rallye_mezidon
18e Rallye Régional de Mézidon-Canon
Site Officiel - Accueil - Règlement - Engagement - Inscrits - Engagés - Abandons - Pénalités -
Admis - Départ 1 -
ACCES AUX CLASSEMENTS EN DIRECT

LISTE DES ENGAGES

Forf. Equipage Ecurie Voiture Groupe Classe Spec
1 LECLERC Jean Michel
DUCOIN Jean Christophe
RENAULT Clio RS F2000 14
2 HERVIEU Emmanuel
LE PETIT Ludovic
Team Minard BMW 318 F2000 14
3 GOULEY Philippe
GUESNET Jeremy
BMW Compact 318 I F2000 14
4 DUTOT Michel
LEVERD Wilfried
Pays d'Auge MITSUBISHI Lancer Evo IX A 8 4x4
5 GUEGAN Jean Michael
PONCET Maxime
Cote Fleurie MITSUBISHI Lancer Evo VIII FA 8 4x4
6 F LEFORESTIER Bruno
BOULET Julien
SUBARU Impreza Sti A 8 4x4
7 MOLAC Jerome
COEURET Jerome
PEUGEOT 207 A 8
8 MIEVRE Pierre-Daniel
MIEVRE-BESNARD Catherine
ERE RENAULT Clio R3 R 3C
9 RIEUX Patrick
VITORINO David
Marjolaine RENAULT Clio R3 R 3C
10 DESSOUDE Nicolas
CHAUVIN Jacques
Suisse Normande PEUGEOT 207 RC R 3T
11 DUPARD Nicolas
HAMON Maxime
Ouest 50 PEUGEOT 207 RC R 3T
12 LECLERC Jean-Louis
RIVIERE Emmanuel
Guepard LOTUS Exige S GT 10 GT10
14 BLONDEL David
MERLIN Thomas
MITSUBISHI Lancer Evo VII FN 4 4x4
15 LEGOUPILLOT Philippe
DUBOIS Nicolas
Ouest 50 MITSUBISHI Lancer Evo VIII N 4 4x4
16 PRENVEILLE David
GAUTIER Regine
SUBARU Impreza N 4 4x4
17 DU SUAU DE LA CROIX Emmanuel
DU SUAU DE LA CROIX Claudine
VAC RENAULT 5 GT Turbo FN 4
18 BRIAULT Sebastien
GALLAIS Jerome
CITROEN Saxo VTS FA 6K
19 ALEMANY Sebastien
LETALLEC Veronique
Suisse Normande PEUGEOT 106 FA 6K
20 JORIS Stephane
PATTE-JOIGNEAUX Corinne
CITROEN Saxo VTS FA 6K
21 GASNIER Jonathan
HAOUIT Marie
PEUGEOT 206 XS A 6K
22 BURNEL Paul
LESENEY Thomas
ACSM CITROEN Saxo FA 6K
23 DURAND Olivier
BOINET Aline
CITROEN Saxo VTS FA 6K
24 JULIENNE Nicolas
LANNEE Mathieu
Augeronne CITROEN C2 R2 R 2B
25 GLEDEL Joel
GLEDEL Nathalie
CITROEN C2 R2 R 2B
26 LEBRETON Cedric
HARANG Robin
Augeronne RENAULT Clio RS FA 7
27 GAILLARDON Fabien
MOISSON Angelina
RENAULT Clio Williams FA 7
28 SENECAL Martial
LAVALLEE Stephanie
Augeronne PEUGEOT 306 S16 FA 7
29 VEILLEPEAU Sebastien
LE PALMEC Jean Michel
RENAULT Clio 3 RS A 7
30 COLETTE Alexandre
LEMARCHAND Geoffrey
RENAULT Clio RS A 7
31 BRIAND Benjamin
LECHEVALLIER Maxime
PEUGEOT 206 GT FA 7
32 SENECAL Pascal
SENECAL Betty
HONDA Civic Type R A 7
33 BASTARD Maxime
LEFRANCOIS Sylvain
RENAULT Clio RS FA 7
