
V2 E
01:24,26301:22,01201:21,05701:21,723+00:20,020
+00:01,720




RALLY-GT Association Copyright 2010-2022 © - Tous droits réservés
Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu