44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 8


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 8

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
08:33,0 +00:00,0
+00:00,0
2 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
2 - A
1 - A/7S
08:38,9 +00:05,9
+00:05,9
3 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
3 - A
2 - A/7S
08:40,7 +00:07,7
+00:01,8
4 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
4 - A
3 - A/7S
08:42,9 +00:09,9
+00:02,2
5 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
08:47,9 +00:14,9
+00:05,0
6 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
09:01,3 +00:28,3
+00:13,4
7 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
09:12,6 +00:39,6
+00:11,3
8 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
7 - A
4 - A/7S
09:14,7 +00:41,7
+00:02,1
9 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
1 - N
1 - N/4
09:15,0 +00:42,0
+00:00,3
10 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
8 - FA
1 - FA/6
09:18,5 +00:45,5
+00:03,5
11 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
1 - R
1 - R/3T
09:20,0 +00:47,0
+00:01,5
12 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
9 - A
1 - A/8
09:23,0 +00:50,0
+00:03,0
13 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
2 - R
2 - R/3C
09:24,0 +00:51,0
+00:01,0
14 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
09:24,6 +00:51,6
+00:00,6
15 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
2 - N
2 - N/4
09:27,4 +00:54,4
+00:02,8
16 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
3 - F2000
2 - F2000/14
09:27,6 +00:54,6
+00:00,2
17 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
3 - R
3 - R/3C
09:29,6 +00:56,6
+00:02,0
18 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
4 - R
1 - R/2B
09:30,6 +00:57,6
+00:01,0
19 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
10 - FA
1 - FA/7
09:34,9 +01:01,9
+00:04,3
20 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
5 - R
4 - R/3C
09:35,2 +01:02,2
+00:00,3
21 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
6 - R
5 - R/3C
09:35,5 +01:02,5
+00:00,3
22 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
3 - FN
3 - FN/4
09:37,8 +01:04,8
+00:02,3
23 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
4 - F2000
3 - F2000/14
09:41,6 +01:08,6
+00:03,8
24 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
4 - FN
4 - FN/4
09:42,7 +01:09,7
+00:01,1
25 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
5 - FN
1 - FN/3
09:45,6 +01:12,6
+00:02,9
26 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
5 - F2000
2 - F2000/13
09:46,3 +01:13,3
+00:00,7
27 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
6 - F2000
3 - F2000/13
09:51,7 +01:18,7
+00:05,4
28 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
6 - FN
1 - FN/2
09:54,5 +01:21,5
+00:02,8
29 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
7 - R
6 - R/3T
09:57,5 +01:24,5
+00:03,0
30 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
7 - FN
2 - FN/3
09:58,2 +01:25,2
+00:00,7
31 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
7 - F2000
4 - F2000/14
09:59,4 +01:26,4
+00:01,2
32 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
8 - FN
2 - FN/2
10:00,1 +01:27,1
+00:00,7
33 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
8 - R
2 - R/2B
10:00,7 +01:27,7
+00:00,6
34 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
9 - FN
3 - FN/3
10:04,9 +01:31,9
+00:04,2
35 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
9 - R
3 - R/2B
10:10,3 +01:37,3
+00:05,4
36 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
10 - R
7 - R/3T
10:10,5 +01:37,5
+00:00,2
37 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
11 - R
1 - R/1B
10:12,8 +01:39,8
+00:02,3
38 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
8 - F2000
1 - F2000/12
10:12,9 +01:39,9
+00:00,1
39 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
11 - FA
1 - FA/6K
10:14,9 +01:41,9
+00:02,0
40 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
12 - R
8 - R/3C
10:15,3 +01:42,3
+00:00,4
41 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
10 - FN
3 - FN/2
10:17,6 +01:44,6
+00:02,3
42 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
11 - FN
4 - FN/3
10:23,7 +01:50,7
+00:06,1
43 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
12 - FN
1 - FN/1
10:26,3 +01:53,3
+00:02,6
44 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
12 - FA
2 - FA/6K
10:26,5 +01:53,5
+00:00,2
45 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
13 - FN
2 - FN/1
10:29,6 +01:56,6
+00:03,1
46 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
9 - F2000
5 - F2000/14
10:32,4 +01:59,4
+00:02,8
47 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
13 - FA
2 - FA/6
10:33,6 +02:00,6
+00:01,2
48 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
14 - FN
3 - FN/1
10:34,5 +02:01,5
+00:00,9
49 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
14 - FA
2 - FA/7
10:34,8 +02:01,8
+00:00,3
50 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
10 - F2000
2 - F2000/12
10:35,1 +02:02,1
+00:00,3
51 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
15 - FA
1 - FA/5K
10:36,1 +02:03,1
+00:01,0
52 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
13 - R
4 - R/2B
10:36,6 +02:03,6
+00:00,5
53 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
11 - F2000
4 - F2000/13
10:37,2 +02:04,2
+00:00,6
54 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
15 - FN
5 - FN/3
10:46,4 +02:13,4
+00:09,2
55 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
12 - F2000
5 - F2000/13
10:47,9 +02:14,9
+00:01,5
56 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
14 - R
2 - R/1B
10:48,3 +02:15,3
+00:00,4
57 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
16 - FN
4 - FN/1
10:50,2 +02:17,2
+00:01,9
58 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
15 - R
5 - R/2B
10:58,2 +02:25,2
+00:08,0
59 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
17 - FN
5 - FN/1
11:01,3 +02:28,3
+00:03,1
60 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
13 - F2000
3 - F2000/12
11:01,6 +02:28,6
+00:00,3
61 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
14 - F2000
4 - F2000/12
11:03,1 +02:30,1
+00:01,5
62 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
15 - F2000
6 - F2000/14
11:09,4 +02:36,4
+00:06,3
63 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
16 - FA
1 - FA/5
11:12,4 +02:39,4
+00:03,0
64 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
17 - FA
3 - FA/6K
11:19,0 +02:46,0
+00:06,6
65 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
18 - FN
4 - FN/2
11:24,7 +02:51,7
+00:05,7
66 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
16 - F2000
5 - F2000/12
11:42,1 +03:09,1
+00:17,4
67 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
18 - FA
2 - FA/5K
11:42,5 +03:09,5
+00:00,4
68 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
17 - F2000
6 - F2000/12
11:43,3 +03:10,3
+00:00,8
69 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
19 - FN
6 - FN/1
11:45,5 +03:12,5
+00:02,2
70 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
18 - F2000
1 - F2000/11
11:51,9 +03:18,9
+00:06,4
71 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
20 - FN
5 - FN/2
11:58,8 +03:25,8
+00:06,9
72 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
21 - FN
6 - FN/2
12:11,2 +03:38,2
+00:12,4
73 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
19 - F2000
7 - F2000/12
12:17,6 +03:44,6
+00:06,4
74 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
22 - FN
7 - FN/1
12:21,1 +03:48,1
+00:03,5
75 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
19 - FA
2 - FA/5
14:07,6 +05:34,6
+01:46,5
76 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
16 - R
1 - R/4
16:14,9 +07:41,9
+02:07,3
77 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
23 - FN
8 - FN/1
16:14,9 +07:41,9
+00:00,0

77 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 8

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
0:55:43,6 +00:00,0
+00:00,0
2 = 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
0:57:09,7 +01:26,1
+01:26,1
3 = 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
0:57:15,9 +01:32,3
+00:06,2
4 = 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
0:57:52,0 +02:08,4
+00:36,1
5 = 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
0:58:10,9 +02:27,3
+00:18,9
6 = 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
0:58:50,3 +03:06,7
+00:39,4
7 +1 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
0:59:54,6 +04:11,0
+01:04,3
8 +1 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
7 - FA
1 - FA/6
1:00:06,6 +04:23,0
+00:12,0
9 +1 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
1:00:37,5 +04:53,9
+00:30,9
10 +3 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
1 - R
1 - R/3T
1:01:04,4 +05:20,8
+00:26,9
11 +1 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
1:01:08,8 +05:25,2
+00:04,4
12 -1 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
1 - FN
1 - FN/3
1:01:15,8 +05:32,2
+00:07,0
13 +1 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
2 - R
2 - R/3C
1:01:22,3 +05:38,7
+00:06,5
14 +1 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
3 - R
3 - R/3C
1:01:36,0 +05:52,4
+00:13,7
15 +1 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
2 - N
1 - N/4
1:01:45,4 +06:01,8
+00:09,4
16 +2 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
4 - R
4 - R/3C
1:02:19,2 +06:35,6
+00:33,8
17 +2 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
5 - R
5 - R/3C
1:02:33,1 +06:49,5
+00:13,9
18 +2 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
3 - FN
2 - FN/4
1:02:36,1 +06:52,5
+00:03,0
19 -2 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
1:02:38,5 +06:54,9
+00:02,4
20 +2 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
4 - F2000
2 - F2000/14
1:02:59,0 +07:15,4
+00:20,5
21 +3 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
6 - R
1 - R/2B
1:03:10,1 +07:26,5
+00:11,1
22 +1 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
5 - F2000
3 - F2000/14
1:03:16,5 +07:32,9
+00:06,4
23 +2 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
1:03:24,7 +07:41,1
+00:08,2
24 -3 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
4 - FN
1 - FN/2
1:03:25,2 +07:41,6
+00:00,5
25 +1 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
5 - FN
3 - FN/4
1:03:40,8 +07:57,2
+00:15,6
26 +1 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
1:03:48,1 +08:04,5
+00:07,3
27 +3 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
6 - FN
2 - FN/2
1:04:13,5 +08:29,9
+00:25,4
28 +3 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
7 - FN
2 - FN/3
1:04:23,0 +08:39,4
+00:09,5
29 -1 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
7 - R
6 - R/3C
1:04:27,2 +08:43,6
+00:04,2
30 +3 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
8 - R
2 - R/2B
1:04:46,6 +09:03,0
+00:19,4
31 +3 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
7 - F2000
4 - F2000/14
1:04:47,3 +09:03,7
+00:00,7
32 = 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
9 - R
3 - R/2B
1:04:47,6 +09:04,0
+00:00,3
33 +2 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
10 - R
7 - R/3T
1:05:02,8 +09:19,2
+00:15,2
34 +5 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
10 - A
1 - A/8
1:05:14,5 +09:30,9
+00:11,7
35 +1 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
8 - FN
3 - FN/3
1:05:19,7 +09:36,1
+00:05,2
36 +2 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
11 - R
8 - R/3T
1:05:29,5 +09:45,9
+00:09,8
37 +5 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
9 - N
4 - N/4
1:05:29,8 +09:46,2
+00:00,3
38 -1 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
11 - FA
1 - FA/6K
1:05:39,8 +09:56,2
+00:10,0
39 +1 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
10 - FN
3 - FN/2
1:06:09,7 +10:26,1
+00:29,9
40 +4 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
8 - F2000
1 - F2000/12
1:06:38,2 +10:54,6
+00:28,5
41 -34 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
12 - R
1 - R/4
1:06:38,2 +10:54,6
+00:00,0
42 -1 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
1:06:40,2 +10:56,6
+00:02,0
43 = 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
9 - F2000
2 - F2000/12
1:06:50,3 +11:06,7
+00:10,1
44 +1 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
1:06:52,9 +11:09,3
+00:02,6
45 +1 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
13 - R
4 - R/2B
1:07:06,4 +11:22,8
+00:13,5
46 +4 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
14 - R
1 - R/1B
1:07:20,5 +11:36,9
+00:14,1
47 = 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
11 - FN
4 - FN/3
1:07:21,3 +11:37,7
+00:00,8
48 +1 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
10 - F2000
5 - F2000/14
1:07:34,1 +11:50,5
+00:12,8
49 -1 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
14 - FA
1 - FA/5K
1:07:36,3 +11:52,7
+00:02,2
50 +1 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
12 - FN
1 - FN/1
1:08:15,2 +12:31,6
+00:38,9
51 +2 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
15 - FA
2 - FA/6
1:08:27,8 +12:44,2
+00:12,6
52 +4 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
13 - FN
2 - FN/1
1:08:28,4 +12:44,8
+00:00,6
53 +1 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
14 - FN
5 - FN/3
1:08:41,5 +12:57,9
+00:13,1
54 +1 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
15 - FN
3 - FN/1
1:08:46,8 +13:03,2
+00:05,3
55 +2 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
11 - F2000
4 - F2000/13
1:09:04,2 +13:20,6
+00:17,4
56 -4 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
16 - FA
3 - FA/6K
1:09:07,1 +13:23,5
+00:02,9
57 +3 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
16 - FN
4 - FN/1
1:09:14,3 +13:30,7
+00:07,2
58 = 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
12 - F2000
3 - F2000/12
1:09:19,5 +13:35,9
+00:05,2
59 +3 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
13 - F2000
5 - F2000/13
1:09:44,4 +14:00,8
+00:24,9
60 +1 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
15 - R
5 - R/2B
1:09:44,6 +14:01,0
+00:00,2
61 -2 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
17 - FN
4 - FN/2
1:10:20,4 +14:36,8
+00:35,8
62 +2 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
16 - R
2 - R/1B
1:11:26,6 +15:43,0
+01:06,2
63 +2 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
17 - FA
1 - FA/5
1:11:53,9 +16:10,3
+00:27,3
64 +3 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
14 - F2000
6 - F2000/14
1:12:25,9 +16:42,3
+00:32,0
65 +1 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
15 - F2000
1 - F2000/11
1:12:40,3 +16:56,7
+00:14,4
66 +2 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
18 - FN
5 - FN/2
1:12:54,1 +17:10,5
+00:13,8
67 +2 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
16 - F2000
4 - F2000/12
1:13:24,5 +17:40,9
+00:30,4
68 +2 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
18 - FA
2 - FA/5K
1:15:14,9 +19:31,3
+01:50,4
69 +2 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
17 - F2000
5 - F2000/12
1:15:23,9 +19:40,3
+00:09,0
70 +6 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
19 - FN
5 - FN/1
1:16:44,7 +21:01,1
+01:20,8
71 +3 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
20 - FN
6 - FN/1
1:17:31,2 +21:47,6
+00:46,5
72 +5 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
18 - F2000
6 - F2000/12
1:17:34,6 +21:51,0
+00:03,4
73 +5 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
21 - FN
7 - FN/1
1:17:41,4 +21:57,8
+00:06,8
74 +1 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
19 - F2000
7 - F2000/12
1:17:55,0 +22:11,4
+00:13,6
75 +4 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
22 - FN
6 - FN/2
1:19:34,4 +23:50,8
+01:39,4
76 -4 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
23 - FN
8 - FN/1
1:20:13,7 +24:30,1
+00:39,3
77 +3 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
19 - FA
2 - FA/5
1:30:23,7 +34:40,1
+10:10,0

77 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr