ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 
Abandons
Pénalités



49ème Rallye National de la Côte Feurie
Liste des engagés

Num Forf Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1 Ragues P Pesenti J   Fabia R5 R  5
2 Brunson E Mondon C   Fiesta WRC A  8W
3 Pustelnik S Pustelnik L    DS3 WRC A  8W
5 Amourette M Gauduin A    DS3 R5 R  5
6 Chauffray T Vaultier P    Fiesta R5 R  5
7 Lemonnier X Moinet K    Fiesta R5 R  5
8 Lemaitre E Coupe L   Fabia R5 R  5
9 Knapick H Lemonnier ML    DS3 R5 R  5
10 Flajolet F Flajolet C    208 T16 R5 R  5
11 Dupont N Fesquet M   Fabia R5 R  5
12 Simonetti JD Smonetti C    DS3 R5 R  5
15 Alemany S Bigot C    207 S2000 A  7S
16 Prenveille D Contentin P   Punto Grande S2000 A  7S
18 Cosson A Nourry AS    996 GT  10
19 Leclerc JM Cheval J   Exige Cup GT  10
20 Nourry M Mortier H   997 GT3 GT  10
21 Dutot M Ruel M   Evo IX FA  8
22 Gautier A Dubos M   Megane RS A  8
23 Julien A Julien M    Evo IX FA  8
24 Halley A Tifagne A   Evo VIII FA  8
25 Flambard A Flambard X   Evo VIII MR FN  4
26 Villey F Andrieu L   Evo VIII FA  8
27 Marcq K  Crein A    Impreza FA  8
28 Pontoizeau E Lecoq L   Evo VIII FA  8
29 Guegan F Burgot PA   Evo X R  4
30 Landron JP Rogeon E    Evo X R  4
31 Gouley P Simon-lebaillif N    Clio 4 R  3T
32 Macherey A Hamard A   DS3 R3 R  3T
33 Julien H Burais S    Clio R3 R  3C
34 Garet T Legras P   Clio R3 Max R  3C
35 Launay D Chauveau S    Clio R  3C
36 Bernardini-lecossu F Auvray T   Clio R3 Max R  3C
37 Baziret J Laval D    Clio R3 R  3C
38 Despois F Despois J   Clio R3 R  3C
39 Launay M Delaporte A   Clio R3 R  3C
40 Cahagne S Cahagne L   Clio R3 R  3C
41 Guiardel O Guiardel T   Clio R3 R  3C
42 Jeanblanc P Patte-joigneaux C    Clio R3 R  3C
43 Briand B Burel A   Clio R3 R  3C
44 Lemetayer B Demorieux M   Clio R3 R  3C
45 Durel JL Durel N    Clio R3 R  3C
46 Pelhate A Douesnard J   Clio 4 R  3T
48 Bourgeois M Bourgeois S    Evo X N  4
49 Blondel Q Diverres V   Evo IX FN  4
50 Leclerc L Leclerc D    Evo VIII FN  4
51 Lesnis A Becquemont C   Impreza WRX FN  4
53  F  Lappel M Delettre J   5 GT Turbo FN  4
56 Launay P Launay S    Golf 16S F2000  14
57 Seray S Andrieu V   Clio 3 RS F2000  14
58 Martin N Dajon R   Clio RS F2000  14
59 Deflube G Boixel C   Clio 3 F2000  14
60 Lavieille E Dufour L    206 S16 F2000  14
61 Decaux N Le francois A    Clio F2000  14
62 Aubry C Flandrinck C   Clio 16S F2000  14
63 Hardier D Guerin C    Xsara VTS F2000  14
64 Francoise T Schillewaert J   Clio F2000  14
66 Breard K Levaufre B    206 FA  6K
67 Compagnon M Guilloteau H   Fiesta R2 Cup R  2J
68 Cheron G Carel F   208 Vti R  2B
69 Domene-guerin N Billard E    C2 R2 R  2B
70  F  Racine D Racine A    C2 VTS R  2B
72 Lebreton C Gilles T   Clio RS FA  7
73 Rousselet A Courtet J   206 RC FA  7
74 Pierre C Pestel G   206 RC FA  7
75 Viquesnel P Viquesnel P   306 FA  7
76 Costard Y Gilain V   306 S16 FA  7
77 Hautot R Sabot S   Clio Williams FA  7
78 Rebut S Rebut A   206 FA  7
79 Riviere D Bardou A    Clio FA  7
81 Coignard K Lebourg N    Saxo VTS FN  2
82  F  Morlet M Mottier R   Clio FN  3
83 Vabre V Vauquelin L   Clio RS FN  3
84 Mallet M Mallet J   206 RC FN  3
85 Delacour G Hemery D   206 RC FN  3
86 Rousseau V Chauvot A   Clio RS FN  3
88 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13
89 Lecamus P Hervieu MC    C2 VTS F2000  13
90 Margely A Leconte M    Saxo F2000  13
91 Rabel S Bonardi G   Saxo VTS F2000  13
92 Burgot E Auriol S   106 Rallye F2000  13
93 Gledel J Gledel S    106 F2000  13
94 Collias J Salaun B   Saxo VTS F2000  13
95 Kissoun M Larcher S   106 S16 F2000  13
96 Forgeau G Forgeau A   206 XS F2000  13
97 Pestel L Pastel J   Civic Vti F2000  13
98 Royer LE Mimeran R   205 GTI F2000  13
100 Delanney S Racine D   Saxo VTS FA  6
101 Bidel S Quetel B   Civic FA  6
102 Sebire A Sebire L   106 S16 FA  6
103 Causier B Fouqueray M   Saxo VTS FA  6
104 Hochedez F Conseil T   106 S16 FA  6
105 Descrettes L Granger JC   Saxo VTS FA  6
106 Vernier J Dubos E   Saxo VTS FA  6
107 Lemaitre S Breval M   Saxo FA  6
109 Sergent CE Borg L   106 FA  5K
110 Chalots A Mangeant M    AX GTI FA  5
111 Saint-clair V Pains A    205 Rallye FA  5
112 Denis B Lingois A   AX GTI FA  5
113 Herault A Mary C    AX FA  5
114 Riviere J Riviere K   106 Rallye FA  5
115 Lemarchand G Levazeux S   Saxo FN  2
116 Chauffray JP Fauvel M   AX GTI FA  5
117  F  Lesigne O Lesigne I    Twingo R1 R  1B
118 Langlois A Langlois P   DS3 R1 R  1B
120 Racine A Rouenel P    Saxo FN  2
121 Vay A Hayet P    106 FN  2
122 Opsomer M Opsomer M   Saxo VTS FN  2
123 Leblanc G Leblanc M    Saxo VTS FN  2
124 Bertolini L Bertolini T   Saxo VTS FN  2
125 Gouley P Dufay F   Civic FN  3
126 Edouard P Vabre J    Saxo VTS FN  2
127 Dizambourg B Marest-ceccaldi A   Saxo FN  2
128 Leclerc A Laleman W   106 S16 FN  2
129 Hervieu D Ouzouf N   Saxo VTS FN  2
130 Thullier R Metot J   106 FN  2
131 Fagnen F Plumet F   AX Sport F2000  12
132 Dagneau B Catherine G   AX GTI F2000  12
133 Moulinet C Quesney V   106 F2000  12
134 Fourmont F Fourmont S   AX GT F2000  12
135 Belouin F Belouin A   106 XSI F2000  12
136 Samson JJ Raut D   106 XSI F2000  12
137 Jajko P Benet E    205 Rallye F2000  12
138 Jajko Y Arnoulin C   205 Rallye F2000  12
139 Raimbault F Thirouin S   205 Rallye F2000  12
141 Rousval FH Boire M   Saxo N  2S
143 Liard J Berthaume K   106 XSI FN  1
144 Dufay A Dufay C    106 XSI FN  1
145 Fisk T Lebecq L    106 XSI FN  1
146 Asse C Tihy E   106 XSI FN  1
147 Eudeline C Bottin C    106 Rallye FN  1
149 Joris B Butant A   106 Rallye F2000  11
150 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu

nsa_partenaire_rallygt