34 BRILHAUT Jean-Yves
MORIN Maxime
CITROEN Xsara F2000 14
35 GOULEY Pascal
LHERONDEL Cyril
Pays d'Auge RENAULT Clio Williams F2000 14
36 SOHIER Benoit
ACHER Damien
Augeronne PEUGEOT 306 XSI F2000 14
37 DUBOSCQ Thierry
DUBOSCQ Pascale
RENAULT Megane F2000 14
38 HELAINE Emmanuel
TELLIER Anne Lise
PEUGEOT 205 16S F2000 14
39 LE NICOL Achille
DORON Julien
Belenos PEUGEOT 306 F2000 14
40 LE NICOL Cédric
THEAULT Sebastien
Belenos RENAULT Megane F2000 14
41 F FOUCHET Emmanuel
MAQUAIRE Gregory
Team Fouchet Sport PEUGEOT 306 S16 F2000 14
42 DOLBEC Jonathan
DOLBEC Sabrina
Porte Normande PEUGEOT 206 S16 F2000 14
43 GUESNEY Frederic
GUESNEY Christian
VAC PEUGEOT 205 GTI F2000 14
44 LECOQ Bertrand
HYVER Guillaume
RENAULT Clio 16S F2000 14
45 DION Pascal
LAPERSONNE Emmanuel
Marjolaine TOYOTA Celica F2000 14
46 FLEURY Anthony
DANNET Anne-Lise
RENAULT Clio F2000 14
47 HEUZEY Michel
DUVAL Guillaume
PEUGEOT 306 S16 F2000 14
48 CHEVALIER Arnaud
VAUTIER Frederic
RENAULT 5 GT Turbo F2000 14
49 F LEVAUFRE Sebastien
LEVAUFRE Betty
RENAULT Clio RS F2000 14
50 HELAINE Bruno
HELAINE Quentin
SAB PEUGEOT 206 S16 F2000 14
51 F BLASK Jerome
COURRAEY Charlotte
RBS Competition RENAULT Clio RS F2000 14
52 TANQUEREIUL Guillaume
SAVOYE Jeremy
RENAULT Clio 16S F2000 14
53 SALLES Dominique
PAUL Flavien
PEUGEOT 205 16S F2000 14
54 HAMEL Vincent
MARIETTE Gerald
RENAULT Clio RS F2000 14
55 LANGLET Francois Xavier
ROULLAND Maxime
Suisse Normande RENAULT Clio Ragnotti N 3
56 HUNOT Cedric
MIMIEUX Frederic
RENAULT Clio RS FN 3
57 LAVIEILLE Even
LAVIEILLE Carinne
Suisse Normande PEUGEOT 206 RC N 3
58 JULIEN Adrien
GIBOURDEL Alexandre
RENAULT Clio RS FN 3
59 LEMARCHAND Mickael
CAUSIER Romain
PEUGEOT 206 RC N 3
60 LENGLINE Nicolas
HERVIEU Dimitri
Les Cresnays RENAULT Clio RS N 3
61 MALLARD Jeremie
LE DUEY Xavier
Rallye N'Caux RENAULT Clio RS FN 3
62 MOISSON Jean Marie
MOISSON Clement
RENAULT Clio Williams FN 3
63 BIGNET Fabrice
BIGNET Charlene
ERE RENAULT Clio RS FN 3
64 SAVARY Gerard
JAKUBIES Sebastien
CITROEN Saxo VTS FA 6
65 LEBRETON Hugo
GUILLON Sebastien
CITROEN Saxo VTS FA 6
66 F LEGRAVEREND Mickael
GUESNEY Mickael
VAC CITROEN Saxo VTS FA 6
67 PETIT Sebastien
HEMERY Jeremy
CITROEN Saxo VTS FA 6
68 LAVAVASSEUR Jerome
NEUVILLE Thierry
CITROEN Saxo VTS FA 6
69 F CAUSIER Bruno
BLANCHARD Sebastien
Augeronne CITROEN Saxo VTS FA 6
70 SOUFFEZ Frederic
PRUVOST Astrid
CITROEN Saxo VTS FA 6
71 MARGELY Antoine
DELABARRE Francois-Xavier
PEUGEOT 106 S16 FA 6
72 ALLEAUME Christian
ALLEAUME Bastien
St Helier PEUGEOT 106 Rallye FA 5K
73 DUCROQUET Damien
JOUANNE Cedric
Augeronne PEUGEOT 106 F2000 13
74 LANGLET Arnaud
MARTIN Baptiste
CITROEN Saxo VTS F2000 13
75 EMERIAU Herve
ROLLION Thomas
PEUGEOT 206 F2000 13
76 LAVAL Gerard
COUESNON Delphine
Augeronne CITROEN Saxo VTS F2000 13
77 LEON Patrice
LEON Nadia
Augeronne VOLKSWAGEN Golf F2000 13
78 FRANCO Yohann
RAULINE Clement
CITROEN Saxo VTS F2000 13
79 NOEL Jean
MARAIS Cyril
PEUGEOT 206 XS F2000 13
80 CARABY Jean Michel
DELABRIERE David
PEUGEOT 106 F2000 13
81 DEBAIZE Gaetan
DEBAIZE Alexis
Augeronne PEUGEOT 205 GTI F2000 13
82 LEROY Gerasime
POIRIER Sylvain
VOLKSWAGEN Golf 1 GTI F2000 13
83 GROSVALET Geremy
LECAMUS Guillaume
ERE PEUGEOT 106 S16 F2000 13
84 BURNEL Roland
JOLY Pierre
CITROEN Saxo F2000 13
85 F SALLES Tony
LE NICOL Jim
CITROEN Saxo F2000 13
86 TOUTAIN Sebastien
VASTEL Elodie
PEUGEOT 205 GTI F2000 13
87 SOSSON Fabien
DENDIN Guillaume
RENAULT Clio F2000 13
88 DU SUAU DE LA CROIX Matthieu
JEANNE Charlotte
CITROEN Saxo F2000 13
89 LIARD Julien
LE CAMUS Florian
CITROEN AX GTI FA 5
90 ARANDA Alexandre
FLAMBARD Alexis
PEUGEOT 205 Rallye FA 5
91 DUCHESNE Anthony
SANDRET Julien
PEUGEOT 106 XSI FA 5
92 CHALOTS Antoine
HUET Anthony
CITROEN AX GTI FA 5
93 LANGLE Patrick
CHEFDEVILLE Alexandre
Cote Fleurie PEUGEOT 106 Rallye FA 5
94 PATTE Patrice
VERGER Julien
PEUGEOT 106 Rallye FA 5
95 PIERRE Christophe
LAIGNEL Laurence
PEUGEOT 106 XSI FA 5
96 PESTEL Gaetan
GUINEHEUX Frederic
Sport Auto Orbecquois PEUGEOT 205 Rallye FA 5
97 RIVIERE Johann
RIVIERE Kevin
Pays d'Auge PEUGEOT 106 Rallye FA 5
98 F LALEMAN Thierry
SISSAU Cyril
PEUGEOT 106 XSI FA 5
99 BONNEMENT Johanne
GREMONT Jean-Marie
Augeronne PEUGEOT 106 XSI FA 5
100 QUEUDEVILLE David
PINEL Joanny
PEUGEOT 205 Rallye FA 5
101 AUDRA Pascal
BOURGES Cedric
PEUGEOT 205 Rallye FA 5
102 HARDIER Dimitri
NEUVILLE Cedric
PEUGEOT 106 XSI FA 5
103 BOUVET Thomas
BOUVET Jean Paul
Le Mans RENAULT Twingo R1 R 1B
104 MORLET Matthieu
MOTTIER Remy
PEUGEOT 106 S16 FN 2
105 CATEL Thibault
LECOQ Celine
PEUGEOT 106 S16 FN 2
106 EGELS Etienne
EGELS Pierre
PEUGEOT 106 S16 FN 2
107 F BUSSON Jules
BUSSON Antoine
Augeronne PEUGEOT 106 FN 2
108 F GAY Florent
GAY Steve
CITROEN Saxo VTS FN 2
109 PECATE Stephane
LEVAZEUX Sebastien
CITROEN Saxo VTS FN 2
110 CHIVET Jean
CHIVET Franck
RBS Competition CITROEN Saxo VTS FN 2
111 ROYIS Kevin
GAMBLIN Constant
PEUGEOT 106 S16 FN 2
112 BRIFFARD Dorine
LACAINE Isabelle
PEUGEOT 106 Rallye FN 2
113 MALO Florent
DELALANDRE Jean Charles
CITROEN Saxo VTS FN 2
114 BRAILLY Francis
PAPPAGEORGIOU Joelle
Chrono CT Competition CITROEN Saxo VTS F2000 12
115 JEANBLANC Patrice
JEANBLANC Antoine
RENAULT Clio F2000 12
116 MARIE Jean-Louis
MARIE Laurent
ERE PEUGEOT 106 Rallye F2000 12
117 MOULINET Cedric
LESUEUR Karine
PEUGEOT 106 F2000 12
118 F ALLEAUME Sebastien
ALLEAUME Julien
St Helier PEUGEOT 106 F2000 12
119 FAGNEN Florian
BESNARD Gaylord
CITROEN AX Sport F2000 12
120 DAIGNEAU Benjamin
DUPONT Jean Charles
CITROEN AX GTI F2000 12
121 THUILLIER Romuald
PREVERT Leonard
CITROEN AX F2000 12
122 VAN OOSTERWYCK Jerome
COSTARD David
Pays d'Auge PEUGEOT 205 Rallye F2000 12
123 JORIS Marie Anne
DELACOUR Dominique
PEUGEOT 205 Rallye F2000 12
124 FROMENT Guillaume
DUVALLET Sebastien
RENAULT Super 5 TSE F2000 12
125 ANDRE Annaelle
LACAINE Sonia
Andre Sport Auto PEUGEOT 106 XSI F2000 12
126 SARBONI Nicolas
SAINT-CLAIR Vincent
Augeronne PEUGEOT 205 Rallye F2000 12
127 BIGOT David
BIGOT Sandrine
Suisse Normande PEUGEOT 106 Rallye F2000 12
128 LOUIS Cyril
SINIGAGLIA Vincent
RENAULT Clio S F2000 12
129 ROUSVAL Francois-Hugues
HEMERY Guillaume
PEUGEOT 106 XSI FN 1
130 BOUCHARD Didier
CHAPRON-POLIN Aurelie
CITROEN AX GTI FN 1
131 VAY Arthur
DIVERRES Vincent
Cote Fleurie CITROEN AX GTI FN 1
132 VERNIER Julien
LEPESANT Valentin
ACSM PEUGEOT 106 XSI FN 1
133 SEIGNEUR Geoffrey
MERCIER Maxime
PEUGEOT 205 Rallye FN 1
134 DELACOUR Gabriel
BLAISE Camille
PEUGEOT 106 XSI FN 1
135 BLONDEL Thomas
BLONDEL Quentin
Cote Fleurie PEUGEOT 106 Rallye FN 1
136 PLUMET Franck
BOINE Mickael
PEUGEOT 106 Rallye FN 1
137 NICOLLE Quentin
FILOCHE Melissa
PEUGEOT 106 XSI FN 1
138 HUBERT Rene
CAREL Florent
PEUGEOT 205 Rallye FN 1
139 LEVILLAIN Pascal
MARTINAIS Mathieu
RENAULT Twingo F2000 11
140 JOIGNEAUX Didier
AUDRA Laurent
TALBOT Samba Rallye F2000 11
141 MAWDSLEY Joachim
MAWDSLEY Myriam
CITROEN AX F2000 11
142 JEAN Herve
YONNET Fabien
RENAULT Clio Ragnotti N 3

141 Equipages engagés



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2018 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr