ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 
Abandons
Pénalités



3eme Rallye National VHC de Lisieux Normandie
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 1

Scratch ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 203 Lemoine M
Jamet C
  A110
1  4/5
1  4/5/B5
08:32,1
+00:00,0
+00:00,0
2 200 Hautot P
Ferrand M
  Sierra Cosworth
1  A-VHC-J
1  A-VHC-J/E8
08:47,1
+00:15,0
+00:15,0
3 206 Gouley P
Gouley P
  5 GT Turbo
1  N-VHC-J
1  N-VHC-J/E7
08:52,4
+00:20,3
+00:05,3
4 202 Tolmais D
Morgand M
  911 SC
1  Classic
1  Classic/C
09:07,4
+00:35,3
+00:15,0
5 205 Bacon T
Bacon M
  Sunbeam TI
1  2
1  2/C4
09:10,4
+00:38,3
+00:03,0
6 208 Simeon S
Simeon T
  5 GT Turbo
2  N-VHC-J
1  N-VHC-J/D5
09:19,2
+00:47,1
+00:08,8
7 201 Vicaire J
Jeudy N
  911 SC
2  4/5
1  4/5/C8
09:38,4
+01:06,3
+00:19,2
8 207 Bertre B
Bartissol F
  5 GT Turbo
3  N-VHC-J
2  N-VHC-J/E7
09:42,8
+01:10,7
+00:04,4
9 210 Targat J
Lemoine L
  5 Alpine Turbo
2  Classic
2  Classic/C
09:42,8
+01:10,7
+00:00,0
10 204 Jaudinaud V
Delabriere D
  964
1  B-VHC-J
1  B-VHC-J/E8
09:50,4
+01:18,3
+00:07,6
11 209 Lenoir F
Kerouredan E
  Escort RS2000 Mk2
3  Classic
3  Classic/C
10:00,2
+01:28,1
+00:09,8
Cumulé avec pénalités après ES
Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1
203

Lemoine M
Jamet C
  A110
1  4/5
1  4/5/B5
0:08:32,1
+00:00,0
+00:00,0
2
206

Gouley P
Gouley P
  5 GT Turbo
1  N-VHC-J
1  N-VHC-J/E7
0:08:52,4
+00:20,3
+00:20,3
3
200

Hautot P
Ferrand M
  Sierra Cosworth
1  A-VHC-J
1  A-VHC-J/E8
0:08:57,1
+00:25,0
+00:04,7
4
202

Tolmais D
Morgand M
  911 SC
1  Classic
1  Classic/C
0:09:07,4
+00:35,3
+00:10,3
5
205

Bacon T
Bacon M
  Sunbeam TI
1  2
1  2/C4
0:09:10,4
+00:38,3
+00:03,0
6
208

Simeon S
Simeon T
  5 GT Turbo
2  N-VHC-J
1  N-VHC-J/D5
0:09:19,2
+00:47,1
+00:08,8
7
201

Vicaire J
Jeudy N
  911 SC
2  4/5
1  4/5/C8
0:09:38,4
+01:06,3
+00:19,2
8
210

Targat J
Lemoine L
  5 Alpine Turbo
2  Classic
2  Classic/C
0:09:42,8
+01:10,7
+00:04,4
9
207

Bertre B
Bartissol F
  5 GT Turbo
3  N-VHC-J
2  N-VHC-J/E7
0:09:42,8
+01:10,7
+00:00,0
10
204

Jaudinaud V
Delabriere D
  964
1  B-VHC-J
1  B-VHC-J/E8
0:09:50,4
+01:18,3
+00:07,6
11
209

Lenoir F
Kerouredan E
  Escort RS2000 Mk2
3  Classic
3  Classic/C
0:10:00,2
+01:28,1
+00:09,8


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt