44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 9


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 9

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
1 - A
1 - A/7S
06:54,1 +00:00,0
+00:00,0
2 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
2 - A
2 - A/7S
07:00,0 +00:05,9
+00:05,9
3 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
3 - A/7S
07:05,7 +00:11,6
+00:05,7
4 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
4 - FA
1 - FA/8W
07:05,7 +00:11,6
+00:00,0
5 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
5 - A
2 - A/8W
07:09,0 +00:14,9
+00:03,3
6 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
6 - FA
1 - FA/6
07:23,3 +00:29,2
+00:14,3
7 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
7 - A
1 - A/8
07:27,5 +00:33,4
+00:04,2
8 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
1 - R
1 - R/3T
07:28,4 +00:34,3
+00:00,9
9 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
8 - FA
3 - FA/8W
07:33,6 +00:39,5
+00:05,2
10 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
2 - R
2 - R/3C
07:33,6 +00:39,5
+00:00,0
11 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
1 - F2000
1 - F2000/13
07:36,5 +00:42,4
+00:02,9
12 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
1 - FN
1 - FN/3
07:36,6 +00:42,5
+00:00,1
13 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
2 - FN
1 - FN/4
07:38,2 +00:44,1
+00:01,6
14 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
3 - R
1 - R/2B
07:38,5 +00:44,4
+00:00,3
15 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
3 - FN
2 - FN/3
07:39,5 +00:45,4
+00:01,0
16 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
4 - R
3 - R/3C
07:39,6 +00:45,5
+00:00,1
17 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
5 - R
4 - R/3C
07:39,6 +00:45,5
+00:00,0
18 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
2 - F2000
1 - F2000/14
07:41,5 +00:47,4
+00:01,9
19 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
3 - F2000
2 - F2000/14
07:43,8 +00:49,7
+00:02,3
20 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
9 - A
4 - A/7S
07:43,9 +00:49,8
+00:00,1
21 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
4 - N
2 - N/4
07:46,4 +00:52,3
+00:02,5
22 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
5 - FN
1 - FN/2
07:47,7 +00:53,6
+00:01,3
23 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
6 - FN
2 - FN/2
07:49,0 +00:54,9
+00:01,3
24 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
7 - N
3 - N/4
07:49,1 +00:55,0
+00:00,1
25 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
6 - R
2 - R/2B
07:52,6 +00:58,5
+00:03,5
26 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
4 - F2000
3 - F2000/14
07:55,5 +01:01,4
+00:02,9
27 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
10 - FA
1 - FA/7
07:55,8 +01:01,7
+00:00,3
28 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
8 - FN
3 - FN/3
07:59,4 +01:05,3
+00:03,6
29 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
11 - FA
1 - FA/6K
07:59,7 +01:05,6
+00:00,3
30 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
7 - R
1 - R/1B
08:00,4 +01:06,3
+00:00,7
31 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
8 - R
3 - R/2B
08:00,6 +01:06,5
+00:00,2
32 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
9 - R
5 - R/3T
08:02,9 +01:08,8
+00:02,3
33 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
9 - FN
1 - FN/1
08:04,0 +01:09,9
+00:01,1
34 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
5 - F2000
1 - F2000/12
08:04,1 +01:10,0
+00:00,1
35 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
10 - R
6 - R/3C
08:04,7 +01:10,6
+00:00,6
36 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
10 - FN
3 - FN/2
08:06,5 +01:12,4
+00:01,8
37 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
6 - F2000
2 - F2000/13
08:06,6 +01:12,5
+00:00,1
38 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
7 - F2000
2 - F2000/12
08:10,6 +01:16,5
+00:04,0
39 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
11 - FN
2 - FN/1
08:10,6 +01:16,5
+00:00,0
40 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
12 - FN
4 - FN/3
08:12,1 +01:18,0
+00:01,5
41 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
11 - R
7 - R/3C
08:12,5 +01:18,4
+00:00,4
42 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
12 - R
4 - R/2B
08:18,2 +01:24,1
+00:05,7
43 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
08:20,8 +01:26,7
+00:02,6
44 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
8 - F2000
3 - F2000/13
08:21,6 +01:27,5
+00:00,8
45 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
9 - F2000
4 - F2000/14
08:22,1 +01:28,0
+00:00,5
46 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
13 - FN
3 - FN/1
08:22,1 +01:28,0
+00:00,0
47 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
08:22,9 +01:28,8
+00:00,8
48 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
10 - F2000
3 - F2000/12
08:24,1 +01:30,0
+00:01,2
49 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
14 - FA
1 - FA/5K
08:24,4 +01:30,3
+00:00,3
50 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
13 - R
8 - R/3T
08:24,4 +01:30,3
+00:00,0
51 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
14 - FN
5 - FN/3
08:26,6 +01:32,5
+00:02,2
52 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
11 - F2000
4 - F2000/12
08:29,5 +01:35,4
+00:02,9
53 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
15 - FN
4 - FN/2
08:30,5 +01:36,4
+00:01,0
54 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
16 - FN
4 - FN/1
08:30,9 +01:36,8
+00:00,4
55 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
14 - R
5 - R/2B
08:34,3 +01:40,2
+00:03,4
56 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
12 - F2000
4 - F2000/13
08:35,1 +01:41,0
+00:00,8
57 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
15 - FA
2 - FA/6
08:35,6 +01:41,5
+00:00,5
58 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
17 - FN
5 - FN/1
08:41,6 +01:47,5
+00:06,0
59 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
16 - FA
2 - FA/5K
08:41,6 +01:47,5
+00:00,0
60 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
13 - F2000
5 - F2000/14
08:50,1 +01:56,0
+00:08,5
61 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
18 - FN
6 - FN/1
08:51,7 +01:57,6
+00:01,6
62 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
17 - FA
1 - FA/5
09:01,2 +02:07,1
+00:09,5
63 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
14 - F2000
1 - F2000/11
09:02,0 +02:07,9
+00:00,8
64 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
15 - F2000
5 - F2000/12
09:09,5 +02:15,4
+00:07,5
65 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
18 - FA
3 - FA/6K
09:12,9 +02:18,8
+00:03,4
66 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
19 - FN
5 - FN/2
09:13,4 +02:19,3
+00:00,5
67 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
16 - F2000
6 - F2000/12
09:28,4 +02:34,3
+00:15,0
68 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
20 - FN
6 - FN/2
09:34,9 +02:40,8
+00:06,5
69 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
17 - F2000
7 - F2000/12
09:47,7 +02:53,6
+00:12,8
70 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
21 - FN
7 - FN/1
09:58,6 +03:04,5
+00:10,9
71 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
22 - FN
8 - FN/1
10:03,8 +03:09,7
+00:05,2
72 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
19 - FA
2 - FA/5
11:05,6 +04:11,5
+01:01,8
73 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
18 - F2000
5 - F2000/13
11:08,2 +04:14,1
+00:02,6

73 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 9

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
1:02:52,6 +00:00,0
+00:00,0
2 = 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
1:04:03,8 +01:11,2
+01:11,2
3 = 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
1:04:21,6 +01:29,0
+00:17,8
4 = 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
1:04:52,0 +01:59,4
+00:30,4
5 = 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
1:05:16,6 +02:24,0
+00:24,6
6 +1 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
1:07:28,2 +04:35,6
+02:11,6
7 +1 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
7 - FA
1 - FA/6
1:07:29,9 +04:37,3
+00:01,7
8 +1 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
1:08:21,4 +05:28,8
+00:51,5
9 +1 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
1 - R
1 - R/3T
1:08:32,8 +05:40,2
+00:11,4
10 +2 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
1 - FN
1 - FN/3
1:08:52,4 +05:59,8
+00:19,6
11 +2 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
2 - R
2 - R/3C
1:09:01,9 +06:09,3
+00:09,5
12 -1 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
1 - F2000
1 - F2000/13
1:09:15,4 +06:22,8
+00:13,5
13 +2 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
2 - N
1 - N/4
1:09:34,5 +06:41,9
+00:19,1
14 +2 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
3 - R
3 - R/3C
1:09:52,8 +07:00,2
+00:18,3
15 +3 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
3 - FN
2 - FN/4
1:10:14,3 +07:21,7
+00:21,5
16 +3 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
2 - F2000
2 - F2000/13
1:10:15,0 +07:22,4
+00:00,7
17 = 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
4 - R
4 - R/3C
1:10:37,8 +07:45,2
+00:22,8
18 +2 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
3 - F2000
1 - F2000/14
1:10:42,8 +07:50,2
+00:05,0
19 +2 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
5 - R
1 - R/2B
1:10:48,6 +07:56,0
+00:05,8
20 +2 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
4 - F2000
2 - F2000/14
1:10:58,0 +08:05,4
+00:09,4
21 +3 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
4 - FN
1 - FN/2
1:11:12,9 +08:20,3
+00:14,9
22 +1 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
1:11:20,5 +08:27,9
+00:07,6
23 +5 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
5 - FN
2 - FN/3
1:12:02,5 +09:09,9
+00:42,0
24 +3 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
6 - FN
2 - FN/2
1:12:02,5 +09:09,9
+00:00,0
25 +4 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
6 - R
5 - R/3C
1:12:39,7 +09:47,1
+00:37,2
26 +6 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
7 - R
2 - R/2B
1:12:40,2 +09:47,6
+00:00,5
27 +7 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
10 - A
1 - A/8
1:12:42,0 +09:49,4
+00:01,8
28 +3 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
5 - F2000
3 - F2000/14
1:12:42,8 +09:50,2
+00:00,8
29 +1 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
8 - R
3 - R/2B
1:12:47,2 +09:54,6
+00:04,4
30 +7 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
7 - N
3 - N/4
1:13:16,2 +10:23,6
+00:29,0
31 +4 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
8 - FN
3 - FN/3
1:13:19,1 +10:26,5
+00:02,9
32 +1 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
9 - R
6 - R/3T
1:13:27,2 +10:34,6
+00:08,1
33 +3 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
10 - R
7 - R/3T
1:13:32,4 +10:39,8
+00:05,2
34 +4 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
11 - FA
1 - FA/6K
1:13:39,5 +10:46,9
+00:07,1
35 +4 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
9 - FN
3 - FN/2
1:14:16,2 +11:23,6
+00:36,7
36 +4 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
6 - F2000
1 - F2000/12
1:14:48,8 +11:56,2
+00:32,6
37 +6 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
7 - F2000
2 - F2000/12
1:14:54,4 +12:01,8
+00:05,6
38 -12 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
8 - F2000
3 - F2000/13
1:14:56,3 +12:03,7
+00:01,9
39 +3 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
1:15:01,0 +12:08,4
+00:04,7
40 +4 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
1:15:15,8 +12:23,2
+00:14,8
41 +5 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
11 - R
1 - R/1B
1:15:20,9 +12:28,3
+00:05,1
42 +3 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
12 - R
4 - R/2B
1:15:24,6 +12:32,0
+00:03,7
43 +4 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
10 - FN
4 - FN/3
1:15:33,4 +12:40,8
+00:08,8
44 +4 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
9 - F2000
4 - F2000/14
1:15:56,2 +13:03,6
+00:22,8
45 +4 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
14 - FA
1 - FA/5K
1:16:00,7 +13:08,1
+00:04,5
46 +4 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
11 - FN
1 - FN/1
1:16:19,2 +13:26,6
+00:18,5
47 +5 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
12 - FN
2 - FN/1
1:16:50,5 +13:57,9
+00:31,3
48 +3 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
15 - FA
2 - FA/6
1:17:03,4 +14:10,8
+00:12,9
49 +4 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
13 - FN
5 - FN/3
1:17:08,1 +14:15,5
+00:04,7
50 +4 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
14 - FN
3 - FN/1
1:17:17,7 +14:25,1
+00:09,6
51 +6 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
15 - FN
4 - FN/1
1:17:24,9 +14:32,3
+00:07,2
52 +3 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
10 - F2000
4 - F2000/13
1:17:25,8 +14:33,2
+00:00,9
53 +5 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
11 - F2000
3 - F2000/12
1:17:43,6 +14:51,0
+00:17,8
54 +6 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
13 - R
5 - R/2B
1:18:18,9 +15:26,3
+00:35,3
55 +4 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
12 - F2000
5 - F2000/13
1:18:19,5 +15:26,9
+00:00,6
56 = 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
16 - FA
3 - FA/6K
1:18:20,0 +15:27,4
+00:00,5
57 +4 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
16 - FN
4 - FN/2
1:19:55,3 +17:02,7
+01:35,3
58 +5 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
17 - FA
1 - FA/5
1:20:55,1 +18:02,5
+00:59,8
59 +5 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
13 - F2000
5 - F2000/14
1:21:16,0 +18:23,4
+00:20,9
60 +6 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
17 - FN
5 - FN/2
1:21:24,6 +18:32,0
+00:08,6
61 +4 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
14 - F2000
1 - F2000/11
1:21:42,3 +18:49,7
+00:17,7
62 +5 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
15 - F2000
4 - F2000/12
1:21:54,0 +19:01,4
+00:11,7
63 +5 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
18 - FA
2 - FA/5K
1:23:56,5 +21:03,9
+02:02,5
64 +5 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
16 - F2000
5 - F2000/12
1:24:33,4 +21:40,8
+00:36,9
65 +5 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
18 - FN
5 - FN/1
1:25:26,3 +22:33,7
+00:52,9
66 +7 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
19 - FN
6 - FN/1
1:26:33,1 +23:40,5
+01:06,8
67 +5 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
17 - F2000
6 - F2000/12
1:27:22,3 +24:29,7
+00:49,2
68 +6 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
18 - F2000
7 - F2000/12
1:27:23,4 +24:30,8
+00:01,1
69 +2 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
20 - FN
7 - FN/1
1:27:29,8 +24:37,2
+00:06,4
70 +5 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
21 - FN
6 - FN/2
1:28:47,8 +25:55,2
+01:18,0
71 +5 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
22 - FN
8 - FN/1
1:30:17,5 +27:24,9
+01:29,7
72 +5 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
19 - FA
2 - FA/5
1:41:29,3 +38:36,7
+11:11,8

72 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr