ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 
Abandons
Pénalités



23ème Rallye Régional de MEZIDON-CANON
Ordre des Départs - ETAPE 2 - SECTIONS 2-3-4

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe Heure
3 Leclerc JM Leclerc M    Exige GT  10 08h00
11 Julien A Julien M    Evo IX FA  8 08h01
14 Dutot M Boulet J   Evo IX FA  8 08h02
45 Chauffray T Vaultier P    208 Vti R  2B 08h03
119 Margely A Leconte M    Clio R3 R  3C 08h04
12 Hervieu E Hervieu MC   BMW M3 FA  8 08h05
23 Leclerc L Leclerc D    Evo VIII FN  4 08h06
5 Ropers P Robe G    911 GT3 RS GT  10 08h07
35 Vindard L Lefoulon M   Megane F2000  14 08h08
104 Daigneau B Dupont JC   AX GTI F2000  12 08h09
66 Langlet FX Vieillard V   Saxo VTS F2000  13 08h10
21 Jeanblanc P Patte joigneaux C    Clio R3 R  3C 08h11
50 Lebreton C Vabre J    Clio RS FA  7 08h12
67 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13 08h13
43 Flambard A Blaise V    C2 R2 MAX R  2B 08h14
36 Martin N Dajon R   Clio RS F2000  14 08h15
44 Martin B Martin E    Fiesta R2 R  2B 08h16
58 Gaillardon F Navarre B   Clio Ragnotti FN  3 08h17
33 Skorupa T Skorupa Y   Clio RS F2000  14 08h18
22 Lesnis A Becquemont C   Impreza FN  4 08h19
20 Cahagne S Cahagne L    Clio R3 R  3C 08h20
8 Ermisse G Michel R   Clio Williams FA  7K 08h21
17 Julienne N Julienne A    207 RC R  3T 08h22
57 Lavieille E Lavieille C    206 RC FN  3 08h23
55 Mancel A Lecossais C    Clio FN  3 08h24
69 Hemery G Hemery N   Saxo VTS FA  6 08h25
65 Levillain N Girard J    106 S16 F2000  13 08h26
4 Leclerc JL Ducoin T   Exige GT  10 08h27
48 Viquesnel P Viquesnel P   306 FA  7 08h28
41 Burgot PA Laffay P   206 XS FA  6K 08h29
97 Mallet J Mallet M   Saxo FN  2 08h30
64 Piau JF Laforge E   106 S16 F2000  13 08h31
19 Francois M Dubos M   Clio 4 RS R  3T 08h32
61 Grosvalet G Joret N   C2 VTS F2000  13 08h33
34 Ballot P Ballot C    205 GTI F2000  14 08h34
25 Eliot A Carpentier A   Megane Coupe F2000  14 08h35
49 Fouchet E Dumortier J   306 S16 FA  7 08h36
103 Le saint E Le saint S   106 XSI F2000  12 08h37
115 Sebire A Sebire L   106 Rallye FN  1 08h38
37 Breard K Levaufre B    206 FA  6K 08h39
46 Dehais S Fauvel M    Clio 3 RS A  7 08h40
31 Hardier D Dufailly Q   Xsara F2000  14 08h41
29 Le nicol C Le nicol J   Megane F2000  14 08h42
73 Sylvestre A Guedoit A   106 XSI FA  5 08h43
15 Busson J Harang R   Clio R3 Access R  3C 08h44
6 Alleaume J Goulain A   Clio FA  7K 08h45
56 Boixel C Boixel C   Clio RS FN  3 08h46
114 Brismontier A Couppey M   106 XSI FN  1 08h47
9 Biron D Bourdon A    Impreza FA  8 08h48
105 Da silva F Henriques R   Polo GTI N  2S 08h49
24 Bove C Gilain V   205 F2000  14 08h50
63 Mulac S Mulac P   Golf GTI F2000  13 08h51
47 Douesnard X Douesnard J   Clio RS FA  7 08h52
81 Moulin N Berten A   106 FA  5 08h53
90 Bertolini T Bertolini L   Saxo VTS FN  2 08h54
52 Loisel C Thomas A   Clio RS FN  3 08h55
32 Duboscq T Duboscq D   Megane Maxi F2000  14 08h56
95 Leblanc G Aubin A   Saxo VTS FN  2 08h57
116 Mahieu W Mahieu F   106 Rallye FN  1 08h58
16 Rieux P Vitorino D   Clio R3 R  3C 08h59
92 Azzali T Roger L   106 S16 FN  2 09h00
28 Froment G Duvallet S   5 GT Turbo F2000  14 09h01
83 Ossent D Breval M   106 XSI FA  5 09h02
100 Jajko Y Jajko P   205 Rallye F2000  12 09h03
87 Briand A Delisle S   205 Rallye FA  5 09h04
106 Lemarchand G Legrix A   Saxo VTS N  2S 09h05
30 Colin D Quetel B   5 GT Turbo F2000  14 09h06
96 Racine A Rouenel P    Saxo FN  2 09h07
88 Martin A Goulard M    Twingo R1 R  1B 09h08
62 Colette A Colette B   Civic F2000  13 09h09
112 Denis B Tifagne A   AX GTI FN  1 09h10
84 Delasalle B Hubert A    106 XSI FA  5 09h11
86 Hecquard F Mauguy S   106 XSI FA  5 09h12
38 Levavasseur J Leforgeais M   Saxo FA  6K 09h13
42 Toussaint S Toussaint K   C2 R  2B 09h14
75 Saint-clair V Quesney V   205 Rallye FA  5 09h15
72 Hornet O  Lefrancois P    AX GTI FA  5 09h16
7 Maes A Maes S    Octavia KitCar FA  7K 09h17
111 Busson A Busson C   AX GTI FN  1 09h18
60 Serre E Serre E    205 GTI F2000  13 09h19
77 Parent D Renier C   106 XSI FA  5 09h20
79 Loiseau J Rault M   106 XSI FA  5 09h21
91 Delanney S David B   106 S16 FN  2 09h22
93 Leclerc F Eudeline C   Saxo VTS FN  2 09h23
110 Asse C Tihy E   106 XSI FN  1 09h24
82 Enault M Lebrun F   106 XSI FA  5 09h25
94 Letulle C Letulle F    106 S16 FN  2 09h26
108 Lancelin R Dijoux D   106 Rallye FN  1 09h27
53 Rousseau V Moisson S   Clio 2 RS FN  3 09h28
80 Jeanne F Letellier R   106 XSI FA  5 09h29
71 Alleaume C Sugny P   106 Rallye FA  5K 09h30
89 Cahagne L Martinais M   DS3 R1 R  1B 09h31
51 Lacaine D Lacaine O   Clio RS FN  3 09h32
118 Riviere D Hardy H    Twingo F2000  11 09h33
68 Hervieu D Ouzouf N   Saxo VTS FA  6 09h34
113 Lekeu D Fourmont F   AX GTI FN  1 09h35
78 Chapelle C Delabriere D   106 XSI FA  5 09h36
117 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11 09h37
70 Malbranche F Guyot J    Saxo FA  6 09h38
102 Letalleur N Moulin L    106 F2000  12 09h39
101 Benet F Benet E    5 16S F2000  12 09h40
109 Larcher S Toussaint L    106 XSI FN  1 09h41
27 Le nicol A Du suau de la croix C    205 F2000  14 09h42
98 Gilain C  Lequertier R   Samba Rally F2000  12 09h43


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt