ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 
Abandons
Pénalités



1er Rallye National de Lisieux
CLASSEMENT PROVISOIRE ES 9

Scratch ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 1 Ragues P
Reydellet S
  DS3 R5
1  R
1  R/5
10:01,3
+00:00,0
+00:00,0
2 4 Lemonnier X
Pesenti J
  Lancer Evo X
2  R
1  R/4
10:13,6
+00:12,3
+00:12,3
3 5 Dutot M
Boulet J
  Lancer Evo IX
1  A
1  A/8
10:15,3
+00:14,0
+00:01,7
4 6 Roussel Y
Lebaillif-simon N
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
10:18,6
+00:17,3
+00:03,3
5 48 Margely A
Couesnon D
  Clio 3 RS
1  F2000
1  F2/14
10:25,5
+00:24,2
+00:06,9
6 9 Seray S
Andrieu V
  Clio Williams
2  F2000
2  F2/14
10:29,2
+00:27,9
+00:03,7
7 32 Courseaux A
Courseaux M
  Lancer Evo IX
1  N
1  N/4
10:40,0
+00:38,7
+00:10,8
8 24 Colin A
Lapersonne E
  Clio R3
3  R
1  R/3C
10:40,5
+00:39,2
+00:00,5
9 19 Julien A
Vay A
  Lancer Evo VIII
2  FA
2  FA/8
10:46,8
+00:45,5
+00:06,3
10 49 Lange JP
Lherondel C
  Clio RS
3  F2000
3  F2/14
10:53,2
+00:51,9
+00:06,4
11 20 Prenveille D
Contentin P
  Impreza Sti
3  A
3  A/8
10:56,1
+00:54,8
+00:02,9
12 34 Franco Y
Mimieux F
  Saxo
4  FA
1  FA/6K
10:56,1
+00:54,8
+00:00,0
13 26 Martin N
Guesnet J
  Clio R3
4  R
2  R/3C
11:05,6
+01:04,3
+00:09,5
14 38 Garet T
Jollit C
  C2 R2MAX
5  R
1  R/2B
11:06,4
+01:05,1
+00:00,8
15 41 Gervais C
Gosset E
  Civic Type R
5  FA
1  FA/7
11:06,7
+01:05,4
+00:00,3
16 40 Leclerc L
Leclerc D
  306 S16
6  FA
2  FA/7
11:07,8
+01:06,5
+00:01,1
17 27 Jeanblanc P
Jeanblanc A
  Clio R3
6  R
3  R/3C
11:08,7
+01:07,4
+00:00,9
18 89 Daigneau B
Dupont JC
  AX GTI
4  F2000
1  F2/12
11:08,9
+01:07,6
+00:00,2
19 33 Blondel Q
Blondel D
  Lancer Evo VII RS
2  FN
2  FN/4
11:09,8
+01:08,5
+00:00,9
20 62 Petit S
Fisk T
  306
3  FN
1  FN/3
11:20,4
+01:19,1
+00:10,6
21 45 Fouchet E
Maquaire G
  306 S16
7  FA
3  FA/7
11:36,0
+01:34,7
+00:15,6
22 60 Bailly L
Olivier G
  Clio RS
4  FN
2  FN/3
11:36,8
+01:35,5
+00:00,8
23 93 Brismontier A
Ballot M
  106 XSI
5  FN
1  FN/1
11:38,7
+01:37,4
+00:01,9
24 100 Sebire A
Sebire L
  106 Rallye
6  FN
2  FN/1
11:41,1
+01:39,8
+00:02,4
25 35 Joris S
Patte joigneaux C
  Saxo VTS
8  FA
2  FA/6K
11:42,3
+01:41,0
+00:01,2
26 22 Bannier T
Fossey M
  Sierra RS Cosworth
9  FA
4  FA/8
11:43,3
+01:42,0
+00:01,0
27 15 Chandelier B
Audra L
  997 GT3
2  GT
2  GT/10
11:44,8
+01:43,5
+00:01,5
28 39 Le behot P
Helie A
  C2 VTS
7  R
2  R/2B
11:46,8
+01:45,5
+00:02,0
29 96 Racine A
Mouillard P
  106 XSI
7  FN
3  FN/1
11:52,3
+01:51,0
+00:05,5
30 75 Christophe J
Millet F
  Saxo VTS
5  F2000
1  F2/13
11:55,1
+01:53,8
+00:02,8
31 14 Ropers P
Robe G
  GT3 RS
3  GT
3  GT/10
12:01,8
+02:00,5
+00:06,7
32 68 Hornet A
Denis B
  Saxo VTS
10  FA
1  FA/6
12:02,2
+02:00,9
+00:00,4
33 64 Floury M
Mahieu F
  Saxo VTS
11  FA
2  FA/6
12:07,3
+02:06,0
+00:05,1
34 91 Samson JJ
Raut D
  106 XSI
6  F2000
2  F2/12
12:07,3
+02:06,0
+00:00,0
35 94 Laleman W
Delacour G
  AX GTI
8  FN
4  FN/1
12:09,6
+02:08,3
+00:02,3
36 92 Lekeu D
Dumont N
  AX GTI
9  FN
5  FN/1
12:18,8
+02:17,5
+00:09,2
37 37 Fleury G
Sanson A
  206 XS
12  FA
3  FA/6K
12:20,6
+02:19,3
+00:01,8
38 84 Brothelande L
Cottin A
  Saxo VTS
10  FN
1  FN/2
12:26,2
+02:24,9
+00:05,6
39 90 Turpin F
Vauquelin L
  106 XSI
7  F2000
3  F2/12
12:27,0
+02:25,7
+00:00,8
40 63 Levavasseur J
Lecossais C
  Saxo VTS
13  FA
3  FA/6
12:29,3
+02:28,0
+00:02,3
41 23 Nicolle Q
Filoche M
 BMW 325 i
14  FA
5  FA/8
12:29,8
+02:28,5
+00:00,5
42 99 Lapersonne Q
Lapersonne T
  106 XSI
11  FN
6  FN/1
12:31,1
+02:29,8
+00:01,3
43 74 Bidel S
Benet F
  Civic
8  F2000
2  F2/13
12:34,1
+02:32,8
+00:03,0
44 86 Douesnard X
Douesnard J
  Saxo VTS
12  FN
2  FN/2
12:41,3
+02:40,0
+00:07,2
45 80 Chalots A
Pinel J
  AX GTI
15  FA
1  FA/5
12:47,8
+02:46,5
+00:06,5
46 77 Barabe M
Avenel M
  106 Rallye
16  FA
2  FA/5
13:02,3
+03:01,0
+00:14,5
47 70 Alleaume C
Gilain C
  106 Rallye
17  FA
1  FA/5K
13:04,7
+03:03,4
+00:02,4
48 87 Mallard O
Carel X
  Saxo VTS
13  N
1  N/2Série
13:09,7
+03:08,4
+00:05,0
49 73 Bigot D
Bigot S
  206
9  F2000
3  F2/13
14:48,2
+04:46,9
+01:38,5
50 57 Bisson M
Pitrey D
  306 S16
18  FA
4  FA/7
16:48,6
+06:47,3
+02:00,4
51 54 Aubry C
Aubry C
  Clio 16S
10  F2000
4  F2/14
22:20,1
+12:18,8
+05:31,5

Cumulé avec pénalités après ES

Rang Nun Pilote / Copilote
Voiture
Groupe
Classe
Temps
Diff 1 - Prec
1 4 Lemonnier X
Pesenti J
  Lancer Evo X
1  R
1  R/4
10:36,3
+00:00,0
+00:00,0
2 5 Dutot M
Boulet J
  Lancer Evo IX
1  A
1  A/8
10:55,8
+00:19,5
+00:19,5
3 9 Seray S
Andrieu V
  Clio Williams
1  F2000
1  F2/14
11:14,9
+00:38,6
+00:19,1
4 48 Margely A
Couesnon D
  Clio 3 RS
2  F2000
2  F2/14
11:47,5
+01:11,2
+00:32,6
5 6 Roussel Y
Lebaillif-simon N
  997 GT3 RS
1  GT
1  GT/10
12:01,3
+01:25,0
+00:13,8
6 1 Ragues P
Reydellet S
  DS3 R5
2  R
1  R/5
12:11,4
+01:35,1
+00:10,1
7 32 Courseaux A
Courseaux M
  Lancer Evo IX
1  N
1  N/4
12:23,1
+01:46,8
+00:11,7
8 26 Martin N
Guesnet J
  Clio R3
3  R
1  R/3C
14:05,9
+03:29,6
+01:42,8
9 34 Franco Y
Mimieux F
  Saxo
2  FA
1  FA/6K
14:14,0
+03:37,7
+00:08,1
10 49 Lange JP
Lherondel C
  Clio RS
3  F2000
3  F2/14
14:47,6
+04:11,3
+00:33,6
11 19 Julien A
Vay A
  Lancer Evo VIII
3  FA
2  FA/8
14:49,6
+04:13,3
+00:02,0
12 33 Blondel Q
Blondel D
  Lancer Evo VII RS
2  FN
2  FN/4
15:10,3
+04:34,0
+00:20,7
13 20 Prenveille D
Contentin P
  Impreza Sti
4  A
3  A/8
15:20,4
+04:44,1
+00:10,1
14 27 Jeanblanc P
Jeanblanc A
  Clio R3
4  R
2  R/3C
15:29,1
+04:52,8
+00:08,7
15 41 Gervais C
Gosset E
  Civic Type R
5  FA
1  FA/7
15:41,8
+05:05,5
+00:12,7
16 40 Leclerc L
Leclerc D
  306 S16
6  FA
2  FA/7
15:46,4
+05:10,1
+00:04,6
17 38 Garet T
Jollit C
  C2 R2MAX
5  R
1  R/2B
15:47,7
+05:11,4
+00:01,3
18 60 Bailly L
Olivier G
  Clio RS
3  FN
1  FN/3
15:59,0
+05:22,7
+00:11,3
19 89 Daigneau B
Dupont JC
  AX GTI
4  F2000
1  F2/12
16:12,0
+05:35,7
+00:13,0
20 35 Joris S
Patte joigneaux C
  Saxo VTS
7  FA
2  FA/6K
17:57,2
+07:20,9
+01:45,2
21 45 Fouchet E
Maquaire G
  306 S16
8  FA
3  FA/7
18:25,0
+07:48,7
+00:27,8
22 39 Le behot P
Helie A
  C2 VTS
6  R
2  R/2B
18:37,9
+08:01,6
+00:12,9
23 24 Colin A
Lapersonne E
  Clio R3
7  R
3  R/3C
19:20,1
+08:43,8
+00:42,2
24 68 Hornet A
Denis B
  Saxo VTS
9  FA
1  FA/6
19:23,2
+08:46,9
+00:03,1
25 14 Ropers P
Robe G
  GT3 RS
2  GT
2  GT/10
19:26,6
+08:50,3
+00:03,4
26 100 Sebire A
Sebire L
  106 Rallye
4  FN
1  FN/1
19:48,8
+09:12,5
+00:22,2
27 93 Brismontier A
Ballot M
  106 XSI
5  FN
2  FN/1
19:53,3
+09:17,0
+00:04,5
28 73 Bigot D
Bigot S
  206
5  F2000
1  F2/13
20:58,6
+10:22,3
+01:05,3
29 75 Christophe J
Millet F
  Saxo VTS
6  F2000
2  F2/13
21:51,9
+11:15,6
+00:53,3
30 15 Chandelier B
Audra L
  997 GT3
3  GT
3  GT/10
22:01,6
+11:25,3
+00:09,7
31 62 Petit S
Fisk T
  306
6  FN
2  FN/3
22:15,4
+11:39,1
+00:13,8
32 91 Samson JJ
Raut D
  106 XSI
7  F2000
2  F2/12
23:27,1
+12:50,8
+01:11,7
33 90 Turpin F
Vauquelin L
  106 XSI
8  F2000
3  F2/12
23:37,9
+13:01,6
+00:10,8
34 63 Levavasseur J
Lecossais C
  Saxo VTS
10  FA
2  FA/6
24:03,3
+13:27,0
+00:25,4
35 86 Douesnard X
Douesnard J
  Saxo VTS
7  FN
1  FN/2
24:09,4
+13:33,1
+00:06,1
36 94 Laleman W
Delacour G
  AX GTI
8  FN
3  FN/1
24:11,5
+13:35,2
+00:02,1
37 92 Lekeu D
Dumont N
  AX GTI
9  FN
4  FN/1
24:19,1
+13:42,8
+00:07,6
38 84 Brothelande L
Cottin A
  Saxo VTS
10  FN
2  FN/2
24:23,0
+13:46,7
+00:03,9
39 23 Nicolle Q
Filoche M
 BMW 325 i
11  FA
4  FA/8
24:34,0
+13:57,7
+00:11,0
40 37 Fleury G
Sanson A
  206 XS
12  FA
3  FA/6K
24:54,3
+14:18,0
+00:20,3
41 80 Chalots A
Pinel J
  AX GTI
13  FA
1  FA/5
25:11,3
+14:35,0
+00:17,0
42 96 Racine A
Mouillard P
  106 XSI
11  FN
5  FN/1
25:27,0
+14:50,7
+00:15,7
43 70 Alleaume C
Gilain C
  106 Rallye
14  FA
1  FA/5K
26:11,5
+15:35,2
+00:44,5
44 74 Bidel S
Benet F
  Civic
9  F2000
3  F2/13
26:46,0
+16:09,7
+00:34,5
45 99 Lapersonne Q
Lapersonne T
  106 XSI
12  FN
6  FN/1
27:12,6
+16:36,3
+00:26,6
46 77 Barabe M
Avenel M
  106 Rallye
15  FA
2  FA/5
29:05,2
+18:28,9
+01:52,6
47 22 Bannier T
Fossey M
  Sierra RS Cosworth
16  FA
5  FA/8
29:46,5
+19:10,2
+00:41,3
48 87 Mallard O
Carel X
  Saxo VTS
13  N
1  N/2Série
29:49,5
+19:13,2
+00:03,0
49 54 Aubry C
Aubry C
  Clio 16S
10  F2000
4  F2/14
31:19,4
+20:43,1
+01:29,9
50 64 Floury M
Mahieu F
  Saxo VTS
17  FA
3  FA/6
31:22,9
+20:46,6
+00:03,5
51 57 Bisson M
Pitrey D
  306 S16
18  FA
4  FA/7
33:41,3
+23:05,0
+02:18,4


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt