ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 
Abandons
Pénalités



1er RALLYE NATIONAL DE NORMANDIE
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 8

Scratch ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 2 Alemany S
Soyer J
  207 S2000
1  A
1  A/7S
10:41,2
+00:00,0
+00:00,0
2 14 Courseaux A
Courseaux M
  Lancer Evo IX
1  FN
1  FN/4
10:55,4
+00:14,2
+00:14,2
3 7 Julien A
Martinais M
  Lancer Evo VIII MR
2  FA
1  FA/8
10:57,9
+00:16,7
+00:02,5
4 6 Dutot M
Boulet J
  Lancer Evo IX
3  A
2  A/8
11:01,9
+00:20,7
+00:04,0
5 17 Surin L
Tirel E
  206 XS
4  FA
1  FA/6K
11:05,8
+00:24,6
+00:03,9
6 29 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
1  F2000
1  F2/14
11:15,0
+00:33,8
+00:09,2
7 31 Margely A
Couesnon D
  Clio 3 RS
2  F2000
2  F2/14
11:20,7
+00:39,5
+00:05,7
8 15 Blondel Q
Blondel D
  Lancer Evo VII RS
2  FN
2  FN/4
11:23,4
+00:42,2
+00:02,7
9 41 Bailly L
Olivier G
  Clio RS
3  FN
1  FN/3
11:29,5
+00:48,3
+00:06,1
10 44 Morlet M
Mottier R
  106 S16
5  FA
1  FA/6
11:38,3
+00:57,1
+00:08,8
11 40 Cheron G
Carel F
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
11:39,6
+00:58,4
+00:01,3
12 50 Langlet FX
Vieillard V
  Saxo VTS
3  F2000
1  F2/13
11:41,7
+01:00,5
+00:02,1
13 32 Lange JP
Lherondel C
  Clio RS
4  F2000
3  F2/14
11:44,9
+01:03,7
+00:03,2
14 23 Lollier C
Delot P
  206 RC
6  FA
1  FA/7
11:49,1
+01:07,9
+00:04,2
15 72 Sebire A
Sebire L
  106 Rallye
5  FN
1  FN/1
11:56,4
+01:15,2
+00:07,3
16 37 Lemire N
Boine M
  206
5  F2000
4  F2/14
11:59,4
+01:18,2
+00:03,0
17 38 Breard K
Helaine E
  Golf III
6  F2000
5  F2/14
11:59,8
+01:18,6
+00:00,4
18 11 Robillard C
Dajon R
  Clio R3
1  R
1  R/3C
12:05,1
+01:23,9
+00:05,3
19 43 Petit S
Fisk T
  306 S16
6  FN
3  FN/3
12:07,6
+01:26,4
+00:02,5
20 68 Hemery G
Hemery N
  106 XSI
7  FN
2  FN/1
12:12,2
+01:31,0
+00:04,6
21 21 Le behot P
Helie A
  C2 R2MAX
2  R
1  R/2B
12:14,4
+01:33,2
+00:02,2
22 5 Gervais C
Gosset E
  Civic Type R
7  FA
1  FA/7K
12:17,1
+01:35,9
+00:02,7
23 73 Rebut S
Alvarez J
  106 XSI
8  FN
3  FN/1
12:18,3
+01:37,1
+00:01,2
24 51 Levaray M
Terrier R
  Saxo VTS
7  F2000
2  F2/13
12:31,0
+01:49,8
+00:12,7
25 36 Gasnier J
Fauvel A
  206 RC
8  F2000
6  F2/14
12:31,7
+01:50,5
+00:00,7
26 61 Alleaume B
Taillois M
  106
8  FA
1  FA/5
12:32,2
+01:51,0
+00:00,5
27 77 Mallet M
Mallet J
  106 Rallye
9  F2000
1  F2/11
12:32,5
+01:51,3
+00:00,3
28 45 Lecossais V
Lacaine D
  106 S16
9  FA
2  FA/6
12:33,5
+01:52,3
+00:01,0
29 56 Deschamps D
Fesquet M
  Saxo VTS
10  F2000
3  F2/13
12:35,5
+01:54,3
+00:02,0
30 75 Lekeu D
Benet F
  AX GTI
9  FN
4  FN/1
12:35,8
+01:54,6
+00:00,3
31 57 Delabriere L
Caraby JM
  106 XSI
10  FA
2  FA/5
12:36,3
+01:55,1
+00:00,5
32 52 Christophe J
Millet F
  Saxo VTS
11  F2000
4  F2/13
12:39,9
+01:58,7
+00:03,6
33 33 Pinson R
Catherine G
  Clio RS
12  F2000
7  F2/14
12:41,0
+01:59,8
+00:01,1
34 8 Bannier T
Ruel M
  Sierra RS Cosworth
11  FA
3  FA/8
12:41,9
+02:00,7
+00:00,9
35 63 Lemonnier M
Blainville A
  Saxo VTS
10  FN
1  FN/2
12:45,0
+02:03,8
+00:03,1
36 16 Simon R
Simon J
  5 GT Turbo
11  FN
3  FN/4
12:45,2
+02:04,0
+00:00,2
37 55 Deshayes J
Legendre R
  Civic
13  F2000
5  F2/13
12:46,1
+02:04,9
+00:00,9
38 58 Isaac R
Letellier A
  205 Rallye
12  FA
3  FA/5
12:51,9
+02:10,7
+00:05,8
39 24 Merlin T
Grosvalet C
  Clio Ragnotti
13  FA
2  FA/7
12:53,6
+02:12,4
+00:01,7
40 25 Mallard O
Carel X
  Clio RS
14  FA
3  FA/7
13:03,3
+02:22,1
+00:09,7
41 20 Le roi A
Wisniewski P
  106 S16
15  FA
2  FA/6K
13:03,7
+02:22,5
+00:00,4
42 46 Besnard G
Gledel G
  106 Rallye
16  FA
1  FA/5K
13:03,9
+02:22,7
+00:00,2
43 48 Alleaume C
Gilain C
  106 Rallye
17  FA
2  FA/5K
13:06,2
+02:25,0
+00:02,3
44 19 Fleury G
Sanson A
  206 XS
18  FA
3  FA/6K
13:07,6
+02:26,4
+00:01,4
45 67 Thirouin S
Raimbault F
  205 Rallye
14  F2000
1  F2/12
13:24,1
+02:42,9
+00:16,5
46 78 Landrain A
Delabriere D
  AX Maxi
15  F2000
2  F2/11
13:49,1
+03:07,9
+00:25,0

Cumulé avec pénalités après ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 2 Alemany S
Soyer J
  207 S2000
1  A
1  A/7S
07:51,0
+00:00,0
+00:00,0
2 7 Julien A
Martinais M
  Lancer Evo VIII MR
2  FA
1  FA/8
09:16,2
+01:25,2
+01:25,2
3 14 Courseaux A
Courseaux M
  Lancer Evo IX
1  FN
1  FN/4
09:29,0
+01:38,0
+00:12,8
4 6 Dutot M
Boulet J
  Lancer Evo IX
3  A
2  A/8
10:14,4
+02:23,4
+00:45,4
5 31 Margely A
Couesnon D
  Clio 3 RS
1  F2000
1  F2/14
10:56,7
+03:05,7
+00:42,3
6 29 Bau O
Dubos M
  Clio 16S
2  F2000
2  F2/14
11:16,3
+03:25,3
+00:19,6
7 15 Blondel Q
Blondel D
  Lancer Evo VII RS
2  FN
2  FN/4
11:41,2
+03:50,2
+00:24,9
8 17 Surin L
Tirel E
  206 XS
4  FA
1  FA/6K
11:54,8
+04:03,8
+00:13,6
9 41 Bailly L
Olivier G
  Clio RS
3  FN
1  FN/3
12:47,3
+04:56,3
+00:52,5
10 32 Lange JP
Lherondel C
  Clio RS
3  F2000
3  F2/14
13:25,2
+05:34,2
+00:37,9
11 23 Lollier C
Delot P
  206 RC
5  FA
1  FA/7
13:34,0
+05:43,0
+00:08,8
12 40 Cheron G
Carel F
  Clio Ragnotti
4  FN
2  FN/3
13:54,5
+06:03,5
+00:20,5
13 44 Morlet M
Mottier R
  106 S16
6  FA
1  FA/6
14:08,3
+06:17,3
+00:13,8
14 50 Langlet FX
Vieillard V
  Saxo VTS
4  F2000
1  F2/13
14:13,9
+06:22,9
+00:05,6
15 43 Petit S
Fisk T
  306 S16
5  FN
3  FN/3
14:17,9
+06:26,9
+00:04,0
16 5 Gervais C
Gosset E
  Civic Type R
7  FA
1  FA/7K
14:59,3
+07:08,3
+00:41,4
17 37 Lemire N
Boine M
  206
5  F2000
4  F2/14
15:26,6
+07:35,6
+00:27,3
18 36 Gasnier J
Fauvel A
  206 RC
6  F2000
5  F2/14
16:35,0
+08:44,0
+01:08,4
19 72 Sebire A
Sebire L
  106 Rallye
6  FN
1  FN/1
17:09,5
+09:18,5
+00:34,5
20 38 Breard K
Helaine E
  Golf III
7  F2000
6  F2/14
17:33,0
+09:42,0
+00:23,5
21 21 Le behot P
Helie A
  C2 R2MAX
1  R
1  R/2B
17:38,0
+09:47,0
+00:05,0
22 55 Deshayes J
Legendre R
  Civic
8  F2000
2  F2/13
17:53,5
+10:02,5
+00:15,5
23 8 Bannier T
Ruel M
  Sierra RS Cosworth
8  FA
3  FA/8
17:55,6
+10:04,6
+00:02,1
24 45 Lecossais V
Lacaine D
  106 S16
9  FA
2  FA/6
18:01,0
+10:10,0
+00:05,4
25 73 Rebut S
Alvarez J
  106 XSI
7  FN
2  FN/1
18:05,8
+10:14,8
+00:04,8
26 68 Hemery G
Hemery N
  106 XSI
8  FN
3  FN/1
18:29,0
+10:38,0
+00:23,2
27 11 Robillard C
Dajon R
  Clio R3
2  R
1  R/3C
18:31,4
+10:40,4
+00:02,4
28 63 Lemonnier M
Blainville A
  Saxo VTS
9  FN
1  FN/2
18:49,1
+10:58,1
+00:17,7
29 57 Delabriere L
Caraby JM
  106 XSI
10  FA
1  FA/5
18:58,5
+11:07,5
+00:09,4
30 56 Deschamps D
Fesquet M
  Saxo VTS
9  F2000
3  F2/13
19:48,0
+11:57,0
+00:49,5
31 75 Lekeu D
Benet F
  AX GTI
10  FN
4  FN/1
19:57,6
+12:06,6
+00:09,6
32 52 Christophe J
Millet F
  Saxo VTS
10  F2000
4  F2/13
20:19,4
+12:28,4
+00:21,8
33 33 Pinson R
Catherine G
  Clio RS
11  F2000
7  F2/14
20:26,5
+12:35,5
+00:07,1
34 51 Levaray M
Terrier R
  Saxo VTS
12  F2000
5  F2/13
20:26,7
+12:35,7
+00:00,2
35 77 Mallet M
Mallet J
  106 Rallye
13  F2000
1  F2/11
20:51,3
+13:00,3
+00:24,6
36 16 Simon R
Simon J
  5 GT Turbo
11  FN
3  FN/4
20:53,2
+13:02,2
+00:01,9
37 20 Le roi A
Wisniewski P
  106 S16
11  FA
2  FA/6K
21:22,6
+13:31,6
+00:29,4
38 58 Isaac R
Letellier A
  205 Rallye
12  FA
2  FA/5
21:35,8
+13:44,8
+00:13,2
39 61 Alleaume B
Taillois M
  106
13  FA
3  FA/5
22:36,7
+14:45,7
+01:00,9
40 48 Alleaume C
Gilain C
  106 Rallye
14  FA
1  FA/5K
22:43,2
+14:52,2
+00:06,5
41 25 Mallard O
Carel X
  Clio RS
15  FA
2  FA/7
22:47,9
+14:56,9
+00:04,7
42 46 Besnard G
Gledel G
  106 Rallye
16  FA
2  FA/5K
22:51,7
+15:00,7
+00:03,8
43 24 Merlin T
Grosvalet C
  Clio Ragnotti
17  FA
3  FA/7
22:55,5
+15:04,5
+00:03,8
44 19 Fleury G
Sanson A
  206 XS
18  FA
3  FA/6K
23:15,3
+15:24,3
+00:19,8
45 67 Thirouin S
Raimbault F
  205 Rallye
14  F2000
1  F2/12
25:10,1
+17:19,1
+01:54,8
46 78 Landrain A
Delabriere D
  AX Maxi
15  F2000
2  F2/11
25:39,0
+17:48,0
+00:28,9


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu